У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> [08.08.2019] - Золотая лихорадка!
Only_Smile
сообщение Август 8 2019, 09:24
Сообщение #1

Тестировщик Ботвы

Предупреждения: 0

Золотая лихорадка

С сегодняшнего дня и до 14 августа на аватар сервере ученый Эйнштейнус предложит вам поучаствовать в распродаже черного золота, загляните в Путь героя!

Изображение Изображение

• Раз в час вы сможете получить слитки черного золота за Изображение, а так же за Изображение.
• Не пропусти раздачу черного золота!
• Распродажа черного золота находятся в разделе "путь героя".

Изображение

Желаем вам приятной игры!

Сообщение было отредактировано Curiosity: Август 8 2019, 12:12

--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
trala-la-la-la
сообщение Август 8 2019, 12:34
Сообщение #2

Member

Спасибо!

--------------------
"При разработке игры ставились следующие первоочередные цели: - создать игру, на которую каждый игрок может тратить ровно столько времени, сколько считает нужным, при этом, не отставая в развитии от других игроков" © Shanni Октябрь 17 2008, 10:17
Шанни уже не тот.
+Quote Post
Акул. [100]
сообщение Август 8 2019, 12:37
Сообщение #3

Member

Спасибо )

--------------------
https://i.ibb.co/VC6Rfwp/HFH9gnx-TGLk.jpg

+Quote Post
Hela
сообщение Август 8 2019, 13:06
Сообщение #4

Member

Раздача это конечно хорошо, ещё бы товары за чз завезли. И речь даже не про старые арты, которые не нужны, т.к. собраны, а про новый контент. Лично мне сейчас нечего брать.
Речь о том, что сейчас ваш рынок ЧЗ работает на новичков, и на старичков не собравших арты в акцию, а для активных игроков, в том числе и донаторов вы ничего не придумали. Ну, ок, продолжаем копить.

--------------------
Список троллей, чьи сообщения я не вижу (игнор):
Главный, -Бандит-, Serdjo-Perdjo, Санрэмо, von Donau, vodostok, cho_cho, Поносец... Напиши гадость - попади в игнор :)
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Набираем бойцов посещающих бои за земли. Ограничений нет.
+Quote Post
Brain [100]
сообщение Август 8 2019, 13:10
Сообщение #5

Member

QUOTE(Hela @ Август 8 2019, 13:06) *

Раздача это конечно хорошо, ещё бы товары за чз завезли. И речь даже не про старые арты, которые не нужны, т.к. собраны, а про новый контент. Лично мне сейчас нечего брать.
Речь о том, что сейчас ваш рынок ЧЗ работает на новичков, и на старичков не собравших арты в акцию, а для активных игроков, в том числе и донаторов вы ничего не придумали. Ну, ок, продолжаем копить.

У тебя пуговки и гири какого лвл?
Наверняка если ты всё своё ЧЗ на них сольешь, то и близко к максимальному лвл не подберешься)

--------------------
Клан назовет Матрица,а себя Нео и будет повелевать Абуссом)))) (c) Машина По Унижению
+Quote Post
Hela
сообщение Август 8 2019, 13:29
Сообщение #6

Member

QUOTE(Brain @ Август 8 2019, 13:10) *

У тебя пуговки и гири какого лвл?
Наверняка если ты всё своё ЧЗ на них сольешь, то и близко к максимальному лвл не подберешься)

Я не настолько безумна чтобы тратить чз на эти вещи, за неадекватную цену. Уберут нолик с ценника, можно будет подумать о приобретении. За оверпрайс пусть лохов разводят. smile3.gif

--------------------
Главный, -Бандит-, Serdjo-Perdjo, Санрэмо, von Donau, vodostok, cho_cho, Поносец... Напиши гадость - попади в игнор :)
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 8 2019, 13:41
Сообщение #7

Member

Предупреждения: 2

QUOTE(Hela @ Август 8 2019, 13:29) *

Я не настолько безумна чтобы тратить чз на эти вещи, за неадекватную цену. Уберут нолик с ценника, можно будет подумать о приобретении. За оверпрайс пусть лохов разводят. smile3.gif

smile3.gif Топор злого умысла закупай их побольше и объявление дай "хочу выйти замуж"

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Hela
сообщение Август 8 2019, 13:59
Сообщение #8

Member

' date='Август 8 2019, 13:41' post='9640517']
smile3.gif Топор злого умысла закупай их побольше и объявление дай "хочу выйти замуж"

Ты бредишь. Лечись.
Ну а если хочешь выйти замуж, намекни об этом своему парню водостоку, может он тоже не против взять тебя в жёны. smile3.gif

--------------------
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 8 2019, 14:17
Сообщение #9

Member

QUOTE(Hela @ Август 8 2019, 13:59) *

Ты бредишь. Лечись.
Ну а если хочешь выйти замуж, намекни об этом своему парню водостоку, может он тоже не против взять тебя в жёны. smile3.gif

smile3.gif нервишки подлечи ,агрессивная очень, на шутку так реагируешь, ты сама дорогуша бредишь и чушь несешь , тебе правильно подсказали , чз нужно чтобы покупать старые арты,новый арт никто туда не положит ,если все собрала уже , то тебе ЧЗ нужно лишь для закупки пуговиц ,либо на основе закупать арты за чз и продавать в сбытке за зелень или переливать через них зелень),чтобы не забанили, а я через топор шутливо туда тебя и направил в ту лавку ) самая же не догодаешься)

--------------------
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Hela
сообщение Август 8 2019, 14:47
Сообщение #10

Member

' date='Август 8 2019, 14:17' post='9640523']
smile3.gif нервишки подлечи ,агрессивная очень, на шутку так реагируешь, ты сама дорогуша бредишь и чушь несешь , тебе правильно подсказали , чз нужно чтобы покупать старые арты,новый арт никто туда не положит ,если все собрала уже , то тебе ЧЗ нужно лишь для закупки пуговиц ,либо на основе закупать арты за чз и продавать в сбытке за зелень или переливать через них зелень),чтобы не забанили, а я через топор шутливо туда тебя и направил в ту лавку ) самая же не догодаешься)

У меня такая реакция, если человек пишет глупости, и при этом уверен, что написал что-то умное и по делу, ещё к тому же других пытается убедить, что они не правы, а его глупость это и есть истина.
Ладно бы сморозил глупость, понял это, и старался исправиться в будущем, но у тебя тяжёлый случай, этакий самоуверенный простачок (тут другое слово сам понимаешь, но цензура) , который никак не поумнеет. smile3.gif
Далее постараемся разобрать твои глупости.
1)
ты сама дорогуша бредишь и чушь несешь

Если в твоём змеином понимании предложение добавить товары за ЧЗ это бред и чушь, не значит что для нормальных людей это тоже бред и чушь.
Научишь видеть чуть дальше своего носа. Если тебе лично не надо - сиди тихо и молчи, или пиши о том, что хотел бы, а не о том, чего хотели бы другие, а ты нет.
2)
чз нужно чтобы покупать старые арты

Капитан очевидность, не иначе.
3)
новый арт никто туда не положит

Не положит потому что змей так решил? А кто такой змей? Недотололо.
Так что утверждение, что никто не положит, не более чем его домыслы. Про арт это он конечно сам придумал, речь была не про арты, а про товары, а это не только арты, но змею это тяжело понять.
4)
если все собрала уже , то тебе ЧЗ нужно лишь для закупки пуговиц

Я сама наверно решу для чего мне ЧЗ, без твоих змеиных советов
5)
а я через топор шутливо туда тебя и направил

А я тоже могу тебя шутливо кое-куда направить, но вряд ли ты туда пойдёшь, да и пред могут нарисовать за данный маршрут, так что прояви фантазию, и сам додумай куда же тебе пойти. wink.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Август 8 2019, 14:57

--------------------
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 8 2019, 15:21
Сообщение #11

Member

smile3.gif ууу как тебя несет ,цирк уехал хеля осталась rofl.gif , ты если что то хочешь ,то конкретизируй какие товары хотела бы видеть , а то из серии пале ридера , дайте то не знаю что , но то что есть очень плохо потому что ты так сказала , ну впрочем все плохо как обычно в таких акциях

вот смотри ныла ныла про идола ,тебе его дали , также и тут ной на то что хочешь получить ,чего у тебя нет ,кроме мозгов конечно ,за чз ты их не купишь rofl.gif

Я понимаю ты решила похвастаться ,что у тебя чз очень много и тебе некуда его девать , напиши например хочу банки за ЧЗ или памятник ,чтобы тебе нарисовали "ныльщица Аватара" rofl.gif ,какие товары то хочешь конкретизируй ,а то все твое извержение желчи логики не имеет лишь капризная истерика

PS как вариант снежинки дозора вот за чз ввели бы , давно хотел предложить, там вообще предела сборки нет по-сути

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Август 8 2019, 15:25

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Swinor
сообщение Август 8 2019, 15:35
Сообщение #12

Member

Этот "Дуэт" Ботва и форум запомнит на долго...
+Quote Post
Черный Плащ [100]
сообщение Август 8 2019, 15:44
Сообщение #13

Member

Добавьте монстров в путь героя, хотя бы пару тройку десятков. мертвым грузом локация висит
+Quote Post
trala-la-la-la
сообщение Август 8 2019, 16:10
Сообщение #14

Member

QUOTE(Hela @ Август 8 2019, 13:29) *

Я уже год слушаю от тебя, что у тебя слишком много ЧЗ и деть его некуда.
И типа зачем его вводят, ведь его не куда девать. А когда тебе предложили купить пуговки - ты выпучиваешь глаза на ценники. Мне вот тоже после этого захотелось от удивления выпучить глаза, ведь ты не болеешь психическими расстройствами различными, типа раздвоение личности...
Или мы чего то не знаем? Извини, я не пытаюсь тебя обидеть, просто это вызвало огромное недоумение.
То ты ноешь, что слишком много ЧЗ, и он якобы портит "экономику"(какая нафиг экономика в ботве) игры, то ты говоришь, что его так много хоть одним местом жуй, то его вдруг мало когда предложили место для сбыта....
Это что принцип такой? Ныть ради нытья? wacko.gif

Сообщение было отредактировано trala-la-la-la: Август 8 2019, 16:12

--------------------
"При разработке игры ставились следующие первоочередные цели: - создать игру, на которую каждый игрок может тратить ровно столько времени, сколько считает нужным, при этом, не отставая в развитии от других игроков" © Shanni Октябрь 17 2008, 10:17
Шанни уже не тот.
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 8 2019, 16:33
Сообщение #15

Member

QUOTE(trala-la-la-la @ Август 8 2019, 16:10) *

И типа зачем его вводят, ведь его не куда девать. А когда тебе предложили купить пуговки - ты выпучиваешь глаза на ценники. Мне вот тоже после этого захотелось от удивления выпучить глаза, ведь ты не болеешь психическими расстройствами различными, типа раздвоение личности...
Или мы чего то не знаем? Извини, я не пытаюсь тебя обидеть, просто это вызвало огромное недоумение.
То ты ноешь, что слишком много ЧЗ, и он якобы портит "экономику"(какая нафиг экономика в ботве) игры, то ты говоришь, что его так много хоть одним местом жуй, то его вдруг мало когда предложили место для сбыта....

Она просто не понимает или решила очередной цирк устроить и похвастаться
Не понимает то что ЧЗ уникальная валюта ,которая используется для докачки или прокачки старых артов , если игроки не успели прокачать их в акцию , пример , предыдущая акция 3 арта , кто был на отдыхе и не смог их прокачать , теперь смогут не ранее чем через год за ЧЗ купить примерно 6000 за арт ,итого им выйдет 18000 чз, то есть после каждой акции Черная лавка получает по- сути новый товар, а она хочет свежие арты или что-то новое ,чтобы было за ЧЗ , чтобы она могла реализовать вое ЧЗ,а остальным нужно и старые арты докачать и новый товар , то есть по -сути нужно будет снова новая валюта ,которая влияла бы на прокачку лишь старых артов , для тех кто не успел, полный БРЕД в общем

Поэтому за ЧЗ не будет никогда новых артов ,ибо полная чушь , новые товаров тоже не будет , даже банки нет смысла вводить или сундуки даже профильные типо ниндзя и тд , ибо для них есть отдельные акции , Следовательно макс что можно ждать это снежинки для дозора ну и пуговки, для всего остального есть специальные акции , замешивать чз нет смысла

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Август 8 2019, 16:43

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Hela
сообщение Август 8 2019, 17:15
Сообщение #16

Member

' date='Август 8 2019, 15:21' post='9640533']
smile3.gif цирк уехал rofl.gif rofl.gif rofl.gif

А чего тебя не забрал с собой?
Или ты тянешь лишь на местного нубоклоуна, потолок которого это смайлили клепать в инете, а до циркового артиста не дорос?
если что то хочешь ,то конкретизируй какие товары хотела бы видеть

Мне за это не платят, чтобы я ещё за разрабов придумывала какие товары добавить. Обозначила проблему, ресурс есть - товара нет. Пусть работают над этим.
Если будет что-то конкретное, напишу в предложения, всяко лучше будет твоих многочисленных бредней которые ты предлагаешь.
а то из серии пале ридера , дайте то не знаю что

Ты Ридеру и в подмётки не годишься, молчал бы, даже лет через 20 не дорастёшь до него в умственном развитии. Впрочем, как и до многих на форуме. Твой уровень это водосток, вот про него и пиши.
Я понимаю ты решила похвастаться ,что у тебя чз очень много и тебе некуда его девать

У тебя понималка ещё не выроосла. Хотела бы похвастаться, приложила бы скрин, или назвала цифру. В данном случае лишь отметила скудный ассортимент товаров для определённого контингента игроков.
хочу памятник ,чтобы нарисовали

Памятник тебе уже нарисовали, гордись им
https://images.weserv.nl/?url=wiki.botva.ru...s/f/fa/1963.png
извержение желчи

Извергай её внутрь себя, а не на форум, где приличные люди, которым твои извержения читать не доставляет удовольствия. wink.gif

Тут надо уточнить мою позицию по отношению к форумчанам, дабы внести ясность.
Если форумчанин опускается до слов "ныть" в отношении оппонента, для меня он сам себя опускает на дно, где обитают змеи, водостоки, и прочие низшие существа. С такими существами я нормальный диалог не веду, потому что в своём употреблением таких слов как "нытьё" ты сам отказался от нормального диалога. Много раз уже писалось, интересует нытьё - гоу в тему для нытьтя. Там его много, и если вдруг захочется "поныть", поною там. В остальных же темах, я не ною, а оставляю свои комментарии. Нравится вам стиль этих комментариев или нет, это уже другой вопрос. Даже если нет, это не значит что надо оскорблять оппонтента, называя сообщения нытьём. Я бы тоже каждое твоё сообщение могла назвать нытьём, но тогда наш форум превратился бы в кидание какашек друг в друга, "ты ноешь, нет ты...", а хотелось бы адекватного диалога. Но увы, адекватных мало осталось на форуме, это конечно тоже один из признаков, что ботва деградирует.
Хочешь нормально диалога - используй правильные слова.
Искажение: "То ты ноешь, что слишком много ЧЗ"
Правда: "Ты пишешь о том, что у тебя много ЧЗ"

"Это что принцип такой? Ныть ради нытья?"
Это что принцип такой, потроллить ради троллинга? smile3.gif

И типа зачем его вводят, ведь его не куда девать. А когда тебе предложили купить пуговки - ты выпучиваешь глаза на ценники.

Не смотря на то, что дальше ты опустился на уровень змея, я всё же отвечу тебе, предположив, что не от злого умысла написал оскорбления, а просто ошибся, не правильно подобрав слова.

Каждый товар имеет определённую ценность. Переплачивать за товар который не стоит запрашиваемых денег (ресурсов) - глупость. Я не считаю себя глупой, ты же волен сам распоряжаться своими ресурсами как тебе хотется. Можешь на все запасы ЧЗ накупить пуговиц, если они тебя так заинтересовали и сидеть радостным на форуме, рассказывая нам какой это отличный товар. У тебя есть такое право. Но когда ты с претензиями выступаешь, почему это другие не хотят как ты потратить ресурс (которого пусть и много, но это ресурс который копили годами) на какую-то извините фигню, у меня это вызывает вопросы, а всё ли с тобой в порядке?
Представим, что у тебя есть 100.000 рублей, и ты решил купить себе процессор.
Тут подходит консультант и предлагает купить селерон за 30.000. Ты такой выпучил на него глаза, и думаешь, а он вообще нормальный предлагать такой товар за эту цену? А он тебе в ответ: "ну, вы же сказали, что вам нужен процессор ( а про себя: "и у вас много денег, а мозгов возможно не очень") . Аналогия может не совсем корректная, но это я привела для примера, чтобы показать абсурдность предложения купить не нужный товар за оверпрайс. smile3.gif

--------------------
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 8 2019, 17:49
Сообщение #17

Member

Актуальные товары ,возможные за ЧЗ , это те ,которым более 1 года
Итак официальный курс ЧЗ без скидок и по которым считается товар от 3 до 5 чз за 1 зел
Откуда он берется ? мастерская создание 100 чз за 25 зел , есть шанс удвоения и шанс на не удачу в среднем 4 чз за 1 зел , ну пусть будет 5 чз даже ,ибо шанс дублежа до 50% доходит ,а шанс неудачи 5% всего
Итак определились 5 чз = 1 зел
Товары возможные

зверушки в акцию были 100 зелени , но была акция пусть без акции они будут стоить 200 зелени * на 5= 1000 чз должны стоить зверушки ( за ожерелки брать никто не будет)

доспехи главнюка , оценивать не буду ,вроде 500 чз за 1 вещь, если по старому курсу ,но можно дороже ввести ибо им еще менее года и понятное дело 1 ур никаких 30 ур

слезы мудрого слона - за ожерелки они стоят 1 шт= 1000 ожерелок, курс ожерелок 500 шт= 1 зелени, значит 1 банка должна стоить 10 чз, пусть цена будет даже 50 чз за 1 банку

сундуки талантов специализированные( зверь , танк ,ниндзя итд) в акцию такие сундуки были по 10-15 зелени, значит за чз от 50-75 чз до 100-150 чз за 1 сундук

Снежинки дозора , по курсу пуговиц

Карты злачных мест , магниты ( расходники из лавки дракона)

зверокотомку для хелы за ЧЗ 30 зелени если она ,то значит от 150 чз ,но это мало думаю раза в 2-3 накрутку можно делать от 300 до 500 чз в месяц

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
trala-la-la-la
сообщение Август 8 2019, 18:36
Сообщение #18

Member

QUOTE(Hela @ Август 8 2019, 17:15) *

Не хочу спорить ради спора ;) Просто скажу: с чем-то согласен, а с чем-то нет.

--------------------
Шанни уже не тот.
+Quote Post
Swinor
сообщение Август 8 2019, 18:50
Сообщение #19

Member

За акцию огромное спасибо smile3.gif
+Quote Post
Hela
сообщение Август 9 2019, 10:21
Сообщение #20

Member

Обновы это конечно хорошо, но может стоит немного внимания уделить и оптимизации?
Последние 2 дня наблюдаются довольно ощутимые лаги в разных локациях, периодически теряется доступ к сайту
http://skrinshoter.ru/i/080819/ZrNlxA4g.png

--------------------
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Август 9 2019, 17:39
Сообщение #21

Member

Расчёты стоимости чз у балабола мягко говоря, странные т.к. не учтено несколько важных вещей
1. шансы на успех и тем более дубль у всех разные, есть и те, у кого даже возможность крафта чз ещё не открыта.
По такой логике ещё можно было бы делать расчёты зная среднее мастерство по серверу, но данных этих нет.
2. нигде не сказано, что цена в мастерской БЕЗ наценки и именно базовая из которой идёт расчёт для акций, а наценка там есть. Откуда я это знаю?
Дело в том, что если воспользоваться глазками, а потом мозгом(в идеале головным), то можно увидеть, что
хоть чз в лихорадке и продаётся со скидкой, но скидка эта указывается весьма точно, а значит можно вычислить точную цену без всяких там "пусть".
Если математику в начальной школе не прогуливал (я надеюсь), то можно вычислить:
раз 6к чз продается за 750 зела с 65% скидкой, значит
750/35х100=2142,8 зелени за 6к чз было бы без скидки
далее полученный результат делим на кол-во чз, чтобы узнать стоимость 1 чз
2142,8 / 6000 = 0,35 зела за 1 чз
или же 3 чз за 1 зел после округления
зверушки 100 зелени стоили не все, дракон вообще добывался бесплатно. Так что просто брать 100 зел за зверя потому что какие-то стоили 100 как-то немножечко странно
брать стоимость в 200 зелени "потому что была акция" - тоже идиотизм т.к. со временем арты дешевеют, а не наоборот, это раз. Нигде не сказано что они продавались без скидки или со скидкой, это два. Слово "акция" совершенно не значит, что что-то продаётся по дешёвке, вполне возможно, что вся акционность заключается именно в возможности получения в принципе. Да даже если скидка и подразумевалась, она могла быть что 10% что 90%, откуда данные взяты? Опять из головы?
"доспехи главнюка можно подороже т.к. года не прошло" ну, так и прошлый шмот туда вводили не через год, а через пол года всего. летом ввели на островах, зимой в лавку чз
в общем, опять море текста, смысла мало.
в прочем, ничего нового.

Сообщение было отредактировано Pale Rider: Август 9 2019, 18:00

--------------------
"И я оставил игру в руках людей, которые её ПОЛНОСТЬЮ ЧУВСТВУЮТ, ощущают, ЖИВУТ ЕЮ. Это замечательные люди, для которых Ботва - это огромная часть жизни, которую ОНИ СТАРАЮТСЯ сделать полноценной в плане ощущений (получение радости, кайфа от творчества). ИМ ЭТО было и есть ИНТЕРЕСНО"
(с) "Шанни"
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 9 2019, 18:09
Сообщение #22

Member

QUOTE(Pale Rider @ Август 9 2019, 17:39) *

Расчёты стоимости чз у балабола мягко говоря, странные т.к. не учтено несколько важных вещей
1. шансы на успех и тем более дубль у всех разные, есть и те, у кого даже возможность крафта чз ещё не открыта.
По такой логике ещё можно было бы делать расчёты зная среднее мастерство по серверу, но данных этих нет.
2. нигде не сказано, что цена в мастерской БЕЗ наценки и именно базовая из которой идёт расчёт для акций, а наценка там есть. Откуда я это знаю?
Дело в том, что если воспользоваться глазками, а потом мозгом, то можно увидеть, что
хоть чз в лихорадке и продаётся со скидкой, но скидка эта указывается весьма точно, а значит можно вычислить точную цену без всяких там "пусть".
Если математику в начальной школе не прогуливал (я надеюсь), то можно вычислить:
раз 6к чз продается за 750 зела с 65% скидкой, значит
750/35х100=2142,8 зелени за 6к чз было бы без скидки
далее полученный результат делим на кол-во чз, чтобы узнать стоимость 1 чз
2142,8 / 6000 = 0,35 зела за 1 чз
или же 3 чз за 1 зел после округления
зверушки 100 зелени стоили не все, дракон вообще добывался бесплатно. Так что просто брать 100 зел за зверя потому что какие-то стоили 100 как-то немножечко странно
брать стоимость в 200 зелени "потому что была акция" - тоже идиотизм т.к. со временем арты дешевеют, а не наоборот, это раз. Нигде не сказано что они продавались без скидки или со скидкой, это два. Слово "акция" совершенно не значит, что что-то продаётся по дешёвке, вполне возможно, что вся акционность заключается именно в возможности получения в принципе. Да даже если скидка и подразумевалась, она могла быть что 10% что 90%, откуда данные взяты? Опять из головы?
"доспехи главнюка можно подороже т.к. года не прошло" ну, так и прошлый шмот туда вводили не через год, а через пол года всего. летом ввели на островах, зимой в лавку чз
в общем, опять море текста, смысла мало.
в прочем, ничего нового.

Клоун расчеты средние и из них примерно складывается общие скидки ,если у тебя мозги есть идет распродажа там указаны скидки в % ты можешь посчитать по ним , решил по умничать? мозгов то нету не лезь туда чего не понимаешь и даже исходя по инфляционному курсу я умышлено предложил удорожания их раза в 2-3 , примерно как бы они должны стоить в лавке и какая у них могла быть цена
Ты что рисуешься то?) по распродаже сделай расчеты узнаешь более точный курс а он 1 к 3,2 примерно ,чтобы тебе понятнее было мозгов же не хватит возьми скидку 50 % где сложи все лоты и раздели на 50 зелени и на 15 лотов , ты получишь официальный курс ЧЗ со скидкой 50%, раздели на 2 и будет точный курс , но что тебе он клону даст?) ровным счетом ничего ибо по такому курсу вводить ничего не будут, точно как минимум умножать в 2-3 раза нужно будет ,а это все равно приблизительно будет по моим расчетам , да и главное пернатый клоун есть спрос и есть предложение, я написал цены по которым сам бы покупал , дороже не стал бы, поэтому клоун смысл не в стоимости по сути ЧЗ и расчетах ,а товары ,которые могли быть в Лавке черной ,а какая у них цена оценивать ни мне ни тебе, поэтому клюв закрой и не кукарекай не разобравшись, заместитель ныловисы , из серии дайте то не знаю что два сапога пара ныльщиков

PS и главное тормоз я написал тебе расчет от 3-5 официальные , поэтому где ты больной на всю голову у меня ошибки нашел, да иновгов черной лавке вприницпе быть не может ибо эта валюта для старых товаров , для тех кто не смог прокачать в акцию , но ты пришибленный как хела 2 дайте мне за ЧЗ новый товар ты тупой?

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Август 9 2019, 18:17

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Август 9 2019, 18:21
Сообщение #23

Member

жёпка-то как пригорела))
Откуда ты берёшь, сколько там надо отнимать процентов от стоимости в акции, если не написано, какая там скидка?)))
Единственное место где она указана это как раз нынешняя акция, чушь-то не пиши
упд. возможно на каких-то распродажах скидка и указывалась, уже не помню, но не на всех. Да и речь-то про мастерскую, из которой ты зачем-то делал расчёты) при чём совершенно дурацкие

Сообщение было отредактировано Pale Rider: Август 9 2019, 18:31

--------------------
"И я оставил игру в руках людей, которые её ПОЛНОСТЬЮ ЧУВСТВУЮТ, ощущают, ЖИВУТ ЕЮ. Это замечательные люди, для которых Ботва - это огромная часть жизни, которую ОНИ СТАРАЮТСЯ сделать полноценной в плане ощущений (получение радости, кайфа от творчества). ИМ ЭТО было и есть ИНТЕРЕСНО"
(с) "Шанни"
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 9 2019, 18:33 Нарушение 7.2, Август 11 2019, 14:00
Сообщение #24

Member

QUOTE(Pale Rider @ Август 9 2019, 18:21) *

жёпка-то как пригорела))
Откуда ты берёшь, сколько там надо отнимать процентов от стоимости в акции, если не написано, какая там скидка?)))
Единственное место где она указана это как раз нынешняя акция, чушь-то не пиши

это у тебя пригорела ты же у нас любитель сзади и ник у тебя подходящий ( паленый попуас), все у меня правильно в расчетах было и по всем возможным курсам смотрели даже подарок верхний высчитывал и округлил до 5 умышленно ,чтобы выгоднее было им ввести данный товары и раз товары вводились в акцию ,то без акции цена на них выше должна быть раза 2 , так тчо я все там точно просчитал ,а ты глаза кровью налиты увидел пост мой аа бежать надо пригорела у радужного внимание хочется ,чтобы на него обратили , если бы ты хоть ошибку релаьно нашел , посчитал по моему курсу и закончил ныловисыными словами ничего нового , ты реально ни бум бум , хоть бы по делу что сказал

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Август 9 2019, 18:37

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Август 9 2019, 18:38
Сообщение #25

Member

ох, какой трудный....
я тебе ещё раз говорю, чтобы вычислить базовую стоимость,нужно знать из чего идёт расчёт. Ни в мастерской, ни в "верхнем подарке" не указано, что там имеется скидка, наценка или это базовая стоимость.
В нынешней акции скидка указана и высчитать можно. И выходит курс 1 к 3. Всё остальное лишь предположения.

И ты ещё мне писал про альтернативное мнение, про нормальную реакцию)
Посмешище.

--------------------
(с) "Шанни"
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 9 2019, 18:45
Сообщение #26

Member

QUOTE(Pale Rider @ Август 9 2019, 18:38) *

ох, какой трудный....
я тебе ещё раз говорю, чтобы вычислить базовую стоимость,нужно знать из чего идёт расчёт. Ни в мастерской, ни в "верхнем подарке" не указано, что там имеется скидка, наценка или это базовая стоимость.
В нынешней акции скидка указана и высчитать можно. И выходит курс 1 к 3. Всё остальное лишь предположения.

И ты ещё мне писал про альтернативное мнение, про нормальную реакцию)
Посмешище.

да все равно что ты мне говоришь ,тем более чушь поришь, если написано у меня от 3 ,то какая может быть ошибка ? все далее мое видение и как примерно могло бы выглядеть и в каких пределах были бы ценники
вот для тебе тугодум спец расчеты сундук ниндзя в акцию был 15 зел * 3= 45 чз должен быть сундук спец талантов в ЛЧ , неужели думаешь они так введут? тем более я разброс цен сделал от и до , да и вообще о чем с пригоревшим попуасом можно обсуждать, до тебя все равно не дойдет ты как баран уперся в свой тупизм и тупишь , не видя истинного смысла

Какое альтернативное мнение? ты балабол конченый с чего начал свое пост? суешь нос в мои расчеты приводишь тоже самое с оскорблениями и это альтернативное мнение?

Альтернативное мнеие ,если ты берешь проводишь свои расчеты и указываешь предметы и как ты видишь их стоимость ,а не лезишь в бочку со своим тупизмом не предлагая ничего

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Август 9 2019, 18:52

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Август 9 2019, 18:52
Сообщение #27

Member

ой, поглядите какая милота) ему оскорблять можно и это называется альтернативным мнением, а как ему тем же отвечают, так уже нет)
Удивительное создание)
Альтернативное мнение может быть и без предложений, дурашка) предложение и мнение это разные вещи, они могут существовать отдельно друг от друга) что предлагать-то? предлагать тебе считать нормально а не через жопу? Речь то о твоих расчётах шла. ну, хорошо, предлагаю тебе считать не через жопу, доволен?

Сообщение было отредактировано Pale Rider: Август 9 2019, 18:54

--------------------
(с) "Шанни"
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 9 2019, 18:57
Сообщение #28

Member

QUOTE(Pale Rider @ Август 9 2019, 18:52) *

ой, поглядите какая милота) ему оскорблять можно и это называется альтернативным мнением, а как ему тем же отвечают, так уже нет)
Удивительное создание)
Альтернативное мнение может быть и без предложений, дурашка) предложение и мнение это разные вещи, ни могут существовать отдельно друг от друга) что предлагать-то? предлагать тебе считать нормально а не через жопу? Речь то о твоих расчётах шла. ну, хорошо, предлагаю тебе считать не через жопу, доволен?

Ну и в чем же твоя альтернатива? пернатое создание расскажи какие товары ты хотел бы увидеть за ЧЗ и какая уних должна быть цена ,я не вижу твоей альтернативы ,а вижу лишь попытку создания срача на форуме при чем зацепки даже не было мои же расчеты провел ,клоун чес слово
давай предлагай свою альтернативу что нового хочешь увидеть , хоть что то полезное бы от тебя увидеть подхалим ныловисин

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Август 9 2019, 19:09 Нарушение 7.1, Август 11 2019, 14:02
Сообщение #29

Member

Я ещё и подхалим Хелы теперь)
Ещё один "факт" из воздуха. Привычка что ли? О Хелависе речь шла? Хоть слово о ней было? Или о том, что она писала? Ты чо не несёшь? При чём тут она вообще?))
ну, то что ты не видишь и не понял, это для меня не секрет, это частенько происходит. Что хотел, я написал. Если для тебя в этом пользы не было, ну, как бы и ладно. Такой цели и не стояло. Цель была показать, что расчёты твои странные, не согласен? Ну, тоже как бы ок, мне-то какое дело с чем ты там согласен.
Я вести с тобой диалог не намерен, собеседник ты неинтересный, предположить хоть на секунду что был не прав тоже неспособен, о чём с тобой разговаривать-то.

--------------------
(с) "Шанни"
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 9 2019, 19:14
Сообщение #30

Member

QUOTE(Pale Rider @ Август 9 2019, 19:09) *

Я ещё и подхалим Хелы теперь)
Ещё один "факт" из воздуха. Привычка что ли? О Хелависе речь шла? Хоть слово о ней было? Или о том, что она писала? Ты чо не несёшь? При чём тут она вообще?))
ну, то что ты не видишь и не понял, это для меня не секрет, это частенько происходит. Что хотел, я написал. Если для тебя в этом пользы не было, ну, как бы и ладно. Такой цели и не стояло. Цель была показать, что расчёты твои странные, не согласен? Ну, тоже как бы ок, мне-то какое дело с чем ты там согласен.
Я вести с тобой диалог не намерен, собеседник ты неинтересный, предположить хоть на секунду что был не прав тоже неспособен, о чём с тобой разговаривать-то.

хватит извиваться трепло по делу говори,вы оба с хелой из серии дайте то не знаю что, это мне не нравится, но раз ничего нет ,то сойдет, все как обычно плохо в подобных акциях - вот вся ваша характеристика нытья не предлагаете ничего лишь ноете и ноете
Я привел расчет от минимального диапазона ,до максимального , ты же трепло придрался к максимальному значению и исказил все ,хотя в итоге посчитал также как и я ты вообще нормальный ? раз затеял разговор и нудишь про альтернативное мнение так напиши четко ,что ты хотел бы увидеть и по какой цене и хватит извиваться уже

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Август 9 2019, 19:22
Сообщение #31

Member

Я тебе разжёвывать по 100 раз больше не буду, пробовал уже, всё равно не доходит до тебя. Да кабы хоть нормально спрашивал, ещё ладно, так нет, ведь злится, ядом брызжет объяснять ему ещё что-то.
Ещё раз: всё что хотел, уже написал. Что-то не понятно? Спрашивай нормально. А если у тебя оскорбления через слово, то то, что у тебя IQ как и зрение -8 и так ты прочитать и понять не способен, это только твоя головная боль.

Сообщение было отредактировано Pale Rider: Август 9 2019, 19:23

--------------------
(с) "Шанни"
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 9 2019, 19:29
Сообщение #32

Member

QUOTE(Pale Rider @ Август 9 2019, 19:22) *

Я тебе разжёвывать по 100 раз больше не буду, пробовал уже, всё равно не доходит до тебя. Да кабы хоть нормально спрашивал, ещё ладно, так нет, ведь злится, ядом брызжет объяснять ему ещё что-то.
Ещё раз: всё что хотел, уже написал. Что-то не понятно? Спрашивай нормально. А если у тебя оскорбления через слово, то то, что у тебя IQ -8 и так ты прочитать и понять не способен, это только твоя головная боль.

что ты разжевал ? ты заврался уже ,ничего не сказал лишь одно вранье и увиливание от прямых вопросов , тебя волнует откуда я цифру 5 взял , посмотри арты за ЧЗ есть арты по 55 чз , ни на 3 ни на 4 не разделить их ,значит логично курс 5 возможен , собрав все источник и возможные получения ЧЗ игровым путем ,а также товары пришел к выводу ,что официальный курс ЧЗ колеблется от 3 до 5 о чем написал ,а также посчитал и в акцию что идет сейчас
ты же трепло взял один источник и ноешь что я не прав , хотя мои расчеты боле точны и логичны
в чем твое альтернативное мнение?
ты хоть что -нибудь реальное предложил? ты влез срач лишь поднял начав с оскорблений ,хотя полезной информации от тебя 0 , не предложил ничего и даже не понял то что я написал и смысл идеи

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Август 9 2019, 19:31
Сообщение #33

Member

как скажешь. Ещё что-нибудь?

--------------------
(с) "Шанни"
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 9 2019, 19:37
Сообщение #34

Member

QUOTE(Pale Rider @ Август 9 2019, 19:31) *

как скажешь. Ещё что-нибудь?

что и требовалось доказать, обкакался и в кусты, не начинай разговор ,если не в состоянии его закончить, ты начал с оскорблений и вранья я не собираюсь общаться нормально с заднеприводными ,которые постоянно врут и изворачиваются

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Август 9 2019, 19:39
Сообщение #35

Member

ну, и замечательно. Хорошо, что ты хоть умный, спокойный, честный натурал.

--------------------
(с) "Шанни"
+Quote Post
vodostok [100]
сообщение Август 11 2019, 10:49
Сообщение #36

Member

Предупреждения: 1

QUOTE(Hela @ Август 8 2019, 16:47) *

Научишь видеть чуть дальше своего носа. Если тебе лично не надо - сиди тихо и молчи, или пиши о том, что хотел бы, а не о том, чего хотели бы другие, а ты нет.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif ржу вголос)) ты там совсем видно бухая. Ты ж про себя это написала, мисс "оценка в горы Ныловис" rofl.gif

QUOTE(Hela @ Август 8 2019, 19:15) *

Твой уровень это водосток, вот про него и пиши.

Вот это тебя зацепило, 2 года уже забыть меня не можешь. Постоянно твой пердак горит. Я очень рад rofl.gif
+Quote Post
_МорозкО_ [80]
сообщение Август 12 2019, 06:50
Сообщение #37

Member

Спасибо за акцию! smile3.gif

мальчики, чем чаще вы отвечаете на её бред тем больше она бредить и будет crazy.gif я понимаю что хочется выговориться...просто скучно малышке....
Дорогая Hela,тебе нужно создать тему на форуме *клуб одиноких сердец*
и вот там уж если кто соскучится зайдёт с тобой пообщаться.а здесь как то по теме нужно crazy.gif
+Quote Post
Батько32 [62]
сообщение Август 12 2019, 21:41
Сообщение #38

Member

И всё таки жаль что эти распродажи ЧЗ только на аватаре.Это ведь даже не сверх событие. Могли бы и на основу закинуть эту распродажу,и наконец-то сделать на основе локацию где добывать ЧЗ.А то лавка редкостей есть,а ЧЗ раз в год в лучшем случае падает во время распродаж.

--------------------
Волшебное существо,живёт под мостом и в интернете,любит шутить в чужой адрес оскорбительные шутки.Если вы увидели в этом описании себя,поздравляем,Вы тролль.
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Август 13 2019, 06:39
Сообщение #39

Member

QUOTE(Батько32 @ Август 12 2019, 21:41) *

И всё таки жаль что эти распродажи ЧЗ только на аватаре.Это ведь даже не сверх событие. Могли бы и на основу закинуть эту распродажу,и наконец-то сделать на основе локацию где добывать ЧЗ.А то лавка редкостей есть,а ЧЗ раз в год в лучшем случае падает во время распродаж.

Вообще то распродажа общая, в левом нижнем углу есть телепорт на Аватар в виде сидящей тушки, ничего не мешает переходить всем с основы и крутить там ЧЗ, по этой же причине нет зелени на Аватаре , ибо она берется с акций на основе , смысл дублировать акции на ЧЗ и зелень ,если они общие?

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Батько32 [62]
сообщение Август 13 2019, 13:40
Сообщение #40

Member

' date='Август 13 2019, 07:39' post='9641167']
Вообще то распродажа общая, в левом нижнем углу есть телепорт на Аватар в виде сидящей тушки, ничего не мешает переходить всем с основы и крутить там ЧЗ, по этой же причине нет зелени на Аватаре , ибо она берется с акций на основе , смысл дублировать акции на ЧЗ и зелень ,если они общие?

Спасибо,теперь буду знать.

--------------------
Волшебное существо,живёт под мостом и в интернете,любит шутить в чужой адрес оскорбительные шутки.Если вы увидели в этом описании себя,поздравляем,Вы тролль.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic