У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Вопрос по Легионеру Грифов, ту Девелопер Консультант
RefR
сообщение Декабрь 2 2017, 14:41
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Май 22 11
Сообщений: 529


Предупреждения: 0


Апд: просьба во время проверки грифа обратить внимание на меткость - очень низкий у грифа показатель как для класса рыцарей, 210 в атак билде на 85 лвле, по дагерам сильно мисают скиллы, про автоатаку молчу уж.


--------------------
"Нубокилить на БФГ, это как щас пойти отпиздить школьника, и мало того что законом это не запрещено, так ты потом еще от государства получаешь славу, соц пакет и прибавку к пенсии" dimonua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
QPOL
сообщение Декабрь 2 2017, 15:42
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Октябрь 5 08
Сообщений: 942


Предупреждения: 0


Ой, я ж гриф. Пожалуй ворвусь.
Тут Виста топ топов, играл на том сервере за грифа. Все слушайте его.
А теперь, если серьезно. Гриф фармит ужасно. У меня фул билд на охоту, специфичная сборка (секретная!!11), рел эл рапира, охота 37, т.е. максимум, что можно вытянуть для фарма грифу. Так вот, фарм у него ужасный, выживаемость на нуле, как писали выше защита лайта (меньше любого танка), хп пул лайта, аналогов символов или пассивки дракона нет, урон без вультура нулевой, урона по другим танкам (У КОТОРЫХ ЕСТЬ КРУГОВАЯ ОБОРОНА) нулевой, т.к. бью им вместо 1500 фикса - 60 фикса!!! 60, КАРЛ!, осадный потенциал отсутствует (осадная атака 7 ур. бьет смешные цифры), мобильность = 211 в фул бег билде 220+, когда орк танк может в форме 300+ бегать, физ атака меньше аналогов (кроме гномотанка), меткость меньше аналогов, а единственный параметр, который выбивается - это скорость атаки, которая на 150+ больше, чем у гномо- и оркотанка.
И да, Виста, я играл на грифе фул мидл гм на том сервере. Расскажи мне про свои достижения, мистер не дожил до 3ей главы. Могу сказать, что на фул обвесе он неплох в пвп, также ужасен в пве, но и сравнить с другими танками было невозможно. Хорошо одетых танков кроме меня и МсПоуерПойнт не было.

Сообщение было отредактировано QPOL: Декабрь 2 2017, 18:52


--------------------
e2- PortRoyal (канонир)JC | e3- Anven (се) | e4- Andrey (док)IT-H | e5- Anven\Укко (рыцарь света-электро)H | e6- Таросар\Ъ (гк-филин)H-IF | e7- Ъ\ПоТебе(арх-сова)DT | е8- Ъ (буря-стерва)IF | e9- Anaphiel/Хагрид (ремесленник-рыцарь-свят)IF-GC | e10- Ъ (рыцарь света)A | е11- Ъ (мирка-сова)M | e12- Ъ (спец)M | е13- Ъ (свят)M | e14 - Ъ(оракул)M
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellnesist
сообщение Декабрь 2 2017, 16:26
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Май 8 17
Сообщений: 184


Предупреждения: 0


Честно? круговая оборона режет 1440 фикса? Готов проверить и ты запишешь видосик


--------------------
Танк головного мозга
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
QPOL
сообщение Декабрь 2 2017, 17:04
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Октябрь 5 08
Сообщений: 942


Предупреждения: 0


QUOTE(Hellnesist @ Декабрь 2 2017, 16:26) *

Честно? круговая оборона режет 1440 фикса? Готов проверить и ты запишешь видосик

Хеира мне в студию


--------------------
e2- PortRoyal (канонир)JC | e3- Anven (се) | e4- Andrey (док)IT-H | e5- Anven\Укко (рыцарь света-электро)H | e6- Таросар\Ъ (гк-филин)H-IF | e7- Ъ\ПоТебе(арх-сова)DT | е8- Ъ (буря-стерва)IF | e9- Anaphiel/Хагрид (ремесленник-рыцарь-свят)IF-GC | e10- Ъ (рыцарь света)A | е11- Ъ (мирка-сова)M | e12- Ъ (спец)M | е13- Ъ (свят)M | e14 - Ъ(оракул)M
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetRonOm
сообщение Декабрь 2 2017, 19:21
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


QUOTE(Hellnesist @ Декабрь 2 2017, 16:26) *

Честно? круговая оборона режет 1440 фикса? Готов проверить и ты запишешь видосик

да она на разгоне режет до 90%, плюс стойкость+ бижа от фикса, в принципе нормальный танк в толпе с круговой обороной может не ощущать фиксов вообще... у него щит еще и часть урона идет в него... а у грифа нет ни единой фишки обычного танка...
Щита нет
УД нет
символов дракона или беркута - нет
стан чередуется с агром он или агрит или вплотную станит, у Хумтанка на коне работают оба скила по очереди к примеру и есть масс стан
у Грифа самый скудный набор скилов...


Сообщение было отредактировано MetRonOm: Декабрь 2 2017, 19:25


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RefR
сообщение Декабрь 2 2017, 21:38
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Май 22 11
Сообщений: 529


Предупреждения: 0


QUOTE(MetRonOm @ Декабрь 2 2017, 20:21) *

да она на разгоне режет до 90%, плюс стойкость+ бижа от фикса, в принципе нормальный танк в толпе с круговой обороной может не ощущать фиксов вообще... у него щит еще и часть урона идет в него... а у грифа нет ни единой фишки обычного танка...
Щита нет
УД нет
символов дракона или беркута - нет
стан чередуется с агром он или агрит или вплотную станит, у Хумтанка на коне работают оба скила по очереди к примеру и есть масс стан
у Грифа самый скудный набор скилов...

Еще доставляет скилл "Оцепенение ветром - гриф встает в паралич и становится неуязвимым..."
Становишся такой в неуяз, а враги тебя за эти 7 секунд сжирают фиксами и ядом/кровотоком/ожогом, выходишь из неуяза и падаешь, т.к. хп слил уже.
Топ УД короче.

Сообщение было отредактировано RefR: Декабрь 2 2017, 21:38


--------------------
"Нубокилить на БФГ, это как щас пойти отпиздить школьника, и мало того что законом это не запрещено, так ты потом еще от государства получаешь славу, соц пакет и прибавку к пенсии" dimonua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Vista_
сообщение Декабрь 2 2017, 22:13
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 17
Сообщений: 759

Забанен до: 22 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(QPOL @ Декабрь 2 2017, 15:42) *

Ой, я ж гриф. Пожалуй ворвусь.
Тут Виста топ топов, играл на том сервере за грифа. Все слушайте его.
А теперь, если серьезно. Гриф фармит ужасно. У меня фул билд на охоту, специфичная сборка (секретная!!11), рел эл рапира, охота 37, т.е. максимум, что можно вытянуть для фарма грифу. Так вот, фарм у него ужасный, выживаемость на нуле, как писали выше защита лайта (меньше любого танка), хп пул лайта, аналогов символов или пассивки дракона нет, урон без вультура нулевой, урона по другим танкам (У КОТОРЫХ ЕСТЬ КРУГОВАЯ ОБОРОНА) нулевой, т.к. бью им вместо 1500 фикса - 60 фикса!!! 60, КАРЛ!, осадный потенциал отсутствует (осадная атака 7 ур. бьет смешные цифры), мобильность = 211 в фул бег билде 220+, когда орк танк может в форме 300+ бегать, физ атака меньше аналогов (кроме гномотанка), меткость меньше аналогов, а единственный параметр, который выбивается - это скорость атаки, которая на 150+ больше, чем у гномо- и оркотанка.
И да, Виста, я играл на грифе фул мидл гм на том сервере. Расскажи мне про свои достижения, мистер не дожил до 3ей главы. Могу сказать, что на фул обвесе он неплох в пвп, также ужасен в пве, но и сравнить с другими танками было невозможно. Хорошо одетых танков кроме меня и МсПоуерПойнт не было.

Вот ты вроде норм парень, так зачем ты пишешь, чтобы все слушали меня? Где ты видишь, что я к этому призываю?Где ты видишь, что я говорю про игру на том сервере за Грифа? Я ирал на нем, когда FrostXip был одет Грифом по фулу с бегом 256 в рабочем. Ты посмотри какую ахинею Метроном пишет! Я всего лишь делюсь тем, что знаю и помню о Грифе. Если что-то изменилось, поправляйте, я не против.


--------------------
Бд - оч давно, Гриф - туда же, Берс - хорошо зашел, Страж - хорош, но не для старта в одного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RefR
сообщение Декабрь 2 2017, 22:38
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Май 22 11
Сообщений: 529


Предупреждения: 0


QUOTE(_Vista_ @ Декабрь 2 2017, 23:13) *

Вот ты вроде норм парень, так зачем ты пишешь, чтобы все слушали меня? Где ты видишь, что я к этому призываю?Где ты видишь, что я говорю про игру на том сервере за Грифа? Я ирал на нем, когда FrostXip был одет Грифом по фулу с бегом 256 в рабочем. Ты посмотри какую ахинею Метроном пишет! Я всего лишь делюсь тем, что знаю и помню о Грифе. Если что-то изменилось, поправляйте, я не против.

Дайте уже РО флудеру и провокатору, вроде ж этот раздел модерироваться должен, не?

QUOTE(_Vista_ @ Ноябрь 25 2017, 21:32) *

прикинь куренок, а у стаража только на 84 открывается нормальный вменяемый контроль скилл и не надо мне говорить тут и свою лепту вносить. Я играл Грифом куренок, когда тебя тут не было,тут множество проф раскрываются только на капе и в 80+

Вобщем тут малыши просят Грифа сделать уровня фарма или близко к Беркуту, чтобы такой же вкусняшкой имбовой был. Запилите им что они просят, а то они расстроятся.)


QUOTE(_Vista_ @ Ноябрь 26 2017, 00:16) *

ты торчок или у тебя со зрением проблемы?
ты прям любимка Метронома становишься, он любит когда за ним повторяют и с ним соглашаются во всем.



Сообщение было отредактировано RefR: Декабрь 2 2017, 22:40


--------------------
"Нубокилить на БФГ, это как щас пойти отпиздить школьника, и мало того что законом это не запрещено, так ты потом еще от государства получаешь славу, соц пакет и прибавку к пенсии" dimonua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Vista_
сообщение Декабрь 2 2017, 22:50
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 17
Сообщений: 759

Забанен до: 22 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(RefR @ Декабрь 2 2017, 22:38) *

Дайте уже РО флудеру и провокатору, вроде ж этот раздел модерироваться должен, не?

если только с вами на пару, вы не меньше меня тут флудите и пишите чушь. Единственный конструктивный ответ здесь отписал только Ъ .


--------------------
Бд - оч давно, Гриф - туда же, Берс - хорошо зашел, Страж - хорош, но не для старта в одного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RefR
сообщение Декабрь 2 2017, 23:09
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Май 22 11
Сообщений: 529


Предупреждения: 0


QUOTE(_Vista_ @ Декабрь 2 2017, 23:50) *

если только с вами на пару, вы не меньше меня тут флудите и пишите чушь. Единственный конструктивный ответ здесь отписал только Ъ .

Ну так ты же провоцируешь на флуд и срачь, а не выражаешь свое мнение...

Сообщение было отредактировано RefR: Декабрь 3 2017, 06:43


--------------------
"Нубокилить на БФГ, это как щас пойти отпиздить школьника, и мало того что законом это не запрещено, так ты потом еще от государства получаешь славу, соц пакет и прибавку к пенсии" dimonua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
QPOL
сообщение Декабрь 3 2017, 19:22
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Октябрь 5 08
Сообщений: 942


Предупреждения: 0


QUOTE(_Vista_ @ Декабрь 2 2017, 22:50) *

если только с вами на пару, вы не меньше меня тут флудите и пишите чушь. Единственный конструктивный ответ здесь отписал только Ъ .

Тут проблема в том, что гриф похож на танка только подвесом и масс агром. Во всём остальном он больше походит на лдд средней дистанции. Можно подытожить то, что я писал выше. (сразу предупреждаю, что это только на данном этапе развития сервера, но в топ билдах, т.к. тестил его на 2х сборках со смнеой талантов и билдов):
Пвп (+(преимущества по сравнению с другими танками)):
1) Скорость (на уровне де, се танков в бег билде, меньше, чем у хумотанка на лошади и оркотанка в трансформе) (в данных реалиях даже не плюс, а среднестатистический показатель)
2) М. дэф, что сравним со всеми танками (в данных реалиях даже не плюс, а среднестатистический показатель)
3) Рейндж подвес и возможность оч. дальнего агра (1 мин. откат)
4) Скорость атаки
5) Фиксы (раз в 30 сек)
6) Резист к агру, что дает преимущество в пати контенте, как ассистера)
Пвп (-(недостатки):
1) П. дэф, что намного ниже других танков (проверял со 150 талантами в стойкость)
2) Контроль, что гораздо хуже, чем у других танков (агр и стан один и тот же скил)
3) Живучесть (проявляется безусловно в ОТСУТСТВИИ круговой обороны, хотя у крафтера орды (кузнеца) она имеется), что приводит к ухудшению пати-контента, т.к. не можешь прикрыть саппортов и отсутствию 30% порезки фикс. урона.
4) Низкая физ атака (сравнивал почти со всем танками в сборке на атаку - выигрывает только гномотанка и кузнеца орды)
5) Живучесть (2) - отсутствие блока щитом, пассивки дракона или символом беркута, т.е. весь урон получает в свой самый низкий п. дэф
6) Живучесть (3) - нет УД, как у всех танков, а новый неуяз, что дали грифу - пробивается всем фиксами, дотами, кровотечениями, поджогами
7) Долгий каст вихрей (он не зависит от скорости атаки, не вампирит, даёт противнику разорвать дистанцию)
ПВЕ (+):
1) Скорость
2) Скорость атаки
3) Атака. Доп. пассивное умение на фарм, которое ставит физ. атаку грифа по мобам на уровень других танков
ПВЕ (-):
1) Урон. Отсутствие ударной по мобам, которая есть у всех танков
2) Урон (2). По мобам не наносится фиксированный урон, а это единственное, чем наносит урон гриф
3) Низкий п. дэф. Что чувствуется на фул обвесах на охоту даже в пещере меравьев
4) Контроль. Отсутствие проф агра на мобов, как у всех танков.
5) 2 из 3 пунктов о живучести. На сквадах и питах нет ни блока щитом, ни УД, ни возможности продержать на себе пита\сквада
А также: скил "Осадная атака"- без расы бьет 50к по укреплению, абсолютно бесполезен, как в пвп, так и на осадах, т.к. наносит 20к с расой. Не бьёт вражеские осадные укрепления, не бьет палатки на АВ, караваны и т.д.
Итак, что мы имеем? Танка, который по сути своей является лишь пародией на танка. Даже на фоне беркута он смотрится смешным и несуразным. По сути, гриф не может выполнить ни одну функцию танка, плюс ко всем плох, как ДД (еще бы). Но если мы видим ряд преимуществ в ПВП, которые НЕ перекрывают недостатки, но всё же делают профу уникальной и играбельной, то в плане ПВЕ дела обстоят гораздо хуже.
Это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение по поводу профессии Легиона - Гриф (но моё себялюбие утверждает, что оно максимально объективно)

Сообщение было отредактировано QPOL: Декабрь 3 2017, 19:26


--------------------
e2- PortRoyal (канонир)JC | e3- Anven (се) | e4- Andrey (док)IT-H | e5- Anven\Укко (рыцарь света-электро)H | e6- Таросар\Ъ (гк-филин)H-IF | e7- Ъ\ПоТебе(арх-сова)DT | е8- Ъ (буря-стерва)IF | e9- Anaphiel/Хагрид (ремесленник-рыцарь-свят)IF-GC | e10- Ъ (рыцарь света)A | е11- Ъ (мирка-сова)M | e12- Ъ (спец)M | е13- Ъ (свят)M | e14 - Ъ(оракул)M
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RefR
сообщение Декабрь 6 2017, 09:30
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Май 22 11
Сообщений: 529


Предупреждения: 0


Апд. ПВП с мобами в ТИ вывело грифа на новый уровень комфорта игры. Показательно, что рядом носятся дагеры и срезают мобов с 2 абил, пока я пилю их по 30 секунд.

Сообщение было отредактировано RefR: Декабрь 6 2017, 09:31


--------------------
"Нубокилить на БФГ, это как щас пойти отпиздить школьника, и мало того что законом это не запрещено, так ты потом еще от государства получаешь славу, соц пакет и прибавку к пенсии" dimonua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RefR
сообщение Декабрь 8 2017, 06:57
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Май 22 11
Сообщений: 529


Предупреждения: 0


Апд


--------------------
"Нубокилить на БФГ, это как щас пойти отпиздить школьника, и мало того что законом это не запрещено, так ты потом еще от государства получаешь славу, соц пакет и прибавку к пенсии" dimonua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ffs
сообщение Август 30 2020, 05:36
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Июнь 22 07
Сообщений: 2 038


Предупреждения: 0


QUOTE(QPOL @ Декабрь 3 2017, 20:22) *

Тут проблема в том, что гриф похож на танка только подвесом и масс агром. Во всём остальном он больше походит на лдд средней дистанции. Можно подытожить то, что я писал выше. (сразу предупреждаю, что это только на данном этапе развития сервера, но в топ билдах, т.к. тестил его на 2х сборках со смнеой талантов и билдов):
Пвп (+(преимущества по сравнению с другими танками)):
1) Скорость (на уровне де, се танков в бег билде, меньше, чем у хумотанка на лошади и оркотанка в трансформе) (в данных реалиях даже не плюс, а среднестатистический показатель)
2) М. дэф, что сравним со всеми танками (в данных реалиях даже не плюс, а среднестатистический показатель)
3) Рейндж подвес и возможность оч. дальнего агра (1 мин. откат)
4) Скорость атаки
5) Фиксы (раз в 30 сек)
6) Резист к агру, что дает преимущество в пати контенте, как ассистера)
Пвп (-(недостатки):
1) П. дэф, что намного ниже других танков (проверял со 150 талантами в стойкость)
2) Контроль, что гораздо хуже, чем у других танков (агр и стан один и тот же скил)
3) Живучесть (проявляется безусловно в ОТСУТСТВИИ круговой обороны, хотя у крафтера орды (кузнеца) она имеется), что приводит к ухудшению пати-контента, т.к. не можешь прикрыть саппортов и отсутствию 30% порезки фикс. урона.
4) Низкая физ атака (сравнивал почти со всем танками в сборке на атаку - выигрывает только гномотанка и кузнеца орды)
5) Живучесть (2) - отсутствие блока щитом, пассивки дракона или символом беркута, т.е. весь урон получает в свой самый низкий п. дэф
6) Живучесть (3) - нет УД, как у всех танков, а новый неуяз, что дали грифу - пробивается всем фиксами, дотами, кровотечениями, поджогами
7) Долгий каст вихрей (он не зависит от скорости атаки, не вампирит, даёт противнику разорвать дистанцию)
ПВЕ (+):
1) Скорость
2) Скорость атаки
3) Атака. Доп. пассивное умение на фарм, которое ставит физ. атаку грифа по мобам на уровень других танков
ПВЕ (-):
1) Урон. Отсутствие ударной по мобам, которая есть у всех танков
2) Урон (2). По мобам не наносится фиксированный урон, а это единственное, чем наносит урон гриф
3) Низкий п. дэф. Что чувствуется на фул обвесах на охоту даже в пещере меравьев
4) Контроль. Отсутствие проф агра на мобов, как у всех танков.
5) 2 из 3 пунктов о живучести. На сквадах и питах нет ни блока щитом, ни УД, ни возможности продержать на себе пита\сквада
А также: скил "Осадная атака"- без расы бьет 50к по укреплению, абсолютно бесполезен, как в пвп, так и на осадах, т.к. наносит 20к с расой. Не бьёт вражеские осадные укрепления, не бьет палатки на АВ, караваны и т.д.
Итак, что мы имеем? Танка, который по сути своей является лишь пародией на танка. Даже на фоне беркута он смотрится смешным и несуразным. По сути, гриф не может выполнить ни одну функцию танка, плюс ко всем плох, как ДД (еще бы). Но если мы видим ряд преимуществ в ПВП, которые НЕ перекрывают недостатки, но всё же делают профу уникальной и играбельной, то в плане ПВЕ дела обстоят гораздо хуже.
Это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение по поводу профессии Легиона - Гриф (но моё себялюбие утверждает, что оно максимально объективно)

что нибуть поменялось за пару лет?

Сообщение было отредактировано ffs: Август 30 2020, 05:37


--------------------
w0rmjim
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Developer Consultant
сообщение Сентябрь 11 2020, 20:22
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Март 25 16
Сообщений: 3 578


Предупреждения: 0


Учтем материал по Грифу из темы, фарм у всех профессий будет переработан в том числе и у Грифа, фарм станет более сбалансированным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 7 2024 - 15:12