У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Бай машинки и пвп моб
nosferatu90
сообщение Июль 6 2019, 18:38
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


Бай Машинки

80% бай машинок принадлежит одному игроку (Помоги мне Брат)

Как это так? Люди стоят кричат на маркете покупают ресурсы, а у Помоги мне брат свой рынок покупки люкс.


Меня одного это вымораживает?








ПВП МОБ

В предыдущей теме было предложено одним игроком ввести нововведение для пвп моба, что бы моб был только на мосту и нельзя было подвести к ГЗ. То-есть получается всем тем кому хочется снять пвп очков с моба, придется выйти из гз и рискнуть своими, с такими же синими персонажами, с которыми они стояли в гз с арбалетом. Было бы не плохо вернуть с такой обновой шанс в 100% ну или около того.

Такое нововведение на мой взгляд вынудит народ собиратся в коммьюнити и забирать мобу у других.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Июль 7 2019, 07:52
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Январь 18 19
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


В идеале...Сделать на мосту зону промежуточную и закрыть ещё по 2м сторонам забором сделать 4 талбетки что бы наступил вышел наступил вошёл(по типу в криптах)...На самом мосту сделать зону нельзя рекол(нельзя маркать руну) только вход выход таблетка и что бы там моб бегал ,респался с шансом 100% и тогда это будет настоящие пвп очки замуты подмуты промуты...
https://ibb.co/cgrcnsL Как то так...

Сообщение было отредактировано DJ Ememy: Июль 7 2019, 08:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrewa_UC
сообщение Июль 7 2019, 09:56
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(DJ Ememy @ Июль 7 2019, 11:52) *

В идеале...Сделать на мосту зону промежуточную и закрыть ещё по 2м сторонам забором сделать 4 талбетки что бы наступил вышел наступил вошёл(по типу в криптах)...На самом мосту сделать зону нельзя рекол(нельзя маркать руну) только вход выход таблетка и что бы там моб бегал ,респался с шансом 100% и тогда это будет настоящие пвп очки замуты подмуты промуты...
https://ibb.co/cgrcnsL Как то так...


Отличная идея, такую зону можно сделать отдельной небольшой локацией с таблетками с рынка, Окло и с Британии, например. Мост, собственность Короля да и вообще самый большой и известный мост в УО, если хотите - культурная ценность, не обязательно перегораживать для этого smile3.gif

А вот зону по типу того что хотели сделать с телепортом с рынка - но не вышло, я так понимаю это предложение её даже упростит, может тогда и выйдет наконец. Зону без всяких лишних аддов, просто пвп моб, препятствия(для пвп) и 100%тный дроп. ещё очень желательно что бы была возможность смотреть туда виспом, как на любой арене, механизм уже отлажен.

В Брите же оставить моба как есть сейчас с шансом 25%, а такую зону организовать с шансом дропа 100%, но и выжить там будет не легко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zdarova EPTA
сообщение Июль 7 2019, 11:29
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 7 19
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


продам бай машины) мобу убрать 25% шанс, сделать 10%, добавить жизней, тыщ до 40, сделать ваншот)
по делу байки продам, то что у него баек 80% вообще не напрягает.
пвп моб все равно, осталось чуть добить, а дальше вы уже крутитесь сами)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kompaso
сообщение Июль 7 2019, 22:53
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Май 14 19
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


сделайте серьги, что бы не снимались очки)))) что бы каждый день 1 серьги, а то все равно не резон выходить бить моба, надо что бы раз в день можно было там падать(с серьгами) тада будет народ туда бегать


--------------------
snow/snow/snow/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Июль 8 2019, 12:34
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


QUOTE(kompaso @ Июль 7 2019, 22:53) *

сделайте серьги, что бы не снимались очки)))) что бы каждый день 1 серьги, а то все равно не резон выходить бить моба, надо что бы раз в день можно было там падать(с серьгами) тада будет народ туда бегать


ахах))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The_Truth
сообщение Июль 13 2019, 10:54
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Февраль 27 11
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


А по мне так пвп моба можно сказать "отдали", теперь без конфы очки вообще никак не набить на мобе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Июль 13 2019, 16:11
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


Так в чем проблема стенить моба сверху? Вам же показали уже что это возможно, просто вы привыкли к халяве, что все будут делать за вас, а вы просто придёте кинете стрелку. Я думаю что пацана **** это, то что он пол часа его один бьет, тратит кучу стрел и регов, а потом чайки налетают кинуть по лайту. Ну стандарт показа своей никчемности и ущербности данных людей. он забил на моба, очки берет с турниров.
По итогу он так же набивает очки а нахлебники набивают болт.

По посту о байках согласен. Надо ограничения ввести, не больше 3х баек на одно перса, и такие байки как абис инг за один гп, обнулять и штрафовать владельца

Сообщение было отредактировано Yoda.: Июль 17 2019, 11:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Июль 27 2019, 02:42
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


На данный момент моба можно бить из гз, я это сегодня проверил, особой сложности нет. С бай машинками вопрос решен скриптером.

Сообщение было отредактировано Yoda.: Июль 27 2019, 02:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woody
сообщение Июль 27 2019, 10:21
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Август 21 06
Сообщений: 494


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Июль 27 2019, 02:42) *

На данный момент моба можно бить из гз, я это сегодня проверил, особой сложности нет. С бай машинками вопрос решен скриптером.


Вы лучше сделайте чтобы МОБ (призванный за фаме) не проподал когда улетает на респ (которого у призванного по идеи нет, и он исчезает!)!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chewits
сообщение Август 3 2019, 16:49
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Август 1 06
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Почему у помоги мне брат до сих пор 18 бай машинок ? Вроде сказали что на одного чара можно 5 не ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woody
сообщение Август 4 2019, 11:09
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Август 21 06
Сообщений: 494


Предупреждения: 0


QUOTE(Chewits @ Август 3 2019, 16:49) *

Почему у помоги мне брат до сих пор 18 бай машинок ? Вроде сказали что на одного чара можно 5 не ?


Читать не умеем?

QUOTE(И.О. Администратор @ Июль 18 2019, 01:59) *

* Не смотря на то, что по официальной версии у нас нет олигархов, те, кто на данный момент владеет большим количеством, чем 5, продолжает оставаться олигархом.


Он и будет владеть ими, пока не освободит!



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 12 2024 - 06:36