У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
Прокачка шмота
Йоко [7]
сообщение Август 6 2017, 00:35
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Не знаю, ошибка это игры или нет, но в стенке встретила противника. У меня - кастет 5 уровня, у него бита 5 уровня. И бита у него М10, а кастет у меня не прокачивается. Так и должно быть? Как узнать, какой шмот подлежит модификации, а какой нет?
+Quote Post
valeronn [13]
сообщение Август 6 2017, 01:26
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Йоко @ Август 6 2017, 01:35) *

Не знаю, ошибка это игры или нет, но в стенке встретила противника. У меня - кастет 5 уровня, у него бита 5 уровня. И бита у него М10, а кастет у меня не прокачивается. Так и должно быть? Как узнать, какой шмот подлежит модификации, а какой нет?


А игрок то сам какого уровня? То что у него бита 5ур. ещё не очём не говорит!
+Quote Post
Йоко [7]
сообщение Август 6 2017, 01:28
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(valeronn @ Август 6 2017, 02:26) *

А игрок то сам какого уровня? То что у него бита 5ур. ещё не очём не говорит!
Я же сказала, что встретила его в стенке. То есть он 6 уровня, как и я.
Но он почему-то биту прокачивать может, а я кастет - нет.

Сообщение было отредактировано Йоко: Август 6 2017, 01:29
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Август 6 2017, 09:24
Сообщение #4
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Апайся на 7 уровень. Ещё и помитингуешь. Мишеней меньше не будет.
+Quote Post
Йоко [7]
сообщение Август 6 2017, 11:20
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Август 6 2017, 10:24) *

Апайся на 7 уровень. Ещё и помитингуешь. Мишеней меньше не будет.
Сегодня собираюсь. Вот сейчас травма пройдёт...
А это точно поможет кастет прокачивать? Он же биту как-то на шестом уровне прокачал.

Сообщение было отредактировано Йоко: Август 6 2017, 11:28
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Август 6 2017, 11:55
Сообщение #6
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Какие то шмотки можно будет качать.
+Quote Post
Иней [9]
сообщение Август 6 2017, 11:55
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
бита модится, кастет нет
+Quote Post
Йоко [7]
сообщение Август 6 2017, 12:57
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Иней @ Август 6 2017, 12:55) *

бита модится, кастет нет
Спасибо за ответ по существу.
Только немного поздновато, я уже на седьмом уровне.

Да, в магазине бита и кастет стоят одинаково и дают одинаковые статы.
То, что "бита модится, кастет нет", нигде не написано. Могли бы и предупредить.
+Quote Post
valeronn [13]
сообщение Август 6 2017, 13:16
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Йоко @ Август 6 2017, 13:57) *

Спасибо за ответ по существу.
Только немного поздновато, я уже на седьмом уровне.

Да, в магазине бита и кастет стоят одинаково и дают одинаковые статы.
То, что "бита модится, кастет нет", нигде не написано. Могли бы и предупредить.


Да покупай уже на ауке вип,он весь модится! Зависит только от кол-ва карманов под нашифки и ограничение випа на самом уровне. Магазин давно уже устарел как показатель чего то. Его и создали для вновь прибывающих и не долго задерживающихся на уровне,но судя по всему недолго задерживаются не только на уровнях,но и в самой игре!
+Quote Post
Йоко [7]
сообщение Август 6 2017, 13:30
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
Вообще где-то есть список, какой шмот качать можно, а какой нет?
Что лучше брать, костюм стюардессы или костюм медсестры?

QUOTE(valeronn @ Август 6 2017, 14:16) *

судя по всему недолго задерживаются не только на уровнях,но и в самой игре!
Вот и я уже задумываюсь, не бросить ли игру... Слишком много косяков. Слишком тяжело добывать руду. Слишком мало инфы по прокачке шмота. И главное - слишком много времени отнимает сама игра.
В свой выходной каждый час тратить по 10 минут на добычу руды - это издевательство.

Сообщение было отредактировано Йоко: Август 6 2017, 13:34
+Quote Post
valeronn [13]
сообщение Август 6 2017, 13:37
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Йоко @ Август 6 2017, 14:30) *

Вообще где-то есть список, какой шмот качать можно, а какой нет?
Что лучше брать, костюм стюардессы или костюм медсестры?

Вот и я уже задумываюсь, не бросить ли игру... Слишком много косяков. Слишком тяжело добывать руду. Слишком мало инфы по прокачке шмота.


Это всё игровые мелочи по сравнению с крупными косяками. Я вот например на 60% забил на эту игру. Захожу сюда когда вздумается,но всё время переключаюсь на другую игру в которую начал играть совсем недавно. То есть прежнего азарта и интереса как раньше у меня уже нету,поэтому меня ничто тут не держит. И вовсе не обязательно как многие уходить в Депо,что бы все видили что ты бросил. Бросить можно и так в любой момент!
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Август 6 2017, 18:28
Сообщение #12
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Йоко, а ты просто посмотри на игроков своего уровня. И увидишь, что можно качать, а что нет. Посмотреть можно в рейтингах.

Что касается уйти, смотри сам. Тебе никогда не догнать топов без серьёзных денежных вливаний. Более того, без них тебе не стать топом на своём уровне. И достичь нормального среднего 14 уровня, тоже проблематично.
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Август 6 2017, 19:57
Сообщение #13
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Август 6 2017, 19:28) *

Йоко, а ты просто посмотри на игроков своего уровня. И увидишь, что можно качать, а что нет. Посмотреть можно в рейтингах.

Что касается уйти, смотри сам. Тебе никогда не догнать топов без серьёзных денежных вливаний. Более того, без них тебе не стать топом на своём уровне. И достичь нормального среднего 14 уровня, тоже проблематично.

На 12 уровне любой челик с пройденной светкой - топ biggrin.gif
А играть первые полгода реально нереально, нет вообще никаких ресов

Сообщение было отредактировано QWANT: Август 6 2017, 19:59
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Август 6 2017, 20:33
Сообщение #14
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Йоко @ Август 6 2017, 13:30) *

Что лучше брать, костюм стюардессы или костюм медсестры?

Вот и я уже задумываюсь, не бросить ли игру... Слишком много косяков. Слишком тяжело добывать руду. Слишком мало инфы по прокачке шмота. И главное - слишком много времени отнимает сама игра.
В свой выходной каждый час тратить по 10 минут на добычу руды - это издевательство.


лучше брать тот костюм, который более красивый. потому что в остальном они все идентичны )))

Вот если бы я сейчас (август 17-ого) начинал играть, то сразу бы ушёл на 9-10 уровень (или в депо). преимущества:
- на косяки пока можно забить (если что, то в начале предлог "на");
- руду можно добывать в метро (15 крысок) и подземке (примерно 60 руды с двух боссов одиночки);
- шмот качать можно любой;
- в выходной можно тратить не по 10 минут в час, а играть непрерывно по 4 часа.

хотя будут сложности с гантелями и паханом.


--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Август 6 2017, 20:50
Сообщение #15
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Чтоб быстро пройти светку надо вложить немало мёда в берёзку на золотые билеты. Да, их можно зарабатывать у комсомолок, в патрулях и подземе, но это путь на год.

Притом топы прошли светку и заработали немало нефтебаксовых стат. Это на всех уровнях выше 5.

А вот ресы как раз добывать элементарно даже на 5 уровне. Всего то крутить блек ежедневно на 500 руды или на сколько есть. Очень быстро выходишь на самообеспечение и выше.

Квант, вот ты говорил будто игра живая в закрытой теме. Так она реально сдохла очень давно. Сейчас жизнь только наверху. И то её совсем немного. Половина черносотенцев и половина ада ушли. Остатки отправились в ад. Уверен, сейчас там отнюдь не все живы. Панды давно не могут захватить ни одну станцию метро. В старое время они били яблок без проблем. Посмотри на рейтинги кланов.
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Август 6 2017, 21:36
Сообщение #16
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Август 6 2017, 21:50) *

Чтоб быстро пройти светку надо вложить немало мёда в берёзку на золотые билеты. Да, их можно зарабатывать у комсомолок, в патрулях и подземе, но это путь на год.

Притом топы прошли светку и заработали немало нефтебаксовых стат. Это на всех уровнях выше 5.

А вот ресы как раз добывать элементарно даже на 5 уровне. Всего то крутить блек ежедневно на 500 руды или на сколько есть. Очень быстро выходишь на самообеспечение и выше.

Квант, вот ты говорил будто игра живая в закрытой теме. Так она реально сдохла очень давно. Сейчас жизнь только наверху. И то её совсем немного. Половина черносотенцев и половина ада ушли. Остатки отправились в ад. Уверен, сейчас там отнюдь не все живы. Панды давно не могут захватить ни одну станцию метро. В старое время они били яблок без проблем. Посмотри на рейтинги кланов.

Где она сдохла?
Еще играет народ, даже пара неплохих донатов пришла
Игра умирает? Ну да, это неизбежно при таком подходе. Только этот процесс может на 10 лет спокойно затянуться, возьми тот же МВ
Ну и да, самый главный прикол в том, чтр прибыль от игры при снижении онлайна спокойно может РАСТИ
Вот так вот biggrin.gif
Мерило успеха игры - прибыль, а не онлайн

Сообщение было отредактировано QWANT: Август 6 2017, 21:37
+Quote Post
valeronn [13]
сообщение Август 6 2017, 22:39
Сообщение #17
Member


Предупреждения: 0

Мерило успеха игры - прибыль, а не онлайн
[/quote]

Так что же по твоему админы сами себе палки в колёса спецом поставили,добившись такого результата на сегодня???
Раньше то больше было игроков, в том числе и льющих неплохо медовых-топов. Но они то ушли не просто так! Да, некоторые может и ушли из за житейских проблем например, но не все же в таких количествах! Кроме того, заметь, что те кто ушёл в депо, практически обратно уже не вернулся. А это уже много о чём говорит! И даже если и вернутся когда нить, то что увидят, развалины вара? pooh_go.gif umnik2.gif pooh_go.gif
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Август 6 2017, 23:03
Сообщение #18
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Где сдохла? Да на всех уровнях кроме верхнего. Это как минимум. Во всех локах, разве только метровары на предпоследнем. Всё остальное стухло.

На последнем противень стух и давно. Ну хаоты живут. Митинги так себе. Что до доната, я уверен, что компания уволила всех кого могла. Это видно хотя бы потому, что теперь во всех темах с ошибками всех отправляют в техподдержку. Недавнее исключение с исправлением времени окончания поездок - именно исключение.
+Quote Post
Zimnyaja
сообщение Август 7 2017, 12:40
Сообщение #19
Member


Предупреждения: 0
Уважаемый игрок, ответы на все интересующие вас вопросы вы можете найти тут. Если по каким-то причинам вы не нашли ответ, пишите в моей ветке.
Закрыто.
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -