У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic
> [07.08.2019] - Окончание подводных исследований
Only_Smile
сообщение Август 7 2019, 11:55
Сообщение #1

Тестировщик Ботвы

Предупреждения: 0

Уважаемые игроки, напоминаем вам, что до окончания исследований осталось совсем немного времени! Только до 10:00 8 августа вы сможете заработать различные ракушки Изображение, Изображение, Изображение или даже целые сундуки с наградами!

• Собранные ракушки можно обменять у Посейдонуса на сундуки.
• Также сундуки можно приобрести за 5Изображение, а при открытии 70 сундуков вы гарантированно получите артефакт максимального уровня.

ИзображениеИзображение

За красные ракушкиИзображение вы сможете приобрести Затерянный красный сундук, в котором можно найти артефакт «Роспись Континента Му»
• На основных серверах и аватаре артефакт увеличивает характеристики персонажа в сражениях бодалки на 0,15% за каждый уровень, а на 100 уровне на 30%!

ИзображениеИзображение

За зеленые ракушкиИзображение вы сможете приобрести Затерянный зеленый сундук, в котором можно найти артефакт «Стража Лемуриса»
• На основных серверах каждый уровень артефакта увеличивает доход золота в подземелье на 0,15%, а на 100 уровне на 30%!
• На аватар сервере каждый уровень артефакта увеличивает доход золота в дозоре на 0,15%, а на 100 уровне на 30%!

ИзображениеИзображение

За синие ракушкиИзображение вы сможете приобрести Затерянный синий сундук, в котором можно найти артефакт «Кольцо Мадола»
• На основных серверах каждый уровень артефакта увеличивает доход золота в Храме Парящих Истин на 0,15%, а на 100 уровне на 30%!
• На аватар сервере каждый уровень артефакта увеличивает доход золота на ферме на 0,15%, а на 100 уровне на 30%!

Ордена и медали

За сбор каждого артефакта на основных серверах полагается медаль.

Изображение
Изображение
Изображение

Также за исследование всей местности на карте вы получите уникальный орден.
Изображение

--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maximax [84]
сообщение Август 7 2019, 12:20
Сообщение #2

Member

сундуки до какого числа можно открывать?

Сообщение было отредактировано maximax: Август 7 2019, 12:21
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Август 7 2019, 12:35
Сообщение #3

Member

Предупреждения: 2

ну, в целом хорошо вышло)
не раскроете секрет, когда ориентировочно следующая распродажа? прошлую пропустил почти целиком sorry.gif
п.с. НАПОМИНАТОР ОБНОВИТЕ.

QUOTE(maximax @ Август 7 2019, 14:20) *

сундуки до какого числа можно открывать?

http://skrinshoter.ru/i/070819/oFpU79ew.png

Сообщение было отредактировано Pale Rider: Август 7 2019, 12:45

--------------------
"И я оставил игру в руках людей, которые её ПОЛНОСТЬЮ ЧУВСТВУЮТ, ощущают, ЖИВУТ ЕЮ. Это замечательные люди, для которых Ботва - это огромная часть жизни, которую ОНИ СТАРАЮТСЯ сделать полноценной в плане ощущений (получение радости, кайфа от творчества). ИМ ЭТО было и есть ИНТЕРЕСНО"
(с) "Шанни"
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
_МорозкО_ [80]
сообщение Август 8 2019, 10:01
Сообщение #4

Member

спасибо.приятненько smile3.gif
+Quote Post
Hela
сообщение Август 8 2019, 10:13
Сообщение #5

Member

Арты собраны без зелени, при открытии 70 сундука арты автоматически становились 100 уровня.
В целом при средне-высоком онлайне арты собрать можно.
У меня после сбора осталось ещё 17-5-11 сундуков. Особо не задротила, у многих наверняка больше.

В клане были случаи мисклика, на погружение и на покупку за 5 зел, когда открывали сундуки, не углядели что они закончились, и стали снимать по 5 зелени. Это слегка подпортило впечатление, т.к. считаю что наживаться на невнимательности не красиво.

--------------------
Список троллей, чьи сообщения я не вижу (игнор):
Главный, -Бандит-, Serdjo-Perdjo, Санрэмо, von Donau, vodostok, cho_cho, Поносец... Напиши гадость - попади в игнор :)
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Набираем бойцов посещающих бои за земли. Ограничений нет.
+Quote Post
_МорозкО_ [80]
сообщение Август 8 2019, 10:21
Сообщение #6

Member

QUOTE(Hela @ Август 8 2019, 11:13) *

Арты собраны без зелени, при открытии 70 сундука арты автоматически становились 100 уровня.
В целом при средне-высоком онлайне арты собрать можно.
У меня после сбора осталось ещё 17-5-11 сундуков. Особо не задротила, у многих наверняка больше.

В клане были случаи мисклика, на погружение и на покупку за 5 зел, когда открывали сундуки, не углядели что они закончились, и стали снимать по 5 зелени. Это слегка подпортило впечатление, т.к. считаю что наживаться на невнимательности не красиво.

была бы удивлена если бы ты просто сказала спасибо smile3.gif акция действительно приятная.я не скрываю что зелени малость потратила.время на игру почти нет .но даже так много успела заработать самостоятельно.а зелень тут и не жалко.хотела и отдала smile3.gif
СПАСИБО ЗА АКЦИЮ , РЕБЯТА!всё же редко мы вам это говорим.всё как то со своими делами да проблемами забываем что вы трудитесь чтобы мы по возможности приятно отдыхали. drinks.gif
+Quote Post
Hela
сообщение Август 8 2019, 10:40
Сообщение #7

Member

QUOTE(_МорозкО_ @ Август 8 2019, 10:21) *

была бы удивлена если бы ты просто сказала спасибо smile3.gif акция действительно приятная.я не скрываю что зелени малость потратила.время на игру почти нет .но даже так много успела заработать самостоятельно.а зелень тут и не жалко.хотела и отдала smile3.gif
СПАСИБО ЗА АКЦИЮ , РЕБЯТА!всё же редко мы вам это говорим.всё как то со своими делами да проблемами забываем что вы трудитесь чтобы мы по возможности приятно отдыхали. drinks.gif

Спасибо это пустое слово, которое не несёт никакой конкретики. В будущем, когда я захочу вспомнить акцию, и зайду в тему, пустое спасибо мне ни о чём не скажет, а отзыв про сбор артов и про подводные камни в виде траты зелени позволит вспомнить плюсы и минусы акции. Мой отзыв можно сказать адресован самой себе в будущем, а не разрабам в настоящем. smile3.gif
QUOTE(_МорозкО_ @ Август 8 2019, 10:21) *

я не скрываю что зелени малость потратила
а зелень тут и не жалко.хотела и отдала

Не жалко, если это твой выбор, а если ты не желала, но "отдала", это это вызывает чувство досады, что с тобой поступили не порядочно. Тут вопрос даже не в том что зелени жалко, а в том каким способом её отжали.

--------------------
Список троллей, чьи сообщения я не вижу (игнор):
Главный, -Бандит-, Serdjo-Perdjo, Санрэмо, von Donau, vodostok, cho_cho, Поносец... Напиши гадость - попади в игнор :)
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Набираем бойцов посещающих бои за земли. Ограничений нет.
+Quote Post
Brain [100]
сообщение Август 8 2019, 11:59
Сообщение #8

Member

Норм акция была.

--------------------
Клан назовет Матрица,а себя Нео и будет повелевать Абуссом)))) (c) Машина По Унижению
+Quote Post
Позитивный бодун [53]
сообщение Август 8 2019, 12:01
Сообщение #9

Member

biggrin.gif Когда закончилась акция на аватаре biggrin.gif

Изображение
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Август 10 2019, 21:30
Сообщение #10

Member

Предупреждения: 2

QUOTE(Позитивный бодун @ Август 8 2019, 14:01) *

biggrin.gif Когда закончилась акция на аватаре biggrin.gif
Изображение

картинка 10 шакалов из 10

--------------------
"И я оставил игру в руках людей, которые её ПОЛНОСТЬЮ ЧУВСТВУЮТ, ощущают, ЖИВУТ ЕЮ. Это замечательные люди, для которых Ботва - это огромная часть жизни, которую ОНИ СТАРАЮТСЯ сделать полноценной в плане ощущений (получение радости, кайфа от творчества). ИМ ЭТО было и есть ИНТЕРЕСНО"
(с) "Шанни"
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+Quote Post

Closed TopicStart new topic