У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V « < 3 4 5  
Closed TopicStart new topic
Осенний подарочный обменник - 2018
Tatiana [15]
сообщение Январь 20 2019, 15:21
Сообщение #161
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_veter @ Январь 20 2019, 17:10) *

не понимаете как с вас колятся и угорают))


да мы давно поняли что ты колешься ))
+Quote Post
_veter [15]
сообщение Январь 20 2019, 15:27
Сообщение #162
Member


Предупреждения: 0
добавьте у себя в клане "лауреаты премий протечка 2019 года и самый истеричный клан терпил всех времен"

еще сколько раз напишешь что разговор закончен и вернешься чтоб, что то притяфкнуть?)

вы себя показали давно, все ваши слова это тупо лицемерие, как и то что вы перешли в понаехи бить яблок)) битье яблок закончилось спустя неделю и даже когда ваши же сокланы просят собраться и идти в пв то вы тупо не замечаете этих сообщений, что уже говорить про то. что ваш хозяин вас всех сносит в хаотах, в пв мультами и вы тупо терпите и молчите или придумываете свои терпильные отмазки, что вам насрать на это) что с вами обсуждать все написано ранее, кто умеет читать, тот прочтет.

жду следующую лань на исповедь, сделаем ставки кто это будет?))
+Quote Post
Мистик [14]
сообщение Январь 20 2019, 16:06 Нарушение 7.1, Январь 22 2019, 01:16
Сообщение #163
Member


Предупреждения: 0
Сериал "наркоман павлик" 99 серия. Смысла никакого но () забавно ))))

Сообщение было отредактировано Zimnyaja: Январь 22 2019, 01:16
+Quote Post
_veter [15]
сообщение Январь 20 2019, 16:14
Сообщение #164
Member


Предупреждения: 0
о и это у нас мульт мистик, а кто же на мульте писал, Таня, Денис, или еще один Денис?)) такие потешные лани, снова пришли и про меня почему то пишут сериал)) жду еще, теперь с какого мульта зайдешь или кто следущий? всех выслушаю. всем помогу в вашей боли, терпилы))

Сообщение было отредактировано _veter: Январь 20 2019, 16:15
+Quote Post
КОЗЫРНЫЙ [14]
сообщение Январь 20 2019, 17:06
Сообщение #165
Member


Предупреждения: 0
последний раз так было "познавательно" на форуме , как с ресами в блекджеке народ кинули...
+Quote Post
vovusp [15]
сообщение Январь 20 2019, 17:07
Сообщение #166
Member


Предупреждения: 0
да ладно, жалкое подобие ща.
+Quote Post
lio666 [15]
сообщение Январь 20 2019, 18:16 Нарушение 7.2, Январь 22 2019, 01:17
Сообщение #167
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_veter @ Январь 20 2019, 16:27) *

добавьте у себя в клане "лауреаты премий протечка 2019 года и самый истеричный клан терпил всех времен"

еще сколько раз напишешь что разговор закончен и вернешься чтоб, что то притяфкнуть?)

вы себя показали давно, все ваши слова это тупо лицемерие, как и то что вы перешли в понаехи бить яблок)) битье яблок закончилось спустя неделю и даже когда ваши же сокланы просят собраться и идти в пв то вы тупо не замечаете этих сообщений, что уже говорить про то. что ваш хозяин вас всех сносит в хаотах, в пв мультами и вы тупо терпите и молчите или придумываете свои терпильные отмазки, что вам насрать на это) что с вами обсуждать все написано ранее, кто умеет читать, тот прочтет.

жду следующую лань на исповедь, сделаем ставки кто это будет?))

опять не бомбящий, ты уже писал насколько твой анус цел, что тебе плевать, но как терпила продолжаешь читать свои мантры на потеху росваровцам
итого
1.ферма прилетела тебе от лоу
2.ты лоу кинул вместо фермы мелких=мразь
3.быстро обосрался от своих действий, и начал ныть уралу, своему Табаки, про угрозы почему то всем анархам=мразь
4.тебя никто кроме лоу не кашмарит, ты же свою желчь выливаешь на всех анархов=мразь не вывозящая PvP
5.= ветер=мразь
6. бомбит что сфоткал своё кресло=мразь
+Quote Post
Уральский Бычара [6]
сообщение Январь 20 2019, 19:49
Сообщение #168
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(lio666 @ Январь 20 2019, 20:16) *

-- ал ныть уралу, своему Табаки, про угрозы
-- бомбит что сфоткал своё кресло

шо за Табаки и що за кресло сфоткал?
какой-то сленг у вас непонятный

когда с Анархами общаешься есть одна проблемка - хрен знает кто на проводе, любой может зайти с любого аккаунта

но похоже это не Трусы - более менее связанные фразы, даже какой-то смысл распознается, точно не Реалка

))
+Quote Post
lio666 [15]
сообщение Январь 20 2019, 21:30
Сообщение #169
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
шо за Табаки и що за кресло сфоткал?

https://pp.userapi.com/c623227/v623227918/4...l6HrGPZfU7A.jpg
так он же свой трон показал

QUOTE
но похоже это не Трусы - более менее связанные фразы, даже какой-то смысл распознается, точно не Реалка

за то видится уралка, явный подлиз своему хозяину, голову включать же не надо, команда дана-аф аф на форум унижаться, ты хоть за косточку, выставляешь себя Табаки?
вы уж протрите глазюки от стекломоя, то у вас Реал алкаш то зожник, то наркоман, по вам то всё и так ясно, у вас на 1 хромосомку больше, если понять ваш главарь не может про "вы", ну как главарь...он больше напоминает рыжую собаку из Маугли, которой Маугли отрезал хвост и отпустил не убив, а та визжала как она всем отомстит, выглядит это именно так

Сообщение было отредактировано lio666: Январь 20 2019, 21:36
+Quote Post
Уральский Бычара [6]
сообщение Январь 20 2019, 22:45
Сообщение #170
Member


Предупреждения: 0
так правильно запутались в диагнозе - Реалка так сбивчиво изъясняется, что не мудрено запутаться )
А эти вбросы про "хозяин, командует, дана команда" вообще работают? прям даже обидно что такие слабые приемчики применяешь, ты же наверное считаешь себя гуру троллинга )))

и что за табаки то? какой-то немецкий сленг что ли?

QUOTE(lio666 @ Январь 20 2019, 23:30) *

так он же свой трон показал


где показал?

я понимаю почему ты не пьешь - и так видишь мир в ярких красках, иногда краски ярче даже чем по настоящему ))
+Quote Post
_veter [15]
сообщение Январь 21 2019, 00:24
Сообщение #171
Member


Предупреждения: 0
вы такие жалкие и тупые, следущая лань))

лио тебе вроде 60 лет а ты как молодая телка стонешь и стрелы метаешь как школьница, следующий))

да и уровень литературных предпочтений - маугли))) все не позорься больше и не приходи, присылайте кого то поумней и повзрослей)

тупица, зачем ты сюда пришел и пишешь про какую то ферму мульт?)) это тема обмен подарками, а не исповедь пенсионера эмигранта, с уровнем интеллекта школьницы))

прислал ферму лоу. прислал ферму я в ответ и что? че вы ходите то ноете как протекшие бабы? занятся нечем больше? четвертая или 5 по счету лань терпила приходит и ничего нового и связного даже прогафкать не может, давайте последний шанс у вас терпилы, присылайте кого то поинтересней.
+Quote Post
Истерика [15]
сообщение Январь 21 2019, 09:54
Сообщение #172
Member


Предупреждения: 0
popcorm2.gif

Сообщение было отредактировано Истерика: Январь 21 2019, 10:02
+Quote Post
lio666 [15]
сообщение Январь 21 2019, 14:31
Сообщение #173
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_veter @ Январь 21 2019, 01:24) *

вы такие жалкие и тупые, следущая лань))

лио тебе вроде 60 лет а ты как молодая телка стонешь и стрелы метаешь как школьница, следующий))

да и уровень литературных предпочтений - маугли))) все не позорься больше и не приходи, присылайте кого то поумней и повзрослей)

тупица, зачем ты сюда пришел и пишешь про какую то ферму мульт?)) это тема обмен подарками, а не исповедь пенсионера эмигранта, с уровнем интеллекта школьницы))

прислал ферму лоу. прислал ферму я в ответ и что? че вы ходите то ноете как протекшие бабы? занятся нечем больше? четвертая или 5 по счету лань терпила приходит и ничего нового и связного даже прогафкать не может, давайте последний шанс у вас терпилы, присылайте кого то поинтересней.

какой же ты имбецил, ему про Ерёму, а он тебе про Фому=точно лишняя хромосома, ты реально не человек, а тяфкающая как рыжая собака-смегма и гуселюб, просвяти свою шафку уральскую, хотя б что такое гугл, если он классику литературы не знает, ты то чего против неё имеешь, или стекломоем совсем мозги разжижил? ты же писал выше последнее слово и опять гавкаешь)))))) человек слова у которого не бомбит от того, что он мразота в поступках, захлопнись уже, чучело, стонет как тёлка-только твоя выпавшая прямая кишка, хотя что она что ты это один кусок мяса, изрыгай и впредь нытьё, только нас не вмешивай, я про клан в целом, ной скули о тех кто тебе творит открытый перелом жеппы, не надо врать о каких то "вас" тебя дрочит 1 перс, а ты мразь срёшь всем, вот и весь расклад, будь мразью сри всем, в этом твой удел дауна, пока шафкагуселюб

Сообщение было отредактировано lio666: Январь 21 2019, 14:33
+Quote Post
_veter [15]
сообщение Январь 21 2019, 15:41
Сообщение #174
Member


Предупреждения: 0
ты не устала еще ходить ныть? че тебе надо людмила? че ты ходишь ноешь сюда? ты не на 1 вопрос ответить не можешь, позоришься ходишь, выражения реально, как у школьницы путаны, книги что ли почитай, я не одного слова нытья не печатал, откуда ты вообще берешь эти слова, что ктото кого то дрочит у кого то бомбит и пишешь про кишки? сходи к доктору на старости лет уже, все очень просто тут никто из вашего клана терпил мной даже не упоминался, а вы пришли и разнылись о чем то, это же позор, как ты жить то собираешься с таким позором? ты читал сам что ты пишешь? или после 50 лет мозг атрафируется? откуда вообще взялись эти темы про бомбит или про дрочат там кого то? вам реально просто внимания не хватает или занятся нечем? че вы ходите сюда по кд и пишете всякую херобору, хоть пишите со смыслом, че ты пришел и написал? че тебе нужно то?


это как работает у вас у идиотов, видите любую тему на форуме, не важно какую, заходите и начинаете ныть про ферму и приводить аллегории из детской литературы?) как же вас понять то идиотов.

ты говори по факту, кто там меня дрочит и как? где я ныл например? или жаловался? хватит пустого лая, хочешь , чтото выяснить, печатай конкретно, ведешь себя как путана школьница. ну честно.

ты же. как я понял. притендуешь на звание разумного человека, ну раз так, то давай проясним все, с чего это ты взял, что у меня бомбит и как меня кто дрочит? это раз, где ты увидел нытье или жалобы с моей стороны? только только давай по конкретике и без воды и по сути вопросов, тогда диалог состоится, если нет, то можешь потявкать дальше бессмысленно и вновь показать свой уровень развития.

мои сообщения все наверху, я специально не употреблял мат, чтоб потом таких как ты носом тыкать. зачем ты мне пишешь про то что один лоу шлет ферму? я где то говорил, что это не так? что за тупость? и с чего у меня должно бомбить , если это лоу себе с мультов в итоге не может большие подарки в 3 волне прислать? ну с чего у меня должно бомбить?) давай так, ты возьми паузу в сутки, прочитай все мой предыдущие сообщения, посоветуйся с женой и приходи все обсудим, не нервничай, это вредно для здоровья.

и заключительный вопрос, то что лоу прислал 50 мелких подарков Татьяне, персу ее с ником Гламур, че ты не упоминаешь? что об этом скажешь?

Сообщение было отредактировано _veter: Январь 21 2019, 15:15
+Quote Post
Zimnyaja
сообщение Январь 22 2019, 01:19
Сообщение #175
Member


Предупреждения: 0
Осенне подарочно обменялись. Хватит.
+Quote Post

5 Страниц V « < 3 4 5
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -