У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
[05.12.2016] Зимняя суматоха в противостоянии!
Чмоки [16]
сообщение Декабрь 30 2016, 13:21
Сообщение #161
Member


Предупреждения: 0
фигня, больше всего побед у топ кланов. Остальные лапу сосут,где этот бред кончится? либо интерес к игре у многих пропадет и останется одна фракция crazy.gif
+Quote Post
Чмоки [16]
сообщение Декабрь 30 2016, 13:57
Сообщение #162
Member


Предупреждения: 0
кто в выигрыше так топ кланы,они не когда не проигрывают,в каждом бое выигрыш.посмотреть на чела что глупость сморозил с нововедением
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Декабрь 30 2016, 22:25
Сообщение #163
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(dev @ Декабрь 30 2016, 08:07) *

расскажите как узнать круть игрока изначальную, если в пв все поднимаются до базовой в 50К?

думаю, что таким образом:
как только стенка закончилась, так сразу нападай на этого игрока и сравнивай его хп в дуэли с его хп в стенке, чтобы учесть внезапно отвалившиеся допы. количество флажков можно по крути в стенке посчитать, а реликт - из профиля.


--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
убивашко [13]
сообщение Январь 11 2017, 00:24
Сообщение #164
Member


Предупреждения: 0
Когда прекратится это говно-противостояние??? У ТОПов уже карманы лопаются от ништяков!!!

QUOTE(Чмоки @ Декабрь 30 2016, 14:57) *

кто в выигрыше так топ кланы,они не когда не проигрывают,в каждом бое выигрыш.посмотреть на чела что глупость сморозил с нововедением

"выигрЫше", "нЕ когда", "новов?едением" - и это малая часть проблем с грамматикой.

Это ПВ - это самое тупое и ущербное ПВ! Вы так пафосно в новостях написали, что круть у всех уравнена до 50к, вот только забыли написать, что те у кого круть больше - тот в очереди первый!!! В чём смысл? Из обычного ПВ сделать более наживное для мажоров? П.С. Если кто то начнёт мне писать, что мол всё честно и любая команда может выиграть (вне зависимости от времени участия) - то сразу идите нахер!
+Quote Post
Стивен Сига [9]
сообщение Январь 27 2017, 13:46
Сообщение #165
Member


Предупреждения: 0
Сделайте уже прот нормальным!!!
Чтобы бои и между своей фракцией тоже были!!!
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Январь 27 2017, 14:45
Сообщение #166
Member


Предупреждения: 0
чтобы можно было и от своей фракции огребать? )))


--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
valeronn [13]
сообщение Январь 27 2017, 15:58
Сообщение #167
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(убивашко @ Январь 11 2017, 01:24) *

Когда прекратится это говно-противостояние??? У ТОПов уже карманы лопаются от ништяков!!!
"выигрЫше", "нЕ когда", "новов?едением" - и это малая часть проблем с грамматикой.

Это ПВ - это самое тупое и ущербное ПВ! Вы так пафосно в новостях написали, что круть у всех уравнена до 50к, вот только забыли написать, что те у кого круть больше - тот в очереди первый!!! В чём смысл? Из обычного ПВ сделать более наживное для мажоров? П.С. Если кто то начнёт мне писать, что мол всё честно и любая команда может выиграть (вне зависимости от времени участия) - то сразу идите нахер!


Формально ничего толком не изменилось,разьве что сундук стало сложнее добывать! Но раньше хоть свободно можно было зайти вмешками,чего увы сейчас я сделать не могу!
+Quote Post

5 Страниц V « < 3 4 5
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись