IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Антифарм, Предложение
Mr.Freeman1991
сообщение Февраль 15 2020, 11:18
Сообщение #1


Member
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Предлагаю ввести в игру антифарм, возможно платный, но постоянный, чтобы игроки которым "больше всех надо" могли защитить себя от фарма, пусть и за определенную плату, пользоваться этим понятно что будут не все, но многие оценят и возьмут на вооружение + вы снизите негатив в игре возникающий у многих игроков на почве фарма, т.к. некоторые люди даже могли забрасывать игру из-за этого негатива, хуже в любом случае не станет от этого нововведения это точно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Асмодей
сообщение Февраль 15 2020, 11:39
Сообщение #2


Member
Сообщений: 448


Предупреждения: 0


можно увеличить количество энергии которое тратится на "догонялки") вместо 1 сделать 2 или 3 и тогда у человека пропадет желание фармить так часто.


--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Февраль 15 2020, 16:55
Сообщение #3


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


QUOTE(Mr.Freeman1991 @ Февраль 15 2020, 13:18) *

Предлагаю ввести в игру антифарм, возможно платный, но постоянный, чтобы игроки которым "больше всех надо" могли защитить себя от фарма, пусть и за определенную плату, пользоваться этим понятно что будут не все, но многие оценят и возьмут на вооружение + вы снизите негатив в игре возникающий у многих игроков на почве фарма, т.к. некоторые люди даже могли забрасывать игру из-за этого негатива, хуже в любом случае не станет от этого нововведения это точно.

В чём смысл этого? Точнее, кому это будет надо? Тем, кто не может во время потратить кредиты? Или, может быть, тем "идеальным" игрокам, которые считают, что на них никто не должен нападать, чтобы не портить статистику? В чём проблема фарма? Те, у кого вызывают негативные эмоции, сами виноваты в этом. Если проблема в кредитах, то их можно просто вовремя тратить, а если в статистике, то таким людям не помешало бы сходить к психологу. Я уже не говорю про то, что люди могут злиться просто из-за того, что на них часто нападают. Не знаю, есть ли такие люди или нет, но если есть ,то это уже клиника. Извиняюсь, если кого-то обидел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Freeman1991
сообщение Февраль 16 2020, 11:26
Сообщение #4


Member
Сообщений: 4


Предупреждения: 0



Идея нужная, если человека задевает то надо дать ему выбор и возможность от этого защититься.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Февраль 16 2020, 12:58
Сообщение #5


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


QUOTE(Mr.Freeman1991 @ Февраль 16 2020, 13:26) *

Идея нужная, если человека задевает то надо дать ему выбор и возможность от этого защититься.

Если человека задевает то, что на него нападают в онлайн игре (целью которой является нападение на других игроков), то он должен задуматься, а стоит ли ему, вообще, играть в онлайн игры. Давайте, вообще, запретим друг на друга нападать. Круто же, идилия. Как я уже писал, если человека задевает подобное, то ему бы не помешало сходить к психологу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Февраль 17 2020, 09:03
Сообщение #6


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


QUOTE(Mr.Freeman1991 @ Февраль 16 2020, 20:21) *

Вот тебя я не пойму чем заденет вообще тем что такое ввели бы? Что ты срешь то людям? Меня и некоторых моих товарищей задевает и мы нормальные, ты так можешь не считать, мне насрать веришь нет. Пусть введут просто разница в том что я куплю а ты нет вот и все, на твою жизнь не повлияет. И да меня гнобили в той игре мнооого раз и по личным причинам и я прекрасно понимаю о чем прошу разработчиков.

Меня это ничем не задело бы, это задело бы весь смысл данной игры. Я говорю по факту: 1. Игрой предусмотрено нападение игроков друг на друга; 2. Не хочешь, что бы тебя били в игре - качайся; 3. Геймплей игры не виноват в том, что тебя гнобили; 4. Помимо того, что идея бред, так ещё и голосования нет. Вопросы есть? Хотя я сомневаюсь, что есть смысл тебе что-то втолковывать. В любом случае, такое никогда не введут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Freeman1991
сообщение Февраль 17 2020, 10:10
Сообщение #7


Member
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Вот дебильную смену пола ввели а антифарм который реально нужен, пусть даже в узких кругах нет, ну а что такого в этом? Его ввели бы платным понимаешь? 80% не купят, одним будет жалко тратиться другим как в твоем случае пофиг на фармы, но те 20% которым "очень надо" они то купят и какой дисбаланс это введет? Система фарма не рухнет от этого, останутся заброшки, останутся люди которым пофиг на фармы и которым жаль платить за антифарм, как по мне все таки идея чего то да стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Февраль 17 2020, 17:32
Сообщение #8


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


QUOTE(Mr.Freeman1991 @ Февраль 17 2020, 12:10) *

Вот дебильную смену пола ввели а антифарм который реально нужен, пусть даже в узких кругах нет, ну а что такого в этом? Его ввели бы платным понимаешь? 80% не купят, одним будет жалко тратиться другим как в твоем случае пофиг на фармы, но те 20% которым "очень надо" они то купят и какой дисбаланс это введет? Система фарма не рухнет от этого, останутся заброшки, останутся люди которым пофиг на фармы и которым жаль платить за антифарм, как по мне все таки идея чего то да стоит.

Давайте ещё в башне смерти дадим возможность иметь иммунитет к нападениям, на полигоне, на войнах тоже можно. Анекдот: "Встречаются как-то на войне две группы, у всех участников которых иммунитет к нападениям...". А какая ситуация смешная получится, заходит какая-то топовая 30-ка на территорию побить влияния, а там у всех иммунитет. Влияние обесценится, районы захватывать никто не будет, онлайн упадёт ещё сильнее. И вместо тех 5% людей, которые негодуют из-за постоянных нападений уйдут 20% тех, кто вкладывает деньги и активно борется за территорию. Ладно, заканчиваю. Если до тебя всё ещё не дойдёт, насколько это бредовая идея, то больше ничего писать не буду, всё, что хотел написать уже написал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Февраль 26 2020, 20:39
Сообщение #9


Member
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


QUOTE(Dr. Drakken @ Февраль 17 2020, 10:03) *

Меня это ничем не задело бы, это задело бы весь смысл данной игры. Я говорю по факту: 1. Игрой предусмотрено нападение игроков друг на друга; 2. Не хочешь, что бы тебя били в игре - качайся; 3. Геймплей игры не виноват в том, что тебя гнобили; 4. Помимо того, что идея бред, так ещё и голосования нет. Вопросы есть? Хотя я сомневаюсь, что есть смысл тебе что-то втолковывать. В любом случае, такое никогда не введут.


Опять дебильные провокации на ап от челиков, которые являются мясом на максимальном уровне.
У вас, на 30, своя логика. И, судя по всему, она слегка инвалидная.
Как одна моя подруга сказала (топ на этом самом 30 уровне): "у людей на входе мозг забирают, когда на 30 апаются".

У вас же там единственное развлечение - друг друга по кругу пускать на терре.

Начнём с того, что говорить о "смысле игры в нападениях" - тупость по дефолту. Если для тебя смысл игры в нападениях, я тебе соболезную)

Смысл игры - прокачаться всеми возможными способами и стать сильнее других.
И нападения в игре - лишь инструмент достижения желаемого, у нападений в норме всего 2 мотивации:
1. Награбить побольше и качнуть статы.
2. Получить побольше ОВ, войти в топ на терре, получить за это звезды, чтоб пустить их на кач статов.

Именно поэтому все эти фармилы позорные - это ущербные обиженки, клоуны, которые ничего не получают со своих нападений, но таким образом пытаются триггерить других игроков.

А получается у них триггерить их по той причине, что только на 30-х вы привыкли, что вас шпыняют по 30-50 раз в сутки, для вас это стало нормой. И шпынять малых, чтоб самоутвердиться, - тоже. На уровнях пониже такого не бывает, поэтому народ, который не является мясом для своего уровня/лиги задевают нападения всякого лошья более высоких уровней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Февраль 27 2020, 15:30
Сообщение #10


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


QUOTE(DeadSpeaker @ Февраль 26 2020, 22:39) *

Опять дебильные провокации на ап от челиков, которые являются мясом на максимальном уровне.
У вас, на 30, своя логика. И, судя по всему, она слегка инвалидная.
Как одна моя подруга сказала (топ на этом самом 30 уровне): "у людей на входе мозг забирают, когда на 30 апаются".

У вас же там единственное развлечение - друг друга по кругу пускать на терре.

Начнём с того, что говорить о "смысле игры в нападениях" - тупость по дефолту. Если для тебя смысл игры в нападениях, я тебе соболезную)

Смысл игры - прокачаться всеми возможными способами и стать сильнее других.
И нападения в игре - лишь инструмент достижения желаемого, у нападений в норме всего 2 мотивации:
1. Награбить побольше и качнуть статы.
2. Получить побольше ОВ, войти в топ на терре, получить за это звезды, чтоб пустить их на кач статов.

Именно поэтому все эти фармилы позорные - это ущербные обиженки, клоуны, которые ничего не получают со своих нападений, но таким образом пытаются триггерить других игроков.

А получается у них триггерить их по той причине, что только на 30-х вы привыкли, что вас шпыняют по 30-50 раз в сутки, для вас это стало нормой. И шпынять малых, чтоб самоутвердиться, - тоже. На уровнях пониже такого не бывает, поэтому народ, который не является мясом для своего уровня/лиги задевают нападения всякого лошья более высоких уровней.

А где тут хоть одно упоминание 30-х уровней? Я привёл пример с возможными последствиями для топов 30 уровня. Если не сложно, то спроси у своей подруги, она бьёт влияние? Если да, то она что, нападает исключительно на тех, у кого статы в 3 раза ниже? Я сомневаюсь, ведь за таких персонажей дают мало влияния. А те, у кого статы повыше купят защиту от нападений. При статах в 300к, я не припомню, чтобы на меня часто нападали игроки со статами 800-900к. Изначально было что: территория, турниры, войны. Потом начали вводить ивенты по типу большого куша и бойцовского клуба. Всё это завязано на нападениях (ну, кроме турниров, они связаны с нападениями косвенно). Чтобы побеждать в турнирах и занимать топ в бойцовском клубе надо становиться сильнее, а чтобы стать сильнее надо нападать на других игроков (территория, войны, большой куш). А новым игрокам что: мехи, башня, дрожь, подземка. Нигде не нужны нападения. А учитывая то, что большой куш давно убрали, создаётся впечатление, что возможность нападать на других игроков здесь ни к чему. Хотя это основа данной игры. Это тоже самое, что в какой-нибудь игре жанра "королевская битва" запретить игрокам как либо прокачиваться. А насчёт того, что тебя задевают нападения я уже писал. Не нравится, что тебя бьют - качайся. Твои, кстати, слова, если не ошибаюсь. И в этой ситуации вы как раз таки являетесь "обиженками". Игрок просто напал на другого игрока (что является игровой механикой), а тот начинает "вот мудак", "фуу лох" и т.п. При этом нападавший не сказал ни слова. В особо запущенных случаях скидывают бои в чат и просят отомстить. Вот что это даст человеку? А если нападают на какого-нибудь более менее донатного персонажа, так это вообще. ЧСВ до небес, как холоп посмел тронуть короля? Нормального человека такое волновать не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Февраль 28 2020, 00:27
Сообщение #11


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


идея - бред. Давайте вообще фарм кредитов уберем - одни муз-мехи оставим. Смысл игры не прокачке,а именно в нападениях после того как накачался) Прокачка - это средство,а нападение - это уже цель. Напасть на кого хочешь и как хочешь. Вы же предлагаете кастрировать это. Бред. Фарм - это всего лишь одна из проблем просиживающих уровни игроков. И то - сколько я волей-неволей переходил дорогу тем или иным личностям - неважно уже - подвергался фарму. Хотя - громкое слово "подвергался",хе) Ниразу не ныл чтоб прекратили. Это ИГРА, ребят) Самореализовываться надо в других сферах жизни)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhoenixGT
сообщение Март 2 2020, 02:14
Сообщение #12


Member
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


незнаю, я 6-й лвл и меня фармят 30е, за то что видетили ихней группе войну обьявил когдато))) тут проблемма не в игре, а в мозгах самих игроков))) бесит конечно, ну бог им судья, простит конечно "солнечные люди")))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Март 2 2020, 07:11
Сообщение #13


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(PhoenixGT @ Март 2 2020, 01:14) *

незнаю, я 6-й лвл и меня фармят 30е, за то что видетили ихней группе войну обьявил когдато))) тут проблемма не в игре, а в мозгах самих игроков))) бесит конечно, ну бог им судья, простит конечно "солнечные люди")))

ну всех подробностей-то мы не знаем, за что тебя фармят - мож сказал чего лишнего или показал. Дорогу перейти в музваре - эт такое дело - всегда так было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Несказанный
сообщение Март 2 2020, 23:32
Сообщение #14


Member
Сообщений: 83


Предупреждения: 0


Как-то раз я пошел проверять на сколько богаты игроки... Вот спустя 10 минут мне пишет человек
- Он говорит "матюки" найди соперника своего уровня.
Я смотрю на свой 8 уровень, а потом на его 20+ ( давно было не помню). Потом еще раз на свой и мягко говоря я в шоке. shok.gif
- Я ему говорю, ты грубо говоря в 3 раза выше меня уровнем, что тебя не устраивает? Я наоборот нападаю на соперника выше уровнем, чтобы своих не обижать, а так же слабых игроков и стараюсь находить более высокого соперника по уровню, чтобы характеристики больше под мои подходили.
- Он снова начал ругаться и говорить иди на 30-х или других игроков которые стоят у вершины своих лиг. ( типо тех кто вложил много денег в игру ).
Я rofl.gif с начала, а потом читая вторую половину у меня начал дергаться глаз.
- Я ему говорю, а как быть тогда с игроками которые выше уровнем нападают на игроков более низкого уровня, которые к тому же слабее по хар-кам?
- Он проигнорировал меня и на этом разговор был окончен.
"То есть когда тебе удобно и выгодно - это честно. А когда идет не по твоему и не выгодно тебе, то - это не честно." Я часто сталкиваюсь с людьми которым говорю эти слова. Тут такой же случай.
Кстати раньше хотели добавить Банк в игру туда на хранение вроде кредиты положить можно было бы, или что-то такое сделать хотели, но потом отменили эту затею.
На счет отменить нападения. Хорошо, будем по старинке делать как те игроки, кто сидел на уровне за шао качаться будем только. А кредиты в игре в то время с людей на статы выбить нереально почти было, так как их не было почти ну и грэмми. Да кстати, без кредитов мехи даже пойти нельзя будет, там взнос просят. Хотя... На зарплате может и выйдет и боксе. rofl.gif
В заключение скажу, что при желание и связях. Тебе защиту могут каждые 30 минут делать, главное к этому времени потрать кредиты с пользой. А если не успел... Это пойдет на оплату арендой платы за проживание в игре.
Слава - это самая страшная штука в мире, вот если ты прославился денежным мешком, то это на тебе долго останется, ну и все на тебя будут смотреть как на кусок пирога, который каждый захочет откусить при первой же возможности и как можно больше, при этом не делясь ни с кем. to_pick_ones_nose.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Март 4 2020, 22:20
Сообщение #15


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


на мехи просят такой конский взнос? Однако...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Апрель 29 2020, 21:35
Сообщение #16


Member
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Февраль 28 2020, 01:27) *

идея - бред. Давайте вообще фарм кредитов уберем - одни муз-мехи оставим. Смысл игры не прокачке,а именно в нападениях после того как накачался) Прокачка - это средство,а нападение - это уже цель. Напасть на кого хочешь и как хочешь. Вы же предлагаете кастрировать это. Бред. Фарм - это всего лишь одна из проблем просиживающих уровни игроков. И то - сколько я волей-неволей переходил дорогу тем или иным личностям - неважно уже - подвергался фарму. Хотя - громкое слово "подвергался",хе) Ниразу не ныл чтоб прекратили. Это ИГРА, ребят) Самореализовываться надо в других сферах жизни)


Такую фигню пишешь, чел.
"Смысол игры в нападениях", ну, видимо, твой уровень интеллекта - это играть в кликеры, там тоже смысл тоже тупо в том, чтоб кнопочку нажимать как можно больше раз. Вот и твои нападения - это такой же "кликер" для овощей, если ты никакого профита с них не получаешь.
А если iq чуть выше кирпича, то человек уже начинает осознавать, что нападения - не сама цель, а средство её достижения.

Вас, для кого "смысл игры в нападениях", уже гнобят и пинают не то что двадцатки и десятки, но даже шестёрки уже есть, которые натягивают тридцаток по 100-150к статов. Потому что пока вы фармите малых, снимая с них по 500-1000 кредитов и просто тратя на это своё время и ресурсы (бои, энку), малые грабят миллионы кредитов, десятки и сотни миллионов.

И эти персонажи входят в топ-10 своего уровня, своей лиги, зачастую ещё и на 3 лиги вверх, а вы на своём 30 лвле даже не можете похвастаться тем, что ваш персонаж сильнее всех 10-12 уровней)

Что касается нападений "после того, как накачался", тебе они уже не будут нужны. Если ты вдруг, внезапно, стал самым сильным и неубиваемым во всей игре, об тебя разбиваются твои ближайшие конкуренты под фулл бафами, для тебя больше нет никакого смысла на кого-то нападать.
0 интереса, ты убиваешь всех, никто и ничто тебя не стимулирует больше бить эти бои, ты не получаешь от этого удовольствие. Так зачем тебе это делать тогда?
Подумай над этим, если умеешь.

А самое забавное, что ты просто оправдываешь обиженок, которых опускают по кд игроки их же уровня, а они, чтоб не чувствовать себя абсолютным днищем, самоутверждаются за счет лоу)
Мол, "хоть кого-то я могу победить".
Да, кто-то делает это ради рофла, кто-то выполняет квест "победить уровни ниже своего" (кто-то реально такие квесты ещё выполняет? lol.gif rofl.gif ), но абсолютное большинство нападают на мелкие уровни (на 10-25 уровней ниже своего) исключительно от обиды за то, что их посадили на бутылку в башне, загнобили в чатике экспы или мехов, но т.к. мозгов у таких челиков обычно слишком мало для того, чтоб заткнуть своего оппонента словами или просто проигнорировать, то мамкины мстители-хаи "восстанавливают справедливость" таким дегенеративным способом))

По кайфу что ль людям нападать на тех, кто заведомо слабее (иногда и вовсе имеет статы на 1 твою тычку), да с которых они ничего не получат? Это что-то из области диких зашкваров уже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Май 1 2020, 09:19
Сообщение #17


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


походу кто-то уже перед праздниками мэкнул)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 3 2024 - 16:03