IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Планшет и игра)
Необыкновенный [29]
сообщение Ноябрь 10 2016, 21:43
Сообщение #1


Member
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


Есть люди играющие в мюзик варс с 10 дюймового планшета? Можете отписать в эту тему проц вашего планшета либо полное название самого планшета? Тормозит ли у вас игра?

Хочу купить себе планшет,да не простой а,что бы мьюзик варс работал без особых торможение. У меня очень древний комп,процу 8 лет и он не тянет столько флеша с нормальной частотой кадров,его вычислительных способностей мало. Особенно тормозят бои в походах) Прошу знающих помочь.. Вот себе в декабре подарок сделаю,скидки там будут.. есть примерно 200-220 евро,так что жду советов,не хочется бросать игру только из за того,что из за лагов играть не возможно.. а если апать ПК там минимум 300 евро надо,а с планшетом можно будет играть даже гуляя по улице)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Необыкновенный [29]
сообщение Ноябрь 14 2016, 12:26
Сообщение #2


Member
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


купил 10 ящиков за тыквы)) а из них дракула +16 и +17 я так всю удачу до нового года растеряю... так есть у кого планшет? не верю,что неукого его нетю)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ChunN
сообщение Ноябрь 17 2016, 14:56
Сообщение #3


Member
Сообщений: 482


Предупреждения: 0


С айда древнего играю, но подлагивает, но не смертельно. В самом магазине через фай вай зайди да посмотри как идёт игра


--------------------
Зареган тут тогда, когда вас зачали. Чун)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Необыкновенный [29]
сообщение Ноябрь 17 2016, 15:21
Сообщение #4


Member
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


что бы такую фишку в магазине провернуть надо скачать будет браузер на котором идёт игра))) приложение игры на адройде нету и с приложения соц сетей она не работает) ей надо особый браузер который в магазине установить не дадут)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Magnit_ka
сообщение Ноябрь 17 2016, 15:48
Сообщение #5


Member
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


играю с планшета (Explay Onliner 3) через браузер Puffin. не тормозит как с мобильного оператора Билайн, так и через wi-fi. всё зависит если в браузере флеш paint.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Ноябрь 17 2016, 18:23
Сообщение #6


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(Magnit_ka @ Ноябрь 17 2016, 17:48) *

играю с планшета (Explay Onliner 3) через браузер Puffin. не тормозит как с мобильного оператора Билайн, так и через wi-fi. всё зависит если в браузере флеш paint.gif

Билайн ты с ума сошла?Самый не надежный и дорогой оператор щас.Где именно питер и какая область планшет 3 или 4 джи?


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Необыкновенный [29]
сообщение Ноябрь 19 2016, 14:48
Сообщение #7


Member
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


QUOTE(Magnit_ka @ Ноябрь 17 2016, 17:48) *

играю с планшета (Explay Onliner 3) через браузер Puffin. не тормозит как с мобильного оператора Билайн, так и через wi-fi. всё зависит если в браузере флеш paint.gif


спасибо за отзыв) играть комфортно без мышки? Самая тяжкая в игре это битва мехов и экспидиции,там особенно тормозит у меня на компе) особенно в экспедициях,пока все друг друга похилят пока анимация проходит там пару сек на ход остаётся,очень притормаживает анимация) через контакт играеш или с сайта?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ChunN
сообщение Ноябрь 20 2016, 14:46
Сообщение #8


Member
Сообщений: 482


Предупреждения: 0


QUOTE(Необыкновенный @ Ноябрь 19 2016, 14:48) *

спасибо за отзыв) играть комфортно без мышки? Самая тяжкая в игре это битва мехов и экспидиции,там особенно тормозит у меня на компе) особенно в экспедициях,пока все друг друга похилят пока анимация проходит там пару сек на ход остаётся,очень притормаживает анимация) через контакт играеш или с сайта?

на планшете есть окно функция мышки))) так что удобно)


--------------------
Зареган тут тогда, когда вас зачали. Чун)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Необыкновенный [29]
сообщение Декабрь 1 2016, 01:07
Сообщение #9


Member
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


может кто играет с ноутбука? передумал себе брать планшет)) не потянет,а если и потянет играть не удобно будет) хочу взять ноутбук с процессом i5-6200U он сейчас самый такой интересный.. интересно хватит ли его,что бы игра не тормозила? проц этого года..

По поводу видео карты в ноутбуке,флеш игры и подобные браузерные вообще почти не требовательны.. там любой видео карты хватит даже встроенной) А вот проц нужен не слабее чем у меня в ПК стоит,которому уже 8 лет и он столько флеша уже с трудом обрабатывает)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GroVaRiaN
сообщение Декабрь 12 2017, 03:42
Сообщение #10


Member
Сообщений: 190


Предупреждения: 0


QUOTE(Необыкновенный @ Ноябрь 10 2016, 20:43) *

Есть люди играющие в мюзик варс с 10 дюймового планшета? Можете отписать в эту тему проц вашего планшета либо полное название самого планшета? Тормозит ли у вас игра?

Хочу купить себе планшет,да не простой а,что бы мьюзик варс работал без особых торможение. У меня очень древний комп,процу 8 лет и он не тянет столько флеша с нормальной частотой кадров,его вычислительных способностей мало. Особенно тормозят бои в походах) Прошу знающих помочь.. Вот себе в декабре подарок сделаю,скидки там будут.. есть примерно 200-220 евро,так что жду советов,не хочется бросать игру только из за того,что из за лагов играть не возможно.. а если апать ПК там минимум 300 евро надо,а с планшетом можно будет играть даже гуляя по улице)


Покупал себе планшет Asus ZenPad 10 (Z300CNL) на процессоре Intel Atom, играется отлично, что в обычных боях, что в экспедициях. Дискомфорта не ощущаю, легко, удобно, если с ф-цией браузера "театр" (игра на весь экран, без интерфейса браузера).

В свое время отдал за устройство 14 000, не жалею, смущает только камера - слабенькая.

PS: Лично мне, без мышки куда удобнее играть, приходишь с работы, на диван плюхаешься и спокойно тыкаешь пальцем в экран в любой удобной позе =)

Сообщение было отредактировано ГроТаРиаН: Декабрь 12 2017, 03:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sk12imp
сообщение Декабрь 14 2017, 18:52
Сообщение #11


Member
Сообщений: 97


Предупреждения: 0


играю с любого андройда в муз варс безраницы мощьный или нет просто качайте браузер пуфин и не обламывайтесь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скай
сообщение Декабрь 18 2017, 22:35
Сообщение #12


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


QUOTE(ГроТаРиаН @ Декабрь 12 2017, 05:42) *

Покупал себе планшет Asus ZenPad 10 (Z300CNL) на процессоре Intel Atom, играется отлично, что в обычных боях, что в экспедициях. Дискомфорта не ощущаю, легко, удобно, если с ф-цией браузера "театр" (игра на весь экран, без интерфейса браузера).

В свое время отдал за устройство 14 000, не жалею, смущает только камера - слабенькая.

PS: Лично мне, без мышки куда удобнее играть, приходишь с работы, на диван плюхаешься и спокойно тыкаешь пальцем в экран в любой удобной позе =)


принял к сведенью значит на планшетах с дром интел чери 4 ядерном должно всё работать без тормазов.. может в 2018 куплю себе планшетик какой ярый..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 17 2024 - 20:35