У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Fire pole
Chewits
сообщение Ноябрь 22 2019, 17:59
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Август 1 06
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Хотелось бы спросить мнение остальных участников администрации . Действительно ли это игровой момент что через гейт можно попасть на плот !!

Ув. Администация прошу наказать персонажа AndOne и вернуть мне мои вещи ! Сегодня он через гейт попал ко мне на плот и убил 2 чаров MOBS и TePPoPuCT забрал фулл вамп лорд , фулл холик, 2 фаер удочки, 2 демон бус, 2 демон браслеты, 2 катаны +7, 2 хельмы.

https://dropmefiles.com/yn65Y
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Ноябрь 22 2019, 18:22
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


+
Бред полный, нахрена тогда плот лочить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stifler.
сообщение Ноябрь 22 2019, 18:22
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 09
Сообщений: 1 359


Предупреждения: 0


Красава)))


--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Redly
сообщение Ноябрь 22 2019, 21:17
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 29 16
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


А в чём беда, я не пойму, афкал где-то, ловил на макросе, провтыкал как плот наплыл на гейт и здрасьте. Сам виноват.

Одно дело если бы он рекольнулся на голову, но на плот реколиться нельзя, даже если руна замаркана, и гейт на плот не открывается, на него можно только наплыть. Вывод - сам виноват.

Раньше, насколько помню, плот можно было сломать несколько раз в него врезавшись и тогда он автоматически открывался. Вообще было бы неплохо сражаться на море - с пушками, поломками транспорта и т.д. Хотя это мечты, конечно, никто никогда так не сделает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KONFyZIY
сообщение Ноябрь 22 2019, 23:12
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 07
Сообщений: 1 169


Предупреждения: 0


Ахахаха, норм так снял))


--------------------
"Я знаю мир: в нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя."

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос."
(c) Омар Хайям
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kpe
сообщение Ноябрь 22 2019, 23:47
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 27 17
Сообщений: 356


Предупреждения: 0


Имхо бред ппц.. надо что-то придумать что-бы такого не было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stifler.
сообщение Ноябрь 23 2019, 00:10
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 09
Сообщений: 1 359


Предупреждения: 0


Я бы еще еще апрон дал, этож как нужно заморочится, чтоб такое замутить. Я много замутов делал, но такое это шедевр. Красавчик))


--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
white_a
сообщение Ноябрь 23 2019, 00:13
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июнь 3 19
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


Это конечно фэйл/успех года (смотря с чьей стороны посмотреть)))), но все-таки интересно как это технически было возможно.

Сообщение было отредактировано white_a: Ноябрь 23 2019, 00:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Ноябрь 23 2019, 01:46
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


Уж не знаю правильно это или нет. Но вот ребятёнок который ловит в 2 окна + 2 окна чарами бегает уже спалился)))))))

QUOTE(white_a @ Ноябрь 23 2019, 01:13) *

Это конечно фэйл/успех года (смотря с чьей стороны посмотреть)))), но все-таки интересно как это технически было возможно.

А технически это очень и очень просто, просто нужно смотреть за чарами. А не что бы они в афк ловили нон стоп)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liveafan
сообщение Ноябрь 23 2019, 01:55
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июнь 2 09
Сообщений: 62


Предупреждения: 0


так понимаю наперед плод проплыл, руну маркнул и когда цель подплывала чуть заранее открыли гейт. Только непонятно как на море гейт открыть можно.

QUOTE(Stifler. @ Ноябрь 23 2019, 00:10) *

Я бы еще еще апрон дал, этож как нужно заморочится, чтоб такое замутить. Я много замутов делал, но такое это шедевр. Красавчик))


Апрон дать, шмот вернуть хозяину. Гейт пофиксить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chewits
сообщение Ноябрь 23 2019, 07:27
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Август 1 06
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Просто хочу услышать мнение администрации . Бендер сказал что это игровой момент и мол я сам виноват.
Мне кажется что ему удобно так сказать потому что не могут пофиксить этот баг. Так как баг с попаданием на плот человека который остался в море и после того как плот на него наплыл пофиксили как то !!? и это считалось багом а моя ситуация это игровой момент не справедливо как то не ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Indica
сообщение Ноябрь 23 2019, 11:23
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Январь 18 18
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


Да не норм тема . Тут неделю тому можно было на все базы попасть, а ты за плот переживаешь ))))). laugh3.gif Хорош плакать тут на инже народ бегает когда хочет и баги юзает когда нужно !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TRISTAN
сообщение Ноябрь 23 2019, 14:23
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 069


Предупреждения: 0


ИМХО, если баги известны и не исправлены, должно быть описание в правилах и на форуме, с однозначной трактовкой.


--------------------
Masamune Сентябрь 1 2006, 00:58 Сообщение #1
Наши разработчики (Colombo, Biner) клиента рады представить Вам его обновление!
Более 2000 новых вещей интерьера, квестовых вещей. Более 30 новых видов оружий и брони.
Более 50 новых монстров. А также несколько новых ездовых животных! Все новые фишки будут введены...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Ноябрь 23 2019, 19:51
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


Тут правильно люди написали выше, что залочивание плота тогда является почти бессмысленной опцией, так как на плот всеравно можно попасть через этот баг. Если Гмы говорят что это игровой момент и потерпевшему не вернут вещи, было бы логично повысить дроп карт с удочки (к примеру убрать дроп карт 3лвл), так как это занятие перестало быть относительно безопасным.
Думаю люди перестанут ловить если всё останеться так как есть, народ не станет рисковать пятью миллионами(примерно) ради такого. Даже при условии что ты будешь ловить глядя в экран, ты всёравно можешь промаргать этот момент. Конечно, можно поставить скрипт на побег при виде вражеского героя, но и тут в обход скрипта люди скорее всего будут пить инвизки или с лог аута появлятся. В общем теперь, что-бы ловить удочкой, нужно замарачиваться еще больше с таким же дропом... Ну я думаю вы меня поняли)

Может быть я не прав. просто моё мнение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wald
сообщение Ноябрь 23 2019, 20:29
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 19
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


Ну гейт открыли не на плот а на воду,а вода это по принципу такой же мир как и суша,а то что вас убили то скорее всему виной макрос и состояние афк.Так как гейт открыли еще до того как плот на него наехал))


--------------------
Никто не вечен.. ничто не вечно...
Эдельвейс Нинель
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chewits
сообщение Ноябрь 24 2019, 06:00
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Август 1 06
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Ещё я думаю что тут не обошлось без Лютера и увеличенных итемов. Так как прошу заметить что я прилетел третим чаром до того как успел закрыться гейт, но чары были уже убиты и вылютаны подчистую. Это надо постараться убить 2 Чаров на бусах и браслетах и полютать их за время пока не исчез гейт.

Так как помимо шмота в трупе полно всякого борохла с рыбалки . Тот кто ловил и падал на плоту, понимает о чем я говорю. Да и не плачу я вовсе !!! Просто интересно услышать мнение администрации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TRISTAN
сообщение Ноябрь 24 2019, 09:18
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 069


Предупреждения: 0


QUOTE(Wald @ Ноябрь 23 2019, 21:29) *

Ну гейт открыли не на плот а на воду,а вода это по принципу такой же мир как и суша,а то что вас убили то скорее всему виной макрос и состояние афк.Так как гейт открыли еще до того как плот на него наехал))

Так можно и лазание через забор описать, вообще всё на суше происходит и афк, но есть однозначная трактовка в правилах, на этот случай:

3. Использование ошибок сервера (багов)
3.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды. ...
В случае с лутом дома незаконным способом (законные способы - обладая ключом или пройдя в дом за хозяином) - ваш аккаунт блокируется.


--------------------
Masamune Сентябрь 1 2006, 00:58 Сообщение #1
Наши разработчики (Colombo, Biner) клиента рады представить Вам его обновление!
Более 2000 новых вещей интерьера, квестовых вещей. Более 30 новых видов оружий и брони.
Более 50 новых монстров. А также несколько новых ездовых животных! Все новые фишки будут введены...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wald
сообщение Ноябрь 24 2019, 15:52
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 19
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


QUOTE(TRISTAN @ Ноябрь 24 2019, 08:18) *

Так можно и лазание через забор описать, вообще всё на суше происходит и афк, но есть однозначная трактовка в правилах, на этот случай:

3. Использование ошибок сервера (багов)
3.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды. ...
В случае с лутом дома незаконным способом (законные способы - обладая ключом или пройдя в дом за хозяином) - ваш аккаунт блокируется.

при чем тут лазание через забор использование ..... и зайти в гейт который был открыт не на плот а на воду. Не пойму что вы хотите этим сказать,я вроде выше описал как это было и к чему привело


--------------------
Никто не вечен.. ничто не вечно...
Эдельвейс Нинель
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-iMMi-
сообщение Ноябрь 24 2019, 16:21
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Март 29 08
Сообщений: 200


Предупреждения: 0


QUOTE(Chewits @ Ноябрь 22 2019, 18:59) *

Хотелось бы спросить мнение остальных участников администрации . Действительно ли это игровой момент что через гейт можно попасть на плот !!

Ув. Администация прошу наказать персонажа AndOne и вернуть мне мои вещи ! Сегодня он через гейт попал ко мне на плот и убил 2 чаров MOBS и TePPoPuCT забрал фулл вамп лорд , фулл холик, 2 фаер удочки, 2 демон бус, 2 демон браслеты, 2 катаны +7, 2 хельмы.

https://dropmefiles.com/yn65Y

Нормально крыску пропердолили crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
deBrickassar
сообщение Ноябрь 24 2019, 16:21
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Апрель 4 15
Сообщений: 158


Предупреждения: 0


Лол, делал что-то подобное года два назад. Мне ясно дали понять что это баг. Хотя я пытался убедить администрацию отнести это к игровому моменту. Даже апрон дали за то что рассказал как это сделать. Не помню правда с какого аккаунта был тикет.

Сообщение было отредактировано deBrickassar: Ноябрь 24 2019, 16:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chewits
сообщение Ноябрь 24 2019, 18:04
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Август 1 06
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


QUOTE(deBrickassar @ Ноябрь 24 2019, 17:21) *

Лол, делал что-то подобное года два назад. Мне ясно дали понять что это баг. Хотя я пытался убедить администрацию отнести это к игровому моменту. Даже апрон дали за то что рассказал как это сделать. Не помню правда с какого аккаунта был тикет.



Я про то же ! так же само забирался не однократно на плот года 3-4 назад , отмазался конюшней и дали понять что это баг и в следующий раз будет бан .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LittleFOOT
сообщение Ноябрь 24 2019, 18:12
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 625


Предупреждения: 0


Однозначно это баг, так как попадание на залоченый плот без ключа это незаконное проникновение, не важно игрок на плоту афк или нет. Потерпевшего могут наказывать за афк , если есть тому подтверждение, что он отсутствовал. Убитые чары не являются подтверждением так как снят скрин гейта, значит игрок был у компа. Будучи уверенным что на плот не могут попасть посторонние он просто мог не успеть среагировать и тормознуть плот.
Баг надо фиксить, либо прописывать в правилах отдельным пунктом, как с домами.


--------------------
Lastochka не живет в клетке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woody
сообщение Ноябрь 24 2019, 19:18
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Август 21 06
Сообщений: 494


Предупреждения: 0


QUOTE(LittleFOOT @ Ноябрь 24 2019, 18:12) *

Однозначно это баг, так как попадание на залоченый плот без ключа это незаконное проникновение, не важно игрок на плоту афк или нет. Потерпевшего могут наказывать за афк , если есть тому подтверждение, что он отсутствовал. Убитые чары не являются подтверждением так как снят скрин гейта, значит игрок был у компа. Будучи уверенным что на плот не могут попасть посторонние он просто мог не успеть среагировать и тормознуть плот.
Баг надо фиксить, либо прописывать в правилах отдельным пунктом, как с домами.


При копке могут убить, при рубке тоже! Почему при ловле нет?!

Только то что игрок у компа еще ничего не значит!
В правиле сказано: Добывать ресурсы разрешено только если хозяин чара видит что на экране
Если бы он действительно видел, он бы мог избежать этого!
А так макрос на пищалку от ГМа и все?! А сам НЕ ВИДИТ что творит чар!

Мне говорили что был ГМ который клал около игрока предмет, а потом спрашивал что это был за предмет!
Достаточно хороший метод чтобы вот таких АФК макросеров отлавливать!

Сообщение было отредактировано Woody: Ноябрь 24 2019, 19:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 24 2019, 19:39
Сообщение #24


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 631


Предупреждения: 0


Я за баг не считаю, скорее тактической игровой хитростью.
Я не утверждаю. ;) Тут каждый имеет право на своё мнение.
Моя позиция такая, что уо это не ла2, меня и кольцо это 100% раздражает и что в игре должны быть безопасные зоны афк-обогащения тоже противоречит концепции.
Для вас же не секрет, что на сервере вполне процветает добыча ресурсов без присутствия игрока за пк? Наказание легкое да и честно у нас не хватает рук на регулярные облеты (а тут надо по 10 раз в день все проверять). В итоге у нас рыбалка это что выходит? Включил макрос, уехал на дачу бухать, приехал и собирай сундуки профита без всякого риска. Максимум, что можно ожидать: редкую поимку ГМом и получить аж 1 срок дерьма. А так хоть у рыбаков будет стимул не сваливать из игры. Да и мокрые трусики - мы всегда за.
Я против волны не погоню как и с кольцом, но гарантированная халява на рыбалке, мое мнение, что идиотизм.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LittleFOOT
сообщение Ноябрь 24 2019, 19:55
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 625


Предупреждения: 0


В данном случае речь не идет о потерпевшем, афк или нет это разбираться гмам а не нам. Речь о баге - проникновение на залоченый плот без ключа. Наплыть на гейт можно и находясь онлайн и видя всё происходящее. Рыбачат разные игроки, с разной реакцией, разным стилем игры и залоченый плот так же как и дом был гарантом безопасности , при условии что ты аккуратно обращаешься с ключами.


--------------------
Lastochka не живет в клетке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woody
сообщение Ноябрь 24 2019, 21:45
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Август 21 06
Сообщений: 494


Предупреждения: 0


QUOTE(LittleFOOT @ Ноябрь 24 2019, 19:55) *

В данном случае речь не идет о потерпевшем, афк или нет это разбираться гмам а не нам. Речь о баге - проникновение на залоченый плот без ключа. Наплыть на гейт можно и находясь онлайн и видя всё происходящее. Рыбачат разные игроки, с разной реакцией, разным стилем игры и залоченый плот так же как и дом был гарантом безопасности , при условии что ты аккуратно обращаешься с ключами.


Понятие бага расплывчатое, что то считают таковым а что то считают элементов игры.
Кто сказал что залоченный плот = гарант безопасности?! Плот не дом.
Вы сами себя убедили что плот не приступен!
Не говоря что на плот можно безопасно прилететь (по ключу), не то что в дом (без реколки) нужно пройти.
При том с плотами есть случаи когда они сами разлочиваются, или возникают проблемы с его владением (вроде недавно был топик с подобным).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LittleFOOT
сообщение Ноябрь 25 2019, 01:56
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 625


Предупреждения: 0


QUOTE(Woody @ Ноябрь 24 2019, 22:45) *

При том с плотами есть случаи когда они сами разлочиваются, или возникают проблемы с его владением (вроде недавно был топик с подобным).

Согласна, да плоты кривоватые, но это не значит что их не надо фиксить. У нас на плоту обычно несколько человек из клана плавает, повидали всякое. Но если плот сам собой разлочивается то это же не нормально. Проще всего назвать баг фичей и ничего не далать. И марканье рун на океане тоже нормально.Тогда пусть проникают в реколки багами, тоже не будет 100% безопасности. А потом так же и в дома кривой вердатой.
Тогда играть останутся адреналинщики и мы потеряем спокойных игроков, которые играют здесь не ради адреналина.


--------------------
Lastochka не живет в клетке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chewits
сообщение Ноябрь 25 2019, 02:18
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Август 1 06
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Ещё раз повторюсь что я был около компа этому доказательство скрин на котором виден гейт . Просто на этих чарах нету не макросов не вар паков, так как был уверен что на плот попасть не возможно !! Пришлось просто наблюдать как убивают и лютают. Постарался придти 3 чаром и помешать ему но было уже поздно =(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LittleFOOT
сообщение Ноябрь 25 2019, 06:55
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 625


Предупреждения: 0


Я потестила данный баг, убить игрока могут на любом плоту. Вот полутать только на среднем и маленьком. На большом безопасна от обычного лута только середина, центр плота. Маленький и средний плоты лутаются без проблем, они вообще не защищены. Причем у непрошенного гостя есть явное преимущество по сравнению с хозяином плота, он может полутать и моментально оказаться в безопасном месте, а именно на маркете. Достаточно всего лишь шагнуть в сторону. У хозяина плота такого преимущества увы нет.
Дома и плоты описаны в особенностях шарда вместе, в одном разделе. И если по домам есть подробное описание как надо обезопасить дом, как по углам забора поставить заглушки и тп, то про плоты сказано только что они могут разрушиться. Если администрация не считает проникновение на плот без ключа багом, тогда должно быть подробное описание какие меры предосторожности предпринять игроку.


--------------------
Lastochka не живет в клетке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chewits
сообщение Ноябрь 25 2019, 07:21
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Август 1 06
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


QUOTE(LittleFOOT @ Ноябрь 25 2019, 07:55) *

Я потестила данный баг, убить игрока могут на любом плоту. Вот полутать только на среднем и маленьком. На большом безопасна от обычного лута только середина, центр плота. Маленький и средний плоты лутаются без проблем, они вообще не защищены. Причем у непрошенного гостя есть явное преимущество по сравнению с хозяином плота, он может полутать и моментально оказаться в безопасном месте, а именно на маркете. Достаточно всего лишь шагнуть в сторону. У хозяина плота такого преимущества увы нет.
Дома и плоты описаны в особенностях шарда вместе, в одном разделе. И если по домам есть подробное описание как надо обезопасить дом, как по углам забора поставить заглушки и тп, то про плоты сказано только что они могут разрушиться. Если администрация не считает проникновение на плот без ключа багом, тогда должно быть подробное описание какие меры предосторожности предпринять игроку.



Адекватное мнение разумного человека .. спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 25 2019, 08:42
Сообщение #31


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 631


Предупреждения: 0


QUOTE(LittleFOOT @ Ноябрь 25 2019, 07:55) *

Я потестила данный баг, убить игрока могут на любом плоту. Вот полутать только на среднем и маленьком. На большом безопасна от обычного лута только середина, центр плота. Маленький и средний плоты лутаются без проблем, они вообще не защищены. Причем у непрошенного гостя есть явное преимущество по сравнению с хозяином плота, он может полутать и моментально оказаться в безопасном месте, а именно на маркете. Достаточно всего лишь шагнуть в сторону. У хозяина плота такого преимущества увы нет.
Дома и плоты описаны в особенностях шарда вместе, в одном разделе. И если по домам есть подробное описание как надо обезопасить дом, как по углам забора поставить заглушки и тп, то про плоты сказано только что они могут разрушиться. Если администрация не считает проникновение на плот без ключа багом, тогда должно быть подробное описание какие меры предосторожности предпринять игроку.


Администрация по разному считает. Мое мнение не эталонное, а одно из, весом, как любого другого. Мы попробуем обсудить.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Ноябрь 25 2019, 09:41
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 24 2019, 18:39) *

Я за баг не считаю, скорее тактической игровой хитростью.
Я не утверждаю. ;) Тут каждый имеет право на своё мнение.
Моя позиция такая, что уо это не ла2, меня и кольцо это 100% раздражает и что в игре должны быть безопасные зоны афк-обогащения тоже противоречит концепции.
Для вас же не секрет, что на сервере вполне процветает добыча ресурсов без присутствия игрока за пк? Наказание легкое да и честно у нас не хватает рук на регулярные облеты (а тут надо по 10 раз в день все проверять). В итоге у нас рыбалка это что выходит? Включил макрос, уехал на дачу бухать, приехал и собирай сундуки профита без всякого риска. Максимум, что можно ожидать: редкую поимку ГМом и получить аж 1 срок дерьма. А так хоть у рыбаков будет стимул не сваливать из игры. Да и мокрые трусики - мы всегда за.
Я против волны не погоню как и с кольцом, но гарантированная халява на рыбалке, мое мнение, что идиотизм.


+++ В ТОЧКУ ! Сам виноват ! Смотрел бы в монитор, не наехал бы на Гейт. Это же гильда TOP TEAM [Old Champions] Они ж играют на Автоварах, Авторесах, Автохилах, Автолутах, АвтоМакрах. Вообще не удивился !

Может вы тоже мобить будете на Авто Макрах, сам убивает/лутит/реколится/выкладывает/гму отвечает и когда вас в данже поймают и убьют, вы скажете это не по правилам ??? Халявы нет и не будет, еще с 2001 года это всем давно понятно !

Всех Благ, МЕGA PRO SPORTSMEN...Как говорит ваш ГЛАВАРЬ - ПО КАРМЕ ПРОСЕЛ.

QUOTE(Chewits @ Ноябрь 25 2019, 06:21) *

Адекватное мнение разумного человека .. спасибо


Мнение человека который занимается благотворительностью на сервере ? Который никак не участвует в ПВП ?

Что-то у тебя ВСЕ ВИНОВАТЫ, НО ТОЛЬКО НЕ ТЫ САМ - БРАВО. Убили ТЕБЯ и Виноваты Окружающие, но не ты САМ ! Во всем СЕБЯ ВСЕГДА НАДО ВИНИТЬ. Когда ваша ГИЛЬДА УБИВАЕТ РЕБЯТ таким ОБРАЗОМ на Плотах - это нормально ! а когда вас там поимели, сразу не довольства.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chewits
сообщение Ноябрь 25 2019, 10:37
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Август 1 06
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Ноябрь 25 2019, 10:41) *

+++ В ТОЧКУ ! Сам виноват ! Смотрел бы в монитор, не наехал бы на Гейт. Это же гильда TOP TEAM [Old Champions] Они ж играют на Автоварах, Авторесах, Автохилах, Автолутах, АвтоМакрах. Вообще не удивился !

Может вы тоже мобить будете на Авто Макрах, сам убивает/лутит/реколится/выкладывает/гму отвечает и когда вас в данже поймают и убьют, вы скажете это не по правилам ??? Халявы нет и не будет, еще с 2001 года это всем давно понятно !

Всех Благ, МЕGA PRO SPORTSMEN...Как говорит ваш ГЛАВАРЬ - ПО КАРМЕ ПРОСЕЛ.
Мнение человека который занимается благотворительностью на сервере ? Который никак не участвует в ПВП ?

Что-то у тебя ВСЕ ВИНОВАТЫ, НО ТОЛЬКО НЕ ТЫ САМ - БРАВО. Убили ТЕБЯ и Виноваты Окружающие, но не ты САМ ! Во всем СЕБЯ ВСЕГДА НАДО ВИНИТЬ. Когда ваша ГИЛЬДА УБИВАЕТ РЕБЯТ таким ОБРАЗОМ на Плотах - это нормально ! а когда вас там поимели, сразу не довольства.



Причём тут пвп и плот ? Разговор идёт о не законном проникновении на плот а не о пвп . Так что жало своё не пихай сюда , одень маску крысы и работай в криптах
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woody
сообщение Ноябрь 25 2019, 10:51
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Август 21 06
Сообщений: 494


Предупреждения: 0


QUOTE(LittleFOOT @ Ноябрь 25 2019, 06:55) *

Я потестила данный баг, убить игрока могут на любом плоту. Вот полутать только на среднем и маленьком. На большом безопасна от обычного лута только середина, центр плота. Маленький и средний плоты лутаются без проблем, они вообще не защищены. Причем у непрошенного гостя есть явное преимущество по сравнению с хозяином плота, он может полутать и моментально оказаться в безопасном месте, а именно на маркете. Достаточно всего лишь шагнуть в сторону. У хозяина плота такого преимущества увы нет.


А можно поконкретнее?
То что вы описали похоже на то что плот наехал на игрока который стоит на воде и начал тащить за собой!
(аналог с сие серпентами в открытом море).
Фсить с этой позиции рыбака можно, а вот при клике на труп сразу кинет на маркет!
Как именно он может залютать труп не будучи на плоту?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Ноябрь 25 2019, 11:02
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(Chewits @ Ноябрь 25 2019, 09:37) *

Разговор идёт о не законном проникновении на плот а не о пвп . Так что жало своё не пихай сюда , одень маску крысы и работай в криптах


Это для тебя "Незаконное проникновение на плот". А для большинства это законное проникновение на плот. Когда твоя команда снимала таким образом фаер удочки, то все было Прекрасно. В монитор Смотри почаще халявщик ! Я вот не позволяю себе добывать ресурсы на макросе при помоще пилота. Если что-то добываю, то делаю это руками. Пусть меньше и сложней, ну а что делать. Зато всегда у монитора и таких случаев не возникает...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Ноябрь 25 2019, 16:31
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(Woody @ Ноябрь 24 2019, 19:18) *

При копке могут убить, при рубке тоже! Почему при ловле нет?!

Только то что игрок у компа еще ничего не значит!
В правиле сказано: Добывать ресурсы разрешено только если хозяин чара видит что на экране
Если бы он действительно видел, он бы мог избежать этого!
А так макрос на пищалку от ГМа и все?! А сам НЕ ВИДИТ что творит чар!

Мне говорили что был ГМ который клал около игрока предмет, а потом спрашивал что это был за предмет!
Достаточно хороший метод чтобы вот таких АФК макросеров отлавливать!

Но отловом таких персонажей должен же заниматься гм , а не другой игрок , который открывает гейт в море и ничем не рискует , ведь можно сделать шаг и улететь на маркет.
Я считаю что добыча ресурсов на макросе , это плохо , и наказание слишком слабое , но плот все же должен быть безопасным - как дом , если конечно , не запилить какое нибудь пиратство с помощью другого плота , где нанеся какое кол-ва урона по плоту другого игрока , он автоматически открывался , и на него можно было бы спокойно зайти.
Так же есть баг с кастом пф или стенки через препятствия или другие стены , но он считается багом а не фишкой.
Вообщем не знаю , пусть администрация решает )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The_Truth
сообщение Ноябрь 25 2019, 16:38
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Февраль 27 11
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


Если вы говорите "при копке могут убить, при рубке могут убить, почему при рыбалке нет?", то тогда повысьте выхлоп с рыбалки, так то она ГОРАЗДО менее выгодная, просто в разы (если сравнить время добычи и отдачу в гп), а удочка стоит дороже хэвен кирки и ангелик топора вместе взятых.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DoBackUnh
сообщение Ноябрь 25 2019, 22:11
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Ноябрь 12 09
Сообщений: 135


Предупреждения: 0


Поймать конечно интересно таким образом. Но ходить по воде прерогатива высших существ. Или там мелко было?

Баг однозначно.


--------------------
ICQ: 71 94 93
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LittleFOOT
сообщение Ноябрь 26 2019, 05:52
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 625


Предупреждения: 0


QUOTE(Woody @ Ноябрь 25 2019, 11:51) *

А можно поконкретнее?
То что вы описали похоже на то что плот наехал на игрока который стоит на воде и начал тащить за собой!
(аналог с сие серпентами в открытом море).
Фсить с этой позиции рыбака можно, а вот при клике на труп сразу кинет на маркет!
Как именно он может залютать труп не будучи на плоту?!

При клике на труп, он открывается и можно забрать все под чистую. Потом сделать шаг и оказаться на маркете.
Кстати на счет безопасной середины большого плота беру свои слова обратно. Проверила еще раз. Любой плот включая и большой абсолютно не защищен от атаки и лута. Так что как говорится "приплыли"


--------------------
Lastochka не живет в клетке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Homo sapiens
сообщение Ноябрь 26 2019, 11:25
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Март 24 10
Сообщений: 319


Предупреждения: 0


sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 21 2024 - 20:51