У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Слухи ходят а как будет на самом деле?, про обьеденение
IceGreed1c
сообщение Апрель 20 2016, 21:57
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Июнь 1 15
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


Эльфиха нытик.


--------------------
Смерть - вот наш товар.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DamonSalvatore
сообщение Апрель 20 2016, 22:15
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 11
Сообщений: 978


Предупреждения: 0


QUOTE
админы сами решат что им делать и ненадо ныть по этому поводу. любое решение будет актуально

зачем по 2 темы в день тогда создаете?

бровь угомонись ты жалок.

QUOTE
а ты уверен что чары фул?) откуда ты можешь знать фул ли они ...? тоесть когда переносили ваших чаров с х10 и х3 это нормально?)

ой да ладно меня переносили с х3к и там одеться было сложнее чем на х100 в разы.. и условия переноса были мягко говоря не айс.
у вас пол клана на х100 играть начали тока ради дальнейшего переноса на х50. и все это знают.. думаю админы тоже.


--------------------
DarkAHGEJI....... AW...x3000
DarkEJIbFuXA.... SH... х3000
Эльфиха....MM...............х50

Твой хозяин и просто хороший парень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALP1NE
сообщение Апрель 20 2016, 22:15
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 13
Сообщений: 78


Предупреждения: 0


Хз Эльфиха ты логически можешь вообще думать? Если даже у Кваса Гридика и Видомины будет лишний эпик это значит что возможно они его продадут тем у кого его нету, тем самым будет челиков больше одетых, тем самым будет больше фана-олимпа, а вот тут уже вопрос к тебе не боишься ли ты что что они, челики которые потихоньку оденуться будут так же душить тебя на олимпе как это делали мы? Будет ещё нытьё? СорЕ иначе я это назвать не могу. p.s. Чтобы ты тут не писал тебя всегда есть кому припустить, просто знай это.


--------------------
ALPINE = Hero Soultaker x50 x6 [off] - wonderage
ALP1NE = Hero Soultaker x50 x5 [off] - Abyss
ALP1NE = Hero Soultaker x100 x5 [on] - Abyss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DamonSalvatore
сообщение Апрель 20 2016, 22:43
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 11
Сообщений: 978


Предупреждения: 0


почему у вас все сводится тому что вас все боятся? хватит уводить тему в сторону "боятся"... это рили глупо смотрится. я тебя даже не знаю... че мне тебя бояться?))
QUOTE
Если даже у Кваса Гридика и Видомины будет лишний эпик это значит что возможно они его продадут тем у кого его нету,

и оденут на халяву пару твинков?))) пойми правильно я уже незнаю как тебе объяснить... купить можно у кого угодно.. просто кому-то они достались струдом, а кто-то фармит в 1 пак на серве с онлайном 4567 (на самом деле 20, но это не точно, а лишь мое субъективное..) тел. да черт с эпиками... это ладно.. знаю у вас там рынок мертвый..
вот скажи чесно альпин.. как ты думаешь если вас перенести и вы начнете себя также вести как на х100.. как быстро х50 опустеет до уровня х100? как быстро людям надоест слушать ваш трешняк неадекватный? сколько мелких кланов развалится из за перетагов? я вижу видомина уже взялся за хэлмашин (это клан такой на х50) по старой схеме.. думаю клан умрет в течении месяца благодаря ему.. как быстро на серве останется 2 живых клана? как быстро серв скатится?

х100 на старте был очень хорош. и убили его непосредственно вы.. игроки с х100. вместо переноса лучше бы свои 69 прикратили и вообще распустили бы клан да пересобрали. может серв ожил бы. чем гадить в чужом огороде лучше бы о своем подумали.

а еще если ты раскидаешь весь лишний шмот по гирану бомжам, они оденутся и составят тебе конкуренцию на х100.. и будет тебе фан...


--------------------
DarkAHGEJI....... AW...x3000
DarkEJIbFuXA.... SH... х3000
Эльфиха....MM...............х50

Твой хозяин и просто хороший парень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Апрель 20 2016, 22:46
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


Пусть ходят. Как будет информация, анонсируем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 14 2024 - 07:31