У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Прошу помощи что бы вернуться), сабж
Last Paladin
сообщение Ноябрь 19 2017, 07:20
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 27 06
Сообщений: 194


Предупреждения: 0


Ну здравствуй дом родной (надеюсь эту тему не сотрут моментально) вообщем решил я вернуться и побегать после ммм 12 или 13 летнего перерыва в родную уо на родной абусс) только проблема в том что играю в современные игры напрочь забыл все макросы уоассисты и тд, названия примерно помню что есть уоассист что есть макрос а сами команды вообще забей) поэтому прошу неравнодушных уделить мне пару часов в скайпе и носом протыкать как что и куда, вы будете смеяться но самостоятельно я осилил макрос как бить тренировочную куклу на бали это трындец) хотя даже умудрился подключить ее к ассисту абусовскому он постучал минут 10 потом сказал хватит и больше не качается почему то) коровок бить тоже не могу) кароче вопросов вагон и маленькая тележка, поможете вернуться добрые люди? благодарность гарантирую игровую, как что накраблю поделюсь, раньше был лютым крабом ну и в пвп иногда бегал, если может кто и вспомнит ник мой в игре был Last Paladin да и сейчас такой же, я то думал все нажитое добро бережно храниться, а сохранился только логин персонажа не было моего сделал нового с таким же ником Last Paladin вообщем жду с нетерпением ответа может кто откликнется на мой призыв о помощи, поиграть очень охото помогите вспомнить если не жалко что да как) писать можно тут свой скайп либо в личку всем бобра)


--------------------
Убил глада, спас немножечко абусса Оо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexisReyn
сообщение Ноябрь 19 2017, 17:53
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 14 17
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Дай ник в скайпе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Last Paladin
сообщение Ноябрь 19 2017, 18:40
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 27 06
Сообщений: 194


Предупреждения: 0


все тему можно закрывать) нашел скайп канал для новичков, там нашелся добрый человек и через видео конференцию за пол часа освежил мне мозг) теперь кач кач) спасибо всем большое)


--------------------
Убил глада, спас немножечко абусса Оо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Homo sapiens
сообщение Ноябрь 21 2017, 13:54
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 24 10
Сообщений: 319


Предупреждения: 0


Удачи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 3 2024 - 08:00