У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Депс и Пахан, Разделить заряды телефонов, усовершенствовать время боев депса
Депс
Изменить время битв на Депса (предлагаю внедрить запись на бой каждый час)
Соглашусь, ибо каждый час, гораздо удобнее. [ 44 ] ** [57.89%]
Оставить без изменений. [ 32 ] ** [42.11%]
У нас два телефона, У каждого свой заряд. Разделяем заряды (получится что при полных телефонах в сумме имеем 8 зарядов, а не 4 как сейчас)?
Да, ибо хочется и на пахана сбегать, и на депсе потусить [ 53 ] ** [69.74%]
Оставить без изменений. [ 23 ] ** [30.26%]
Всего проголосовало: 152
Гости не могут голосовать 
Мау [15]
сообщение Июль 13 2016, 22:27
Сообщение #1
Member

Предупреждения: 0
Копирую из прошлой темы (ибо там ошибочно вышло ее местоположение)
Внесены кое какие поправочки. Просьба прочитать и отнестись к ответам серьезно.
Предлагаю сделать Депса общедоступным, лучше и оптимально каждый час. Привязка по часам очень мучительна на самом деле (все тут люди работающие, семейные и это 4-х часовое ожидание боя очень сильно выматывает, тем более могу сказать пример - есть люди которые вообще в нем не были - ибо нет возможности). Ибо иной раз получается сыграть в эти полчаса всего 1 бой. Также необходимо разделение зарядов на Пахана и на Депса, ибо Паха как локация уже неактуальна, все берегут заряды на Депса.

--------------------
сегодня "Шота", а завтра "Где-то"
+Quote Post
menteur [12]
сообщение Июль 14 2016, 10:07
Сообщение #2
Member

Верту нет, но оба да smile3.gif Я, кстати, вообще не понял, с какой целью делали привязку ко времени. А уж про единый заряд я вообще не говорю beee.gif
+Quote Post
Frell N.E.
сообщение Июль 14 2016, 13:24
Сообщение #3
Member

ну тут как всегда: изначальная идея была красивая, добротная и в меру продуманная, но делалось все это................
+Quote Post
TrusikiPogroma [14]
сообщение Июль 14 2016, 18:55
Сообщение #4
Member

QUOTE(Мау @ Июль 13 2016, 23:27) *

Копирую из прошлой темы (ибо там ошибочно вышло ее местоположение)
Внесены кое какие поправочки. Просьба прочитать и отнестись к ответам серьезно.
Предлагаю сделать Депса общедоступным, лучше и оптимально каждый час. Привязка по часам очень мучительна на самом деле (все тут люди работающие, семейные и это 4-х часовое ожидание боя очень сильно выматывает, тем более могу сказать пример - есть люди которые вообще в нем не были - ибо нет возможности). Ибо иной раз получается сыграть в эти полчаса всего 1 бой. Также необходимо разделение зарядов на Пахана и на Депса, ибо Паха как локация уже неактуальна, все берегут заряды на Депса.

метро по вторникам писец как неудобно, которое важней в разы, Лизонька, выкраить время можно для всего, но должна ли этими, минутами жизни, бездумно потраченными, быть игра-выбор каждого, надеюсь, что голосующих услышат админы ыгыгыгы
spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
З.Ы.-Лизонька-хорошая, голосуйте умом, ну или сердцем, в принципе плевать, ровно, как и админам
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Июль 14 2016, 21:38
Сообщение #5
Member

QUOTE(TrusikiPogroma @ Июль 14 2016, 20:55) *

метро по вторникам писец как неудобно, которое важней в разы, Лизонька, выкраить время можно для всего, но должна ли этими, минутами жизни, бездумно потраченными, быть игра-выбор каждого, надеюсь, что голосующих услышат админы ыгыгыгы
spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
З.Ы.-Лизонька-хорошая, голосуйте умом, ну или сердцем, в принципе плевать, ровно, как и админам

Метро это стратегическая важная локация, приводящая к обогащению всего клана. А депс это локация весьма интересная в своем игровом режиме, но блин не для всех она возможна с таким временным интервалом. Тут куча отличий - метро для клана, депс для себя. punish.gif

--------------------
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Июль 15 2016, 09:24
Сообщение #6
Member

Главное - батарейки. Сейчас получается, чтобы два раза сходить на Депса, нужно ограничивать хождение на Пахана до двух раз. Тратить 2 мёда на 1 заряд - это перебор, сделали бы хоть заряд полный, а не одно деление хотя бы
+Quote Post
Акамуто Херовато [11]
сообщение Июль 15 2016, 12:35
Сообщение #7
Member

все нашивки собрал,можно закрывать локу
+Quote Post
Дисизария [14]
сообщение Июль 15 2016, 17:51
Сообщение #8
Member

Каждый час не рационально и неудобно при нынешнем количестве игроков, и более затратно по времени. Чем меньше допустимых боев тем легче оказаться в нужное время в нужном месте. Думаю админы на этот раз, все сделали правильно.
Заряды да считаю надо разделить.

Сообщение было отредактировано Дисизария: Июль 15 2016, 17:52
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Июль 16 2016, 12:25
Сообщение #9
Member

моя темка! не падать! пусть видят все!

--------------------
+Quote Post
мурзилка88 [14]
сообщение Июль 16 2016, 13:06
Сообщение #10
Member

К сожалению на данный момент лока совершенно не проходимая, если ты не в команде с 3-5 топами. Может в во время подземки, когда у всех будут полные карманы лечилок и масс ударов, будет и по другому. А пока топов проще ловить именно с таким временем проведения.

А с зарядами и так все понятно, всем кроме админов. Желаю шоб у них при разрядке мобильника, так же вырубалась вся бытовая техника, да же подключенная к розетке. Причем охватывая всех ближних, дальних родственников и тетю Сару из Одессы!
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Июль 16 2016, 21:13
Сообщение #11
Member

Хочется особо отметить нубянское поведение low[14] в депсе.
Зачем помогать топам, пусть они убивают депса, сливаются мигрантам, а я буду крыть крыс, весь бой буду крыть крыс.
При таком раскладе я в бою тупо сливаюсь и крою игроков, ибо как ты - так и я. Это еще лоу тебе повезло что ты в том бою не со мной был, а так бы я не пожалела заряда - слилась и написала бы что все из за такого как ты.
Кому особо интересно ссыль на бой http://www.roswar.ru/fight/11313895 - особенно видно ход 6, 7 - но так он вел себя весь бой. Пока депса не убили.

--------------------
+Quote Post
ЯБлоня [14]
сообщение Июль 16 2016, 23:29
Сообщение #12
Member

Категорически против возможности пойти на Депса в удобное для кого-то время! Даже средние игроки его не убьют , если соберутся. Это как с Паханом было в начале.
Да , я могу попросить или примазаться , чтобы сводили меня на Депса. Свою колу соберу потихоньку. В противном случае топы попилят локу , соберут колу и нашивки , да и забьют на нее.
А остальные средние и слабые игроки вообще не будут иметь шансов очень долго!
Локация вполне неплохо задумана, тем более что бои против Депса идут с обеих фракций. А это , само по себе, интересно.
Поэтому предлагаю:
1. все таки нужно добавить 1 бой на депса в 9.30
2. в сутки не более 4 боя на депса.
3. Заряды телефонов одинаковые, но увеличить до 5
4. в пахане добавить дроп нашивок и зефирки заменить на 25%, ну как минимум
+Quote Post
Makc [14]
сообщение Июль 17 2016, 00:37
Сообщение #13
Member

Надоели эти топы везде!!! сделайте босса, чтобы простые игроки смогли собрать колу
+Quote Post
Alexey Sokol [11]
сообщение Июль 17 2016, 03:21
Сообщение #14
Member

Как раз на Депсе простым игрокам проще колу собрать, пока подземку не ввели и инжами все не обзавелись.
Топы без регенов сливаются и кола мимо идет

--------------------
+Quote Post
Tvv2013 [3]
сообщение Июль 17 2016, 05:55
Сообщение #15
Member

В депсе не хватает возможности проигрыша. Что ты ни делаешь, хоть кроешь крыс, ты всё равно получишь и золото и нашивки.
А введи дифференцированное кол-во золота, в зависимости от активности и уже таких игроков как Лоу не станет
+Quote Post
Frell N.E.
сообщение Июль 17 2016, 06:06
Сообщение #16
Member

дифференцированное кол-во золота, в зависимости от активности

это надо ввести во всех групповых локациях
+Quote Post
GOOD BYE [15]
сообщение Июль 17 2016, 09:05
Сообщение #17
Member

QUOTE(Alexey Sokol @ Июль 17 2016, 04:21) *

Как раз на Депсе простым игрокам проще колу собрать, пока подземку не ввели и инжами все не обзавелись.
Топы без регенов сливаются и кола мимо идет

Если топ сольется ,или тупо забьет на локу, что уже будет скоро наверное, то все бои у вас будут вот такие http://www.roswar.ru/fight/11314319/

и таких боев дофига проходит
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Июль 17 2016, 10:15
Сообщение #18
Member

и чё? теперь всем при встрече с топом шапку снимать и отвешивать ему земные поклоны - как же, барин едет.

--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
GOOD BYE [15]
сообщение Июль 17 2016, 11:56
Сообщение #19
Member

QUOTE(йцукен2015 @ Июль 17 2016, 11:15) *

и чё? теперь всем при встрече с топом шапку снимать и отвешивать ему земные поклоны - как же, барин едет.

Я не к тому, а к тому что средние и слабенькие игроки хотят сливать топов в бою, которые по сути тащат бой убивая депса, и если они хотят их сливать, просто не понимают что потом сами же сольются.
Или ты считаешь норм тактикой сливать того кто может тебе же самому убить босса?
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Июль 17 2016, 12:24
Сообщение #20
Member

не считаю. но пока локация не выгодна, на мой взгляд. про мотивы сливать топов надо спрашивать у тех, кто это делает.

--------------------
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Июль 17 2016, 12:31
Сообщение #21
Member

Итак почему важны топы в депсе! Если вы не догоняете я вам тут счас разжую все. Пример моего боя http://www.roswar.ru/fight/11332629/ Мы специально пошли втроем, чтобы перехватить танк друг у друга, иначе не выжить. Но тупые показательные выступления Вара и Тамбо вводят нас в ступор. В начале боя я ору все в батле лупить мигрантов. И что мы видим. 4 ход вар депса лупит на -15353, тамбо лупит депса на -17514, при этом я мау луплю мигранта ибо плодятся как твари -78879, лавми лупит -54225, дедушка -34600, на пятом ходу тамбо с варом лупят депса на -6011 и -32215, когда мау к примеру лупит мигранта на -90974. 6 ход тамбо и вар лупят депса, 7 ход тамбо и вар лупят депса, периодически к ним в бите депса влезает анатоль. Анатоль ты напиши мне тут сколько у тебя силы? Ибо бить в среднем депса на -3000 это же офигеть как чотко ты его завалишь. У меня к примеру в том бою было 21075 силы на персе. А у тебя сколько? Я короче видя все эти выкрутасы вара и тамбо - когда сотвенно была надежда что они снесут миграцию, понимаю умом что нафига я их тащить буду на победу и предлагаю своим слиться, дедушку уже завалили, я близка к смерти. и все вуаля - бой проигран, благодаря считайте ТАМБО и ВАРУ. Вы не забывайте что медовикам и за мед заряд можно использовать, а вас учить надо!
****Прошу админов добавить следующий часовой интервал для депса 22-30 по москве!****
****И как писал Яблоня еще и 9-30****
И вот эти 6 боев в сутки получится вполне достаточно чтобы смогли сходить все.

--------------------
+Quote Post
TrusikiPogroma [14]
сообщение Июль 17 2016, 12:44
Сообщение #22
Member

нубьё спецом сливает порой топов, видя эту вакханалию, надо тупо сливаться, чтобы с болтом остались все, тогда, может быть, что то изменится
вот отличный пример рачья http://www.roswar.ru/fight/11332604/22 рипнулся реал http://www.roswar.ru/fight/11332604/24/ санёк имея лечку кидает её на нубов, ну как это назвать?

Сообщение было отредактировано TrusikiPogroma: Июль 17 2016, 12:46
+Quote Post
bush007 [15]
сообщение Июль 17 2016, 13:04
Сообщение #23
Member

Постоянные победы на обычном пахане развратили вас. Вы привыкли к успеху. Не каждый бой должен быть выигрышным, особенно если этому сознательно препятствует кто-то из участников боя.

Не хватает зарядов? Давайте сделаем ДПСа реже по времени.
+Quote Post
TrusikiPogroma [14]
сообщение Июль 17 2016, 13:14
Сообщение #24
Member

QUOTE(bush007 @ Июль 17 2016, 14:04) *

Постоянные победы на обычном пахане развратили вас. Вы привыкли к успеху. Не каждый бой должен быть выигрышным, особенно если этому сознательно препятствует кто-то из участников боя.

shok.gif для раков конечно не каждый, о том и речь
однако если народ перестанет тупить, не вижу никак проблем в выигрышах
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Июль 17 2016, 13:35
Сообщение #25
Member

QUOTE(bush007 @ Июль 17 2016, 15:04) *

Не хватает зарядов? Давайте сделаем ДПСа реже по времени.

Танковать только ты должен! Я поддерживаю эту идею! Танчик бушик. Ты еще отпиши как тебя нападения мои в закоулках задолбали, что ты за 700 тугриков потерянных мне свиней шлешь. rofl.gif
Может вообще раз в сутки депса замутнем, я тебе отвечаю что адовые быстро на нее болт положат, ибо прост не получится ходить - все работают, но видимо бушик будет тащить и танчить. Учить народ проходить депса. agree.gif

Народ сливает топов намеренно в депсе. Топы тоже не дураки - будут сливаться тоже. И если хотя с победы можно было самому нубасу взять 320 золота и 1 карточку, то тупо ничего и бессмысленная трата ресурсов - будет ему великим утешением. Видимо мыслями бушика это так.

Мне проще в новый бой слинять так то, чем заниматься ерундой видя такие потуги народа в сливании топов.

Сообщение было отредактировано Мау: Июль 17 2016, 13:34

--------------------
+Quote Post
bush007 [15]
сообщение Июль 17 2016, 13:38
Сообщение #26
Member

Какая боль.. предлагаю оставить личные обиды и обсуждать ДПСа.
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Июль 17 2016, 13:38
Сообщение #27
Member

А сравнивать обычного пахана, которого можно впятером уложить, или даже в три хари топов, с депсом глупая затея. Видать бушик так давно в паху не ходил, что забыл как там просто. Сходи втроем в депса. Раз такой смелый и сильный.

--------------------
+Quote Post
мурзилка88 [14]
сообщение Июль 17 2016, 13:45
Сообщение #28
Member

Прям всенюбский заговор какой то)) По моему все гораздо проще. Часть народа тупит, часть вообще не вникает особо в тактику локи ибо не всем прям так победа важна, выиграли, хорошо, проиграли да и пофиг. Ну плюс боты.
+Quote Post
bush007 [15]
сообщение Июль 17 2016, 13:56
Сообщение #29
Member

QUOTE(Мау @ Июль 17 2016, 15:38) *

А сравнивать обычного пахана, которого можно впятером уложить, или даже в три хари топов, с депсом глупая затея.

Поддерживаю твою озабоченность.
Давно пора генерировать параметры пахана по усреднённым параметрам его противников в текущем бою.
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Июль 17 2016, 14:06
Сообщение #30
Member

QUOTE(Мау @ Июль 17 2016, 13:38) *

А сравнивать обычного пахана, которого можно впятером уложить, или даже в три хари топов

shok.gif shok.gif shok.gif ТРИ ТОПА ? в нормальной игре его три нуба могут завалить. или один середняк.

--------------------
+Quote Post
menteur [12]
сообщение Июль 17 2016, 15:01
Сообщение #31
Member

Ребята, давайте жить дружно smile3.gif Просто создайте темку на Болотной и коротко и по-существу объясните тактику.

Сообщение было отредактировано Ромыч1999: Июль 17 2016, 15:01
+Quote Post
МЕДВЕЖ0Н0К [14]
сообщение Июль 17 2016, 16:21
Сообщение #32
Member

Согласен что надо разделить заряд, каждому по 4, а не общее 4

Но не согласен с ежечасным боем.

Есть доля правды в том что не все могут попасть на бой.
Я вот и вчера опоздал на все 4 суточные попытки, так и сегодня пропустил 3, остается не опоздать на 20:00
Но не согласен потому, что если бой с депсом будет каждый час, тогда не останется никого до дня/вечера, чтобы пойти сыграть, тем более дальневосточники не попадут никуда.
Кому не обратись, скажут: -А мы уже сыграли...

Если спросят у меня, как бы я поступил. Депса сделал бы доступным только клану. Дал бы больше предпочтение клану, чтобы был смысл находится в клане.

Метроваром не удивишь. Тут есть такие кланы, где хаи за счет самых младших уровни достают себе няшки метровара, то есть, эти лоу как услужливые рабы, а хаи рабовладелцы.

Да просто гляньте на подземку, где всего лишь 4 игрока нужно.
Вот там то даже не найдешь игроков с кем можно идти, часто.
А депсу надо 10 игроков, тем более никого не останутся.

--------------------
Не правильные пчелы делают не правильный мёд. Не правильные разрабы делают не правильные игры (медвежонок).
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Июль 17 2016, 16:22
Сообщение #33
Member

QUOTE(Ромыч1999 @ Июль 17 2016, 17:01) *

Ребята, давайте жить дружно smile3.gif Просто создайте темку на Болотной и коротко и по-существу объясните тактику.

Тактика уже показывает, что им выгоднее слить топа, который депса херачит по 50 000 и более за ход, а они своими жалкими ударчиками его лупят, а не мигрантов. Это же круто когда топ убивает мигрантов своими суперсильными ударами. Вместо депса, ведь есть малюсенький шанс - что они все таки его завалят. Какую им тактику объяснять?
Шелест [13] бьёт ДепсМэн [99] (-1282)
Крошка_Сью [13] бьёт ДепсМэн [99] (-1591)
Хватка [13] бьёт ДепсМэн [99] (-9262)
и как пример Мау [14] бьёт ДепсМэн [99] (-62766)
Если я такими ударами потом луплю мигрантов - ибо мне не выжить, то конечно им очень здорово когда половина депса снесена, и можно сливать топа. Ибо когда еще до них то дойдет. Есть шанс выжить.
Это вот нормально когда вот такие удары идут не туда
бьёт Мигрант Мозут [13] (-110583) cray.gif

--------------------
+Quote Post
МЕДВЕЖ0Н0К [14]
сообщение Июль 17 2016, 16:23
Сообщение #34
Member

По теме можно судить, что это индивидуальное желание игрока ТС

--------------------
Не правильные пчелы делают не правильный мёд. Не правильные разрабы делают не правильные игры (медвежонок).
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Июль 17 2016, 16:28
Сообщение #35
Member

Какое еще индивидуальное желание. Тебе как пример дам с таким временным интервалом депсов, когда я на работе - я ни на один бой не попадаю вообще cray.gif
Меня очень выручит бой на 22-30 - хоть один бой успеваю (у меня 24-30). А предложение ввести бои каждый час - сделает каждому возможность посетить депса - ведь 100% 10 человек за эти 30 минут 100% наберется! blush2.gif

--------------------
+Quote Post
МЕДВЕЖ0Н0К [14]
сообщение Июль 17 2016, 16:55
Сообщение #36
Member

Милая моя Мау, не наберется, вон на подземку не набирались по 4 человек. А тут надо 10.
И не 22:30, а 19:30 запись, у тебя как и у меня будет 21:30
Тем более Вас 14х очень мало sad.gif и тебе тяжелее будет чем 10 лвл.

А на счет тактики, так будет тактика, только надо договорится.
Я всего лишь 1 раз попал на бой, после отсидки в тюрьме и понял, что игроки как не знаю как, не сплоченные.

МОЯ ТАКТИКА (при условии что все послушаются)
нумерация 1.2...10, это игроки по крутости
(пока по крутости, проверю еще на другой задумке)
- вначале в нескольких ходах 1 и 2 бьют босса, остальные тоже;
- потом 1 будет только кушать, а 2 бьет босса, 3.4.5.6 бьют четрые неписи, если на следующем ходу останется два неписи, то 3/4 бьет босса, а 5/6 непись. 7.8.9.10 должны лечить 1 если есть, а если нет, то все они бьют босса
- если снесли 1 игрока, то его заменит 2 игрок, а 3 заменит 2го и т.д.
- то есть, 2 будет кушать, 3 будет бить босса, 4.5.6.7 неписи, 8.9.10 лечить 2го или бить босса

если из 10 игроков последние 4 игрока по крутости смогут свалить неписи минимум с двух ударов, то 7.8.9.10 игроки должны разделить между собой неписи, а 2...6 должны бить босса и только босса.

Сообщение было отредактировано МЕДВЕЖ0Н0К: Июль 17 2016, 16:56

--------------------
+Quote Post
Уральский Бычара [6]
сообщение Июль 17 2016, 17:04
Сообщение #37
Member

QUOTE(Мау @ Июль 17 2016, 18:28) *

Какое еще индивидуальное желание.

намекаю: когда пишешься сразу видно кто в команде - запоминай чмошников главных и не пишись с ними на бой! всё просто, пушистая )))

QUOTE(TrusikiPogroma @ Июль 17 2016, 14:44) *

нубьё спецом сливает порой топов, видя эту вакханалию, надо тупо сливаться

в команде 10 игроков и ты видя двоих раков предлагаешь сливаться? и пофиг на остальных, не? ты неадекват немного ИМХО - снимай одежку, жри ферму, не ходи топом и ноу проблем

Сообщение было отредактировано Уральский бычара: Июль 17 2016, 17:06
+Quote Post
Колобашка [14]
сообщение Июль 17 2016, 17:39
Сообщение #38
Member

QUOTE(мурзилка88 @ Июль 17 2016, 14:45) *

Прям всенюбский заговор какой то)) По моему все гораздо проще. Часть народа тупит, часть вообще не вникает особо в тактику локи ибо не всем прям так победа важна, выиграли, хорошо, проиграли да и пофиг. Ну плюс боты.

+1
Добавлю, что у кого-то (возможно) интернет подлагивает, а на ход там времени меньше.
Плюс - начало боя, хрен угадаешь когда оно, сидеть стирать ф5 только. Ни гонга, ни просто переброса на страницу боя, нихрена нет - отошел покурить или сидишь тупишь в смешнявочки на другом сайте, а там уже 5 ходов депса бьют.
+Quote Post
Славная [15]
сообщение Июль 17 2016, 17:51
Сообщение #39
Member

целесообразно собирать команду без левых и ходить стабильным составом. с удовольствием присоединюсь к нормальной команде на вечер. в дальнейшем и с расходкой можно съэкономить, деля потом "плюшки" между собой по очереди и не упираясь особо.

Сообщение было отредактировано ффф: Июль 17 2016, 17:51
+Quote Post
GOOD BYE [15]
сообщение Июль 17 2016, 17:52
Сообщение #40
Member

QUOTE(Уральский бычара @ Июль 17 2016, 18:04) *

намекаю: когда пишешься сразу видно кто в команде - запоминай чмошников главных и не пишись с ними на бой! всё просто, пушистая )))
в команде 10 игроков и ты видя двоих раков предлагаешь сливаться? и пофиг на остальных, не? ты неадекват немного ИМХО - снимай одежку, жри ферму, не ходи топом и ноу проблем

Вот снимать одежду это точно бредятина, один фиг сольешься с такими же слабыми игроками.
Хоть и редко но в этой теме поддерживаю Димасика
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic