IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Питомцы из магазина, Надо что-то делать...
Sphynxxx
сообщение Ноябрь 11 2016, 12:45
Сообщение #1


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


Уважаемые господа!
Всем известно, что в магазине помимо всяких там гитар и колонок есть еще и питомцы,стоимость по 500 звезд - которые в связи с обилием эксклюзивных петов попросту им с треском проигрывают в популярности - не надо быть профессором чтобы до этого додуматься - баран,бультерьер,паук и смерть с одной стороны и зомби,нефтик,дракула,робокот,рободиджей,кибердевочка,кинг-конг,чужой,кристалоид,френки с другой. Даже 4 магазинных пета и близко не стоят рядом с рарным петом ни по статам ни по их способностям - давно известный факт. Так вот эта тема создается как прелюдия - пусть игроки выкладывают свои идеи на тему что дальше делать с магазинными петами - надо ведь их как-то или популяризовывать или вообще убирать - в их существовании нет никакого смысла - по себе помню что в 2013м году, когда эксклюзивных петов было очень мало - то игроки покупали и в магазине их, раскачивали и успешно бились плечом к плечу с ними - а сейчас?У каждого игрока есть рарный пет - как минимум один - этого порой достаточно.

Лично мое мнение, что магазинным петам нужно дать шанс на жизнь - добавить им перков, или каких-либо способностей чтобы их популяризовать. Выкладывайте свои идеи - наилучшие из них потом выложим в разделе предложений.

С Уважением,Sphynxxx

Сообщение было отредактировано Sphynxxx: Ноябрь 11 2016, 12:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛилуРок
сообщение Ноябрь 23 2016, 11:25
Сообщение #2


Member
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Ноябрь 11 2016, 15:45) *

Уважаемые господа!
Всем известно, что в магазине помимо всяких там гитар и колонок есть еще и питомцы,стоимость по 500 звезд - которые в связи с обилием эксклюзивных петов попросту им с треском проигрывают в популярности - не надо быть профессором чтобы до этого додуматься - баран,бультерьер,паук и смерть с одной стороны и зомби,нефтик,дракула,робокот,рободиджей,кибердевочка,кинг-конг,чужой,кристалоид,френки с другой. Даже 4 магазинных пета и близко не стоят рядом с рарным петом ни по статам ни по их способностям - давно известный факт. Так вот эта тема создается как прелюдия - пусть игроки выкладывают свои идеи на тему что дальше делать с магазинными петами - надо ведь их как-то или популяризовывать или вообще убирать - в их существовании нет никакого смысла - по себе помню что в 2013м году, когда эксклюзивных петов было очень мало - то игроки покупали и в магазине их, раскачивали и успешно бились плечом к плечу с ними - а сейчас?У каждого игрока есть рарный пет - как минимум один - этого порой достаточно.

Лично мое мнение, что магазинным петам нужно дать шанс на жизнь - добавить им перков, или каких-либо способностей чтобы их популяризовать. Выкладывайте свои идеи - наилучшие из них потом выложим в разделе предложений.

С Уважением,Sphynxxx


Например петы при сражении с игроком могут выбить рингон или звёздочек, рандомное число, не всегда но могут, каждый пет выбивает что то своё, ринги, шаолиньки, звёзды и т.д. Я имею в виду не с самого игрока а рендомный бонус за убийство! Думаю ничего так идея. И петы стали бы популярны)

Сообщение было отредактировано ЛилуРок: Ноябрь 23 2016, 11:26


--------------------
[url=https://nick-name.ru/nickname/id1361027/][img]https://nick-name.ru/forum2t0/oktaviya.skaykru.gif[/img][/url]]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Ноябрь 23 2016, 12:15
Сообщение #3


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(ЛилуРок @ Ноябрь 23 2016, 13:25) *

Например петы при сражении с игроком могут выбить рингон или звёздочек, рандомное число, не всегда но могут, каждый пет выбивает что то своё, ринги, шаолиньки, звёзды и т.д. Я имею в виду не с самого игрока а рендомный бонус за убийство! Думаю ничего так идея. И петы стали бы популярны)

Ага мечтай ринги звезды,тут итак с горем попалам ввели зал славы,потомуч то игроки на это наныли.
Для рингов ввели мустанг.

Сообщение было отредактировано Жестянщик_: Ноябрь 23 2016, 12:16


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛилуРок
сообщение Ноябрь 23 2016, 12:20
Сообщение #4


Member
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE(Жестянщик_ @ Ноябрь 23 2016, 15:15) *

Ага мечтай ринги звезды,тут итак с горем попалам ввели зал славы,потомуч то игроки на это наныли.
Для рингов ввели мустанг.


Я лишь предложила способ популяризации петов из магазина, не более. мечтать не мечтать а этот способ мне кажется достойным! Если у вас есть идеи излагайте.


--------------------
[url=https://nick-name.ru/nickname/id1361027/][img]https://nick-name.ru/forum2t0/oktaviya.skaykru.gif[/img][/url]]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Ноябрь 23 2016, 12:35
Сообщение #5


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(ЛилуРок @ Ноябрь 23 2016, 14:20) *

Я лишь предложила способ популяризации петов из магазина, не более. мечтать не мечтать а этот способ мне кажется достойным! Если у вас есть идеи излагайте.

Это бред то что ты написала,еще куда не шло рарным петам сделать которые от 19-20,но не магазинным,халявному петы за друзей итак дали способность грабежа.

Сообщение было отредактировано Жестянщик_: Ноябрь 23 2016, 12:42


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛилуРок
сообщение Ноябрь 23 2016, 12:42
Сообщение #6


Member
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE(Жестянщик_ @ Ноябрь 23 2016, 15:35) *

Это бред то что ты написала,еще куда не пошло рарным петам сделать которые от 19-20,но не магазинным,халявному петы за друзей итак дали способность грабежа.


В общем как я понимаю ничего вы предложить не можете кроме как насмешек. Убого и стандартно. Дабы не переростало в флуд я вас игнорю.

Сообщение было отредактировано ЛилуРок: Ноябрь 23 2016, 12:43


--------------------
[url=https://nick-name.ru/nickname/id1361027/][img]https://nick-name.ru/forum2t0/oktaviya.skaykru.gif[/img][/url]]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Ноябрь 23 2016, 12:43
Сообщение #7


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(ЛилуРок @ Ноябрь 23 2016, 14:42) *

В общем как я понимаю ничего вы предложить не можете кроме как насмешек. Убого и стандартно.

убого то что пишешь какую то хрень,сделай петы за 500 звезд способности получи звёзды и ринги,и вот это убого,это даже не идея,а тупость.


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Ноябрь 23 2016, 16:06
Сообщение #8


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


ну хоть какое-то предложение - уже радует,что еще кого-то кроме меня волнует судьба магазинных петов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Ноябрь 23 2016, 16:31
Сообщение #9


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Ноябрь 23 2016, 18:06) *

ну хоть какое-то предложение - уже радует,что еще кого-то кроме меня волнует судьба магазинных петов)

Им нужны умения слабее обычных,и не такие читерные как обездвиживание и лечение,и уж подавно не бредовое про то что магазинные петы дают ринги и звёзды.
Их надо улучшить хотя бы до +15 в лабаратории.


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люнкрог
сообщение Декабрь 20 2016, 00:21
Сообщение #10


Member
Сообщений: 79


Предупреждения: 0


Допустим можно добавить скилл пауку: он вызывавет стаю маленьких паучков, которые 2 - 3 хода бьют и сидят на поле боя. Их урон можно сделать процентный от урона паука.
Для собаки можно добавить скилл, она гавкает на противника, а у него отнимается процентная часть какой-то характеристики.
Для смерти можно ввести своего рода "мини-проклятие", враг несколько ходов теряет здоровья от процента пета
Для барашка можно добавить своего рода клич: у союзников увеличивается процентно сила или ловкость
Это моя фантазия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_5807769
сообщение Декабрь 20 2016, 01:28
Сообщение #11


Member
Сообщений: 195


Предупреждения: 0


QUOTE(Люнкрог @ Декабрь 20 2016, 01:21) *

Это моя фантазия.

У тебя фантазия, у меня фантазия,
Покраснеют от стыда Африка и Азия!
У тебя фантазия, у меня фантазия,
Созвонимся и айда делать безобразия!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GilFrost
сообщение Декабрь 20 2016, 10:07
Сообщение #12


Member
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


Идея с новыми способностями может и неплохая, но магазинные петы все равно должны уступать акционным, учитывая расходы, иначе будет дисбаланс(нытье со стороны донатов). Да и разрабам это не выгодно, я думаю. Много ли спроса будет на них в таком случае? Лично я отдал бы предпочтение более сильным петам, т.е акционным.
А вообще, нужно убирать их нафиг! Единственный пет заслуживающий на жизнь, на мой взгляд, это смерть, как бы иронично это не звучало. Жатва довольно неплохая абилка, даже в сравнении с абилками акционных петов. Добавить пару новых способностей ( например шанс убить какого-нибудь питомца с одной тычки ) и упаковывать в подарки))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Декабрь 20 2016, 11:06
Сообщение #13


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(GilFrost @ Декабрь 20 2016, 09:07) *

А вообще, нужно убирать их нафиг! Единственный пет заслуживающий на жизнь, на мой взгляд, это смерть, как бы иронично это не звучало. Жатва довольно неплохая абилка, даже в сравнении с абилками акционных петов. Добавить пару новых способностей ( например шанс убить какого-нибудь питомца с одной тычки ) и упаковывать в подарки))

вот к этому все и идет - перенасыщение петами играет злую шутку с петами магазинными - тут надо систему эту менять ИМХО - ибо петов становится так много - а на поле боя не более 3х с каждой стороны одновременно может быть - клетка прокачаная есть не у всех - в итоге даже рарные петы далеко не все задействуются - что уже говорить о магазинных. Я бы предложил магазинных вообще использовать по-иному - не на файты на терре,а, к примеру взять на экспедицию - в слот супер-модуля - посадил паука - и каждый у кого он есть - может выпустить на поле экспы его - тот побежит и рандомно отравит мутанта - вот такая вот фантазия,почему нет?Если выпускаешь барана - тот бежит и таранит рандомного мутанта с небольшим шансом его оглушить, что-то подобное можно и для собаки со смертью придумать. Тут было много идей с петами на форуме - мало какие из них вышли в свет - видимо это тяжело реализовать технически.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СмертьТупым
сообщение Июнь 10 2017, 20:47
Сообщение #14


Member
Сообщений: 9

Забанен до: 28 Сентябрь 2038
Предупреждения: 0


Соглас хотя на моей основе PlanetU есть смерть с начала игры и паук.До того когда это стало мейнстримом.Т.е когда игру выпустили.Через месяц.Знаете вызывать смерть и снимать пассивкой 1/3 здоровья.А с улучшением проклясть на силу ловку 3 хода 20%.А паук кокан 2 хода ну и до яда была другая умелка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Июнь 10 2017, 21:33
Сообщение #15


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Декабрь 20 2016, 13:06) *

вот к этому все и идет - перенасыщение петами играет злую шутку с петами магазинными - тут надо систему эту менять ИМХО - ибо петов становится так много - а на поле боя не более 3х с каждой стороны одновременно может быть - клетка прокачаная есть не у всех - в итоге даже рарные петы далеко не все задействуются - что уже говорить о магазинных. Я бы предложил магазинных вообще использовать по-иному - не на файты на терре,а, к примеру взять на экспедицию - в слот супер-модуля - посадил паука - и каждый у кого он есть - может выпустить на поле экспы его - тот побежит и рандомно отравит мутанта - вот такая вот фантазия,почему нет?Если выпускаешь барана - тот бежит и таранит рандомного мутанта с небольшим шансом его оглушить, что-то подобное можно и для собаки со смертью придумать. Тут было много идей с петами на форуме - мало какие из них вышли в свет - видимо это тяжело реализовать технически.

я предлага более гуманную идею сделать ресурс для кача петов,далее петы могут воевать с друг другом в боевых сранениях,игроки скажем делают ставки и победитель пета получает тот ресурс который был в ставках,так же можно научить скажем на 25 уровне их порой получать за бой 1 лицуху 1 энергию или лишнии 1000 монет за бой,от них будет небольшой толк и не в ушерб админам.


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СмертьТупым
сообщение Июнь 11 2017, 12:45
Сообщение #16


Member
Сообщений: 9

Забанен до: 28 Сентябрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(Нимфом@нк@ @ Июнь 10 2017, 22:33) *

я предлага более гуманную идею сделать ресурс для кача петов,далее петы могут воевать с друг другом в боевых сранениях,игроки скажем делают ставки и победитель пета получает тот ресурс который был в ставках,так же можно научить скажем на 25 уровне их порой получать за бой 1 лицуху 1 энергию или лишнии 1000 монет за бой,от них будет небольшой толк и не в ушерб админам.

Пет арена идея хорошая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 17 2024 - 21:48