У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Цирк да и только
убрать .гу
отключить команду .gu
да [ 39 ] ** [76.47%]
нет [ 12 ] ** [23.53%]
Отключить уо пилот от пвп процессов
да [ 36 ] ** [70.59%]
нет [ 15 ] ** [29.41%]
Убрать перемещение воскрешаемого на тайл воскрешающего у палада
убрать [ 30 ] ** [58.82%]
оставить как есть [ 21 ] ** [41.18%]
Сделать задержку на ресание от 1 игрока с мораторием 5 секунд
да [ 20 ] ** [39.22%]
нет [ 31 ] ** [60.78%]
Сделать возможность вампам и хуманам ресать не теряя хп при хилинг +100
да [ 25 ] ** [49.02%]
нет [ 26 ] ** [50.98%]
Всего проголосовало: 255
Гости не могут голосовать 
vedrover
сообщение Январь 14 2020, 12:31
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


Всем привет!

Писано не переписано.... Не былоб смешно, еслиб не было так грустно.

Мы конечно криворукие, янги, нубы и т.д. и т.п.
Вчера весь вечер был отдан игре в УО, варки были лютые. Лично принимал участие в 3х эпизодах против ЗАКОН ныне "беспилотные". Весь смех заключался в том, что нас 6-8 человек, с другой стороны, Убийцы нубов - 2штуки, помоги мне брат, найк фрии инева и баер. и того 5 чеоловек был еще неадекват но это было мимолетно.
В чем суть, на наших в среднем висит по 10-13 килов, учитывая сколько нас было мы НИ разу !! ни разу ! не смогли порезать ни кого из беспилотных..... Эти ваньки -встаньки, просто вызывали гомерический хохот на конфе, после всего шапито, все пришли к выводу что такой мастерской игры ни кто и не видывал за свои длинные годы проведенные в ультиме. Эти Отцы стоя на пф ресаются боже упаси smile3.gif и при том еще и режут как фреди крюгеры.... а еще зачем у них с собой всегда на варке малет для дробления камней??? поговаривают что ранее был баг с ним на питье бутылок ГХ без задержки, я вот не в курсе как это делалось и делается но думаю стоун брики им совершенно ни к чему smile3.gif
есть много, запрещенного на абисе, софта для ультимы, но это запрет носит сугубо законодательный характер, фикса инжы и прочих просто нет в реальности. И даже то приславутое .гу которое пол шарда просит отключить тех поддержка объясняет в необоснованности запроса.

1. Уберите хотябы в тестовом режиме на пару месяцев .гу
2. Сведите использование уо пилота только в качестве софта для добычи полезных ископаемых и перекладывателя, чтобы количество хп в пилоте ни как не фигурировало. Если такой воможности нет? Думайте как отключить автоматизацию от пвп процесса.
3. Ватеры, да прекрасно падают ватеры просто при таком сумасшедшем ресе они даже тупо не хиляются, зачем тебе отхил если у тебя ресс с вероятностью 99% ? ты всегда в атаке, играешь в зоне комфорта хоть 2 сб в такого паладина работает, он всеравно стоит, филдит и стоит как терминатор, на колено присел и опять в инвизе с фул обкастом. Как ? как играть? Уважаемые ГМ и прочие "приближенные лица" ответьте просто че делать то? ставить себе софт ? разбираться в нем и ??? вот честно не хочется, хочется играть по фану чтоб кабину трясло, а когда за тебя все делает пилот, когда при наличии ресов у тебя хп просто не опускается ниж 90, когда тебе даже кнопку вар вжимать не надо, че делать? не можете фиксить пилот - давайте решать другими путями.
1. Убрать перемещение при ресание на тайл реающего у паладов. ПУскай ресается с обкастом но на том месте где его убили.
2. Сделайте задержку рес от одно лица, скажем реснул и 5 секунд ты ресать не можешь, чисто физически. а то получается 1 палад может одновременно поднять армию собратьев, это просто не честно по отношению к хуманам и вампам. тупо хп не хватит.
3. Или тогда пускай у ресающего при условии скилов или скажем браслета будет фул столб, даже у вампа. Учитывая то что вамп всегда богаче одет и поднимать под клоки, мясо, булы очень дорого и больно.



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pizzaboy
сообщение Январь 14 2020, 13:24
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Январь 8 20
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


будем уберать и отключать

Сообщение было отредактировано pizzaboy: Январь 14 2020, 13:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Январь 14 2020, 13:30
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


Испанский стыд

Мне лично молоток чтобы резать без задержки, я не знаю, зачем он другим. Всегда с собой ношу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 14 2020, 13:33
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


ты тоже хочешь проклятья?)))))) теперь тебе к бабке идти придется)))) порчу снимать))))))

ну проголосовал за все да! только че толку. .гу отключить не могут, поднять цену не хотят
ну разрешите людям тогда официально использовать софт не относящийся к данному проекту, и все будут счастливы)
просто будет варки на количество бинтов =)

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Январь 14 2020, 14:06


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jambazy
сообщение Январь 14 2020, 14:18
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 09
Сообщений: 78


Предупреждения: 0


надо убрать рес с фулл хп, пусть ресают не теряя хп но без фул столба и убрать инвиз а то слишком лимонадно получается с фулл столбом в инвизе под обкастами + если свой реснит он тупо давит рекол и слетает... насчёт вытягивания ресом надо либо всем добавлять эту опцию либо всем убирать. Ну и чтобы вамп и хуман не терял хп при ресе при условии 100+ хилинга тоесть нужен браслет.

P.S. Поменяйте названия кольцам , что это такое - good, very good, best - плачу.
Круче было бы например excellent ring of life, diamond ring of life и.т.д а на кольцо со 100%ым ресом можно запилить ring of gods

Сообщение было отредактировано Jambazy: Январь 14 2020, 15:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Январь 14 2020, 16:10
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


С Автоматизацией игры надо бороться, Согласен !

Но Другое трогать не надо, не в этом причина.. Сколько у вас СБ там было, 1 максимум.. ? Берите больше СБ..Резать Четко вы не умеете, филдить четко вы не умеете..

Вы кто вообще ? Вас в ТОП 10 даже нету..а играете против Топов..

Учитесь играть...Хорошая практика для вас была вчера..Копите Опыт )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mewded
сообщение Январь 14 2020, 18:29
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 23 12
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


А что если сделать задержку на рес, привязать ее к падающему чару, первый раз нет задержки второй раз 1 сек, третий раз 2 сек и т.д. Через 10 мин там обнуление к примеру.. Получится так уравнять и режущих и ресающихся как неваляшки, по крайней мере с обоих сторон будет честно, много падаешь вот тебя и порезали?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Январь 14 2020, 18:33
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(Mewded @ Январь 14 2020, 18:29) *

А что если сделать задержку на рес, привязать ее к падающему чару, первый раз нет задержки второй раз 1 сек, третий раз 2 сек и т.д. Через 10 мин там обнуление к примеру.. Получится так уравнять и режущих и ресающихся как неваляшки, по крайней мере с обоих сторон будет честно, много падаешь вот тебя и порезали?

Это уже бред , тогда проще уже сделать рес только с буки ) вроде в теме есть адекватное предложение , кд в рес 5 секунд (одного и того же).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Январь 14 2020, 18:40
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Январь 14 2020, 18:10) *

С Автоматизацией игры надо бороться, Согласен !

Но Другое трогать не надо, не в этом причина.. Сколько у вас СБ там было, 1 максимум.. ? Берите больше СБ..Резать Четко вы не умеете, филдить четко вы не умеете..

Вы кто вообще ? Вас в ТОП 10 даже нету..а играете против Топов..

Учитесь играть...Хорошая практика для вас была вчера..Копите Опыт )



Бычок, 2 сб было читай внимательней. И тут не в опыте дело у нас тоже были в команде из топ серии... просто даже невозможно успеть выдавить режик и ткнуть на столб.. просто не успеваешь столб на долю секунды виден и оп... уже нет столба. Ты просто там не был

в принципе когда варятся 3+ с каждой из сторон 5 сек это не так уж и много. Получается с нашей стороны мы берем ресурсами чтоб меньше падать а с другой есть софт который позволяет не тратить много гп на такой варпак.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Январь 14 2020, 19:35
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


Просто нужно убрать .gu
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Январь 14 2020, 22:03
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


я за чтоб вырубили точка gu. Мы все равно не юзаем его и никогда не юзали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkaloid-paraboloid
сообщение Январь 14 2020, 22:03
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


- сделать рандомную задержку на .gu
- уровнять для всех ресс: ресается на том же тайле либо перемещается на тайл к ресающему
- сделать ресс без потери хп, если у тебя хилинга больше 100% - тут и палады выиграют (сашка же даёт хилинг) и носители демон браслетов. Убрать у паладов ресс в инвизе и прочее
- задержку на ресс не вводить (либо обсуждать и прикручивать что-то ещё)


--------------------
ие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 14 2020, 22:22
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(alkaloid-paraboloid @ Январь 14 2020, 23:03) *

- сделать рандомную задержку на .gu
- уровнять для всех ресс: ресается на том же тайле либо перемещается на тайл к ресающему
- сделать ресс без потери хп, если у тебя хилинга больше 100% - тут и палады выиграют (сашка же даёт хилинг) и носители демон браслетов. Убрать у паладов ресс в инвизе и прочее
- задержку на ресс не вводить (либо обсуждать и прикручивать что-то ещё)

Всё нужно убрать а паладинов. А хоть один из вас что то предложил дать что либо взамен?
Убери вообще рассы и пусть все играют хуманами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkaloid-paraboloid
сообщение Январь 14 2020, 22:31
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


QUOTE
Всё нужно убрать а паладинов. А хоть один из вас что то предложил дать что либо взамен?
Убери вообще рассы и пусть все играют хуманами.

Мне так-то пофигу что сделают, у вас будет гореть от этого, но вот смотря на всё это как незаинтересованная сторона мне кажется что так будет честнее.

Видится это так, потому что когда 12х лвлов было с гулькин нос и не было серёжек - это одно, а когда куда не плюнь 12й лвл, то это уже перебор smile3.gif
В соседней теме я согласился с тем, что надо добавить, чтобы расовые арморы и вепы не зависели от фамы, считается?)
Ну и по поводу регена маны - я согласен с тем, что надо сделать паладам такое разделение, что если на тебе твой расовый армор (дорогой холик), то сашка у тебя будет регенить как шруда, а если на тебе шлак, то пусть регенит в два раза хуже шруды

Сообщение было отредактировано alkaloid-paraboloid: Январь 14 2020, 22:34


--------------------
ие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akademuk
сообщение Январь 15 2020, 05:25
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 510


Предупреждения: 0


Ничего не изменится пока шлак может фсить норм шмот.
Законы оденутся на берсерк и будет тоже самое laugh3.gif
Будут падать и отходить по тайлу с жима.


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar

No Skill Just Luck
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkaloid-paraboloid
сообщение Январь 15 2020, 09:46
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


Ды даже так ничего не изменится)
Все эти урезания - это обходные пути 2х основных причин, которые, как мне кажется, не побороть:
1. толпы (следствие развития технологий связи)
2. автоматизация

Я вот подумал, если отключить ФС со шлака в хорошие арморы, то способов подняться два: купить гп либо мобить. И как мне кажется, в обоих этих случаях человек (новенький) будет бояться выйти в хорошем шмоте на войну как раз потому, что заработал их таким вот трудом, а не подофсил кого-то и снял на шару какой-то шмот. Хотя кто знает...

Вот исходя из этого, можно не отключать ФС, а повысить требования для него по мане - если на кастующем ФС (или ещё какие-то атакующие заклинания) плохой армор, то, будь добр, потрать больше маны. Ну и для любых видов полиморфа такое же сделать. В таком случае шлако-войнов станет легче убивать и им станет не удобно участвовать в ПВП в таких арморах.

А то вот мобишь ты в шлаке, захотел пофсить моба (чтобы там магери качнуть или медитацию), а не можешь - плохо.

Сообщение было отредактировано alkaloid-paraboloid: Январь 15 2020, 09:48


--------------------
ие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Январь 15 2020, 09:53
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


вы уходите от темы. смотрел вчера видос варок с законами, много раз. Удивляет одно что эти товарищи когда кончается их хп падать почти не успевают, только коснулся пупком пола уже стоит как новенький, у меня просто даже не успевает включиться режик, как только в нашей банде кто-то прилег, бац и кости. тут авторезка или че. просто видос смотрите и все увидите. как мгновенно они режут. А их просто не успевается порезать. Как так ресаются? понятно что в пилоте прописан автовар. но как резать с такой скоростью? пинг? у меня пинг около 20, но мать его не успевается. Не успевается толоько на законах. Со всеми остальными все нормально, бумы, нлы, все... но только не законы smile3.gif как так? чудеса
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkaloid-paraboloid
сообщение Январь 15 2020, 10:04
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


Тоже замечал, что иногда некоторые игроки режут подозрительно быстро

Сообщение было отредактировано alkaloid-paraboloid: Январь 15 2020, 10:05


--------------------
ие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moriak74
сообщение Январь 15 2020, 12:50
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Июнь 18 13
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


Блин Ребят. Бич Абиса,это пилот , на котором юзается ВСЁ. уберите пилот. Раньше на УО лупе качались и нормально было. Ну и про шлаковойны( а это 99% паладины) просто меньше армора допустим 80-90 . Всё сашка не регенит ману. или как говорили выше в 2 раза хуже. Почему бы нет. (пусть курят сиги нон стоп и пьют ману)

Самое простое решение . На мой взгяд. Посмотрите на экономику. Паловские вещи в 2 раза дешевле стоят. и такие бонусы. НУ инвиз при ресании можно убрать да. Остальное всё что было выше сказано. Увелечение маны при фсе и т.д Бред

можно ещё про ред булы сказать. тоже своеобразный дизбаланс. сделайте вес редбулам. а то люди таскают по 100 редбулов не убить. особенно если это 12 лвл . Сделайте тчоб хотяб редбулов 10-30 можно было таскать при нормальном арме. тоесть на абисе допустим 30 на хевене по весу меньше и так далее . уже будет интереснее убивать людей на абисах и так далее. а если при этом отключить пилот. Увидим всю криворукость этих людей,если она таковая есть

Сообщение было отредактировано Moriak74: Январь 15 2020, 12:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Январь 15 2020, 15:17
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


Знаете что самое интересное в этих варках? Это то, что когда я убиваю в жиме паладинов с СБ по 10-20 раз, они как ваньки встаньки подымаются, я даже не успеваю ножиком на столб тыкнуть, а когда меня ресскилят в жиме, у меня либо СБ по фаме больше не одевается и я против них бессилен потому что эти черти в ватерах которые фсить нельзя, либо меня режут за секунду, а бегаю я практически всегда в трешке. Вот и аопрос напрашивается, зачем тогда оно надо, если я одеваюсь на топовые шмотки а играю против шлака у которые столько плюсов что пздец... нормально да? баланс...)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Январь 15 2020, 20:40
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(nosferatu90 @ Январь 15 2020, 15:17) *

Знаете что самое интересное в этих варках? Это то, что когда я убиваю в жиме паладинов с СБ по 10-20 раз, они как ваньки встаньки подымаются, я даже не успеваю ножиком на столб тыкнуть, а когда меня ресскилят в жиме, у меня либо СБ по фаме больше не одевается и я против них бессилен потому что эти черти в ватерах которые фсить нельзя, либо меня режут за секунду, а бегаю я практически всегда в трешке. Вот и аопрос напрашивается, зачем тогда оно надо, если я одеваюсь на топовые шмотки а играю против шлака у которые столько плюсов что пздец... нормально да? баланс...)))

Они профессионалы , играют тут уже почти 20 лет , они уже без пилота с закрытыми глазами могут могут фсить и резать по таймингу , как говорится , опыт приходит с годами !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HrycT
сообщение Январь 22 2020, 13:22
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Апрель 18 19
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Январь 14 2020, 16:10) *

С Автоматизацией игры надо бороться, Согласен !

Но Другое трогать не надо, не в этом причина.. Сколько у вас СБ там было, 1 максимум.. ? Берите больше СБ..Резать Четко вы не умеете, филдить четко вы не умеете..

Вы кто вообще ? Вас в ТОП 10 даже нету..а играете против Топов..

Учитесь играть...Хорошая практика для вас была вчера..Копите Опыт )

А ты кто вообще ? Это Ультима друг тут все в своем роде ТОПЫ smile3.gif
Топы говоришь ? А че же вчера твои топы 4Х4 три раза от не топов упали ? О каких топах ты говоришь ? О чем ты друг ? В эту игру играть умеют многие за столько то лет )) Не надо нести чушь. А знаешь почему они упали ? Потому что дуэль не ходили убийцы нубов! Совпадение ? Не думаю. Я тебе так скажу конечно у законов есть личности которые играют хорошо глупо спорить но тут речь идет именно об авторессе. Понимаешь? И говорить о том что весь шард плохо играет а вот эти ребята молодцы на опыте играют. Ну опять же это глупоsmile3.gif

Сообщение было отредактировано HrycT: Январь 22 2020, 13:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Февраль 9 2020, 18:57
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


оО хде все? шо за игнор важных тем


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 21 2024 - 19:01