У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Совет по профе.
Lagest
сообщение Февраль 4 2017, 15:24
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Август 30 12
Сообщений: 306


Предупреждения: 0


Посоветуйте профу у куриц для комфортного пвп и фарма одновременно? Маги не интересуют. Обвес на 25-30кк. Ястреб первая профа, сделал гм слив и пока что думаю, кого взять. Больше всего интересуют профы: стерва, гриф и дракон. Прошу опытных игроков отписать плюсы и минусы этих проф и возможно посоветовать другую профу. За адекватные ответы заранее благодарю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Март 2 2017, 07:21
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


бери дракона или беркута
------плюсы дракон-------
-чистый танк
-комфортный кач
-именно фарм
-не очень привередлив к обвесу(тал охоты,брас вампа)
-кач париками в трансформе
-отсутствие проблем с беляками
------минусы дракона------
-по сравн с др танками из а отсутств щита шанс блока маленький
-малая скорость передвижения
-на начальных левелах слабая физ защита
-не каждого равного по лв противника заковыряешь
-на осаде падает из за недостатка дефа на лоу левелах
-долгий кд транс дракона
-некоторые скилы поломаны
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------плюсы беркута------
-неуяз на 30сек
-хилка за символы.
-контроллер,убить 1на1,1на2 не возможно
-не привередлив к обвесу на фарм(тал охоты,брас вампа,магаз шмот)
-качается сугубо париками за счет масс стана и масс удара.
-тянет любого беляка.
-высокая скорость передвижения(70 лв 220)
-хорошая выживаемость(есть возможность отпрыгать со спота )
-хороший ас
-выживаемость в пвп отличная
-куча контроля если правильно все сделать
------минусы беркута---------
-маленькая физ атака(нехватка дотов для пвп
)
-Качается значительнее медленнее чем дракон или ястреб. Или по отношению к тому же орлу.
-на осаде вата без символов.Так что нужен деф билд.
-нужны некоторые вложения (по моему мнению).Миним в голову деф+ас.

Если говорить о том что будет на хай лв то бери дракона.


Это я сказал сугубо свое личное мнение по этим двум профам blush2.gif blush2.gif

Задумайся о соколе кач на гме самое то. Слабый деф да.Но кач будет очень комфортабельным

Сообщение было отредактировано liil: Март 2 2017, 09:07


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KeanuReeves
сообщение Март 2 2017, 08:18
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Февраль 16 15
Сообщений: 124


Предупреждения: 0


QUOTE
Больше всего интересуют профы: стерва, гриф и дракон.

Стерва и гриф на выкачке гма очень тугие
ты будешь выкачивать эти профы раза в 2 дольше чем своего ястреба

теперь по порядку
Стерва: отличный дагер, прекрасен в пвп, про выкачку уже написал, не фармит

Гриф: отличная пвп профа как в соло так и на осадах, раскрывается только на 87 лвле т.к. там сразу 2 пасивки которые в сумме бустят процентов 40 твоего дефа и неплохо атаки
по фарму гриф как танк без мобонюка и массовых дамаг скилов
только в отличие от танка у тебя больше бега целых 3 пасивки на владение пушкой и меньше пдефа(ястребом фармить будешь быстрее)

Дракон: чистый танк, фармит соответственно, атакспид и атака намного приятней чем у тех же орков или гномов танков
откаты скилов почти всех минимальные(в форме так темболее, там бьешь по сути одним мобонюком и дд скилов без автоатак).
Из минусов всего 10% шанса блока удара, как и любой танк медленно бегает от моба к мобу, но дракон всегда медленно бегает так что готовься собирать бег билд уже с 60.

Сокол: только если есть подбирашка, фарм отличный, правда видно это ближе к 87, на 60 от него много не рассчитывай. ПВП тоже на уровне. Пдеф билд при скорости 250+ из которого можно кастовать стан, страх, баф на увеличение пдефа. Из минусов если цель подбежала вплотную нужно выключить арбалестер(стойка) а это -40% атаки, если не выключить то дамаг по цели в пвп падает в 4 раза, в пве такого нет это механика профы.
Все дд скилы бьют по сути х2 от автоатаки. При 12 лвле бижи +4 мдефа будет 12к 12700 от силы.

Орел: отличный фармер и прекрасно чувствует себя в пвп. Откат уд(маг или физ) по 26 секунд, в соло фармит титанов.

Беркут: пвп и пве на уровне, очень веселая профа, 1 на 1 убить его невозможно, просто собираешь хил билд и хилишь по 5к с одного лечения символом, за один подвес противника фул хп заливаешь хд
Это чистый контролер, не путай его с танками и дд, до 84 бьет мобов намного хуже чем после ибо стойка дает фиксированный прирост к атаке. Баланс жизни накладывается после каждого лечения символом(откат 1 сек) тоесть на тебя некто не кинет кровоток и постоянная прибавка к статам. Это та профа которая на осаде влетает в замес выдает скилы(убивая пару тел) потом прыгает на цель вне замеса и убегает и так 10 раз за деф. Ах да и совсем забыл про 30-ти секундный неуяз, атаку в нем и бег тоже накидыает фиксировано, не забывай что в этот неуяз проходит весь контроль, но если ты уже почти сдох то 30 секунд вырванных у смерти уж точно не помешают.

Филин: в связи с нынешним бустом может за себя постоять, но время действия ассиста теперь 4 секунды а админы негде это не написали, красавцы че. Ну и качаться ему по 1 мобу не вариант.

Сообщение было отредактировано KeanuReeves: Март 2 2017, 08:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Март 2 2017, 09:12
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


QUOTE(KeanuReeves @ Март 2 2017, 08:18) *

но дракон всегда медленно бегает так что готовься собирать бег билд уже с 60.

Ну если дракона одевать на 87 210 бега в фарм билде

дракон 87 в топ ма с соль бижей на атаку имеет 20к пдефа,1.1к ас,125к атаки,210бега
(4 банки,еда 4 ,топ ма сет с фул умением,топ ма рапира с охотой, фул соль билд атака. майка атака,брас вампа)
беркут 87 в топ ма с соль бижей на атаку имеет 10-11к пдефа(не учитывая 10 символов 105 к дефа).1.2ас,110к атаки,230 бега
(4 банки,4 еда,топ ма сет с 4 умением,соль бижей на атаку,топ ма рап с охотой,майка деф,брас вампа)


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Март 2 2017, 11:44
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(liil @ Март 2 2017, 09:12) *

Ну если дракона одевать на 87 210 бега в фарм билде

дракон 87 в топ ма с соль бижей на атаку имеет 20к пдефа,1.1к ас,125к атаки,210бега
(4 банки,еда 4 ,топ ма сет с фул умением,топ ма рапира с охотой, фул соль билд атака. майка атака,брас вампа)
беркут 87 в топ ма с соль бижей на атаку имеет 10-11к пдефа(не учитывая 10 символов 105 к дефа).1.2ас,110к атаки,230 бега
(4 банки,4 еда,топ ма сет с 4 умением,соль бижей на атаку,топ ма рап с охотой,майка деф,брас вампа)


играл драконом на поза-прошлом сервере стояла тату от луков, был одет: в деш. МА шмоте, ЕХ брас на деф, 3я еда деф, соль бижа деф, СА в бошке 10% деф, МА майка деф, пред топ МА рапира (не точеная) с эп. СА на реген, а итоге получалось под 4й банкой 40к дефа, 55к атаки, ск. атаки около 900(не помню точно),ск. бега 187.

- убивал почти всех, потом бустанули хДД хумов, орков и т.д. и я забил

весь секрет в быстрых откатах скиллов, многим просто не даешь юзать абилки - все время под агром-станом.

Сообщение было отредактировано DRAG_on: Март 2 2017, 11:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Март 2 2017, 11:54
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


Весь секрет в быстрых скилах))?Не смеши))). Убить почти всех ты не сможешь.Первое лук,маг тебя раскайтят. Дракона сейчас даже норм .... тоже убьет.
Поэтому дракон чисто как фарм и кач. Но не для пвп


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Март 2 2017, 12:20
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(liil @ Март 2 2017, 11:54) *

Весь секрет в быстрых скилах))?Не смеши))). Убить почти всех ты не сможешь.Первое лук,маг тебя раскайтят. Дракона сейчас даже норм .... тоже убьет.
Поэтому дракон чисто как фарм и кач. Но не для пвп


если дракона не резали с позапрошлого эпизода или сильно не бустили все другие профы (что дракон стал "не очень") то:

кривые руки и не правильная сборка может из любой профы сделать Г, ну вот тебе и топ ма не помогает (судя по твоим высказываниям), а я в бомже-обвесе почти всех убивал (причем и одетых в топ МА) и луков и магов и хДД (до буста) и даже танков, были проблемы только с сапами СЕ они убивали (или те профы которые выжигают манну), другие сапы не могли и я их не мог.

был случай в "темном лесу", наткнулся я на арха гномов (профа которая варит в котелке что-то smile3.gif), так бились-бились в итоге убил я арха, прибежал танк ДЕ (явно меня искал, видимо за гнома мстить) и танк ДЕ тоже лег smile3.gif .
много кого мог убить, помню была тема про храмов ДЕ (что типа проходу не дают кидаются на вссех с квадратными глазами), так вот бегал один такой храм ДЕ весь в топ МА, на халише в ЛОА на всех кидался (поэтому и тему создали), в итоге дай думаю сбегаю в ЛОА попробую его, в итоге натянул его 2 раза smile3.gif.

реально без вранья, кто играл в то время может вспомнят тему, может кто еще что вспомнит.

хДД что СЕ что ДЕ всегда падали на ура, лДД вообще все падали если не успевали убежать, с магами немного сложней было так как всегда в бег билде отбегали и опять кайтили, но это до первого пойманного ими агра.
луки мне с тату от луков, вообще не представляли проблем, вообще, ковыряли даже реген не перебивали.

из орков единственный был опасен всадник "генадьевичь", а потом бустанули палачей и др. хДД...

а "секрет нагиба хДД" был в том - что я не давал ему заюзать скиллы, перебивал или станом или агром, так они и "сгорали".

Сообщение было отредактировано DRAG_on: Март 2 2017, 13:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Март 2 2017, 17:00
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


QUOTE(DRAG_on @ Март 2 2017, 12:20) *

если дракона не резали с позапрошлого эпизода или сильно не бустили все другие профы (что дракон стал "не очень") то:

кривые руки и не правильная сборка может из любой профы сделать Г, ну вот тебе и топ ма не помогает (судя по твоим высказываниям), а я в бомже-обвесе почти всех убивал (причем и одетых в топ МА) и луков и магов и хДД (до буста) и даже танков, были проблемы только с сапами СЕ они убивали (или те профы которые выжигают манну), другие сапы не могли и я их не мог.

был случай в "темном лесу", наткнулся я на арха гномов (профа которая варит в котелке что-то smile3.gif), так бились-бились в итоге убил я арха, прибежал танк ДЕ (явно меня искал, видимо за гнома мстить) и танк ДЕ тоже лег smile3.gif .
много кого мог убить, помню была тема про храмов ДЕ (что типа проходу не дают кидаются на вссех с квадратными глазами), так вот бегал один такой храм ДЕ весь в топ МА, на халише в ЛОА на всех кидался (поэтому и тему создали), в итоге дай думаю сбегаю в ЛОА попробую его, в итоге натянул его 2 раза smile3.gif.

реально без вранья, кто играл в то время может вспомнят тему, может кто еще что вспомнит.

хДД что СЕ что ДЕ всегда падали на ура, лДД вообще все падали если не успевали убежать, с магами немного сложней было так как всегда в бег билде отбегали и опять кайтили, но это до первого пойманного ими агра.
луки мне с тату от луков, вообще не представляли проблем, вообще, ковыряли даже реген не перебивали.

из орков единственный был опасен всадник "генадьевичь", а потом бустанули палачей и др. хДД...

а "секрет нагиба хДД" был в том - что я не давал ему заюзать скиллы, перебивал или станом или агром, так они и "сгорали".

1 я не играю драконом).Второе руки у меня ровные поверь. А то что ты играл на позапрошлом эпизоде...Друг у меня даже к тебе вопросов нет)))))))))).Все сказано в двух словах "ПОЗАПРОШЛЫЙ ЭПИЗОД"


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Март 2 2017, 18:03
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(liil @ Март 2 2017, 17:00) *

1 я не играю драконом).Второе руки у меня ровные поверь. А то что ты играл на позапрошлом эпизоде...Друг у меня даже к тебе вопросов нет)))))))))).Все сказано в двух словах "ПОЗАПРОШЛЫЙ ЭПИЗОД"


так я и спрашивал, поменялось ли что настолько что-бы дракон стал УГ в пвп ?
я лично таких изменений не видел.

по поводу рук: что же ты тогда не доволен драконом в пвп ?

мне кажется, что правильно собранный дракон в этом эпизоде при равном обвесе убьет всех кроме сапов, хДД хумских, гномских.

хотя профит от тату порезали, может еще и луков не сможет, хз.

я после дракона репрофнулся в кондора (просто надоело 1й профой играть) , в итоге забил smile3.gif, если бы не репрофался то играл бы дальше.


еще добавлю: в этом эпизоде тоже поиграл немного драконом, но был собран как-попало, в атак билд, в итоге играть почти не возможно профой.

вывод: соберите ПРАВИЛЬНО дракона и будете гнуть равный обвес 100% (кроме хДД и сапов).

Сообщение было отредактировано DRAG_on: Март 8 2017, 19:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 22 2024 - 00:01