У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> польза аватару
каримон [83]
сообщение Июль 20 2016, 13:01
Сообщение #1


Member



Регистрация: Июнь 25 16
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


1)на аватаре есть портал который ведет к персонажу другого сервера. можно зарабатывать черное золото и тратить на других серверах в лавке редкостей.

2) предлагаю ввести обратную пользу. что бы можно было зарабатывать черное золото для адына а для аватара на адыне(или других) тоже что нибудь зарабатывать. золото, опыт, кристаллы, я не знаю, пирашки...

3) потаму что покамесь польза только тем кто больше играет не на аватаре. а создали для поднятия своего основного перса. а для аватаров смысла в дополнительном персонаже не видно. потаму что если бы я хотел играть на адыне или других, то там бы и зарегистрировался. сразу напишу мне говорили зелень можно заработать. но кристаллы у шахтеров не покупают. зелья у алхимиков тоже не продаются ахти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tier-ogre
сообщение Июль 20 2016, 14:35
Сообщение #2


Master Форума Ботвы



Регистрация: Январь 23 09
Сообщений: 19 866


Предупреждения: 0


Я вообще не понимаю, кто реально верит, что аватар нужен для основного перса.
Где вы там сейчас чёрное золото получаете? Только в акции?
Аватар не в помощь для основного сервера, а для игры тех, кому не нравится обилие функционала основных серверов.
Давайте раздражать игроков, которые будут вынуждены ещё и на основном сервере активно играть, чтобы получить ресурсы/бонусы для аватара.
Народ с основных же жалуется, что не желает играть на аватаре ради добычи ресурсов (чёрного золота).
Не надо. Правда.
Больше связи с основным серваком - больше необходимости содержать двух полноценных персов.


--------------------
Лорд ситх....Мой лайтсабер by Ashiba4ka
Цепной пёс Администрации

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
каримон [83]
сообщение Июль 20 2016, 14:39
Сообщение #3


Member



Регистрация: Июнь 25 16
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


QUOTE(tier-ogre @ Июль 20 2016, 15:35) *

Я вообще не понимаю, кто реально верит, что аватар нужен для основного перса.
Где вы там сейчас чёрное золото получаете? Только в акции?
Аватар не в помощь для основного сервера, а для игры тех, кому не нравится обилие функционала основных серверов.
Давайте раздражать игроков, которые будут вынуждены ещё и на основном сервере активно играть, чтобы получить ресурсы/бонусы для аватара.
Народ с основных же жалуется, что не желает играть на аватаре ради добычи ресурсов (чёрного золота).
Не надо. Правда.
Больше связи с основным серваком - больше необходимости содержать двух полноценных персов.


можете закрывать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tier-ogre
сообщение Июль 20 2016, 14:57
Сообщение #4


Master Форума Ботвы



Регистрация: Январь 23 09
Сообщений: 19 866


Предупреждения: 0


QUOTE(каримон @ Июль 20 2016, 14:39) *

можете закрывать.

А что сразу закрывать?
Это моё мнение как игрока.
А вот Фиш может воодушевиться подобной идеей.


--------------------
Лорд ситх....Мой лайтсабер by Ashiba4ka
Цепной пёс Администрации

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
каримон [83]
сообщение Июль 20 2016, 15:07
Сообщение #5


Member



Регистрация: Июнь 25 16
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


QUOTE(tier-ogre @ Июль 20 2016, 15:57) *

А что сразу закрывать?
Это моё мнение как игрока.
А вот Фиш может воодушевиться подобной идеей.



расуж не хотите мое предложение воплотить в реальность. то смысл то?. ну хотелось как на мой взгляд лучше. ну нет так нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tier-ogre
сообщение Июль 20 2016, 15:22
Сообщение #6


Master Форума Ботвы



Регистрация: Январь 23 09
Сообщений: 19 866


Предупреждения: 0


QUOTE(каримон @ Июль 20 2016, 15:07) *

расуж не хотите мое предложение воплотить в реальность. то смысл то?. ну хотелось как на мой взгляд лучше. ну нет так нет.

Воплотитель идей нынче Фиш.
Если я сейчас закрою тему, то тему он скорее всего не прочитает. А так, может, народ подержит идею, а там и Фиш заглянет.

Предложите ваш вариант, какие именно ресурсы можно было бы добывать на основе, чтобы они нужны были аватару. Конкретика нужна.

Может, вы придумаете бонус для аватара, который можно получить на полях брани, тем самым убив двух зайцев:
- добавить пользу для аватара
- повысить интерес к полям брани.


--------------------
Лорд ситх....Мой лайтсабер by Ashiba4ka
Цепной пёс Администрации

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Чешир~ [100]
сообщение Июль 20 2016, 15:35
Сообщение #7


Member



Регистрация: Ноябрь 11 11
Сообщений: 441


Предупреждения: 0


QUOTE(tier-ogre @ Июль 20 2016, 15:22) *

Может, вы придумаете бонус для аватара, который можно получить на полях брани, тем самым убив двух зайцев:
- добавить пользу для аватара
- повысить интерес к полям брани.


И тонну негодования из-за этого, от народа который играет исключительно на Аватаре)

Идея так себе. Вот дать возможность зарабатывать зелень на Аватаре, в дополнение к ЧЗ(в подарках и тд) было бы намного лучше.


--------------------
"Любопытство тебя погубит" (с) Тень

Пусть все сгорит в священном огне инквизиции...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
каримон [83]
сообщение Июль 20 2016, 15:56
Сообщение #8


Member



Регистрация: Июнь 25 16
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


QUOTE(tier-ogre @ Июль 20 2016, 16:22) *

Воплотитель идей нынче Фиш.
Если я сейчас закрою тему, то тему он скорее всего не прочитает. А так, может, народ подержит идею, а там и Фиш заглянет.

Предложите ваш вариант, какие именно ресурсы можно было бы добывать на основе, чтобы они нужны были аватару. Конкретика нужна.

Может, вы придумаете бонус для аватара, который можно получить на полях брани, тем самым убив двух зайцев:
- добавить пользу для аватара
- повысить интерес к полям брани.



нынче сказанное было рассчитано что вы сами придумаете. от себя конкретно могу предложить открыть возможность тратить черное золото и на аватаре.

первый мой пост не берите в рассмотрение. я был на эмоциях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tier-ogre
сообщение Июль 20 2016, 20:51
Сообщение #9


Master Форума Ботвы



Регистрация: Январь 23 09
Сообщений: 19 866


Предупреждения: 0


QUOTE(~Чешир~ @ Июль 20 2016, 15:35) *

Идея так себе. Вот дать возможность зарабатывать зелень на Аватаре, в дополнение к ЧЗ(в подарках и тд) было бы намного лучше.

Мне даже представить себе сложно, что должны курить разработчики, чтобы сделать такой шаг.


--------------------
Лорд ситх....Мой лайтсабер by Ashiba4ka
Цепной пёс Администрации

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Прист1 [6]
сообщение Июль 20 2016, 21:49
Сообщение #10


Member



Регистрация: Март 26 16
Сообщений: 864

Забанен до: 30 Апрель 2038
Предупреждения: 0


Кстати, гениальнейшая идея.

Дать возможность добывать зелень игровым путем, чтобы все желающие собрали все неимоверные горы ерунды, которую навводили за последние несколько лет.
Систему добычи сделать умеренно корявой, чтобы пришлось попариться с добычей некоторое количество времени.

И ввести нормальную систему доната, которая не будет давать преимуществ х1'000'000'000.

Имхо, единственный вариант развития событий, который не приведет к этому: http://c2n.me/3Ap9BkP.png

Без возможности равенства в игре нет соревновательного момента. Никто из новичков не догонит старичков без килобаксов денег. Никто из недонатящих старичков не догонит донатящих старичков. Никто из донатящих старичков не догонит очень донатящих старичков. Это заколдованный круг, который спускается в пучины моря Пумы smile3.gif

P.S.
Да, это никто не прочитает, да - после НГ на Адыне будет меньше 2000 актива, да - всем пофиг smile3.gif
P.P.S.
Рандом - это символ Ботвы, но это негативный символ Ботвы. Если его уберут из 95% мест, где он задействован, с заменой на среднее значение - игроки только порадуются.

Сообщение было отредактировано Прист1: Июль 20 2016, 22:33


--------------------
Казалось, дно уже достигнуто, и тут...
Удачи вам в покорении бескрайних глубин моря Пумы(с) новости

Мой единственный неактивный перс: http://avatar.botva.ru/m.php#player.php?id=2553232
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tier-ogre
сообщение Июль 21 2016, 00:10
Сообщение #11


Master Форума Ботвы



Регистрация: Январь 23 09
Сообщений: 19 866


Предупреждения: 0


QUOTE(Прист1 @ Июль 20 2016, 21:49) *

Кстати, гениальнейшая идея.

Дать возможность добывать зелень игровым путем, чтобы все желающие собрали все неимоверные горы ерунды, которую навводили за последние несколько лет.
Систему добычи сделать умеренно корявой, чтобы пришлось попариться с добычей некоторое количество времени.

И ввести нормальную систему доната, которая не будет давать преимуществ х1'000'000'000.

Имхо, единственный вариант развития событий, который не приведет к этому: http://c2n.me/3Ap9BkP.png

Без возможности равенства в игре нет соревновательного момента. Никто из новичков не догонит старичков без килобаксов денег. Никто из недонатящих старичков не догонит донатящих старичков. Никто из донатящих старичков не догонит очень донатящих старичков. Это заколдованный круг, который спускается в пучины моря Пумы smile3.gif

P.S.
Да, это никто не прочитает, да - после НГ на Адыне будет меньше 2000 актива, да - всем пофиг smile3.gif
P.P.S.
Рандом - это символ Ботвы, но это негативный символ Ботвы. Если его уберут из 95% мест, где он задействован, с заменой на среднее значение - игроки только порадуются.

Действительно. Я вложил бабушкину пенсию, отдал сестру сутенёрам, признал родителей недееспособными и продал их квартиру. Даже заложил кота в ломбард. А кто-то сможет добыть зелень игровым путём и быть наравне со мной.
Действительно, честно. Ничего не скажешь.

Долой дворянство! свободу и землю крестьянам!


--------------------
Лорд ситх....Мой лайтсабер by Ashiba4ka
Цепной пёс Администрации

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Прист1 [6]
сообщение Июль 21 2016, 03:42
Сообщение #12


Member



Регистрация: Март 26 16
Сообщений: 864

Забанен до: 30 Апрель 2038
Предупреждения: 0


QUOTE
Я вложил бабушкину пенсию, отдал сестру сутенёрам, признал родителей недееспособными и продал их квартиру. Даже заложил кота в ломбард.

Ну, если так, то пусть помирает.


--------------------
Казалось, дно уже достигнуто, и тут...
Удачи вам в покорении бескрайних глубин моря Пумы(с) новости

Мой единственный неактивный перс: http://avatar.botva.ru/m.php#player.php?id=2553232
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Чешир~ [100]
сообщение Июль 21 2016, 07:31
Сообщение #13


Member



Регистрация: Ноябрь 11 11
Сообщений: 441


Предупреждения: 0


QUOTE(tier-ogre @ Июль 20 2016, 20:51) *

Мне даже представить себе сложно, что должны курить разработчики, чтобы сделать такой шаг.


Для этого им нужно перестать курить) отпустит и взглядом оценить возможность...

Эх, мечты)


--------------------
"Любопытство тебя погубит" (с) Тень

Пусть все сгорит в священном огне инквизиции...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Наглый~ [100]
сообщение Июль 21 2016, 08:49
Сообщение #14


Member



Регистрация: Январь 24 12
Сообщений: 1 330


Предупреждения: 0


QUOTE(Прист1 @ Июль 20 2016, 23:49) *

Без возможности равенства в игре нет соревновательного момента. Никто из новичков не догонит старичков без килобаксов денег. Никто из недонатящих старичков не догонит донатящих старичков. Никто из донатящих старичков не догонит очень донатящих старичков. Это заколдованный круг, который спускается в пучины моря Пумы smile3.gif


И так уже дали возможность догнать не то что дешевле, а в тысячи раз дешевле.
В сентябре 2015 года у меня было 12,5 лямов БМ. Сейчас у меня 117 лямов БМ.
Т.е. меньше чем за 1 год я вкачал в 9 раз больше БМ, чем за 3,5 года игры с фул артами.
Сейчас достаточно собирать арты на храм, вдонатить пару к зелени на кач в акцию и ты Топ-3 - Топ-5 сервера как нечего делать.

Поэтому в Ваш вариант надо еще добавить, что донатящий старичок легко догонит недонатящего или мало донатящего старичка. А очень донатящий старичок/новичок легко перегонит всех. Живой пример есть на 3 сервере =)))

Вот только это уже нафиг никому не надо =)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Прист1 [6]
сообщение Июль 21 2016, 09:52
Сообщение #15


Member



Регистрация: Март 26 16
Сообщений: 864

Забанен до: 30 Апрель 2038
Предупреждения: 0


Та и добыча зелени же есть в банке
Поэтому на нее поправку делают в каждой обнове

QUOTE
Сейчас у меня 117 лямов БМ.

Сколько людей в диапазоне +/- 10% от этой БМ имеет примерно те же модификаторы на арену и/или бодалку?
То бишь, сколько людей имеют не нулевой и не 100% шанс проиграть/выиграть в бою с Вами в бодалке или на арене?

QUOTE
вдонатить пару к зелени на кач в акцию и ты Топ-3 - Топ-5 сервера как нечего делать.

Пара к зелени сверх 6600, которые выделяются на полгода практически любому старичку?

Сообщение было отредактировано Прист1: Июль 21 2016, 09:47


--------------------
Казалось, дно уже достигнуто, и тут...
Удачи вам в покорении бескрайних глубин моря Пумы(с) новости

Мой единственный неактивный перс: http://avatar.botva.ru/m.php#player.php?id=2553232
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Наглый~ [100]
сообщение Июль 21 2016, 10:23
Сообщение #16


Member



Регистрация: Январь 24 12
Сообщений: 1 330


Предупреждения: 0


QUOTE(Прист1 @ Июль 21 2016, 11:52) *

Та и добыча зелени же есть в банке
Поэтому на нее поправку делают в каждой обнове
Сколько людей в диапазоне +/- 10% от этой БМ имеет примерно те же модификаторы на арену и/или бодалку?
То бишь, сколько людей имеют не нулевой и не 100% шанс проиграть/выиграть в бою с Вами в бодалке или на арене?
Пара к зелени сверх 6600, которые выделяются на полгода практически любому старичку?


1. Практически все в этом диапазоне имеют примерно такой же набор артов, что и у меня.
Исключение - это умения, но они могут быть прокачаны в любой момент. Так что основная разница - это БМ, но как и было сказано выше, рост модификаторов набрал такую скорость, что то, что сейчас качается за месяц в НГ будет качаться за 1 день crazy.gif

Правда хоть какое-то подобие баланса убили окончательно бесконечными сундуками =) Так что теперь будет рулить тот, кто купит больше сундуков в эту акцию =)

2. Да, пара к зелени именно на кач. 6600 зелени за полгода - этого не хватит даже на арты =) Ну и эти 6600 - это же не донат. Это халява внутри игры =)))

Сообщение было отредактировано ~Наглый~: Июль 21 2016, 10:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Прист1 [6]
сообщение Июль 21 2016, 10:38
Сообщение #17


Member



Регистрация: Март 26 16
Сообщений: 864

Забанен до: 30 Апрель 2038
Предупреждения: 0


QUOTE
2. Да, пара к зелени именно на кач. 6600 зелени за полгода - этого не хватит даже на арты =) Ну и эти 6600 - это же не донат. Это халява внутри игры =)))

Так я про то же smile3.gif
Из-за банка смешались в кучу понятия доната и халявы.
И поэтому пилят и пилят и пилят обновы, в которых надо донатить сверх этих 6600. Что вообще дико по отношению к тем, у кого нет банковской капусты.

QUOTE
Практически все в этом диапазоне имеют примерно такой же набор артов, что и у меня.

Ну да, с топ-3 чутка некорректно вышло, у вас просто фулл-обвес.
Но пару шагов в сторону - и народ уже делится на тех, кому достался/не достался камень в книгу, на тех кому достался/не достался восьмой тотем/помощник.
А в бодалке вообще дикая дичь с пуговицами и шутокулонами.

Сообщение было отредактировано Прист1: Июль 21 2016, 10:42


--------------------
Казалось, дно уже достигнуто, и тут...
Удачи вам в покорении бескрайних глубин моря Пумы(с) новости

Мой единственный неактивный перс: http://avatar.botva.ru/m.php#player.php?id=2553232
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 3 2024 - 06:44