У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Снимите сруля, о РЛах
ImbaRexxxxx
сообщение Декабрь 8 2017, 00:00
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июнь 12 13
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


У руля расы на данный момент люди очень ограниченные, которые искренне верят что новичкам нет места в расе, что 80+ люди должны становиться без постов и соли, а вот драться за их посты 83+ должны и обязаны все!
разговор с этими особями ни к чему не приводит, при попытке объяснить что людям нужен кач и люди хотят играть, мне заявили что постов 60+ 70+ больше не будет
Вечером снова очередной вынос мозга походом на орковский 83+ пост после которого все свободны всем спасибо вы устали, и так каждый вечер, вопрос доколи это будет продолжаться, раса не получает ни соли ни квестов, а РЛ пишет вот такое
http://priscree.ru/img/9f820fb511f67f.jpg


То есть он и так норм фармит на своем 85+, а вы как хотите так и качайтесь без постов
Я понимаю бывает онлайн маленький как у гномов, бывает контингент упоротый как у де, но за курей активно играют люди, осадят, что еще нужно, дайте людям возможность качаться и развиваться
И не нужно писать про твинков, это совсем уж смешно, ни кто не качает 85+ как рассказывал мне СТЕНА для того что бы ... внимание, сядьте! - ПАЛИТЬ! на вопрос палить что ответа не последовало, но чел имеет 5 85+ твинков, хз может что не понимаю, объясните, для меня 85 это подвиг

Сообщение было отредактировано ImbaRexxxxx: Декабрь 8 2017, 00:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ploxoi
сообщение Декабрь 10 2017, 03:57
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 17
Сообщений: 118


Предупреждения: 0


QUOTE(ImbaRexxxxx @ Декабрь 8 2017, 00:00) *

У руля расы на данный момент люди очень ограниченные, которые искренне верят что новичкам нет места в расе, что 80+ люди должны становиться без постов и соли, а вот драться за их посты 83+ должны и обязаны все!
разговор с этими особями ни к чему не приводит, при попытке объяснить что людям нужен кач и люди хотят играть, мне заявили что постов 60+ 70+ больше не будет
Вечером снова очередной вынос мозга походом на орковский 83+ пост после которого все свободны всем спасибо вы устали, и так каждый вечер, вопрос доколи это будет продолжаться, раса не получает ни соли ни квестов, а РЛ пишет вот такое
http://priscree.ru/img/9f820fb511f67f.jpg
То есть он и так норм фармит на своем 85+, а вы как хотите так и качайтесь без постов
Я понимаю бывает онлайн маленький как у гномов, бывает контингент упоротый как у де, но за курей активно играют люди, осадят, что еще нужно, дайте людям возможность качаться и развиваться
И не нужно писать про твинков, это совсем уж смешно, ни кто не качает 85+ как рассказывал мне СТЕНА для того что бы ... внимание, сядьте! - ПАЛИТЬ! на вопрос палить что ответа не последовало, но чел имеет 5 85+ твинков, хз может что не понимаю, объясните, для меня 85 это подвиг
Владельцу сервера пиши что новым игрокам(клиентам) не представляют контент*(рл и тп и тп)-в следствии чего он теряет свой возможный доход.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyrlip
сообщение Декабрь 10 2017, 22:43
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 28 07
Сообщений: 55


Предупреждения: 0


Поддерживаю автора.... такие ответы это уже перебор. РЛ не должен так отвечать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brimborium [9]
сообщение Декабрь 10 2017, 23:29
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 9 08
Сообщений: 1 192


Предупреждения: 0


О норм, хиро, с которого даже значка не дают, уже в рлах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTEHA_
сообщение Декабрь 11 2017, 17:15
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 17
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


QUOTE(tyrlip @ Декабрь 10 2017, 22:43) *

Поддерживаю автора.... такие ответы это уже перебор. РЛ не должен так отвечать



Во первых я не рл был и не все зависело от меня (какие берем, какие нет и берем ли вообще что то)
Во вторых я с ним мин 30 общался и это лишь окончание разговора вырванное из контекста

По сути: начал ныть что ему тяжело. Зачем нам этот пост, захвати нам.... и далее список от блога до драконов. Обьяснил что есть посты и тд... начал ныть что его там сливают и ему и ВСЕЙ расе нужны именно какието то там посты (уже не помню) и тд. В конце он выдет что расе не нужны ти посты ходите на свои посты сами, зачем нам (маленьким) эти посты захватывать чтобы вы там фармили. Обьяснения про соль и тд его не убедили, началось: берите сами раз они вам нужны для фарма и т.д. В конце я написал что я на ти постах фармлю вне зависимости от того чей пост и мне по сути не важно чьи они, причем проще слить врага, чем терпеть рядом крысу. окончание разговора вы видите на его скрине.


QUOTE(Brimborium @ Декабрь 10 2017, 23:29) *

О норм, хиро, с которого даже значка не дают, уже в рлах.


Интересно даже стало, кому с меня значков не дает? Представься хоть форумный воин.




QUOTE(ImbaRexxxxx @ Декабрь 8 2017, 00:00) *


разговор с этими особями ни к чему не приводит, при попытке объяснить что людям нужен кач и люди хотят играть, мне заявили что постов 60+ 70+ больше не будет

чел имеет 5 85+ твинков, хз может что не понимаю, объясните, для меня 85 это подвиг


Я писал в синьку что постов 50+ больше не будет (и не только я), и 60+ на следущей неделе. Не надо мои слова передергивавать. Кто хочет фармить бриг и ртуть может свободно это делать в других расах. Способствовать увеличению онлайна расы за счет твинов другой расы я не буду. Про 70+ речи небыло.
Старались всегда держать посты от 70+ и выше. Доступ был во все локи.

По поводу своих твинов... Не вижу трудностей в их выкачке. (особенно в не в топовых расах)
к примеру качал се.. 4 часа 50+, 1 час 60+, 5 часов 70+, максимум сутки 80+ (качал ради посылок и со скуки, в прерывах между осадами, пока основа кри бьет)

А по поводу 85 подвиг, ты, походу, и не поймешь никогда (хотя в пм я тебе обьяснял как и где кач). Может быть надо меньше времени уделять форуму и нытьем и заняться прокачкой основы? если конечно 70+ беркут на 2 месяце серва это основа...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ImbaRexxxxx
сообщение Декабрь 12 2017, 14:02
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июнь 12 13
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


Стена, факт остается фактом, постов нет 2ю неделю, берутся в лучшем случае на ночь драконы, все, 60+ постов нет вообще уже 3 недели и все это время ты у руля
И ни кто не жаловался, я тебя отчитывал! Ваша политика не взятия постов малого и среднего лвла мне мало понятна, ибо приток и оток игроков постоянен, но уходит всегда больше чем приходит, а если делать проект еще и сложным, когда нуб качает 50лвл (это тихи ужас нубо локи и нубо кач) и выходит в мир, где нет постов и он понимает что так он качаться будет годами и уходит как мои друзья, сказав что это не игра а ...
И как мне им доказать что игра клевая? они стартануть не могут из-за стратегов из школы

Сообщение было отредактировано ImbaRexxxxx: Декабрь 12 2017, 14:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petr0v1ch
сообщение Декабрь 15 2017, 00:38
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 19 13
Сообщений: 374

Забанен до: 12 Июнь 2039
Предупреждения: 0


На интерес поганял пару дней у курей, не знаю, как остальное руководство, но игрок пож ником СТЕНА может коронки точно не ставить, управляет херово, новичкам в ПМ не отвечает вообще, значит ему боевая сила в расе не нужна в принципе, ему нравится в гейты уходить, сколько серверов играю, худшего руководителя еще не видел)
П.с. Стену головой о стену...)

Сообщение было отредактировано Petr0v1ch: Декабрь 15 2017, 00:41


--------------------
PRS, Petr0v1ch
Не унываю, ворую и иногда убиваю.
Поправка, уже не играю, смысл?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ve4nosty
сообщение Декабрь 15 2017, 10:28
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Ноябрь 16 17
Сообщений: 308


Предупреждения: 0


Да чет случилось с архами, по началу когда 1-2 срок был у чебуратора и стены, мне даже нравилось, вместе командовали, осады стабильно с 21-00~21-30 и до упора. Калит больше отношения руководства кланов на осады, на осадах 5-6 чел от кланов, в большинстве своем на осадах больше 70-80+ игроков, т.е. отсюда и фейлы идут, а пытаться забрать пост который дефают кланы орков таким контингентом, это слив 100%, причем как бы безразличие кланов к осадам во многом определяет недовольство рлами и архами(мб. я только вечером играю, днем другое дело или тпм парни устают за день и вечером либо не играют либо просто не ходят на осады). В итоге мы видим, что клнам пох на свох "выдвиженцев", лоу лвл не в кайф падать от 87 клан пачек варов, архам влом терпеть постоянный негатив от происходящего, и осады после 21-00 уже обычно в 22-00 на пару часиков, где после 2х постов остается 30% от собравшихся, в общем пичалька. Говорить что архи или рлы говно, не совсем верно, отчасти люди устали от безысходности ситуации, когда всем срать, как по мне нужно начинать со становления сильных кланов, которые будут хотябы вечером в принудительном порядке 100% онлайна своего на 2-3 часа уделять осадам, тгда и ситуация поменяется. Те же орки, они че рандомами посты дефаю? Мне казалось именно кланами и сильными пачками. То что у курей нет норм кланов, это беда, но в чем сила брат?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ImbaRexxxxx
сообщение Декабрь 15 2017, 12:51
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июнь 12 13
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


Кланы не ходят и не будут, а новые не появятся если и дальше не будут посты браться, а еще какая то маниакальная жажда что то доказать оркам, на что сливаются все призывы и вся такса, а потом по всей карте куры бегают пешком на осады, ни разу не было призыва на пост или арт, то есть как в песне - уходит в ночь последний наш куриный батальен, ушли на осады и только в синьке читаешь - быстрее бьем, бежим по стреле, сбор! А где это они, что бьют, можно часами ждать когда этот партизанский отряд решит что пора пополнять состав и даст команду на сбор в гз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Декабрь 15 2017, 15:24
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Май 3 13
Сообщений: 6 917


Предупреждения: 0


не могу определить возраст тса, ему 13 или 47?


--------------------
Легги - Nemo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ImbaRexxxxx
сообщение Декабрь 15 2017, 22:24
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июнь 12 13
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


это наверное важно при обсуждении проблем с РЛ, кстати на данный момент уже 2й день стали брать посты, не знаю с чем связано, играть стало куда проще и интереснее, даже фул ману собрал чего не было уже 2 недели

Сообщение было отредактировано ImbaRexxxxx: Декабрь 15 2017, 22:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kep2017
сообщение Декабрь 25 2017, 17:10
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 17
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Что за бред не брать посты 50+60+ и ТД нет постов нет новых людей нет людей нет о
Онлайн нету онлана нету онлана на осадах нет онлайне в кланах нет кланов нет раса !!!! Вы говорит что бы не качали твинов у нас в расе а шли качали у других так и у других м ходешь на осаду твинами другими играть не хочу! хочу играть курями

Сообщение было отредактировано Kep2017: Декабрь 25 2017, 17:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Декабрь 25 2017, 17:58
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Май 3 13
Сообщений: 6 917


Предупреждения: 0


QUOTE
Онлайн нету онлана нету онлана

заика?


--------------------
Легги - Nemo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kep2017
сообщение Декабрь 25 2017, 21:51
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 17
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Да и что ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petr0v1ch
сообщение Январь 29 2018, 18:46
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Март 19 13
Сообщений: 374

Забанен до: 12 Июнь 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(Kep2017 @ Декабрь 25 2017, 15:51) *

Да и что ?


Тут новичков и не будет, ибо для них нету ни условий ни постов для кача, а те. Кто хочет выкачать твинов и без постов это сделают, смотрю на осады в других расах, и понимаю, что остался я бы в хумах был бы давно 87, тут благо начали время от времени брать хоть что-то и почти 80 добил, и да, это в хумах твинк, тут то основа, такие пироги, так, что политика осад похрамывает откровенно, когда народ уже ГМ кв делает, а ты еще даже не 87, ибо онлайн твой мал и на вражеские споты ходить орлом как то не комильфо... Ибо сливают, а у нас зато были только хай посты)
Ну да ладно, это уже в прошлом, жаль только что разрыв теперь благодаря решениям руля больно большой

Сообщение было отредактировано Petr0v1ch: Январь 29 2018, 18:47


--------------------
PRS, Petr0v1ch
Не унываю, ворую и иногда убиваю.
Поправка, уже не играю, смысл?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GreenURF
сообщение Январь 31 2018, 13:41
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Декабрь 31 17
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


рл орков вообще аутист как и весь клан их ,99 % точно,живет же как то орда если это можно назвать жизнью
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 22 2024 - 01:27