IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Почему муз мехи 3 дня?, Полный бред
Lion Sin
сообщение Декабрь 20 2016, 08:07
Сообщение #1


Member
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Уважаемая администрация, я понимаю что вы порадуйте игроков, тем что устрпоили 3 дня дабл XP на муз мехах, но многие сидят на 1 уровне, и ходили на дрожь земли только из за боев и лецензий что бы под NXP пробить бои на след ивенте турнире. и что получается, игроки тратили звезды, рубины на мутаген, что бы набрать больше лицензий и энергии за очки, и в итоге они просто пропадут.... прошу либо уменьшить время ивента муз-мехов на 2 дня как и было всегда либо продлить на 1 день время жизни энегрии и боев с дрожи за очки ивента.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Декабрь 20 2016, 09:06
Сообщение #2


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


где ты увидел ивент муз-мехов?Это обычная разовая акция - день музмехов - и к эвенту он никакого отношения не имеет. Но за просиживание на 1м уровне откровенно повеселил)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lion Sin
сообщение Декабрь 20 2016, 11:18
Сообщение #3


Member
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Декабрь 20 2016, 09:06) *

где ты увидел ивент муз-мехов?Это обычная разовая акция - день музмехов - и к эвенту он никакого отношения не имеет. Но за просиживание на 1м уровне откровенно повеселил)


Я имел в виду на "Одном" уровне, я имел в виду опыт на муз меха такие акции идут 2 дня а не 3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Декабрь 20 2016, 11:35
Сообщение #4


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Lion Sin @ Декабрь 20 2016, 10:18) *

Я имел в виду на "Одном" уровне, я имел в виду опыт на муз меха такие акции идут 2 дня а не 3

А "один" и "первый" - несколько разные понятия как раз и в твоем изречении это звучит именно как "первый". Ну то ладно - по поводу опыта муз-меха - бывало и день рингстона шел 3 дня как-то раз - чтоб гарантированно все могли кланвар устроить - так что это не довод. На сколько считают нужным - на столько и ставят. А вообще проблемы сидящих игроков не должны проецироваться на всех остальных, а то такими темпами вы себе тонны лицензий накопите халявных - а кто за звезды покупать будет и рубинами продлевать?)

Сообщение было отредактировано Sphynxxx: Декабрь 20 2016, 11:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lion Sin
сообщение Декабрь 20 2016, 11:43
Сообщение #5


Member
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Декабрь 20 2016, 11:35) *

А "один" и "первый" - несколько разные понятия как раз и в твоем изречении это звучит именно как "первый". Ну то ладно - по поводу опыта муз-меха - бывало и день рингстона шел 3 дня как-то раз - чтоб гарантированно все могли кланвар устроить - так что это не довод. На сколько считают нужным - на столько и ставят. А вообще проблемы сидящих игроков не должны проецироваться на всех остальных, а то такими темпами вы себе тонны лицензий накопите халявных - а кто за звезды покупать будет и рубинами продлевать?)

мы и тратим рубины на ивентах из за этих лицензий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Декабрь 20 2016, 11:53
Сообщение #6


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Lion Sin @ Декабрь 20 2016, 10:43) *

мы и тратим рубины на ивентах из за этих лицензий

от вас именно это и требуется
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AntiLight
сообщение Декабрь 20 2016, 15:11
Сообщение #7


Member
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


Ништяк конечно подкололи разработчики, нарушать трабиции как то не хорошо.
Я иак понимаю Sphynxxx трололо номер 1 на этом форуме? Что не сообщение, то сильно смахивает на кучу говна под видом клумбы цветов. Если такой старый юзер, додумался бы, что 1-ом уровне и написал что то дельное. И как раз таки профит идет от сидаков и левелкапов, а их получается просто кинули...

Сообщение было отредактировано AntiLight: Декабрь 20 2016, 15:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Декабрь 20 2016, 15:29
Сообщение #8


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(AntiLight @ Декабрь 20 2016, 14:11) *

Ништяк конечно подкололи разработчики, нарушать трабиции как то не хорошо.
Я иак понимаю Sphynxxx трололо номер 1 на этом форуме? Что не сообщение, то сильно смахивает на кучу говна под видом клумбы цветов. Если такой старый юзер, додумался бы, что 1-ом уровне и написал что то дельное. И как раз таки профит идет от сидаков и левелкапов, а их получается просто кинули...

до личных оскорблений еще не доходило - ну то ладно - переживу. По поводу того кто кого подколол - никто не заставлял сверхуважаемых приверженцев просиживания уровней таким образом препроводить тут время - одних вас это не устраивает и одним вам от этого "плохо" - ну так я лишний раз напоминаю премногоуважаемой "клумбе" - что это ее собственный выбор - сидеть на одном месте и никуда не рыпаться - ну так нет жеж) Вам этого мало - и с каждым днем аппетиты ваши разрастаются - везде ноете чтоб ввели что-то спецом именно для сидящих и инцидент в этом посту это косвенно подтверждает - лицензии у вас видите ли не сохранятся, а тратить вы их не хотите. Вчера вы просили таблеток от опыта, сегодня указываете администрации как им работать чтобы не дай Бог у вас не обиделось - что завтра будет? И по поводу профита от сидаков - уж не зазнавайтесь) Кому не лень рубины бросить на покупку лицензий или снятия ограничения - тот и завтра кинет, а возмущают спокойствие только те, кто не платил и платить не будет - и тому естественно каждую лицензию жалко, которая халявой заработана.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Декабрь 20 2016, 17:12
Сообщение #9


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(AntiLight @ Декабрь 20 2016, 17:11) *

Ништяк конечно подкололи разработчики, нарушать трабиции как то не хорошо.
Я иак понимаю Sphynxxx трололо номер 1 на этом форуме? Что не сообщение, то сильно смахивает на кучу говна под видом клумбы цветов. Если такой старый юзер, додумался бы, что 1-ом уровне и написал что то дельное. И как раз таки профит идет от сидаков и левелкапов, а их получается просто кинули...

А вы слейте бои и энергию,а потом можете попробывать потребовавать откат опыта из-за того что нет таблетки в продаже и игры разума. secret.gif biggrin.gif

Сообщение было отредактировано Жестянщик_: Декабрь 20 2016, 17:13


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lion Sin
сообщение Декабрь 20 2016, 21:09
Сообщение #10


Member
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Декабрь 20 2016, 15:29) *

до личных оскорблений еще не доходило - ну то ладно - переживу. По поводу того кто кого подколол - никто не заставлял сверхуважаемых приверженцев просиживания уровней таким образом препроводить тут время - одних вас это не устраивает и одним вам от этого "плохо" - ну так я лишний раз напоминаю премногоуважаемой "клумбе" - что это ее собственный выбор - сидеть на одном месте и никуда не рыпаться - ну так нет жеж) Вам этого мало - и с каждым днем аппетиты ваши разрастаются - везде ноете чтоб ввели что-то спецом именно для сидящих и инцидент в этом посту это косвенно подтверждает - лицензии у вас видите ли не сохранятся, а тратить вы их не хотите. Вчера вы просили таблеток от опыта, сегодня указываете администрации как им работать чтобы не дай Бог у вас не обиделось - что завтра будет? И по поводу профита от сидаков - уж не зазнавайтесь) Кому не лень рубины бросить на покупку лицензий или снятия ограничения - тот и завтра кинет, а возмущают спокойствие только те, кто не платил и платить не будет - и тому естественно каждую лицензию жалко, которая халявой заработана.


У меня вопрос, ты думаешь что пишешь ?=) тебе русским языком сказали, что вкидывались именно из за этих лицензий.. а ты сидишь и строишь умника =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Декабрь 20 2016, 22:18
Сообщение #11


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Lion Sin @ Декабрь 20 2016, 20:09) *

У меня вопрос, ты думаешь что пишешь ?=) тебе русским языком сказали, что вкидывались именно из за этих лицензий.. а ты сидишь и строишь умника =)

читай ответы внимательней - вкидывайся дальше - халявы не будет crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NL_rY
сообщение Декабрь 20 2016, 23:21
Сообщение #12


Member
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


думаю, администрация проекта и без нытиков-сидоков, которые откровенно поднадоели, разберутся что им делать) скоро будут зарплату требовать, а то такие важные бесплатно сидят или даже рубины покупают))
ну хоть посмеялся, спасибо)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люнкрог
сообщение Декабрь 21 2016, 00:16
Сообщение #13


Member
Сообщений: 79


Предупреждения: 0


QUOTE(Lion Sin @ Декабрь 20 2016, 09:07) *

Уважаемая администрация, я понимаю что вы порадуйте игроков, тем что устрпоили 3 дня дабл XP на муз мехах, но многие сидят на 1 уровне, и ходили на дрожь земли только из за боев и лецензий что бы под NXP пробить бои на след ивенте турнире. и что получается, игроки тратили звезды, рубины на мутаген, что бы набрать больше лицензий и энергии за очки, и в итоге они просто пропадут.... прошу либо уменьшить время ивента муз-мехов на 2 дня как и было всегда либо продлить на 1 день время жизни энегрии и боев с дрожи за очки ивента.

Ну обычно некоторые игроки копят глаза, и в последний день и сливают их.Двойной опыт длятся 3 дня, лицензии 6-7(не помню уже). Ну и в чём проблема, в том, что ты заранее слил глаза
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
softmo
сообщение Декабрь 21 2016, 11:30
Сообщение #14


Member
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


QUOTE(Люнкрог @ Декабрь 21 2016, 01:16) *

Ну обычно некоторые игроки копят глаза, и в последний день и сливают их.Двойной опыт длятся 3 дня, лицензии 6-7(не помню уже). Ну и в чём проблема, в том, что ты заранее слил глаза

если за очки то три дня, за глаза 10 дней, вообще меня это не волнует
опыт есть опыт, нужно ведь расти, такова жизнь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 17 2024 - 19:23