У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Вопрос по Легионеру Грифов, ту Девелопер Консультант
RefR
сообщение Ноябрь 24 2017, 17:19
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Май 22 11
Сообщений: 529


Предупреждения: 0


Всем привет. скажу сразу, речь идет не о ПВП составляющей.
Как известно, грифа относят к классу рыцарей, которые не славятся своим фармом, но даже среди рыцарей он выделяется в худшую сторону. Тем более танкам в патчноуте от 06.11.17 апнули мобонюк (хз насколько), которого у грифа просто нет: • Увеличен урон умения "Уязвимость монстра" у класса Рыцарей. - https://vk.com/wall-44091186_5753
В ЛК мне ответили, что гриф фармит примерно на уровне с беркутом, во что я не особо верю, т.к. у беркута хотя бы есть массуха. А давайте лучше сравним грифа с ДЕ танком, или хумотанком?
У грифа конечно есть Буран, который без зарядки бьет примерно по 60% автоатаки, а под зарядкой х2, но с учетом времени каста и факта, что зарядки нужно набивать с шансом крита 90 - это такое.
А ведь это осадник-крафтер расы. С дагерами, ЛДД, МВ и тем более робой сравнивать вообще нет смысла.
Прошу просто добавить мобонюк.
Во многих темах о танках мнение игроков о фарме грифом крайне неодобрительное.
П.С. По ощущениям пассивная защита грифа от оглушения не работает от мобов совсем.


Сообщение было отредактировано RefR: Ноябрь 24 2017, 17:33


--------------------
"Нубокилить на БФГ, это как щас пойти отпиздить школьника, и мало того что законом это не запрещено, так ты потом еще от государства получаешь славу, соц пакет и прибавку к пенсии" dimonua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Developer Consultant
сообщение Ноябрь 24 2017, 17:25
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 25 16
Сообщений: 3 578


Предупреждения: 0


Перенёс в предложения
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arfist
сообщение Ноябрь 24 2017, 17:44
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 15
Сообщений: 626


Предупреждения: 0


Самое смешное, я им стартовать пробовал... Забил на 45 уровне, все так как написано.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shah
сообщение Ноябрь 24 2017, 17:53
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 12 11
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


Согласен с оратором темы, достаточно посмотреть в обелиски сколько грифов.
А если я не путаю то у грифа был мобонюк как у дракона
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RefR
сообщение Ноябрь 24 2017, 18:02
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Май 22 11
Сообщений: 529


Предупреждения: 0


QUOTE(Shah @ Ноябрь 24 2017, 18:53) *

Согласен с оратором автором темы, достаточно посмотреть в обелиски сколько грифов.
А если я не путаю то у грифа был мобонюк как у дракона

Забрали при переработке его.


--------------------
"Нубокилить на БФГ, это как щас пойти отпиздить школьника, и мало того что законом это не запрещено, так ты потом еще от государства получаешь славу, соц пакет и прибавку к пенсии" dimonua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Ноябрь 24 2017, 18:36
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(RefR @ Ноябрь 24 2017, 16:19) *

Всем привет. скажу сразу, речь идет не о ПВП составляющей.
Как известно, грифа относят к классу рыцарей, которые не славятся своим фармом, но даже среди рыцарей он выделяется в худшую сторону. Тем более танкам в патчноуте от 06.11.17 апнули мобонюк (хз насколько), которого у грифа просто нет: • Увеличен урон умения "Уязвимость монстра" у класса Рыцарей. - https://vk.com/wall-44091186_5753
В ЛК мне ответили, что гриф фармит примерно на уровне с беркутом, во что я не особо верю, т.к. у беркута хотя бы есть массуха. А давайте лучше сравним грифа с ДЕ танком, или хумотанком?
У грифа конечно есть Буран, который без зарядки бьет примерно по 60% автоатаки, а под зарядкой х2, но с учетом времени каста и факта, что зарядки нужно набивать с шансом крита 90 - это такое.
А ведь это осадник-крафтер расы. С дагерами, ЛДД, МВ и тем более робой сравнивать вообще нет смысла.
Прошу просто добавить мобонюк.
Во многих темах о танках мнение игроков о фарме грифом крайне неодобрительное.
П.С. По ощущениям пассивная защита грифа от оглушения не работает от мобов совсем.

это ты с коршуна репроф в грифа?ну поздравляю ) теперь терпи до 87 гм )))

QUOTE(Arfist @ Ноябрь 24 2017, 16:44) *

Самое смешное, я им стартовать пробовал... Забил на 45 уровне, все так как написано.

профа не для старта а для 87 гма хотя бы с топ ма шмотом и всеми билдами

QUOTE(Shah @ Ноябрь 24 2017, 16:53) *

Согласен с оратором темы, достаточно посмотреть в обелиски сколько грифов.
А если я не путаю то у грифа был мобонюк как у дракона

был.потом посмотрели на мобонюк совы поржали и удалили

просто мобонюк удалили еще когда буран не был завязан на завихрениях и можно было бить им.теперь же онли автоатака в пве а бурен только в пвп или если срочно силтного моба добить.надо вернуть мобонюк
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RefR
сообщение Ноябрь 24 2017, 18:57
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Май 22 11
Сообщений: 529


Предупреждения: 0


QUOTE(twofaced8661 @ Ноябрь 24 2017, 19:36) *

это ты с коршуна репроф в грифа?ну поздравляю ) теперь терпи до 87 гм )))

Да нет, профа интересная и в патьке полезна своим контролем, но вот в фарме...
И заметь с коршуном я его не сравнивал wink.gif

QUOTE(twofaced8661 @ Ноябрь 24 2017, 19:36) *

просто мобонюк удалили еще когда буран не был завязан на завихрениях и можно было бить им.теперь же онли автоатака в пве а бурен только в пвп или если срочно силтного моба добить.надо вернуть мобонюк

И еще не забудь, что пдефа чутка поменьше чем у проф танков + щита нет, начинаешь от 3-4 мобов по хп просидать быстро и отвампириться не получается бураном - он же типа ренж абилка.


--------------------
"Нубокилить на БФГ, это как щас пойти отпиздить школьника, и мало того что законом это не запрещено, так ты потом еще от государства получаешь славу, соц пакет и прибавку к пенсии" dimonua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Vista_
сообщение Ноябрь 24 2017, 18:59
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 17
Сообщений: 759

Забанен до: 22 Март 2040
Предупреждения: 0


у Грифа была только пассивка по мобам алло!
если она есть, то все должно быть нормально! Он фармит мобов как с автоатаки в сборке на фарм, так и с ренджа бураном.


--------------------
Бд - оч давно, Гриф - туда же, Берс - хорошо зашел, Страж - хорош, но не для старта в одного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RefR
сообщение Ноябрь 24 2017, 19:05
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Май 22 11
Сообщений: 529


Предупреждения: 0


QUOTE(_Vista_ @ Ноябрь 24 2017, 19:59) *

у Грифа была только пассивка по мобам алло!
если она есть, то все должно быть нормально! Он фармит мобов как с автоатаки в сборке на фарм, так и с ренджа бураном.

Еще раз повторяю - урон с бурана по мобу х2 от автоатаки, вампирик хп с него не работает. Тоесть если бить мобу автоатакой 2к, то буран будет бить 4к, но с таким временем каста, низким ренжом и необходимостью в зарядках он дает небольшой профит в сравнении с автоатакой, с нее хоть криты иногда вылетают.


--------------------
"Нубокилить на БФГ, это как щас пойти отпиздить школьника, и мало того что законом это не запрещено, так ты потом еще от государства получаешь славу, соц пакет и прибавку к пенсии" dimonua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Vista_
сообщение Ноябрь 24 2017, 19:11
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 17
Сообщений: 759

Забанен до: 22 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(RefR @ Ноябрь 24 2017, 19:05) *

Еще раз повторяю - урон с бурана по мобу х2 от автоатаки, вампирик хп с него не работает. Тоесть если бить мобу автоатакой 2к, то буран будет бить 4к, но с таким временем каста, низким ренжом и необходимостью в зарядках он дает небольшой профит в сравнении с автоатакой, с нее хоть криты иногда вылетают.

ну так тебе надо просто поправить буран, что б вампирил? Куда тебе мобонюк? Харя не треснет,я им всегда с автоатаки и фармил и достаточно не плохо.


--------------------
Бд - оч давно, Гриф - туда же, Берс - хорошо зашел, Страж - хорош, но не для старта в одного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RefR
сообщение Ноябрь 24 2017, 19:27
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Май 22 11
Сообщений: 529


Предупреждения: 0


QUOTE(_Vista_ @ Ноябрь 24 2017, 20:11) *

ну так тебе надо просто поправить буран, что б вампирил? Куда тебе мобонюк? Харя не треснет,я им всегда с автоатаки и фармил и достаточно не плохо.

А чтож уже не грифом играешь? haha.gif
23 грифа на расу, сколько из них окон?
Изображение

Сообщение было отредактировано RefR: Ноябрь 24 2017, 19:37


--------------------
"Нубокилить на БФГ, это как щас пойти отпиздить школьника, и мало того что законом это не запрещено, так ты потом еще от государства получаешь славу, соц пакет и прибавку к пенсии" dimonua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Vista_
сообщение Ноябрь 24 2017, 19:47
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 17
Сообщений: 759

Забанен до: 22 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(RefR @ Ноябрь 24 2017, 19:27) *

А чтож уже не грифом играешь? haha.gif
23 грифа на расу, сколько из них окон?
Изображение

я и не стартовал за расу кур, логично да?
мне все равно сколько из них окон, если пасивку по мобам не отобрали у него, то он фармит великолепно, собирайте билды и ждите ма грейда.


--------------------
Бд - оч давно, Гриф - туда же, Берс - хорошо зашел, Страж - хорош, но не для старта в одного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bezumie1
сообщение Ноябрь 24 2017, 20:44
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Сентябрь 12 16
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


что за профы которыми только на 87 гм с билдами играть?процес обучения игры профой теряется!!
а так можно подумать что все на репроф завязано,хотя так и есть!!

хотя на е1-е4 танком со старта начинал и выкачивался быстрее некоторых ДД проф,щас же боль и унижение

QUOTE(_Vista_ @ Ноябрь 24 2017, 19:47) *

я и не стартовал за расу кур, логично да?
мне все равно сколько из них окон, если пасивку по мобам не отобрали у него, то он фармит великолепно, собирайте билды и ждите ма грейда.

забанте этого курофоба,хохла напоминает ,что не говори все русс плох
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vzdro4
сообщение Ноябрь 24 2017, 21:34
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июль 28 08
Сообщений: 1 182


Предупреждения: 0


Напомните товарищи с какого лв ел можно искать\крафтить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RefR
сообщение Ноябрь 24 2017, 21:37
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Май 22 11
Сообщений: 529


Предупреждения: 0


QUOTE(Vzdro4 @ Ноябрь 24 2017, 22:34) *

Напомните товарищи с какого лв ел можно искать\крафтить?

Если честно хз, я с репрофа


--------------------
"Нубокилить на БФГ, это как щас пойти отпиздить школьника, и мало того что законом это не запрещено, так ты потом еще от государства получаешь славу, соц пакет и прибавку к пенсии" dimonua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetRonOm
сообщение Ноябрь 25 2017, 11:44
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


Гриф на ПВЕ в основном автоатакер, АС у него выше, буран фикс откат и меньший урон, а с руки он еще и критует нормально, вот пример Беркута, он моба руками сливает 4-5 ударов, зато парик на 2 масухи, гриф не фармит на уровне беркута, Гриф не фармит совсем


https://youtu.be/ClqzHjPzNFg


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellnesist
сообщение Ноябрь 25 2017, 12:16
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Май 8 17
Сообщений: 184


Предупреждения: 0


QUOTE(RefR @ Ноябрь 24 2017, 17:19) *

. А давайте лучше сравним грифа с ДЕ танком, или хумотанком?


Привет. Завихрения это аое скил? И я всегда думал, что танк это дракон у вас
Сравнивать в одинаковом обвесе надо верно? Таланты как раскинуты у тебя, скилы на сколь точнуты. Про свой бонус в скорости не забудь упомянуть сколько у тебя в фарме бега, брони.
И как так не учитывать пвп. Давай тебе пве бустанем еще) в пвп видимо норм) в этоц игре не можно так и рыбку съесть и сесть)

Сообщение было отредактировано Hellnesist: Ноябрь 25 2017, 12:26


--------------------
Танк головного мозга
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetRonOm
сообщение Ноябрь 25 2017, 13:09
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


QUOTE(Hellnesist @ Ноябрь 25 2017, 12:16) *

Привет. Завихрения это аое скил? И я всегда думал, что танк это дракон у вас
Сравнивать в одинаковом обвесе надо верно? Таланты как раскинуты у тебя, скилы на сколь точнуты. Про свой бонус в скорости не забудь упомянуть сколько у тебя в фарме бега, брони.
И как так не учитывать пвп. Давай тебе пве бустанем еще) в пвп видимо норм) в этоц игре не можно так и рыбку съесть и сесть)

Раньше Гриф был осадником с 1-2 ударов осадной атакой ломал башни на палатки - убрали
Раньше он мог балисты ломать и гаргулью ставить - убрали

Этим он выделялся и его брали как осадника, фарм в основном на нем был только на маунте, 1 атакующий скил который не сильнее автоатаки - не для фарма он для накидывания фикс дамага в цель, раньше мало у кого были фикс уроны такие серьезные как у него - сейчас они у всех...

так что саму фишку и роль в игре профа потеряла... маунтов убрали, фарм не бустанули ему, осадки всем раздали, у него сейчс ураган - не знаю как он по механики, и завихрения дали тоже для чего?

В этой игре без ПВЕ ты перса не оденеш никогда, что ему качать твина чтоб фармить и одевать грифа?
Видос про фарм равный с беркутом выше, если админы говорят что он может так же пусть тогда покажут...


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellnesist
сообщение Ноябрь 25 2017, 13:21
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Май 8 17
Сообщений: 184


Предупреждения: 0


Ну...у меня фикс урон идёт раз в 30 секунд. Я де танк. Скорость бега унылая. Аое по игрокам дурное как по мне.мобов бью по 1 на 1 пве аое нету) я фармлю за счет шмота только. До 65 наверное мне задания помогали делать товарищи из гильдии, то на усиленных мобов) вчера еще танков порезали) я теперь в посох бью так как раньше в щит вроде) даггеров убивал за счет контроля) сейчас контроль порезали) догнать кого-то не реально)даже в лайт билде
И я бы согласился на завихрения вместо своего яда)))

Сообщение было отредактировано Hellnesist: Ноябрь 25 2017, 13:22


--------------------
Танк головного мозга
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Developer Consultant
сообщение Ноябрь 25 2017, 13:32
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Март 25 16
Сообщений: 3 578


Предупреждения: 0


Проверим Грифа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellnesist
сообщение Ноябрь 25 2017, 13:46
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Май 8 17
Сообщений: 184


Предупреждения: 0


Девелопер, а есть возможность сделать так, чтобы наш яд как и гномская, орковсквя аое биоа по мобам?) А тоия наблюдал как танк гномов фармил) аж завидно. Попробовал яд и понял, что не судьба - бей каждого отдельно


--------------------
Танк головного мозга
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetRonOm
сообщение Ноябрь 25 2017, 16:23
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


QUOTE(Developer Consultant @ Ноябрь 25 2017, 13:32) *

Проверим Грифа.


Вот к примеру одеваем на грифа топ ел пушку, магазинный шмот, 9 бижу за соль на физ атаку
Таланты шипы, ловка, баланс, скилы все +1, +2 только атака, чутье охотника 25ур, в пухе охота +8%, шапка охота +8%


И вот на этих мобов его проверяйте, я беркутом масухой с откатом 9 сек рублю там по 5-10 мобов, тоесть гдето 1-2 секунды моб труп.... если получится фармить так грифом тогда соглашусь с Вами что гриф фармит на уровне беркута
https://youtu.be/z6g_SiCK01U


это только слабые мобы, на толстых мобах куда тежелее, беркут уже парики не водит, и там уже фарм примерно равный, тк приходится пвп с мобом, но все равно гриф проиграет в фарме...

Сообщение было отредактировано MetRonOm: Ноябрь 25 2017, 16:25


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellnesist
сообщение Ноябрь 25 2017, 16:43
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Май 8 17
Сообщений: 184


Предупреждения: 0


Кто из куриц танки...скажите плз. Для мня вы все с арбалетами уж извините. Я в ваших классах не але


--------------------
Танк головного мозга
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RefR
сообщение Ноябрь 25 2017, 16:45
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Май 22 11
Сообщений: 529


Предупреждения: 0


QUOTE(Developer Consultant @ Ноябрь 25 2017, 14:32) *

Проверим Грифа.

Небольшая просьба, если решите не давать мобонюк грифу, то сделайте плз вампирик с завихрения (хотя бы по мобам которые стоят вплотную). Т.к. атака физическая но урон в хп не переводит и в итоге вынужден бить автоатакой в надежде отъесться, особенно если мобов 2-3.


--------------------
"Нубокилить на БФГ, это как щас пойти отпиздить школьника, и мало того что законом это не запрещено, так ты потом еще от государства получаешь славу, соц пакет и прибавку к пенсии" dimonua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetRonOm
сообщение Ноябрь 25 2017, 17:47
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


QUOTE(Hellnesist @ Ноябрь 25 2017, 13:21) *

Ну...у меня фикс урон идёт раз в 30 секунд. Я де танк. Скорость бега унылая. Аое по игрокам дурное как по мне.мобов бью по 1 на 1 пве аое нету) я фармлю за счет шмота только. До 65 наверное мне задания помогали делать товарищи из гильдии, то на усиленных мобов) вчера еще танков порезали) я теперь в посох бью так как раньше в щит вроде) даггеров убивал за счет контроля) сейчас контроль порезали) догнать кого-то не реально)даже в лайт билде
И я бы согласился на завихрения вместо своего яда)))

Вот теперь представь На себе все тожесамое только в лайте и без щита - и получится Гриф, у него на лоу левлах нет пдефа, дажу у куриного ХДД на лоу левлах выше пдеф, тоесть лайт пдеф - это раз - нет щита, нет символа как у беркута, нет трансформы как у дракона.... бег не выше беркута, но у беркута символы хоть есть с тем же пдефом, а тут нет... просто получай урон в лайт 1 скил буран слабее автоатаки...

QUOTE(RefR @ Ноябрь 25 2017, 16:45) *

Небольшая просьба, если решите не давать мобонюк грифу, то сделайте плз вампирик с завихрения (хотя бы по мобам которые стоят вплотную). Т.к. атака физическая но урон в хп не переводит и в итоге вынужден бить автоатакой в надежде отъесться, особенно если мобов 2-3.

тут плюсану по такому пдефу пробевают и беркута мобы после символов, у беркута есть лечение символом, раз в 10 сек я себе могу накинуть на лоу левлах около 3к ХП, или перебить урон если мобы дамажут в меня к примеру 200-300, я хилюсь символом в 1.5к - это лучше чем 1 символ съест один удар ...у Грифа нет ничего подобного....


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellnesist
сообщение Ноябрь 25 2017, 18:33
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Май 8 17
Сообщений: 184


Предупреждения: 0


Ну смотри...у вас же есть танк...а гриф это осадник как я понял. У осадников убрали много чего вроде, а что дали я хз


--------------------
Танк головного мозга
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RefR
сообщение Ноябрь 25 2017, 19:04
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Май 22 11
Сообщений: 529


Предупреждения: 0


QUOTE(Hellnesist @ Ноябрь 25 2017, 19:33) *

Ну смотри...у вас же есть танк...а гриф это осадник как я понял. У осадников убрали много чего вроде, а что дали я хз

Тогда почему у него агр, масс агр, удержание и он относится к классу рыцарей? Где логика я хз.


--------------------
"Нубокилить на БФГ, это как щас пойти отпиздить школьника, и мало того что законом это не запрещено, так ты потом еще от государства получаешь славу, соц пакет и прибавку к пенсии" dimonua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellnesist
сообщение Ноябрь 25 2017, 19:29
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Май 8 17
Сообщений: 184


Предупреждения: 0


ясно...тогда хз. я думал в расе только 1 танк


--------------------
Танк головного мозга
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Ноябрь 25 2017, 19:34
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Май 3 13
Сообщений: 6 917


Предупреждения: 0


QUOTE
ясно...тогда хз. я думал в расе только 1 танк

у кур 3)


--------------------
Легги - Nemo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetRonOm
сообщение Ноябрь 25 2017, 19:35
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


QUOTE(Leggi @ Ноябрь 25 2017, 19:34) *

у кур 3)

Один более менее похож на танка других рас это Дракон... Беркута и Грифа записали к танкам случайно)


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Vista_
сообщение Ноябрь 25 2017, 20:32
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 17
Сообщений: 759

Забанен до: 22 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(bezumie1 @ Ноябрь 24 2017, 20:44) *

что за профы которыми только на 87 гм с билдами играть?процес обучения игры профой теряется!!
а так можно подумать что все на репроф завязано,хотя так и есть!!

хотя на е1-е4 танком со старта начинал и выкачивался быстрее некоторых ДД проф,щас же боль и унижение
забанте этого курофоба,хохла напоминает ,что не говори все русс плох

прикинь куренок, а у стаража только на 84 открывается нормальный вменяемый контроль скилл и не надо мне говорить тут и свою лепту вносить. Я играл Грифом куренок, когда тебя тут не было,тут множество проф раскрываются только на капе и в 80+

Вобщем тут малыши просят Грифа сделать уровня фарма или близко к Беркуту, чтобы такой же вкусняшкой имбовой был. Запилите им что они просят, а то они расстроятся.)

Сообщение было отредактировано _Vista_: Ноябрь 25 2017, 20:35


--------------------
Бд - оч давно, Гриф - туда же, Берс - хорошо зашел, Страж - хорош, но не для старта в одного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RefR
сообщение Ноябрь 25 2017, 20:39
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Май 22 11
Сообщений: 529


Предупреждения: 0


QUOTE(_Vista_ @ Ноябрь 25 2017, 21:32) *

Вобщем тут малыши просят Грифа сделать уровня фарма или близко к Беркуту, чтобы такой же вкусняшкой имбовой был. Запилите им что они просят, а то они расстроятся.)


Внимательнее следим за сабжем:

QUOTE(_Vista_ @ Ноябрь 24 2017, 20:11) *

ну так тебе надо просто поправить буран, что б вампирил? Куда тебе мобонюк? Харя не треснет,я им всегда с автоатаки и фармил и достаточно не плохо.



QUOTE(RefR @ Ноябрь 25 2017, 17:45) *

Небольшая просьба, если решите не давать мобонюк грифу, то сделайте плз вампирик с завихрения (хотя бы по мобам которые стоят вплотную). Т.к. атака физическая но урон в хп не переводит и в итоге вынужден бить автоатакой в надежде отъесться, особенно если мобов 2-3.


Речь идет о вампирике с браса/талика/майки/СА и т.п.

Сообщение было отредактировано RefR: Ноябрь 25 2017, 20:40


--------------------
"Нубокилить на БФГ, это как щас пойти отпиздить школьника, и мало того что законом это не запрещено, так ты потом еще от государства получаешь славу, соц пакет и прибавку к пенсии" dimonua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Vista_
сообщение Ноябрь 25 2017, 20:45
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 17
Сообщений: 759

Забанен до: 22 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(MetRonOm @ Ноябрь 25 2017, 13:09) *

Раньше Гриф был осадником с 1-2 ударов осадной атакой ломал башни на палатки - убрали
Раньше он мог балисты ломать и гаргулью ставить - убрали

Этим он выделялся и его брали как осадника, фарм в основном на нем был только на маунте, 1 атакующий скил который не сильнее автоатаки - не для фарма он для накидывания фикс дамага в цель, раньше мало у кого были фикс уроны такие серьезные как у него - сейчас они у всех...

так что саму фишку и роль в игре профа потеряла... маунтов убрали, фарм не бустанули ему, осадки всем раздали, у него сейчс ураган - не знаю как он по механики, и завихрения дали тоже для чего?

В этой игре без ПВЕ ты перса не оденеш никогда, что ему качать твина чтоб фармить и одевать грифа?
Видос про фарм равный с беркутом выше, если админы говорят что он может так же пусть тогда покажут...

да, еще бы оставили башни с 2 ударов убирать, может еще укрепы тебе подвезти к такому знаменателя?)
а давайте сравним с темным танком, господи дно донское, полуклассика сравнивать с уник профой, форму с тяжелой броней, дно донское.....


QUOTE(RefR @ Ноябрь 25 2017, 20:39) *

Внимательнее следим за сабжем:
Речь идет о вампирике с браса/талика/майки/СА и т.п.

так во что соберешь, то и получишь, собирай , тести в игре, какие проблемы? Что ты хочешь выяснить у Метронома Беркута, который втирает тебе за Грифа? Дичи наслушаешься спать будешь плохо.


--------------------
Бд - оч давно, Гриф - туда же, Берс - хорошо зашел, Страж - хорош, но не для старта в одного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RefR
сообщение Ноябрь 25 2017, 20:58
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Май 22 11
Сообщений: 529


Предупреждения: 0


QUOTE(_Vista_ @ Ноябрь 25 2017, 21:45) *

так во что соберешь, то и получишь, собирай , тести в игре, какие проблемы? Что ты хочешь выяснить у Метронома Беркута, который втирает тебе за Грифа? Дичи наслушаешься спать будешь плохо.

Прости, ты тугой? Я ведь пишу по-русски вроде...
Единственный юзабельный в ПВЕ дамаг-физ скилл не дает отъесться от мобов, о чем и сабж.

Сообщение было отредактировано RefR: Ноябрь 25 2017, 20:59


--------------------
"Нубокилить на БФГ, это как щас пойти отпиздить школьника, и мало того что законом это не запрещено, так ты потом еще от государства получаешь славу, соц пакет и прибавку к пенсии" dimonua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Vista_
сообщение Ноябрь 25 2017, 21:04
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 17
Сообщений: 759

Забанен до: 22 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(RefR @ Ноябрь 25 2017, 20:58) *

Прости, ты тугой? Я ведь пишу по-русски вроде...
Единственный юзабельный в ПВЕ дамаг-физ скилл не дает отъесться от мобов, о чем и сабж.

скрины, видосы есть, хоть глянуть что ты недополучаешь? Знаешь тут сколько на словах сидят как Метрономиха?

Сообщение было отредактировано _Vista_: Ноябрь 25 2017, 21:05


--------------------
Бд - оч давно, Гриф - туда же, Берс - хорошо зашел, Страж - хорош, но не для старта в одного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ABVERGOL1982
сообщение Ноябрь 25 2017, 22:18
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Октябрь 21 17
Сообщений: 62


Предупреждения: 0


QUOTE(_Vista_ @ Ноябрь 25 2017, 21:04) *

скрины, видосы есть, хоть глянуть что ты недополучаешь? Знаешь тут сколько на словах сидят как Метрономиха?

Я смотрю ты везде умного строешь суешь свой длинный нос куда собака х.. Не сувала .люди явно не твоё мнение спрашивает ,сиди и папердавай на нубе страже и не давай советы тупые вообще удали себя ты печален )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetRonOm
сообщение Ноябрь 25 2017, 22:42
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


QUOTE(_Vista_ @ Ноябрь 25 2017, 21:04) *

скрины, видосы есть, хоть глянуть что ты недополучаешь? Знаешь тут сколько на словах сидят как Метрономиха?

Иди втирай лучше как люди по 15 милионов монет накупили в другой теме, реально в каждой теме тебе бы пернуть... по делу ноль из нуля...

QUOTE(_Vista_ @ Ноябрь 25 2017, 20:45) *

да, еще бы оставили башни с 2 ударов убирать, может еще укрепы тебе подвезти к такому знаменателя?)
а давайте сравним с темным танком, господи дно донское, полуклассика сравнивать с уник профой, форму с тяжелой броней, дно донское.....


я могу заквотить тебе пост от темного танка прошлого сервера где он рассказывает про сборку его в ДД и как он фармит и нагибает все живое... я хз,
если взгялянуть на тогоже хум танка или орко танка у них есть выживаемость контроль и физа, скрины в соседней теме от орка и хума... гриф этого лишен, он единственный из курей кто не имеет аналога щиту... уберкута символы, у дракона раз в несколько сек. пасивка урон блочит
и нет атакующих скилов в ПВЕ как у остальных, хотя ему тоже приходится мили атакой фармить... о чем тут говорить это 100% факт


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Vista_
сообщение Ноябрь 25 2017, 23:03
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 17
Сообщений: 759

Забанен до: 22 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(ABVERGOL1982 @ Ноябрь 25 2017, 22:18) *

Я смотрю ты везде умного строешь суешь свой длинный нос куда собака х.. Не сувала .люди явно не твоё мнение спрашивает ,сиди и папердавай на нубе страже и не давай советы тупые вообще удали себя ты печален )

если бы он был нуб, твоя челюсть не валялась бы у моих ботинок, и я играл за эту профу пёс, поэтому сиди и слушай , когда говорят знающие.

QUOTE(MetRonOm @ Ноябрь 25 2017, 22:42) *

Иди втирай лучше как люди по 15 милионов монет накупили в другой теме, реально в каждой теме тебе бы пернуть... по делу ноль из нуля...
я могу заквотить тебе пост от темного танка прошлого сервера где он рассказывает про сборку его в ДД и как он фармит и нагибает все живое... я хз,
если взгялянуть на тогоже хум танка или орко танка у них есть выживаемость контроль и физа, скрины в соседней теме от орка и хума... гриф этого лишен, он единственный из курей кто не имеет аналога щиту... уберкута символы, у дракона раз в несколько сек. пасивка урон блочит
и нет атакующих скилов в ПВЕ как у остальных, хотя ему тоже приходится мили атакой фармить... о чем тут говорить это 100% факт

чего понакупили? балаболка чтоли?

Сообщение было отредактировано _Vista_: Ноябрь 25 2017, 22:55


--------------------
Бд - оч давно, Гриф - туда же, Берс - хорошо зашел, Страж - хорош, но не для старта в одного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ABVERGOL1982
сообщение Ноябрь 25 2017, 23:07
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Октябрь 21 17
Сообщений: 62


Предупреждения: 0


QUOTE(_Vista_ @ Ноябрь 25 2017, 22:53) *

если бы он был нуб, твоя челюсть не валялась бы у моих ботинок, и я играл за эту профу пёс, поэтому сиди и слушай , когда говорят знающие.

Не пеши больше я все сказал ты печален ,лучше разкажи как люди по 15кк кр имеют мы ещё над табой haha.gif ps ты унас все знаешь только не перди больше ты скучный
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Vista_
сообщение Ноябрь 25 2017, 23:16
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 17
Сообщений: 759

Забанен до: 22 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(ABVERGOL1982 @ Ноябрь 25 2017, 23:07) *

Не пеши больше я все сказал ты печален ,лучше разкажи как люди по 15кк кр имеют мы ещё над табой haha.gif ps ты унас все знаешь только не перди больше ты скучный

ты торчок или у тебя со зрением проблемы?
ты прям любимка Метронома становишься, он любит когда за ним повторяют и с ним соглашаются во всем.


--------------------
Бд - оч давно, Гриф - туда же, Берс - хорошо зашел, Страж - хорош, но не для старта в одного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 7 2024 - 13:52