У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic
> [30.07.2019] - Апельсинка!
Only_Smile
сообщение Июль 30 2019, 10:56
Сообщение #1

Тестировщик Ботвы

Предупреждения: 0

Апельсинка и больше зелени!

Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня и до 00:00 1 августа действует акция на покупку зелени. Приобретая наборы от 189Изображение и выше, вы получите уникальную апельсинку!

Изображение

• Каждый день, откусывая кусочек апельсинки, вы будете получать по 10Изображение совершенно за просто так!
• Получить апельсинку можно лишь единожды и только на одном сервере: на аватаре или на основных серверах.
• Срок годности апельсинки составляет 30 дней с момента получения.
• Апельсинка появляется в разделе артефактов на странице персонажа.
• Для игроков аватара доступен перенос апельсинки, для этого необходимо зайти в кормушку и нажать на кнопку "Хочу апельсинку". Перенести апельсинку можно только один раз, будьте внимательны!
• Апельсинку можно получить при покупке зелени только до 00:00 1 августа, не упустите возможность!
• Если же у вас уже есть апельсинка с прошлых акций, то при покупке 189Изображение сейчас, её срок дейстия будет продлен.

Изображение

Желаем вам приятной игры!

Сообщение было отредактировано Curiosity: Июль 30 2019, 10:58

--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zerocrew [100]
сообщение Июль 30 2019, 11:03
Сообщение #2

Member

вчера отпускные получил lol.gif тоже хотите?
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
=War hog= [100]
сообщение Июль 30 2019, 11:09
Сообщение #3

Member

Ну вот, долгожданный фрукт, и зачем нужен ленивец со своим полгодом, в который нет ни малейшего желания вкладывать.
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Июль 30 2019, 11:18
Сообщение #4

Member

Предупреждения: 2

smile3.gif Спс за апельсинку , но вроде как акции не хватает ,по примеру 8 марта сборки букетов или Хеллоуин сборки тыковок ,в прошлом году мячики были футбольные , ну или хотябы приключение лесное или коня давайте деревянного снова) раз в песочку поиграть не дали героик собрать sad.gif , пока народ в отпусках как раз акции не хватает без сборки артов ,а на ресурсы

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Hela
сообщение Июль 30 2019, 11:47
Сообщение #5

Member

Вроде как апельсинка и курс предлагает выгодный, но с другой стороны не предлагает же ничего нового?
Нас по прежнему пытаются систематически доить, сначала банкиром, у а если кто банкира справедливо послал куда подальше, вот вам любимые коровы альтернатива в виде апельсинки. Мы любим вас, и предлагаем вам задонатить нам наиболее удобным для вас способом. smile3.gif
Если же задаться вопросом, а предложили ли нам какой-то контент достойный оплаты? Выясняется что нет. Обещаний тоже не видно, вы мол заплатите сейчас, а уж мы тут готовим вам такое, что вам точно понравится. Пока подобные апельсинки и банки воспринимаются не иначе как навязчивая дойка. Нет вдохновения поддерживать проект, разработчик которого не делится с игроками планами на будущее, да и есть ли вообще эти планы и это будущее? Может просто собирают последнее перед закрытием?
Посему, пожалуй, в этом я участвовать не буду. thank_you.gif

--------------------
Список троллей, чьи сообщения я не вижу (игнор):
Главный, -Бандит-, Serdjo-Perdjo, Санрэмо, von Donau, vodostok, cho_cho, Поносец... Напиши гадость - попади в игнор :)
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Набираем бойцов посещающих бои за земли. Ограничений нет.
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Июль 30 2019, 11:59
Сообщение #6

Member

QUOTE(Hela @ Июль 30 2019, 11:47) *

Вроде как апельсинка и курс предлагает выгодный, но с другой стороны не предлагает же ничего нового?
Нас по прежнему пытаются систематически доить, сначала банкиром, у а если кто банкира справедливо послал куда подальше, вот вам любимые коровы альтернатива в виде апельсинки. Мы любим вас, и предлагаем вам задонатить нам наиболее удобным для вас способом. smile3.gif
Если же задаться вопросом, а предложили ли нам какой-то контент достойный оплаты? Выясняется что нет. Обещаний тоже не видно, вы мол заплатите сейчас, а уж мы тут готовим вам такое, что вам точно понравится. Пока подобные апельсинки и банки воспринимаются не иначе как навязчивая дойка. Нет вдохновения поддерживать проект, разработчик которого не делится с игроками планами на будущее, да и есть ли вообще эти планы и это будущее? Может просто собирают последнее перед закрытием?
Посему, пожалуй, в этом я участвовать не буду. thank_you.gif

punish.gif руки прочь от апельсинки , очень хорошая скидка для тех кому нравится игра и знают куда зелень потратить, когда разделят сервера и не сможешь зелень фармить на основе , вот тогда и апельсинки мало будет тебе rofl.gif , ну а вообще контент нужен срочно и впервую очередь обновление БЗЗ ибо аватар сервер включает в себя всех игроков и его ключевая лока не должна уйти в небытие ибо одной бодалкой и фермой игроков не удержать , да ина основе топы скучают прокачали все статы делать нечего , так хоть на БЗЗ покопошаться smile3.gif

--------------------
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
zerocrew [100]
сообщение Июль 30 2019, 12:00
Сообщение #7

Member

да не будет уже нового контента lol.gif
+Quote Post
vodostok [100]
сообщение Июль 30 2019, 12:18
Сообщение #8

Member

Предупреждения: 1

За что вам платить?
+Quote Post
Hela
сообщение Июль 30 2019, 15:51
Сообщение #9

Member

' date='Июль 30 2019, 11:59' post='9638974']
когда разделят сервера и не сможешь зелень фармить на основе , вот тогда и апельсинки мало будет тебе rofl.gif

Жду не дождусь этой приятной новости. Я бы с удовольствием фармила зелень у себя на аватаре, окончательно забив на унылый турбо, о котором вспоминаю в майские и на Нг, и то вынужденно.
Ну а апельсинки я беру не из-за нуждны в зелени, она как бы есть ещё, годика на 2 должно хватить если не транжирить, и если не будет безумных акций вроде 3 волны майской. Речь о другом, донат должен быть оправдан. Если выпустили достойную обнову, что-то реально интересное, играбельное, то и труд должен быть оплачен. Но пока таких обнов не наблюдаем, стало быть и банк с апельсинкой воспринимаются как неоправданное попрошайничество. Сначала контент - потом оплата. Я так считаю, ну это всё субъективизм конечно. smile3.gif

--------------------
Список троллей, чьи сообщения я не вижу (игнор):
Главный, -Бандит-, Serdjo-Perdjo, Санрэмо, von Donau, vodostok, cho_cho, Поносец... Напиши гадость - попади в игнор :)
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Набираем бойцов посещающих бои за земли. Ограничений нет.
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Июль 31 2019, 16:26
Сообщение #10

Member

Апельсинка, конечно, прикольно, но в этот раз, наверно, не. Что-то поднадоедает таки. На бз и то напофиг хожу уже
устаревшие давно шахта, бодалка и прочие с тупым гриндом и мерилкой артами вообще давно надоели
зрелище, вообще, поражающее своей наглостью. Ничего нового не вводится, старые косяки не правятся, но ежемесячно нужно донатить хотя бы раз, хотя бы на апельсинку. И не надо говорить, что донат опционален. Без него можно разве что зайти да посмотреть на игру, но не играть полноценно.

--------------------
"И я оставил игру в руках людей, которые её ПОЛНОСТЬЮ ЧУВСТВУЮТ, ощущают, ЖИВУТ ЕЮ. Это замечательные люди, для которых Ботва - это огромная часть жизни, которую ОНИ СТАРАЮТСЯ сделать полноценной в плане ощущений (получение радости, кайфа от творчества). ИМ ЭТО было и есть ИНТЕРЕСНО"
(с) "Шанни"
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Июль 31 2019, 19:58
Сообщение #11

Member

QUOTE(Pale Rider @ Июль 31 2019, 16:26) *

Апельсинка, конечно, прикольно, но в этот раз, наверно, не. Что-то поднадоедает таки. На бз и то напофиг хожу уже
устаревшие давно шахта, бодалка и прочие с тупым гриндом и мерилкой артами вообще давно надоели
зрелище, вообще, поражающее своей наглостью. Ничего нового не вводится, старые косяки не правятся, но ежемесячно нужно донатить хотя бы раз, хотя бы на апельсинку. И не надо говорить, что донат опционален. Без него можно разве что зайти да посмотреть на игру, но не играть полноценно.

smile3.gif эээ ты куда ,а как же носок по 10 зелени и перезарядка в сутки зел 20-30 нужно как раз на апельсинку
хотя БЗЗ награда ни о чем , ресурсы применить некуда , тогда и я не буду тратится smile3.gif , надеюсь разрабы задумаются все же о самой важной локации на Аватаре , да по -сути всей ботвы ибо все сервера сходятся на Аватаре и не будут эту локацию сводить в небытие ,до 500-600 зел расходы каждый месяц ТОп игроки на Аватаре тратят , если нет нового контента срочно нужно вдохнуть смысл в БЗЗ и пересмотреть мастерскую ,а также ввод и вывод ресов с БЗЗ

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Июль 31 2019, 21:30
Сообщение #12

Member

ну, надежда есть.
Раз ресы решили вывести через престиж, мб не зря. мб обновить хотят что-то
хорошо бы, посмотрим что там будет в сентябре

--------------------
"И я оставил игру в руках людей, которые её ПОЛНОСТЬЮ ЧУВСТВУЮТ, ощущают, ЖИВУТ ЕЮ. Это замечательные люди, для которых Ботва - это огромная часть жизни, которую ОНИ СТАРАЮТСЯ сделать полноценной в плане ощущений (получение радости, кайфа от творчества). ИМ ЭТО было и есть ИНТЕРЕСНО"
(с) "Шанни"
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Июль 31 2019, 22:29
Сообщение #13

Member

QUOTE(Pale Rider @ Июль 31 2019, 21:30) *

ну, надежда есть.
Раз ресы решили вывести через престиж, мб не зря. мб обновить хотят что-то
хорошо бы, посмотрим что там будет в сентябре

smile3.gif я тоже об этом подумал, но что решат они )да по -сути выводится лишь ОД и ягоды , все остальное бесполезным грузом лежит, ради стоящей обновы готов даже к обнулению всех ресов smile3.gif и старту все сначала

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Nightman [100]
сообщение Июль 31 2019, 23:54
Сообщение #14

Member

готов даже к обнулению всех ресов и старту все сначала

А я не готов, и не желаю.

Прах к праху.

+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 1 2019, 07:20
Сообщение #15

Member

QUOTE(Nightman @ Июль 31 2019, 23:54) *

А я не готов, и не желаю.

Прах к праху.

smile3.gif Речь идет про Аватар и про ресы с БЗЗ ,а у тебя их нету ибо ты там не играешь http://prntscr.com/oms746 , поэтому твое мнение мало что значит и на БЗЗ ты не ходишь ,ты игрок основы smile3.gif

У многих игроков, которые находятся в ТОП кланах Аватара и владели землями х3 и которые с момента открытия сервера играют скопилось очень много ресов, более 100 тыс каждого вида,даже адаманта , что является проблемой при обновлении БЗЗ , если обнулить всем ресы и чтобы все начинали с нуля их собирать , то ТОПы данных кланов будут возмущаться ибо они их так долго копили и боролись на БЗЗ ,тратя зелень и время , но если провести конвертацию во что -нибудь , то это приведет к возмущению большинства других игроков кто не мог так ресы собирать или пришел недавно на Аватар и к большому преимуществу тех, кто собирал эти годы ресы , поэтому решение тут одно всех приравнять перед новым БЗЗ и обнулить всем ресы , у меня их не так много конечно http://prntscr.com/omsgw7 ,но ради хорошего обновления БЗЗ , готов отказаться от них

Есть вариант один ,сохранить уровень мастерства при новом БЗЗ , игроков при вайпе всех ресов заранее предупредить (недели за 2 или месяц), тогда просто можно будет заняться прокачкой мастерства и переработать ресы свои из БЗЗ , путем создания заговоров, монет ,еды ,напильников и ТД ,прокачивая мастерство , и волки сыты будут и овцы целы)

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Август 1 2019, 07:57

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
=War hog= [100]
сообщение Август 1 2019, 14:45
Сообщение #16

Member

Аватар нужно вообще закрыть, перенести ЧЗ на основу, что это за игры двумя персонажами, я в 2009-м на такое не подписывался.

Да и основы объединить в один сервер, ато на каждом играет маленькая кучка народу.

Сообщение было отредактировано =War hog=: Август 1 2019, 14:45
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Август 1 2019, 15:17
Сообщение #17

Member

QUOTE(=War hog= @ Август 1 2019, 16:45) *

Аватар нужно вообще закрыть, перенести ЧЗ на основу, что это за игры двумя персонажами, я в 2009-м на такое не подписывался.

Да и основы объединить в один сервер, ато на каждом играет маленькая кучка народу.

кому нужно-то? тебе? А мнение людей, которые вообще только на аве играют учитывать не надо знач?))

--------------------
(с) "Шанни"
+Quote Post

Closed TopicStart new topic