У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> [01.08.2019] - Подводная цивилизация!
Only_Smile
сообщение Август 1 2019, 14:25
Сообщение #1

Тестировщик Ботвы

Предупреждения: 0

Подводная цивилизация

Ты то-олько посмотри на это вели-ичие! Сколько во-одорослей, сколько ра-акушек! Слухи об этой цивилизации распространяются уже многие ты-ысячи лет, и вот она перед тобой!

• С сегодняшнего дня и до 8 августа на всех серверах доступны глубинные погружения.

Изображение

Каждый свинобарантус сможет погрузиться в потерянную цивилизацию и исследовать её! Карта разделена на несколько секторов, по которым можно прогуляться в Наутилусе и отыскать ракушки.

• Для погружения необходим НаутилусИзображение, который доступен сразу всем!
НаутилусИзображение имеет объем прочности, который расходуется при перемещении и исследовании;
• Воздуха при погружении хватает не более, чем на 5 минут;
• При исследовании вы можете заработать различные ракушки Изображение, Изображение, Изображение или даже целые сундуки с наградами!
• Исследовать каждый сектор можно лишь единожды за одно погружение.

Особенности карты

Сектора разделяются на несколько типов, в некоторых секторах вы сможете заполучить удвоенную награду в ракушках, в других у вас будет повышена вероятность поломки НаутилусаИзображение, таким образом, чем больше ресурсов вы сможете получить, тем больше вероятность поломки Наутилуса!

При поломке Наутилуса вы сразу же будете подняты на воздух, а его прочность упадет до 0%.

• Условия секторов изменяются каждый день, и каждый день новые приключения!
• Наутилус восстанавливает свою прочность, если вы не находитесь в погружении в течение некоторого времени, или же вы можете мгновенно восстановить его прочность за Изображение

Награды

• Собранные ракушки можно обменять у Посейдонуса на сундуки.
• Также сундуки можно приобрести за 5Изображение, а при открытии 70 сундуков вы гарантированно получите артефакт максимального уровня.

ИзображениеИзображение

За красные ракушкиИзображение вы сможете приобрести Затерянный красный сундук, в котором можно найти артефакт «Роспись Континента Му»
• На основных серверах и аватаре артефакт увеличивает характеристики персонажа в сражениях бодалки на 0,15% за каждый уровень, а на 100 уровне на 30%!

ИзображениеИзображение

За зеленые ракушкиИзображение вы сможете приобрести Затерянный зеленый сундук, в котором можно найти артефакт «Стража Лемуриса»
• На основных серверах каждый уровень артефакта увеличивает доход золота в подземелье на 0,15%, а на 100 уровне на 30%!
• На аватар сервере каждый уровень артефакта увеличивает доход золота в дозоре на 0,15%, а на 100 уровне на 30%!

ИзображениеИзображение

За синие ракушкиИзображение вы сможете приобрести Затерянный синий сундук, в котором можно найти артефакт «Кольцо Мадола»
• На основных серверах каждый уровень артефакта увеличивает доход золота в Храме Парящих Истин на 0,15%, а на 100 уровне на 30%!
• На аватар сервере каждый уровень артефакта увеличивает доход золота на ферме на 0,15%, а на 100 уровне на 30%!

Ордена и медали

За сбор каждого артефакта на основных серверах полагается медаль.

Изображение
Изображение
Изображение

Также за исследование всей местности на карте вы получите уникальный орден.
Изображение

Желаем вам приятной игры!

Изображение

Сообщение было отредактировано 4itatel: Август 1 2019, 15:35

--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
свинтусевич [100]
сообщение Август 1 2019, 15:19
Сообщение #2

Member

Мы думали что уже достигли дна...

--------------------
Я не белый и пушистый - я бледный и лохматый (с)
КонГениально/АвторМолодец
+Quote Post
superburbon
сообщение Август 1 2019, 15:21
Сообщение #3

Member

"...Если б было море водки, стал бы я подводной лодкой..."

кто -то определенно в запой ушел...
+Quote Post
Only_Smile
сообщение Август 1 2019, 15:23
Сообщение #4

Тестировщик Ботвы

QUOTE(superburbon @ Август 1 2019, 15:21) *

"...Если б было море водки, стал бы я подводной лодкой..."

кто -то определенно в запой ушел...

secret.gif

--------------------
+Quote Post
=War hog= [100]
сообщение Август 1 2019, 15:28
Сообщение #5

Member

Ну арты вобщем то ничем, не стоит особо заморачиваться. Все на днище!
+Quote Post
Батько32 [62]
сообщение Август 1 2019, 15:29
Сообщение #6

Member

Ееееееееееееееееееееееееееееее бой! Наконец-то хоть что-то интересное.)}))))

--------------------
Волшебное существо,живёт под мостом и в интернете,любит шутить в чужой адрес оскорбительные шутки.Если вы увидели в этом описании себя,поздравляем,Вы тролль.
+Quote Post
Ять. [100]
сообщение Август 1 2019, 15:36
Сообщение #7

Member

Дно, а ты уже исследуешь?
Ну и негодяй!

что за Страж Лемурис? Лемур? а там зеленый змий Кобрус.
какой сякой Мадол? Нептунус знаю с трезубцем.
Непонятно.

--------------------
Хочешь - вступай в колхоз. Не хочешь - корову отберем...
После того, как матерные слова стали заменять звездочками, меня стал напрягать коньяк.
+Quote Post
Chicago [94]
сообщение Август 1 2019, 15:39
Сообщение #8

Member

Смайл почему все за зелень? когда вы будете дублировать акции как в старые времена? или смена разрабов и админов привела к тому что они зажрались? Почему раньше акции каждый год дублировались и каждый мог дособрать артефакт а щас что делать? щас задонать и будет, такая у вас политика? Делайте для игроков а не для кармана и поверьте ваш проект расцветет а щас она загибается. Почему западные разработчики и админы думают о игроках и делают все чтоб удержать на высоком уровне и проект и аудиторию? Почему русские думаю только о кармане? Стоит задуматься. Каждый раз вы вводите новый арт тем самым отбивая желание играть ибо другой артефакт не собран? Сделайте что то чтоб можно было конкурировать или хотя бы быть на каком то уровне с другими игроками. Не надо мне только говорить про ЧЗ это не то это тоже обираловка. Сделайте на основных серверах фарм какой нибудь для артефактов или каждый год повторяйте акции.

Сообщение было отредактировано Chicago: Август 1 2019, 15:46
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 1 2019, 15:39
Сообщение #9

Member

Предупреждения: 2

smile3.gif на Дно так на дно)
Кстати вопрос сразу про коллекцию орденов На Аватаре , акция была в прошлом году в мае , когда их можно будет добыть и главное за что и как , распродажи или ЧЗ и сколько ждать еще?)

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
b3_1246471 [100]
сообщение Август 1 2019, 15:41
Сообщение #10

Member

QUOTE(свинтусевич @ Август 1 2019, 15:19) *

Мы думали что уже достигли дна...

)))))))))))))))
+Quote Post
Only_Smile
сообщение Август 1 2019, 15:45
Сообщение #11

Тестировщик Ботвы

QUOTE(Chicago @ Август 1 2019, 15:39) *

Смайл почему все за зелень? когда вы будете дублировать акции как в старые времена? или смена разрабов и админов привела к тому что они зажрались? Почему раньше акции каждый год дублировались и каждый мог дособрать артефакт а щас что делать? щас задонать и будет, такая у вас политика? Делайте для игроков а не для кармана и поверьте ваш проект расцветет а щас она загибается. Почему западные разработчики и админы думают о игроках и делают все чтоб удержать на высоком уровне и проект и аудиторию? Почему русские думаю только о кармане? Стоит задуматься.

Не совсем понимаю, почему все за зелень? За зелень продаются периодически исключительные наборы, формата апельсинки, или редких предложений, остальные же можно собрать и без зелени.
Ну и повторяющиеся акции тоже постоянно запускаются, несколько дней назад только атлантида кончилась, да и в августе нет никаких акций ежегодных smile3.gif

--------------------
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Август 1 2019, 15:46
Сообщение #12

Member

QUOTE(Chicago @ Август 1 2019, 17:39) *

Смайл почему все за зелень? когда вы будете дублировать акции как в старые времена? или смена разрабов и админов привела к тому что они зажрались? Почему раньше акции каждый год дублировались и каждый мог дособрать артефакт а щас что делать? щас задонать и будет, такая у вас политика? Делайте для игроков а не для кармана и поверьте ваш проект расцветет а щас она загибается. Почему западные разработчики и админы думают о игроках и делают все чтоб удержать на высоком уровне и проект и аудиторию? Почему русские думаю только о кармане? Стоит задуматься.

да нет им дела) ни до игры, ни до игроков, не за чем задумываться.
дожать что можно дожать да и всё. Зачем заморачиваться, денежка капает, а делать почти ничего не приходится. Обновы по типу ctrl+c-ctrl+v делать много времени не занимает. Да и художник, работы которого многим нравятся тож особо не старается. Все "новые" картиночки не с нуля нарисованы, мягко говоря)

--------------------
"И я оставил игру в руках людей, которые её ПОЛНОСТЬЮ ЧУВСТВУЮТ, ощущают, ЖИВУТ ЕЮ. Это замечательные люди, для которых Ботва - это огромная часть жизни, которую ОНИ СТАРАЮТСЯ сделать полноценной в плане ощущений (получение радости, кайфа от творчества). ИМ ЭТО было и есть ИНТЕРЕСНО"
(с) "Шанни"
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Only_Smile
сообщение Август 1 2019, 15:46
Сообщение #13

Тестировщик Ботвы

QUOTE(Zmey @ Август 1 2019, 15:39) *

Кстати вопрос сразу про коллекцию орденов На Аватаре , акция была в прошлом году в мае , когда их можно будет добыть и главное за что и как , распродажи или ЧЗ и сколько ждать еще?)

Когда-нибудь они будут в черной лавке и в распродажах, когда точно - пока не ясно

--------------------
+Quote Post
Chicago [94]
сообщение Август 1 2019, 15:48
Сообщение #14

Member

QUOTE(Only_Smile @ Август 1 2019, 15:45) *

Не совсем понимаю, почему все за зелень? За зелень продаются периодически исключительные наборы, формата апельсинки, или редких предложений, остальные же можно собрать и без зелени.
Ну и повторяющиеся акции тоже постоянно запускаются, несколько дней назад только атлантида кончилась, да и в августе нет никаких акций ежегодных smile3.gif

Зачем вы мне рассказываете про атлантиду? это не та акция. Я говорю про акции где можно было собрать арты которые люди не собрали например колекции учителей дуболомов и т д. Атлантиду вы не можете не запускать ибо тогда напрочь убьете игру.
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Август 1 2019, 15:50
Сообщение #15

Member

QUOTE(Only_Smile @ Август 1 2019, 17:45) *

Вы в игру-то играете?
порой, конечно, арты собираются без зела, но во-первых, таких даже не половина, а во-вторых, большая часть этим незелёных артов не особо то ценна.

--------------------
"И я оставил игру в руках людей, которые её ПОЛНОСТЬЮ ЧУВСТВУЮТ, ощущают, ЖИВУТ ЕЮ. Это замечательные люди, для которых Ботва - это огромная часть жизни, которую ОНИ СТАРАЮТСЯ сделать полноценной в плане ощущений (получение радости, кайфа от творчества). ИМ ЭТО было и есть ИНТЕРЕСНО"
(с) "Шанни"
+Quote Post
Curiosity
сообщение Август 1 2019, 15:51
Сообщение #16

Ботва Администратор

Открылись.

--------------------
У нас интересная работа, мы играем в игры, а нам за это еще и платят (с) Швольцберг
Пропал красный хамелеон. Верните страуса. (с) Игрок
Я извиняюсь, но у меня полная одевалка скапаловников. Я такого не заказывал)))) (с) КОШМАР
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 1 2019, 15:52
Сообщение #17

Member

QUOTE(Only_Smile @ Август 1 2019, 15:46) *

Когда-нибудь они будут в черной лавке и в распродажах, когда точно - пока не ясно

smile3.gif Вы главное не забывайте про то, что они есть ,а у многих их нет и очень хочется ,чтобы они были , они слишком большое преимущество дают игрокам ,владеющими ими, да и все временные барьеры пройдены уже давно, если даже уже добавлен дневник знаний , а орденов все нет и нет thank_you.gif

--------------------
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Chicago [94]
сообщение Август 1 2019, 15:52
Сообщение #18

Member

QUOTE(Only_Smile @ Август 1 2019, 15:46) *

и я не говорю про то что все за зел! Я говорю про то что щас если хочешь полный арт то надо платить зел. Раньше хватало открыть пару подарков чтоб люди могли собрать артефакт полностью а щас шансы мизерные.
Когда уже объединят сервера?
+Quote Post
=War hog= [100]
сообщение Август 1 2019, 15:53
Сообщение #19

Member

QUOTE(Ять. @ Август 1 2019, 15:36) *

Дно, а ты уже исследуешь?

Ти папутал нашальника.

Сообщение было отредактировано =War hog=: Август 1 2019, 15:53
+Quote Post
b3_1246471 [100]
сообщение Август 1 2019, 15:55
Сообщение #20

Member

Атлантида если не зелёные пускать тазики , так они у вас флотилиями тонут!( даже если за зелень их построил ! удобное кидалово!
Правильно человек написал !
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Август 1 2019, 15:57
Сообщение #21

Member

ну, и чаво? http://skrinshoter.ru/i/010819/8Gc0EYdv.png
откатов не вижу, альтернативных вариантов починки тоже, только за зелень чинить?
Прикольно))) а исследовать-то зачем, проще просто сундук купить.

--------------------
(с) "Шанни"
+Quote Post
Chicago [94]
сообщение Август 1 2019, 15:59
Сообщение #22

Member

Смотрите я вас уважаю как разработчика и администратора проекта! Но от вас я не вижу взаимности в этом плане. Хотел узнать почему вы не делаете акции на 2 недели? Вот щас вы акцию запустили на неделю люди не все соберут этот арт без зела! Почему не продлить на 2 недели и не сделать людям хорошее?
+Quote Post
Swinor
сообщение Август 1 2019, 16:01
Сообщение #23

Member

Прочность восстанавливается довольно быстро сама по себе, за это огромное спасибо
и за возможность получить сразу сундук при исследование тоже
На основе Кольцо поймал только за 1 сундук, даже 1 арта не надеюсь собрать, но хотя бы ресурсами затарюсь.
+Quote Post
Only_Smile
сообщение Август 1 2019, 16:02
Сообщение #24

Тестировщик Ботвы

QUOTE(Pale Rider @ Август 1 2019, 15:57) *

ну, и чаво? http://skrinshoter.ru/i/010819/8Gc0EYdv.png
откатов не вижу, альтернативных вариантов починки тоже, только за зелень чинить?
Прикольно))) а исследовать-то зачем, проще просто сундук купить.

Наутилус сам восстанавливается со временем, примерно по 4 прочности за минуту

--------------------
+Quote Post
Chicago [94]
сообщение Август 1 2019, 16:14
Сообщение #25

Member

QUOTE(Only_Smile @ Август 1 2019, 16:02) *

Наутилус сам восстанавливается со временем, примерно по 4 прочности за минуту

А как получить орден за иследование если наутилось не сможет все клетки за 1 раз пройти? или сохраняется старое иследование клеток?
+Quote Post
Brain [100]
сообщение Август 1 2019, 16:14
Сообщение #26

Member

10 зел починка и рандом на ракушки, сундуки, поломку.
Или за эту зел сразу 2 нужных сундука. Где за 70 сундуков гарантированно арт собирается.
Хм... мегадонам проще 10 мин накликать на сундуки по 5 зел, чем пыхтеть на дне и чиниться по 10 зел)
Цена починки чёт вообще не адекватная.

--------------------
Клан назовет Матрица,а себя Нео и будет повелевать Абуссом)))) (c) Машина По Унижению
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 1 2019, 16:29
Сообщение #27

Member

QUOTE(Chicago @ Август 1 2019, 15:59) *

Смотрите я вас уважаю как разработчика и администратора проекта! Но от вас я не вижу взаимности в этом плане. Хотел узнать почему вы не делаете акции на 2 недели? Вот щас вы акцию запустили на неделю люди не все соберут этот арт без зела! Почему не продлить на 2 недели и не сделать людям хорошее?

Ты бы сначала посмотрел бы ,поиграл в конце акции написал , мне кпримеру кроме ракушек целый сундук при погружении попался даже ,а при открытии не так и плохо арты собираются , вполне думаю можно и без зелени собрать их

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Август 1 2019, 16:32
Сообщение #28

Member

ну, на счёт "без зелени" говорить что-то рано. Если дроп будет как обычно из подобных сундуков, то оч сомневаюсь.
надо пооткрывать хоть десяток обычных, чтоб шанс хоть примерный увидеть.

--------------------
(с) "Шанни"
+Quote Post
Swinor
сообщение Август 1 2019, 16:33
Сообщение #29

Member

Кстати, у меня встал вопрос
Лишь по покупке 70 сундуков я гарантированно получу арт максимального уровня или если соберу 70 сундуков руками то тоже соберу?
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 1 2019, 16:38
Сообщение #30

Member

QUOTE(Pale Rider @ Август 1 2019, 16:32) *

ну, на счёт "без зелени" говорить что-то рано. Если дроп будет как обычно из подобных сундуков, то оч сомневаюсь.
надо пооткрывать хоть десяток обычных, чтоб шанс хоть примерный увидеть.

а никто ничего и не говорит видно будет в конце акции , зависит еще и от онлайна и шанса нахождения не только ракушек ,но и целых сундуков , так что думаю шанс собрать без зелени определенно есть,а не уверенность
4% восстановление прочности за 1мин , за 50 мин можно делать 2 погружения ,за 2 погружение можно собирать по 1-2 сундука каждого вида , за 10 часов можно получить 10-20 сундуков каждого вида за 7 суток можно получить 70-140 сундуков каждого вида , за эти сундуки вполне реально собрать арт без зелени , кроме всего прочего в часе не 50 мин а, 60 , а это дополнительные погружения ,а также онлайн можно растянуть выше 10 часов
Поэтому при среднем режиме игры ,арты есть шанс собрать и без зелени , кроме всего прочего в сундуках очень неплохие награды , котоыре не грех даже и по 5 зелени половить , зелье буйного роста по 5 дней , разбитые сердца и тд , так что вполне акция для игроков

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Август 1 2019, 16:46

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
4itatel
сообщение Август 1 2019, 16:41
Сообщение #31

Тестировщик Ботвы

QUOTE(Chicago @ Август 1 2019, 16:14) *
А как получить орден за иследование если наутилось не сможет все клетки за 1 раз пройти? или сохраняется старое иследование клеток?
Учитываются исследования всех погружений.
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Август 1 2019, 16:57
Сообщение #32

Member

' date='Август 1 2019, 18:38' post='9639378']

Поэтому при среднем режиме игры ,арты есть шанс собрать и без зелени , кроме всего прочего в сундуках очень неплохие награды , котоыре не грех даже и по 5 зелени половить , зелье буйного роста по 5 дней , разбитые сердца и тд , так что вполне акция для игроков

на основе-то норма награды. А на аве кроме арта ничего ценного и нет. Мб конфеты есть, они в таких сундуках часто, но чёт ни у кого не видел. Только хлам.
да и рандома слишком много. У меня сейчас на второй клетке поломался этот батискаф. Так что теоретически шансы-то конечно, есть. Если ну оооооооочень повезёт.

--------------------
(с) "Шанни"
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 1 2019, 17:01
Сообщение #33

Member

QUOTE(Pale Rider @ Август 1 2019, 16:57) *

на основе-то норма награды. А на аве кроме арта ничего ценного и нет. Мб конфеты есть, они в таких сундуках часто, но чёт ни у кого не видел. Только хлам.
да и рандома слишком много. У меня сейчас на второй клетке поломался этот батискаф. Так что теоретически шансы-то конечно, есть. Если ну оооооооочень повезёт.

и что у меня тоже ломался батискаф сразу , но уже арт красный 13 уровня

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Brain [100]
сообщение Август 1 2019, 17:03
Сообщение #34

Member

http://skrinshoter.ru/s/010819/5gzfJYnh?a
7 лвл с сундука, норм)
Дайте мне таких побольше))

--------------------
Клан назовет Матрица,а себя Нео и будет повелевать Абуссом)))) (c) Машина По Унижению
+Quote Post
Swinor
сообщение Август 1 2019, 17:05
Сообщение #35

Member

Всем желаю удачи в сборе артефактов smile3.gif
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Август 1 2019, 17:07
Сообщение #36

Member

' date='Август 1 2019, 19:01' post='9639383']
и что у меня тоже ломался батискаф сразу , но уже арт красный 13 уровня

а у меня вот только 1 лвлодного арта)))
ракушек ни на один сундук не нападало ещё, 1 лвл выпал с одного выпавшего сундука
говорю ж рандома много.

--------------------
(с) "Шанни"
+Quote Post
b1_393205
сообщение Август 1 2019, 18:28
Сообщение #37

Member

QUOTE(Swinor @ Август 1 2019, 17:33) *

Кстати, у меня встал вопрос
Лишь по покупке 70 сундуков я гарантированно получу арт максимального уровня или если соберу 70 сундуков руками то тоже соберу?

Хороший вопрос. Админы, ответьте пжл
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 1 2019, 19:05
Сообщение #38

Member

QUOTE(b1_393205 @ Август 1 2019, 18:28) *

Хороший вопрос. Админы, ответьте пжл

написано же четко при открытии 70 сундуков , при чем тут покупка? покупка лишь альтернатива,

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Swinor
сообщение Август 1 2019, 19:35
Сообщение #39

Member

Когда идет фраза о покупке сундуков за 5 зелени, а потом сразу новость о том что при открытии 70 сундуков будет арт
То сомнения сами навязываются, хорошо если так .
+Quote Post
QWEENQWEEN [84]
сообщение Август 1 2019, 19:43
Сообщение #40

Member

Рандом, кажется, неплох, но мы ведь все знаем, после какого уровня арт перестанет падать, да?)
Или разработчики прислушались и сделали честный рандом?
+Quote Post

5 Страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic