У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
мульты ЛОУ или как я сходил на дроны, Что за ДИЧЬ? Почему все молчат?
_veter [15]
сообщение Август 31 2019, 16:08
Сообщение #41
Member


Предупреждения: 0
передавай привет йоте, димковичу и блеку и весточке
+Quote Post
_Сергеич_ [15]
сообщение Август 31 2019, 16:11
Сообщение #42
Member


Предупреждения: 0
А какого Хуя,яблоки не сидят?Или вы садите тех кто в контрах?Твари ебаные включайте справедливость!
+Quote Post
Tatiana [15]
сообщение Август 31 2019, 16:11
Сообщение #43
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_veter @ Август 31 2019, 23:08) *

передавай привет йоте, димковичу и блеку и весточке


Фейспалмирую повторно, ещё яростнее ))) Лишнехромосомный покажи мне где я утверждаю что это живые люди? )))
+Quote Post
Уральский Бычара [6]
сообщение Август 31 2019, 16:32
Сообщение #44
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_Сергеич_ @ Август 31 2019, 18:11) *

А какого Хуя,яблоки не сидят?Или вы садите тех кто в контрах?Твари ебаные включайте справедливость!

стандартный росваровский рандом в наказаниях: косячат все - наказывают кого-то выборочно и досвидос - косячте дальше drinks.gif
+Quote Post
wiGh [15]
сообщение Август 31 2019, 19:37
Сообщение #45
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Уральский Бычара @ Август 31 2019, 16:32) *

стандартный росваровский рандом в наказаниях: косячат все - наказывают кого-то выборочно и досвидос - косячте дальше drinks.gif

Во всем виноваты яблоки(с). Возьмем пример с бизнесом. Багоюзили все (не только яблоки), ктото успел побольше, ктото поменьше, посадали только яблок, на разные сроки, двоих депортнули совсем. Когото еще тронули? Нет. А говорите рандом.
Аккшарят, мультят 99% росвара - факт. Тот же орущий _Сергеич_ который естественно сторонник цитаты с которой начинается мой пост, тоже на 99.99% имеет ни одного ни двух и ни даже трех мультов, естественно аккшарил со 100% вероятностью, но главное посадить яблок, а мое "рыльце в пушку".
Росвар сказочная игра. Сначала админы, полностью игнорируют любые проявления ботоводства, мультоводства, аккшаринга на протяжении уже 3 лет наверно точно (год как вернулся, и 2 пропустил (но когда уходил, всем тоже было пофигу)) И тут о чудо, они вернулись и посадили ведущих топ игроков, играющих!!! игроков. Их и так тут осталось не так уж и много. Напоминает сюжет сериала "Сотня". "На землю отправляют космический челнок, на котором находятся 100 малолетних приступников". Админы оставили играющую сотню на самотек. Разберутся сами, перегрызутся сами. Что и случилось. Склоки, одних с другими, личная неприязнь, итог - посадки. Администрация пришла добить остальных? Чтобы уже с чистой совестью закрыть проект, посадив весь росвар, ссылаясь естественно на мультоводство, аккшару и тд. Сажайте всех! Нету тут чистых! Или дайте выжившим плыть по течению. Обозначив примерные ВМЕНЯЕМЫЕ правила.
Мультоводство приговор? А как же мы будем играть пв? Или вы, администрация будите сами сидеть клепать мультов нам нам пв? Сомневаюсь. Всех амнистировать (яблок тоже естественно), сделать вменяемые правила! Или закройте уже это извращение.
+Quote Post
_Сергеич_ [15]
сообщение Август 31 2019, 19:54
Сообщение #46
Member


Предупреждения: 0
Ты бы хоть уже не пиздел)).Почти вся яблочная шушара играет с одного айпи.Поэтому завалил бы ты ебло своё,вигофеломульт,а садят не тех.Ну может и тех,но у меня другой вопрос,почему свиней яблочных не садят?Ещё раз вас,администрацию спрашиваю.Почему вся кодла окурков не сидит?Блядь отвечаю лить начну,если всех этих мразей посадите!
+Quote Post
low [15]
сообщение Август 31 2019, 20:15
Сообщение #47
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Багоюзили все (не только яблоки), ктото успел побольше, ктото поменьше, посадали только яблок, на разные сроки, двоих депортнули совсем. Когото еще тронули? Нет. А говорите рандом.

А чо как раз рандом) действия администрации в логику не вписываются, правонарушения одинаковые наказания разные))
QUOTE
Аккшарят, мультят 99% росвара - факт.

Факт, но они 3 года жалобы не читали laugh3.gif
QUOTE
Обозначив примерные ВМЕНЯЕМЫЕ правила.

Не будет вменяемых правил, админы зароют голову в песок и сделают вид что досюда не дочитали.
+Quote Post
wiGh [15]
сообщение Август 31 2019, 20:41
Сообщение #48
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_Сергеич_ @ Август 31 2019, 19:54) *

Ты бы хоть уже не пиздел)).Почти вся яблочная шушара играет с одного айпи.Поэтому завалил бы ты ебло своё,вигофеломульт,а садят не тех.Ну может и тех,но у меня другой вопрос,почему свиней яблочных не садят?Ещё раз вас,администрацию спрашиваю.Почему вся кодла окурков не сидит?Блядь отвечаю лить начну,если всех этих мразей посадите!

Ржу с таких нонеймов как ты. Орущих на других, не замечая за собой. Любые отрицания будешь рассказывать в апелляциях когда тебя посадят, а не мне.
+Quote Post
_Сергеич_ [15]
сообщение Август 31 2019, 20:51
Сообщение #49
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(wiGh @ Август 31 2019, 21:41) *

Ржу с таких нонеймов как ты. Орущих на других, не замечая за собой. Любые отрицания будешь рассказывать в апелляциях когда тебя посадят, а не мне.

Хах,да запросто пусть проверят,есть ли у меня мульты,а есть ли у тебя,вот и поржём в голос))
+Quote Post
_Сергеич_ [15]
сообщение Август 31 2019, 22:05
Сообщение #50
Member


Предупреждения: 0
И ветра посадили за что?За то что он с вами тварями боролся,ну пытался по крайней мере...Я бы вас мультоводов на части бы разорвал,пользуетесь всякими багами,а потом плачете за что!За что?Было бы за что,вообще убили бы.Не стыдитесь!Рыльцо в пушку у большинства!
+Quote Post
wiGh [15]
сообщение Август 31 2019, 22:28
Сообщение #51
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_Сергеич_ @ Август 31 2019, 22:05) *

И ветра посадили за что?За то что он с вами тварями боролся,ну пытался по крайней мере...Я бы вас мультоводов на части бы разорвал,пользуетесь всякими багами,а потом плачете за что!За что?Было бы за что,вообще убили бы.Не стыдитесь!Рыльцо в пушку у большинства!

Ты бредишь либо? Ветер писал апелляцию по 1 пункту. 1. Мультоводство. После чего его посадили? Может быть после холивара с Лоу? А хотя что это я. Яблоки во всем виноваты(с) Ну и да. Ну и ты определись. Кто мы все таки. Мультоводы, багоюзеры или еще кто? Яро утверждаешь что яблоки мультоводы, но наверно даже и 1 мульта не знаешь. "Мне сказали - я услышал - значит так и есть." Выше прочитай пост мой, чтоб не пережевывать одно и тоже по 100500 раз. Мульты есть у 99% росвара. И у тебя тоже. И если ты это отрицаешь, значит ты врун, или входишь в оставшийся 1% игроков (мало верится). Дальше не буду вести с тобой диалог. Ибо все равно, все сведется к общеизвестной цитате. Твою позицию понял, принял)
+Quote Post
_Сергеич_ [15]
сообщение Август 31 2019, 22:47
Сообщение #52
Member


Предупреждения: 0
У меня нет мульта,ни одного.Проверяй,а почему ты до сих пор не сидишь,вместе с ФЕЛЕЙ,АБИШЕКОМ,И ТИПА СЕРГЕЕМ,вот в этом я в шоке.Сажайте всех,а какое-то мудло будет мне ещё говорить,что оно ни причём,ебало бы своё закрыл мудила)
+Quote Post
wiGh [15]
сообщение Август 31 2019, 23:16
Сообщение #53
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_Сергеич_ @ Август 31 2019, 22:47) *

У меня нет мульта,ни одного.Проверяй,а почему ты до сих пор не сидишь,вместе с ФЕЛЕЙ,АБИШЕКОМ,И ТИПА СЕРГЕЕМ,вот в этом я в шоке.Сажайте всех,а какое-то мудло будет мне ещё говорить,что оно ни причём,ебало бы своё закрыл мудила)

Ой Быдлятина чистой воды. Все с тобой понятно. Я на личности не переходил. И где я сказал что я не при чем? Я написал что мульты у 99% росвара. Хватит долбиться в глаза. А на счет четверки, когда то, ты бы мне мог что либо предъявить. Давно. Но явно не сейчас. Аривидерчи.
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Сентябрь 1 2019, 02:34
Сообщение #54
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(wiGh @ Сентябрь 1 2019, 05:28) *

Мульты есть у 99% росвара.

С чего ты взял? Зачем бред пишешь? Я знаю игроков 20, у которых точно нет мультов, а нас тут всего 200 живых. это уже 10% А сколько я ещё не знаю?
Может быть в клане Эволюшн и 99%, но в других кланах не так.
+Quote Post
wiGh [15]
сообщение Сентябрь 1 2019, 06:08
Сообщение #55
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(AlexVK_ @ Сентябрь 1 2019, 02:34) *

С чего ты взял? Зачем бред пишешь? Я знаю игроков 20, у которых точно нет мультов, а нас тут всего 200 живых. это уже 10% А сколько я ещё не знаю?
Может быть в клане Эволюшн и 99%, но в других кланах не так.

Смешно читать тебя. 99% цифра образная и утрированная. Она сводится к тому что мультов тьма и есть почти у всех. Нет мультов у малоиграющих игроков, которые заходят чтоб чуток потыкать что нибудь. А так же у лоу лвлов, на которых вообще пофигу. А тарги у нас клан который "чист на руку" молчали бы уже. Клан мультов Ультов + еще куча "фантастических тварей" Все вы чистые, до посадки.
+Quote Post
Drakoulious [15]
сообщение Сентябрь 1 2019, 09:44
Сообщение #56
Member


Предупреждения: 0
ахах) самое смешное что местная администрация всегда поощряла анонимные доносы) своими преференциями выращивала стукачков, кои тут и остались, плюнуть некуда
+Quote Post
_Сергеич_ [15]
сообщение Сентябрь 1 2019, 09:46
Сообщение #57
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_Сергеич_ @ Август 31 2019, 23:47) *

У меня нет мульта,ни одного.Проверяй,а почему ты до сих пор не сидишь,вместе с ФЕЛЕЙ,АБИШЕКОМ,И ТИПА СЕРГЕЕМ,вот в этом я в шоке.Сажайте всех,а какое-то мудло будет мне ещё говорить,что оно ни причём,ебало бы своё закрыл мудила)

Ну с матами я конечно перегнул,извини,закинуло чёт меня вчера.А так всё по делу почему ты со своими мультами до сих пор не сидишь?
+Quote Post
_Сергеич_ [15]
сообщение Сентябрь 1 2019, 09:46
Сообщение #58
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_Сергеич_ @ Август 31 2019, 23:47) *

У меня нет мульта,ни одного.Проверяй,а почему ты до сих пор не сидишь,вместе с ФЕЛЕЙ,АБИШЕКОМ,И ТИПА СЕРГЕЕМ,вот в этом я в шоке.Сажайте всех,а какое-то мудло будет мне ещё говорить,что оно ни причём,ебало бы своё закрыл мудила)

Ну с матами я конечно перегнул,извини,закинуло чёт меня вчера.А так всё по делу почему ты со своими мультами до сих пор не сидишь?
+Quote Post
wiGh [15]
сообщение Сентябрь 1 2019, 09:50
Сообщение #59
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_Сергеич_ @ Сентябрь 1 2019, 09:46) *

Ну с матами я конечно перегнул,извини,закинуло чёт меня вчера.А так всё по делу почему ты со своими мультами до сих пор не сидишь?

QUOTE
А на счет четверки, когда то, ты бы мне мог что либо предъявить. Давно. Но явно не сейчас.

Каких "мультов" ты мне приписываешь еще?)
+Quote Post
_Сергеич_ [15]
сообщение Сентябрь 1 2019, 09:56
Сообщение #60
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(wiGh @ Сентябрь 1 2019, 10:50) *

Каких "мультов" ты мне приписываешь еще?)

Всё тех же),других к сожалению не знаю)
+Quote Post
Tatola [11]
сообщение Сентябрь 1 2019, 11:02
Сообщение #61
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(wiGh @ Сентябрь 1 2019, 09:08) *

Смешно читать тебя. 99% цифра образная и утрированная. Она сводится к тому что мультов тьма и есть почти у всех. Нет мультов у малоиграющих игроков, которые заходят чтоб чуток потыкать что нибудь. А так же у лоу лвлов, на которых вообще пофигу. А тарги у нас клан который "чист на руку" молчали бы уже. Клан мультов Ультов + еще куча "фантастических тварей" Все вы чистые, до посадки.


у таргов около 7-9 человек живых из всего клана. у чма алексавк мульт Дулатик как минимум. Но целочку ему надо строить из себя обязательно)

Сообщение было отредактировано Tatola: Сентябрь 1 2019, 11:02
+Quote Post
_Сергеич_ [15]
сообщение Сентябрь 1 2019, 12:31
Сообщение #62
Member


Предупреждения: 0
[quote name='wiGh' post='9646149' date='Сентябрь 1 2019, 07:08']
Смешно читать тебя. 99% цифра образная и утрированная. Она сводится к тому что мультов тьма и есть почти у всех. Нет мультов у малоиграющих игроков, которые заходят чтоб чуток потыкать что нибудь. А так же у лоу лвлов, на которых вообще пофигу. А тарги у нас клан который "чист на руку" молчали бы уже. Клан мультов Ультов + еще куча "фантастических тварей" Все вы чистые, до посадки.Тарги,это вообще самый охуительный клан,хватает дураков,но ссорятся,ругаются но всё равно живые,а не ботоводы ссаные!!!Чего-то одно на одно наложилось,но смысл я думаю понятен

Сообщение было отредактировано _Сергеич_: Сентябрь 1 2019, 12:34
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Сентябрь 1 2019, 14:41
Сообщение #63
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(wiGh @ Сентябрь 1 2019, 13:08) *

Смешно читать тебя. 99% цифра образная и утрированная. Она сводится к тому что мультов тьма и есть почти у всех. Нет мультов у малоиграющих игроков, которые заходят чтоб чуток потыкать что нибудь. А так же у лоу лвлов, на которых вообще пофигу. А тарги у нас клан который "чист на руку" молчали бы уже. Клан мультов Ультов + еще куча "фантастических тварей" Все вы чистые, до посадки.

То есть ты просто ляпнул что в голову взбрело?
Последнее предложение переведи на нормальный язык или не пиши тогда ничего, ребусы твои ещё угадывать.
p.s. походу и Wigh уже не торт.

QUOTE(Tatola @ Сентябрь 1 2019, 18:02) *

у таргов около 7-9 человек живых из всего клана. у чма алексавк мульт Дулатик как минимум. Но целочку ему надо строить из себя обязательно)

Ты молчи уже. Девочку из себя разыгрывал 4 месяца, а сам полупокером оказался. Тебе трансветиту ещё воздастся.
+Quote Post
wiGh [15]
сообщение Сентябрь 1 2019, 15:12
Сообщение #64
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Последнее предложение переведи на нормальный язык или не пиши тогда ничего, ребусы твои ещё угадывать.

QUOTE
Клан мультов Ультов + еще куча "фантастических тварей" Все вы чистые, до посадки.

Клан Ультиматум не ваши ли мульты?) С которых у вас в профиле красовались подарки в прошлую акцию. Я вот красовался в профиле с 50 мелкими, от кое кого "Чье имя нельзя называть")) "+ еще куча фантастических тварей" - еще куча мультов. Ребус разгадан?
PS Tatola мальчик?) На дронах по разговору явно была Ж рода)

QUOTE
а не ботоводы ссаные!!!

Тарги руками везде играют?! Снимаю шляпу!
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Сентябрь 1 2019, 15:22
Сообщение #65
Member


Предупреждения: 0
Клан Ультиматум не наши мульты, они вообще не мульты, они играют там только на акциях, а подарки за мёд продают. Лично у меня 1500 рублей на акцию есть им мёда купить, как-то не напряжно. Опять пальцем в небо?
Какая ещё куча мультов? Короче поклёп ты сварганил.

Да, это "мальчик", которому около 50 лет и гей походу. Я 4 месяца в чате наблюдал его женские беседы. До нас гейропа докатилась походу.
+Quote Post
wiGh [15]
сообщение Сентябрь 1 2019, 18:12
Сообщение #66
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(AlexVK_ @ Сентябрь 1 2019, 15:22) *

Клан Ультиматум не наши мульты, они вообще не мульты, они играют там только на акциях, а подарки за мёд продают. Лично у меня 1500 рублей на акцию есть им мёда купить, как-то не напряжно. Опять пальцем в небо?
Какая ещё куча мультов? Короче поклёп ты сварганил.

Да, это "мальчик", которому около 50 лет и гей походу. Я 4 месяца в чате наблюдал его женские беседы. До нас гейропа докатилась походу.

Зачем мед тем кто не играет и появляется тут чтобы продать подарки? Схему то давно все знают. Купил якобы у живого игрока, заходя на него с какого нибудь ВПНа всегда, потом естественно перелил медок обратно через аук.
Ладно спорить дальше не вижу смысла. Все равно я то точно останусь при своем мнении и меня ни как не переубедить. Ну а если все в действительности так как вы тут сладко пишите, не мультим, не ботоводим, подарки покупаем за медок и не переливаем его себе обратно, то прощу прощения, за то что наговорил на вас.
PS Не верю!(с)
PSS Даешь акцию! Даешь прокачку статов! Даешь результаты по дронам и награды за них!

Изображение
Вон в мосе решили проблему с мультами, наверно и нам так сделают!) Так что останутся мультяхи только чтоб поддерживать баланс численности на боях пв. drinks.gif
+Quote Post
_Сергеич_ [15]
сообщение Сентябрь 1 2019, 18:38
Сообщение #67
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(wiGh @ Сентябрь 1 2019, 19:12) *

Зачем мед тем кто не играет и появляется тут чтобы продать подарки? Схему то давно все знают. Купил якобы у живого игрока, заходя на него с какого нибудь ВПНа всегда, потом естественно перелил медок обратно через аук.
Ладно спорить дальше не вижу смысла. Все равно я то точно останусь при своем мнении и меня ни как не переубедить. Ну а если все в действительности так как вы тут сладко пишите, не мультим, не ботоводим, подарки покупаем за медок и не переливаем его себе обратно, то прощу прощения, за то что наговорил на вас.
PS Не верю!(с)
PSS Даешь акцию! Даешь прокачку статов! Даешь результаты по дронам и награды за них!

Изображение
Вон в мосе решили проблему с мультами, наверно и нам так сделают!) Так что останутся мультяхи только чтоб поддерживать баланс численности на боях пв. drinks.gif
это всё очень интересно,но вопрос не в этом


QUOTE(_Сергеич_ @ Сентябрь 1 2019, 19:37) *

это всё очень интересно,но вопрос не в этом

Почему ты мультовод,до сих пор не сидишь?А других садят?
+Quote Post
wiGh [15]
сообщение Сентябрь 1 2019, 20:06
Сообщение #68
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_Сергеич_ @ Сентябрь 1 2019, 18:38) *

это всё очень интересно,но вопрос не в этом
Почему ты мультовод,до сих пор не сидишь?А других садят?

rofl.gif Ору. Перечитай ветку. Я там тебе минимум 2 раза ответил. Ты там давай, главное панику не поднимай, когда и нам введут как в мосе. Не покидаешь теперь себе подарочки в акцию. Все, устал разговаривать со стеной. На провокации твои больше не ведусь, мультовод который обвиняет другого в мультоводстве search.gif
+Quote Post
_Сергеич_ [15]
сообщение Сентябрь 1 2019, 20:26
Сообщение #69
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(wiGh @ Сентябрь 1 2019, 21:06) *

rofl.gif Ору. Перечитай ветку. Я там тебе минимум 2 раза ответил. Ты там давай, главное панику не поднимай, когда и нам введут как в мосе. Не покидаешь теперь себе подарочки в акцию. Все, устал разговаривать со стеной. На провокации твои больше не ведусь, мультовод который обвиняет другого в мультоводстве search.gif
Хах),ни одного мульта нет),и если бы админы задались этим вопросом,то запросто бы проверили.А как говорил Глебушка Жиглов,вор должен сидеть в тюрьме!В данном случае ты,мультовод,со всем своим выводком!!!
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Сентябрь 1 2019, 22:18
Сообщение #70
Member


Предупреждения: 0
PS Не верю!(с)

мне всё равно
+Quote Post
May [12]
сообщение Сентябрь 1 2019, 22:20
Сообщение #71
Member


Предупреждения: 0
Тут половину из вас уже банили за мультиводство , не выпендривайтесь , господа
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Сентябрь 2 2019, 00:04
Сообщение #72
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(May @ Сентябрь 2 2019, 05:20) *

Тут половину из вас уже банили за мультиводство , не выпендривайтесь , господа

Из нас троих? Интересно кого именно?
+Quote Post
Tatola [11]
сообщение Сентябрь 6 2019, 10:06
Сообщение #73
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(AlexVK_ @ Сентябрь 1 2019, 18:22) *


Да, это "мальчик", которому около 50 лет и гей походу


что ты haha.gif всё про себя да про себя. Гей - это когда ты мальчиков типа ПАНКа любищь, и чпокаешь его в очко. Или он тебя, без разницы.
а пидор - это человек-гавно, который разносит бабские сплетни, клевещет, суёт свой хобот в каждую дырку. к кому же это всё подходит? search.gif Ой, не к тебе ли?
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Сентябрь 7 2019, 01:05
Сообщение #74
Member


Предупреждения: 0
Татол, ты бы свою гомосятину оставил при себе, а то ещё гей-парады начнёшь тут проводить. А оно нам надо?

p.s. только полупокер называет себя геем и не признаёт, что он п**ор (педераст)
+Quote Post
Tatiana [15]
сообщение Сентябрь 7 2019, 13:25
Сообщение #75
Member


Предупреждения: 0
девочки не ссорьтесь
+Quote Post
ishod
сообщение Сентябрь 19 2019, 22:35
Сообщение #76
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(AlexVK_ @ Сентябрь 2 2019, 00:04) *

Из нас троих? Интересно кого именно?


дядька то святой, не разу, не мультовод, ландыши детям на улице дарит в мороз, чек от покупки подарков его мульта ДУЛАТИКА у него конечно же есть https://prnt.sc/p8dxo9 , http://prntscr.com/p8e819 , http://prntscr.com/p8e8e8
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Сентябрь 20 2019, 15:47
Сообщение #77
Member


Предупреждения: 0
Ага, все кто дарит мне подарки - мульты. Ты дебил, Татола.
Смотрю так зачмырили, что уже под своим полупокерским ником не пишешь?
+Quote Post
ishod
сообщение Сентябрь 20 2019, 17:57
Сообщение #78
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(AlexVK_ @ Сентябрь 20 2019, 15:47) *

Ага, все кто дарит мне подарки - мульты. Ты дебил, Татола.
Смотрю так зачмырили, что уже под своим полупокерским ником не пишешь?

тебе подарки дарят не все, а ты сам со своего мульта с ником Дулатик, чек покажи что ты подарки оплатил? ты же в этой теме глотку рвал и доказывал, что ты не мультовод, теперь что скажешь? татола писала, что дулатик твой мульт и что мы наблюдаем? подарки от твоего мульта у тебя, так что заткнись, святоша тоже мне, не мульотвод не разу.

Сообщение было отредактировано ishod: Сентябрь 20 2019, 17:57
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Сентябрь 21 2019, 00:47
Сообщение #79
Member


Предупреждения: 0
Татола - писал, ты не девочка, полупокер.
+Quote Post
Napoleon [14]
сообщение Октябрь 29 2019, 20:14
Сообщение #80
Member


Предупреждения: 0
полупокер еще и крыса


--------------------
Полумесяц
Просвечу путь во тьме ночной
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись