У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> УО пилот, Криворукие отцы
УБИРАТЬ ПИЛОТ НАДО 100%
Убрать УО пилот !!!
Да [ 23 ] ** [43.40%]
нет [ 30 ] ** [56.60%]
Всего проголосовало: 53
Гости не могут голосовать 
Moriak74
сообщение Январь 24 2020, 09:35
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июнь 18 13
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


Добрый день. Предлагаю убрать пилот вообще как таковую программу . Обьясню почему я так считаю:

1)Давно всем известно про авто рес на пилоте. Хрен порежешь нормально.
2)Автоюз всяких няшек( Мясо. автодоки. редбулы.клоки и прочее)
3)по 5 окон шахтёров и лесорубов с макросами , которые я считаю убивают экономику сервера.
4) По уопилоту берут на таргет. и толпа щимит одного . Не очень весело . пустть как раньше летали по рунам искали сами (но тут больше вопрос про некру ). и надо ещё успеть взять таргет на человека.

в дополнение скажу нытикам. которые будут против.

В старые добрые всё юзали руками. качались на уо лупе.Уо пилот всё слишком сильно упрощает и пвсевдо отцы на пилоте . с 100 редбула например или дохера клок . пока не изюзает не убьёт. а это время. за которое прилетит ещё милион человек) .

Ещё не по теме . если администрация всётаки обратит внимание на этот пост :
1) Сделать вес редбулам (да. они стоят дорого и носят по 100 мажоры) Но. надо как нибудь уравнивать шансы. бегает на абисе 100 редбулов на пилоте попробуй убей) а по весу 30-50 макс редбулов уже интереснее .
2) ну и да . убрать некру с гм некры чтоб тупо хангеры могли к примеру юзать или придумать ещё какую нить прикалюху. а так некрой чекнул и всё некуда лететь ненадо.Не спорю удобная вещь. Но я считаю это не очень приятная вещь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Январь 24 2020, 09:53
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


Не надо ничего убирать . Все и так хорошо .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ignat Dream
сообщение Январь 24 2020, 10:05
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 29 06
Сообщений: 387


Предупреждения: 0


QUOTE(Mironov999 @ Январь 24 2020, 10:53) *

Не надо ничего убирать . Все и так хорошо .


Ничего хорошего нету. Одни минусы от этой проги. Инжа #2 (послабже)

Хорошо все только у тебя янга, с твоим годом регистрации. А старички мучаются от массы ботов, юзающих каждый пункт, что описал Моряк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Январь 24 2020, 10:06
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(Moriak74 @ Январь 24 2020, 09:35) *

Добрый день. Предлагаю убрать пилот вообще как таковую программу . Обьясню почему я так считаю:

1)Давно всем известно про авто рес на пилоте. Хрен порежешь нормально.
2)Автоюз всяких няшек( Мясо. автодоки. редбулы.клоки и прочее)
3)по 5 окон шахтёров и лесорубов с макросами , которые я считаю убивают экономику сервера.
4) По уопилоту берут на таргет. и толпа щимит одного . Не очень весело . пустть как раньше летали по рунам искали сами (но тут больше вопрос про некру ). и надо ещё успеть взять таргет на человека.

в дополнение скажу нытикам. которые будут против.

В старые добрые всё юзали руками. качались на уо лупе.Уо пилот всё слишком сильно упрощает и пвсевдо отцы на пилоте . с 100 редбула например или дохера клок . пока не изюзает не убьёт. а это время. за которое прилетит ещё милион человек) .

Ещё не по теме . если администрация всётаки обратит внимание на этот пост :
1) Сделать вес редбулам (да. они стоят дорого и носят по 100 мажоры) Но. надо как нибудь уравнивать шансы. бегает на абисе 100 редбулов на пилоте попробуй убей) а по весу 30-50 макс редбулов уже интереснее .
2) ну и да . убрать некру с гм некры чтоб тупо хангеры могли к примеру юзать или придумать ещё какую нить прикалюху. а так некрой чекнул и всё некуда лететь ненадо.Не спорю удобная вещь. Но я считаю это не очень приятная вещь.

Почему тогда ты не отец , почему ты по кд голый бегаешь , если можно купить 100 редбулов и включить пилот , и как ты написал ранее быть неубиваемым ?
По факту ты пишешь бред , какая разница что юзать (редбул или клоки) дадут вес булам , будут носить клоки не по 100 юзов а по 300 юзов (как думаешь сможешь убить такого заряженного?) , а 300юзов это 2.5кк , купи и стань бессмертным.
Да и пилот всегда был , просто юзало его не так много людей , теперь каждый может его юзать , просто кому то лень потратить 20 минут времени чтобы разобраться и настроить все под себя , а кому то не лень , и он бегает кайфует )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ignat Dream
сообщение Январь 24 2020, 10:09
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Август 29 06
Сообщений: 387


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Январь 24 2020, 11:06) *

Почему тогда ты не отец , почему ты по кд голый бегаешь , если можно купить 100 редбулов и включить пилот , и как ты написал ранее быть неубиваемым ?
По факту ты пишешь бред , какая разница что юзать (редбул или клоки) дадут вес булам , будут носить клоки не по 100 юзов а по 300 юзов (как думаешь сможешь убить такого заряженного?) , а 300юзов это 2.5кк , купи и стань бессмертным.
Да и пилот всегда был , просто юзало его не так много людей , теперь каждый может его юзать , просто кому то лень потратить 20 минут времени чтобы разобраться и настроить все под себя , а кому то не лень , и он бегает кайфует )


Закрой свой рот на... Я вообще не хочу видеть, чтобы ты писал что-то... Лессер воин пилотный...
Вам лишь бы что-то настроить, вам лишь бы намутить кольца бест, вам лишь бы то, то, то. Янгота маркетная.

Просто убрать эту хрень и все. Не надо ничего юзать, нужно делать все ручками... Привыкли халявить.

Стоят на арене, что ты, что Бориска - мясо на пилоте жрут... Клоки и тд... Так же как и старый night elf, kkthxbye - господи, так и останетесь нубярами, тошно не?

Сообщение было отредактировано Ignat Dream: Январь 24 2020, 10:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moriak74
сообщение Январь 24 2020, 10:10
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июнь 18 13
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Январь 24 2020, 12:06) *

Почему тогда ты не отец , почему ты по кд голый бегаешь , если можно купить 100 редбулов и включить пилот , и как ты написал ранее быть неубиваемым ?
По факту ты пишешь бред , какая разница что юзать (редбул или клоки) дадут вес булам , будут носить клоки не по 100 юзов а по 300 юзов (как думаешь сможешь убить такого заряженного?) , а 300юзов это 2.5кк , купи и стань бессмертным.
Да и пилот всегда был , просто юзало его не так много людей , теперь каждый может его юзать , просто кому то лень потратить 20 минут времени чтобы разобраться и настроить все под себя , а кому то не лень , и он бегает кайфует )

Когда ты бегаешь 90% времени один а на тебя толпа с таргетом высаживается. при чём реально многие из них криворукие. им практически делать ничего ненадо. МНе не лень настроить пилот . просто нет кайфа от игры когда за тебя практически всё юзает и делает программа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Январь 24 2020, 10:20
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(Ignat Dream @ Январь 24 2020, 10:09) *

Закрой свой рот на... Я вообще не хочу видеть, чтобы ты писал что-то... Лессер воин пилотный...
Вам лишь бы что-то настроить, вам лишь бы намутить кольца бест, вам лишь бы то, то, то. Янгота маркетная.

Просто убрать эту хрень и все. Не надо ничего юзать, нужно делать все ручками... Привыкли халявить.

Стоят на арене, что ты, что Бориска - мясо на пилоте жрут... Клоки и тд... Так же как и старый night elf, kkthxbye - господи, так и останетесь нубярами, тошно не?

Ты друг мой , можешь не смотреть что я пишу , можешь дальше стоять на маркете , так же как и бегать на своем сраном лезере еще лет 5 , хз сколько ты тут играешь.
По факту ниразу не видел тебя на нормальных тряпках , думаю потому что ты трясешься за них (хотя на конфе ты рассказывал что у тебя много гп и тебе пох на шмот , а падая на драгон орешь как жук).
На арене никогда не юзал пилот , пилот юзаю только на абисе с ванкой , на трехе иногда юзаю клоки на пилоте , но мясо всегда ем руками ;)
По поводу Бори , ктхбая , и прочих , какая тебе то разница нубяры они или нет люди получаеют кайф от игры , ктхбай на сраный вамп лорд треху заряжается на 100-200 редбулов и бегает и ему срать на таких как ты , получает удовольствие от игры , а ты продолжай дальше ловить трясучку когда тебя на лезер /драгон убивают , продолжай очковать в жим залезть и стой сбоку филди , вот твой стайл ;) Все и так знают , кто ты и что ты !
По поводу лессер воина , когда ты последний раз видел меня в лезере , если я уже пол года играю вампиром , и из них бегал 2 месяца на ванке /абис / найтмар , пока НЛ с дочей меня не убили ?м?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akademuk
сообщение Январь 24 2020, 10:21
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 510


Предупреждения: 0


Я хочу посмотреть как вы уберете программу которую не убрать.

Напишeте админу пилота и попросите выпилить клиент 1.26.4а из новой версии пилота? laugh3.gif

Или может быть новый клиент напишем? О_о Интересные вы ребята))

Убрать пилот, КАК?))))

Сообщение было отредактировано Akademuk: Январь 24 2020, 14:17


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar

No Skill Just Luck
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ignat Dream
сообщение Январь 24 2020, 10:26
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Август 29 06
Сообщений: 387


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Январь 24 2020, 11:20) *

Ты друг мой , можешь не смотреть что я пишу , можешь дальше стоять на маркете , так же как и бегать на своем сраном лезере еще лет 5 , хз сколько ты тут играешь.
По факту ниразу не видел тебя на нормальных тряпках , думаю потому что ты трясешься за них (хотя на конфе ты рассказывал что у тебя много гп и тебе пох на шмот , а падая на драгон орешь как жук).
На арене никогда не юзал пилот , пилот юзаю только на абисе с ванкой , на трехе иногда юзаю клоки на пилоте , но мясо всегда ем руками ;)
По поводу Бори , ктхбая , и прочих , какая тебе то разница нубяры они или нет люди получаеют кайф от игры , ктхбай на сраный вамп лорд треху заряжается на 100-200 редбулов и бегает и ему срать на таких как ты , получает удовольствие от игры , а ты продолжай дальше ловить трясучку когда тебя на лезер /драгон убивают , продолжай очковать в жим залезть и стой сбоку филди , вот твой стайл ;) Все и так знают , кто ты и что ты !
По поводу лессер воина , когда ты последний раз видел меня в лезере , если я уже пол года играю вампиром , и из них бегал 2 месяца на ванке /абис / найтмар , пока НЛ с дочей меня не убили ?м?


На арене никогда не юзал пилот , пилот юзаю только на абисе с ванкой , на трехе иногда юзаю клоки на пилоте , но мясо всегда ем руками ;)

Вот ты и ответил... Но и еще и на..здел. Везде юзаешь. Т.к ты янгота лютая... На счет остальных, легко... Без пилота вы будете падать в миллиард раз быстрее, что на арене, что на ваших "рарах" . А если убрать и кольцо бест - то в триллиард раз быстрее. Чуешь разницу? гавкни если да.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Январь 24 2020, 10:29
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(Moriak74 @ Январь 24 2020, 10:10) *

Когда ты бегаешь 90% времени один а на тебя толпа с таргетом высаживается. при чём реально многие из них криворукие. им практически делать ничего ненадо. МНе не лень настроить пилот . просто нет кайфа от игры когда за тебя практически всё юзает и делает программа.

Если бы ты хотел , чтобы пилот убрали , то описал бы решение как его можно убрать , и люди не смогли бы его юзать , а так ты пишешь только о том , какие проблемы он создает в нынешних реалиях , это и так все знают , но как контролировать процесс кто / что юзает руками или пилотом ? Пилот на протяжении долгих лет , является законным , вспомогательным софтом .
Спору нет , он вносит некий дизбаланс и упрощает игру , но а как иначе ? на дворе 2020 год ))
Я думаю если запретить пилот , это не заставит людей его использовать , а в случае проверки они будут его тупо закрывать и ты уже не докажешь использовал человек его или нет , так как бороться с ним ?
Вон стример михаил писал видосы как он юзал инжу беспалева и маскировал под абист , чтоб если на проверку посадили можно было все спрятать и выйти сухим из воды !(спроси у него , вы ведь вместе на конфе).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moriak74
сообщение Январь 24 2020, 10:32
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июнь 18 13
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Январь 24 2020, 12:29) *

Если бы ты хотел , чтобы пилот убрали , то описал бы решение как его можно убрать , и люди не смогли бы его юзать , а так ты пишешь только о том , какие проблемы он создает в нынешних реалиях , это и так все знают , но как контролировать процесс кто / что юзает руками или пилотом ? Пилот на протяжении долгих лет , является законным , вспомогательным софтом .
Спору нет , он вносит некий дизбаланс и упрощает игру , но а как иначе ? на дворе 2020 год ))
Я думаю если запретить пилот , это не заставит людей его использовать , а в случае проверки они будут его тупо закрывать и ты уже не докажешь использовал человек его или нет , так как бороться с ним ?
Вон стример михаил писал видосы как он юзал инжу беспалева и маскировал под абист , чтоб если на проверку посадили можно было все спрятать и выйти сухим из воды !(спроси у него , вы ведь вместе на конфе).

Ну вообще я думаю Абист привязан как то к серверу абиса . Просто убрать к примеру отклик абиста на сервер абиса. Я не программист. но думаю что то подобное можно провернуть )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Январь 24 2020, 10:33
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(Ignat Dream @ Январь 24 2020, 10:26) *

На арене никогда не юзал пилот , пилот юзаю только на абисе с ванкой , на трехе иногда юзаю клоки на пилоте , но мясо всегда ем руками ;)

Вот ты и ответил... Но и еще и на..здел. Везде юзаешь. Т.к ты янгота лютая... На счет остальных, легко... Без пилота вы будете падать в миллиард раз быстрее, что на арене, что на ваших "рарах" . А если убрать и кольцо бест - то в триллиард раз быстрее. Чуешь разницу? гавкни если да.

Тебе то какая разница ? ты стоишь на маркете , да на форуме воюешь =D А , забыл еще мб на некре подглядываешь. По поводу арены я уже отписал выше , есть пруфы - покажи , нет пруфов - обними подушку и проспись , фантазия бушует у тебя !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkaloid-paraboloid
сообщение Январь 24 2020, 10:35
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


QUOTE
Ну вообще я думаю Абист привязан как то к серверу абиса . Просто убрать к примеру отклик абиста на сервер абиса. Я не программист. но думаю что то подобное можно провернуть )

Многое что можно провернуть, но не в нашей ситуации. Ты посмотри сколько апдейты вводятся, а тут надо будет клиент переписывать и, следовательно, сферу ещё править.
Если вкратце, то пилот хрен выпилишь


--------------------
ие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Январь 24 2020, 10:36
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(Moriak74 @ Январь 24 2020, 10:32) *

Ну вообще я думаю Абист привязан как то к серверу абиса . Просто убрать к примеру отклик абиста на сервер абиса. Я не программист. но думаю что то подобное можно провернуть )

Тут уже сотню раз писали что к некоторым файлам нет доступа , не могут фаст каст накинуть потому что доступа не хватает , точку гу не могут изменить т.к тоже доступа нет , и ты при этом думаешь есть доступ изменить что то в абисте ? Ты серьезно ? Тем более пилот , юзается поверх клиента , и он вроде как имитирует нажатие кнопок при определенном условии.(могу ошибаться)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skazzzka
сообщение Январь 24 2020, 10:38
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Февраль 17 09
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


Поддерживаю, пилот нах не нужен. Вырезать не вырезать, но что-то делать надо... Админы, хватит шпаклевать найтмаров и гостиницы, го фиксить эту дрянь как-то

КАК-ТО sad.gif PLES
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Январь 24 2020, 10:57
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(Ignat Dream @ Январь 24 2020, 10:05) *

Ничего хорошего нету. Одни минусы от этой проги. Инжа #2 (послабже)

Хорошо все только у тебя янга, с твоим годом регистрации. А старички мучаются от массы ботов, юзающих каждый пункт, что описал Моряк.

))))) такой ты завистливый полупокер))))
Обтекай слюной)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ignat Dream
сообщение Январь 24 2020, 11:01
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Август 29 06
Сообщений: 387


Предупреждения: 0


QUOTE(R-line @ Январь 24 2020, 11:57) *

))))) такой ты завистливый полупокер))))
Обтекай слюной)))


Борис, обтекать слюной? не смеши... Признания на этом сервере не будет. Т,к вы зарекомендовали себя не как Фил и Малой, а зарекомендовали себя с симбой как Лессер воины, юзающие любой косяк игры, пилот, кольца и тд, чтобы автоматизировать игровой процесс...

ФУУУУУУУУУУУУУУУ нах

Сообщение было отредактировано Ignat Dream: Январь 24 2020, 11:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moriak74
сообщение Январь 24 2020, 11:07
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Июнь 18 13
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


Блин Люди давайте по делу писать. А не обсирать друг друга в каждой теме. Будьте людьми , а не животными.
Пишите только теме пожалуйста . Типо за или против и почему
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smiry
сообщение Январь 24 2020, 11:28
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Ноябрь 9 06
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


Как же вы задолбали ныть, как не зайду на форум нытье сплошное, это нужно убрать, то нужно убрать. А давайте абист уберем еще, будем на скрол тыкать пальцами а потом на того с кем воюешь. А то привыкли просто на копки нажимать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Январь 24 2020, 11:28
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(Ignat Dream @ Январь 24 2020, 11:01) *

Борис, обтекать слюной? не смеши... Признания на этом сервере не будет. Т,к вы зарекомендовали себя не как Фил и Малой, а зарекомендовали себя с симбой как Лессер воины, юзающие любой косяк игры, пилот, кольца и тд, чтобы автоматизировать игровой процесс...

ФУУУУУУУУУУУУУУУ нах

Опять у тебя мания) весна близко))) обострения вся х-ня))) то ты говорил Боре что я это Ebony))) жопу рвал доказывая)) и был послан в итоге))) теперь я Борис)))

Ты никчемный и звать тебя никак) все пытаешься нарулить а в итоге как сказал один человек, «памагити я без всего»

Играй в линейку лучше, уо не для твоих мозгов

Ты мерзость) и отброс жизни) что в телеге что в уо что тут )

Сообщение было отредактировано R-line: Январь 24 2020, 11:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moriak74
сообщение Январь 24 2020, 11:36
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Июнь 18 13
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


QUOTE(R-line @ Январь 24 2020, 13:28) *

Опять у тебя мания) весна близко))) обострения вся х-ня))) то ты говорил Боре что я это Ebony))) жопу рвал доказывая)) и был послан в итоге))) теперь я Борис)))

Ты никчемный и звать тебя никак) все пытаешься нарулить а в итоге как сказал один человек, «памагити я без всего»

Играй в линейку лучше, уо не для твоих мозгов

Озвуч свой ник ему)

QUOTE(Smiry @ Январь 24 2020, 13:28) *

Как же вы задолбали ныть, как не зайду на форум нытье сплошное, это нужно убрать, то нужно убрать. А давайте абист уберем еще, будем на скрол тыкать пальцами а потом на того с кем воюешь. А то привыкли просто на копки нажимать

При чём тут нытьё. Прочитай внимательно и подумай. Сколько псевдо отцов будут в костях . а сейчас как неваляшки и прочее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Январь 24 2020, 11:47
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(Moriak74 @ Январь 24 2020, 11:36) *

Озвуч свой ник ему)
При чём тут нытьё. Прочитай внимательно и подумай. Сколько псевдо отцов будут в костях . а сейчас как неваляшки и прочее

Для чего?) пусть сдохнет в муках))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Январь 24 2020, 11:48
Сообщение #23


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 631


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Январь 24 2020, 11:36) *

Тут уже сотню раз писали что к некоторым файлам нет доступа , не могут фаст каст накинуть потому что доступа не хватает , точку гу не могут изменить т.к тоже доступа нет , и ты при этом думаешь есть доступ изменить что то в абисте ?


Да и про абист отвечали так же многократно, но кого это волнует. )) Авторитетные люди уже сообщили, что это отмазки, вот и продолжают создаваться оверполезные обсуждения. )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Январь 24 2020, 11:53
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


Никчемный готик уже только на моей памяти забивал раза 3 после падения на труху не превышающую 50/100к ) как он забивает, онлайн становится выше) совпадение? Не думаю )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moriak74
сообщение Январь 24 2020, 11:55
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Июнь 18 13
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Январь 24 2020, 13:48) *

Да и про абист отвечали так же многократно, но кого это волнует. )) Авторитетные люди уже сообщили, что это отмазки, вот и продолжают создаваться оверполезные обсуждения. )

При желании можно всё. Просто в некоторых ситуаиях. складывается мнение, Что вам пофиг уже давно на эту игру.И нет желания чем то серьёзным тут заняться.

КАК У АДМИНИСТРАИИ НЕТ ДОСТУПА К СКРИПТАМ??? КАК????!!!!! Найдите того , у кого есть. Думаю вы знаете у кого есть .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-RagnaR-
сообщение Январь 24 2020, 13:02
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 18
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


Что тебе мешает тоже юзать пилот не пойму?!тоже будь отцом освой команду send и нагибай... или разгибай.Только мне кажется это не поможет.что с пилотом падаешь, что без пилота будешь падать старичек.

При этом ,ты и твои безмозглые саратники ,всем жизнь испортите.хоть папам хоть мамам хоть нубам хоть отцам.

И останетесь вы одни на сервере.и при этом так же будете скулить как и скулили .только друг на друга уже
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Январь 24 2020, 13:07
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


Опять пчёлы против мёда


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mewded
сообщение Январь 24 2020, 13:12
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Январь 23 12
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


От инжекта будет защита делаться какая то? Если нет то и смысла убирать пилот тоже нет. На Орионе ещё можно играть незнаю правда на сколько успешно. Залепите вообще Орион как официальный клиент со всеми функциями, все равно все авторежут авторесаются? Так хоть покрасивее будет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ignat Dream
сообщение Январь 24 2020, 13:13
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Август 29 06
Сообщений: 387


Предупреждения: 0


QUOTE(R-line @ Январь 24 2020, 12:53) *

Никчемный готик уже только на моей памяти забивал раза 3 после падения на труху не превышающую 50/100к ) как он забивает, онлайн становится выше) совпадение? Не думаю )))


Как же тошно общаться с янгами ))) для примера перешли многодетные и вы))) небо и земля

те пвпшники, вы янги маркетные на бест кольцах, пилоте и лессере, когда нету за спиной 20 рыл на ресс. :DDD

да, Веном? Борис, в штанах повис. Всех своих чаров сразу отдай людям с норм руками, тебе с симбой этого не дано. Пускай за вас набивают и получают все призы.

Сообщение было отредактировано Ignat Dream: Январь 24 2020, 13:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 24 2020, 13:37
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(Ignat Dream @ Январь 24 2020, 13:13) *

Как же тошно общаться с янгами ))) для примера перешли многодетные и вы))) небо и земля

те пвпшники, вы янги маркетные на бест кольцах, пилоте и лессере, когда нету за спиной 20 рыл на ресс. :DDD

да, Веном? Борис, в штанах повис. Всех своих чаров сразу отдай людям с норм руками, тебе с симбой этого не дано. Пускай за вас набивают и получают все призы.

Э бестолочь)))) ты опять сказки рассказываешь)) жополиз никчемный)
пускай слюни и жди халявы пока не сдохнешь)
удачи)
тупоголовое создание
вам с жуком по одной дороге нужно идти)
ты конченая крыса которая делает подлянки, и базарит за спиной. видать в школе часто получал, и обида до сих пор тебя гложет))

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Январь 24 2020, 13:42


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Январь 24 2020, 13:56
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(Ignat Dream @ Январь 24 2020, 13:13) *

Как же тошно общаться с янгами ))) для примера перешли многодетные и вы))) небо и земля

те пвпшники, вы янги маркетные на бест кольцах, пилоте и лессере, когда нету за спиной 20 рыл на ресс. :DDD

да, Веном? Борис, в штанах повис. Всех своих чаров сразу отдай людям с норм руками, тебе с симбой этого не дано. Пускай за вас набивают и получают все призы.

Зачем ты все это пишешь ? Ты же на конфе очки нам вылизывал похлеще жука , расскажи людям что ты говорил когда на конфе сидел ,расскажи как ты кричал "пацаны я не лутаю , лутайте вы , мне что посчитаете нужным дадите , если я что то заслужи" и расскажи почему тебя краб или Боря с конфы выкинули =) Вот это будут хорошие истории , если хватит смелости рассказать правду.
То чему ты хорошо научился , так это писать всякое гавно на форуме , и мессенджерах , в жизни смею предположить ты запуганный , сидящий у мамы на шее мальчик =)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ignat Dream
сообщение Январь 24 2020, 13:56
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Август 29 06
Сообщений: 387


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Январь 24 2020, 14:37) *

Э бестолочь)))) ты опять сказки рассказываешь)) жополиз никчемный)
пускай слюни и жди халявы пока не сдохнешь)
удачи)
тупоголовое создание
вам с жуком по одной дороге нужно идти)
ты конченая крыса которая делает подлянки, и базарит за спиной. видать в школе часто получал, и обида до сих пор тебя гложет))


Сидит крыса Борька с двух аккаунтов R-Line - Venom Power , я просто ору, насколько ты ущербен, сраться с этого аккаунта, чтобы основу РЛАЙНА не забанили за оскорбление...

Маркетный лессеро воин иди личей убивай. Еще раз повторюсь, признания не будет. Оскорбляешь Костолома или БЫКА, но они в отличии от тебя добились хоть какого-то уважения. А ты с симбой так и останешься теми, кто юзает то, что им облегчит жизнь. Чтобы нажимать меньше кнопок.

Сообщение было отредактировано Ignat Dream: Январь 24 2020, 13:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 24 2020, 14:13
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(Ignat Dream @ Январь 24 2020, 13:56) *

Сидит крыса Борька с двух аккаунтов R-Line - Venom Power , я просто ору, насколько ты ущербен, сраться с этого аккаунта, чтобы основу РЛАЙНА не забанили за оскорбление...

Маркетный лессеро воин иди личей убивай. Еще раз повторюсь, признания не будет. Оскорбляешь Костолома или БЫКА, но они в отличии от тебя добились хоть какого-то уважения. А ты с симбой так и останешься теми, кто юзает то, что им облегчит жизнь. Чтобы нажимать меньше кнопок.

почитай в википедии смысл слова крыса (как оскорбление), вот ты крыса, жопу лизал, а в брите когда меня поджали, поставил монка что бы я тп не сделал, но я один хрен выжил. а ты просто был послан нах*й)) а за меня ты че можешь сказать? просто фуфло гоняешь? ты чертила конченая! и сдохнешь чертом!
какой Р лайн? это тоже самое что ты мне там за когото втирал что это крыса ебони? ))) ты просто отбитый дебил Готик, мне пох дадут мне тут предупреждение или нет, я просто говорю факты, а тебя трясет от твоей никчемности, насколько ты ничтожное создание!
какое признание))))))))))))))))))))))))))))))) от кого? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
какой лезер?)))))))))))))))))))))))))))))) заканчивай принимать нищенские наркотики, переходи на более дорогие, это сказывается)))))))))
ладно иди воруй клоун сказочный))) че барану обьяснять если он баран ))))))
От великого Готика который маркет и гз признание какое то нужно? то что ты обиженный гей это все вкурсе. без признания.
завязывай к себе внимание привлекать )))))))
и слюнопоток закрой свой) бичара)))))
бестолочь комнатная))))
прям очень смешно слушать от никчемного чтото в этом духе)))
это типа как раз я не могу, значит это мир весь не правильный, а я все могу )))))))))))))
дерево безмозглое))))

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Январь 24 2020, 14:26


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akademuk
сообщение Январь 24 2020, 14:22
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 510


Предупреждения: 0


Извиняюсь спросить, а Ignat Dream это вообще что?
Чет помню с 2006, но никак не вспомню.
Как ник в игре то? Хотяб понимать от какого пробати это излияние происходит. Может и мне стоит как то покрасоваться чтоб заслужить признание?

Сообщение было отредактировано Akademuk: Январь 24 2020, 14:23


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar

No Skill Just Luck
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 24 2020, 14:31
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(Akademuk @ Январь 24 2020, 14:22) *

Извиняюсь спросить, а Ignat Dream это вообще что?
Чет помню с 2006, но никак не вспомню.
Как ник в игре то? Хотяб понимать от какого пробати это излияние происходит. Может и мне стоит как то покрасоваться чтоб заслужить признание?

Твой любимый жополиз) Готик
такой же как жук)))) чаров создает с чужими никами))) и думает у него мозгов от этого прибавится)))))

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Январь 24 2020, 14:31


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Январь 24 2020, 14:37
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


Моряк, с пчеки бряк, ты видимо одаренный особо, про пилот темы на форуме уже раз 200 открывались. НИ кто ни чего не уберет. просто прими и смирись. попробуй себе тоже настроить пилот. А все это дерьмо, которое стекает с экрана монитора, читая форум. ТОже пора прекращать. Скольок лет вам 30? 35? кому то под 40 может? стыдно должно быть уподобляться этим ничтожествам.
Пилот это плохо, но ни чео с ним не сделать. УО луп вспомнил. smile3.gif это было 20 лет назад. Тут юзают инжу и по хлеще некоторые. А пилот это уже так мелкие шалости. Моглиб отключили. В пилоте нужно убрать только привязку к хп персонажа, но разработчикорв уо пилота тут нет. Можно ныть, выть, бздеть и даже охрипнуть но толку будет ноль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BuHTOPE3_9x39
сообщение Январь 24 2020, 18:00
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Март 16 18
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


QUOTE(Moriak74 @ Январь 24 2020, 11:07) *

Блин Люди давайте по делу писать. А не обсирать друг друга в каждой теме. Будьте людьми , а не животными.
Пишите только теме пожалуйста . Типо за или против и почему


По теме. Пилот не выпилить. Голосовалка бессмыслен.
Поставил за, и пусть будет 500 за и 13 против, итс анриал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Январь 24 2020, 18:16
Сообщение #38


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 631


Предупреждения: 0


QUOTE(Moriak74 @ Январь 24 2020, 12:55) *

При желании можно всё. Просто в некоторых ситуаиях. складывается мнение, Что вам пофиг уже давно на эту игру.И нет желания чем то серьёзным тут заняться.
КАК У АДМИНИСТРАИИ НЕТ ДОСТУПА К СКРИПТАМ??? КАК????!!!!! Найдите того , у кого есть. Думаю вы знаете у кого есть .


Знаем конечно. Тут Ваше мнение складывается в какой-то совет, что предпринять, чтобы он занялся?

QUOTE(Mewded @ Январь 24 2020, 14:12) *

От инжекта будет защита делаться какая то? Если нет то и смысла убирать пилот тоже нет. На Орионе ещё можно играть незнаю правда на сколько успешно. Залепите вообще Орион как официальный клиент со всеми функциями, все равно все авторежут авторесаются? Так хоть покрасивее будет?


Отвечали и про инжект и про орион.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
uoking
сообщение Январь 25 2020, 22:42
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Январь 5 09
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


Uopilot есть у ВСЕХ, а значит КАЖДЫЙ может настроить его. Это означает что ВСЕ игроки находятся в ОДИНАКОВЫХ условиях. А это значит что всё честно. По сути можно даже ИНЖЕКТ разрешить юзать ВСЕМ, и это тоже будет честно по отношению ко всем игрокам без исключения. А если кто то САМ отказывается и играет руками, то почему остальные должны страдать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Январь 26 2020, 06:50
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(uoking @ Январь 25 2020, 21:42) *

Uopilot есть у ВСЕХ, а значит КАЖДЫЙ может настроить его. Это означает что ВСЕ игроки находятся в ОДИНАКОВЫХ условиях. А это значит что всё честно. По сути можно даже ИНЖЕКТ разрешить юзать ВСЕМ, и это тоже будет честно по отношению ко всем игрокам без исключения. А если кто то САМ отказывается и играет руками, то почему остальные должны страдать?


Ну Ты то Куда..?? Ну Кууудааа ?? с Чего тут за всех Всё порешал ??!! Перебежчик с Загнувших Шардов с Убитой Экономикой ? Где ты играл только с ЗАПРЕЩЕНКОЙ и теперь порешал что и тут должна быть ЗАПРЕЩЕНКА - РАЗРЕШЕНКОЙ ?

на Абисе всегда работали Правила с Самого Открытия Сервера с 2001 года, напомню:

1. За исп-е Injecta -Бан
2. За исп-е Speed Huck - Бан.
3. За Неоднократное исп-е ошибок и багов сервера для личного обогащения - Бан.
4. Продажа ГП - бан.
5. Исп-е looter - Бан.

Вопросы есть по РАВНЫМ ЗАКОННЫМ КОНСТИТУЦИОННЫМ Условиям/Уставам/Устоям Сервера которому в след. году 20 лет, с Открытия которого Я тут играю ???
Вот именно Поэтому Сервер в след году празднует своё 20-ти Летие.

Вопросы еще есть ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 21 2024 - 21:12