У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Разлочился плот. Баг или норма?, Не могу забрать вещи из сундука
po4emupo4emu
сообщение Август 24 2019, 22:25
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Апрель 1 12
Сообщений: 81


Предупреждения: 0


Поставил плот. напихал вещей в сундук. а взять из сундука ничего не могу. Жму "переоформить плот" а мне пишет мол вы не владелец плота. Это как?? год на нём плавал и норм было. Что за ерунда? Как вещи хотя бы забрать оттуда? У кого такое было?
ГМов. как всегда не дозовешься (((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Август 25 2019, 00:29
Сообщение #2


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


У нас сейчас все в отпусках. Конслер, Бендер, Зетка в отпусках, даже модератор где-то и ещё кое-кто в запоях. ;) В течении недели все будут уже на месте к сентябрю.
С плотами такое бывает, их желательно иногда сворачивать, чтобы не забывал, кто хозяин. Создайте задачу в ЛК и мы посмотрим что можно сделать.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
po4emupo4emu
сообщение Август 27 2019, 22:48
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Апрель 1 12
Сообщений: 81


Предупреждения: 0


QUOTE(po4emupo4emu @ Август 24 2019, 23:25) *

У нас сейчас все в отпусках. Конслер, Бендер, Зетка в отпусках, даже модератор где-то и ещё кое-кто в запоях. ;) В течении недели все будут уже на месте к сентябрю.
С плотами такое бывает, их желательно иногда сворачивать, чтобы не забывал, кто хозяин. Создайте задачу в ЛК и мы посмотрим что можно сделать.

С этим разобрался. Тупо свернул и снова поставил. НО. попытался переоформить а мне пишет мол вы не являетесь хозяином плота. Хотя на табличке четко прописано что я владелец. Странно. Это сразу после установки плота. Ну ладно. Пусть хоть так. Главное вещи могу забирать из сундука.

Сообщение было отредактировано po4emupo4emu: Август 27 2019, 22:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LittleFOOT
сообщение Сентябрь 13 2019, 06:59
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 625


Предупреждения: 0


плоты с сундуками периодически глючат. лучше делать или покупать без сундуков , всё-равно на плоту есть доступ к банку а рыбу если нужна можно и в неприлоченом хранить. главное следить за наружным замком.


--------------------
Lastochka не живет в клетке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
po4emupo4emu
сообщение Сентябрь 15 2019, 23:37
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Апрель 1 12
Сообщений: 81


Предупреждения: 0


QUOTE(LittleFOOT @ Сентябрь 13 2019, 07:59) *

плоты с сундуками периодически глючат. лучше делать или покупать без сундуков , всё-равно на плоту есть доступ к банку а рыбу если нужна можно и в неприлоченом хранить. главное следить за наружным замком.

Хранить не получится на плоту т.к. тюлень её быстро пожирает. А доступа к банку у меня нет т.к. без профа. И плоты все делаются ТОЛЬКО с сундуками по крайней мере большие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LittleFOOT
сообщение Ноябрь 20 2019, 05:54
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 625


Предупреждения: 0


На Абиссе все плоты любого размера двух типов, либо с сундуком, либо без, так что ты можешь сделать или купить большой без сундука. Тюлень рыбу съедает если она лежит на плоту, а если в ящике или мешке или бочке, в любом контейнере он не ест.


--------------------
Lastochka не живет в клетке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 30 2024 - 10:18