IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> чат игры, смайлики в игре... у вас на форуме больше смайлов!
PhoenixGT
сообщение Март 1 2020, 23:33
Сообщение #1


Member
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


сколько можно смотреть на этот скудный чат где галимых 20-30 смайлов? 8 лет еще? мое предложение, работа над чатом, добавление смайлов и канешн покупка за рубины крутых пакетов смайлов... во всех играх со смайликами часто и густо, а тут этоже 1980-е гдето... в игре "марио" больше смайликов)))

Сообщение было отредактировано PhoenixGT: Март 2 2020, 02:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Март 2 2020, 12:20
Сообщение #2


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


QUOTE(PhoenixGT @ Март 2 2020, 01:33) *

сколько можно смотреть на этот скудный чат где галимых 20-30 смайлов? 8 лет еще? мое предложение, работа над чатом, добавление смайлов и канешн покупка за рубины крутых пакетов смайлов... во всех играх со смайликами часто и густо, а тут этоже 1980-е гдето... в игре "марио" больше смайликов)))

Ты не можешь выразить свои эмоции текущими смайлами? Хочешь такое же количество, как здесь? Многие даже путают смайлы "злости" и "злобной ухмылки". Прежде чем вводить больше смайлов, надо решить проблему с флудом. А так это будет бессмысленное засорение чата. Я бы даже убрал некоторые смайлы типа кредитов, звёзд, рубинов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhoenixGT
сообщение Март 2 2020, 14:01
Сообщение #3


Member
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


QUOTE(Dr. Drakken @ Март 2 2020, 12:20) *

Ты не можешь выразить свои эмоции текущими смайлами? Хочешь такое же количество, как здесь? Многие даже путают смайлы "злости" и "злобной ухмылки". Прежде чем вводить больше смайлов, надо решить проблему с флудом. А так это будет бессмысленное засорение чата. Я бы даже убрал некоторые смайлы типа кредитов, звёзд, рубинов.

решить проблемму с флудом? приведи пример в какой игре его нету? посмотри вообще на другие игры и сравни чат... мне уже тошно от этого однообразного, дешевого чата... больше 5ти лет играю, ничего не меняется( а ты предлагаеш деградировать игре, вместо того чтоб идти в ногу со временем)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Март 2 2020, 19:53
Сообщение #4


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


QUOTE(PhoenixGT @ Март 2 2020, 16:01) *

решить проблемму с флудом? приведи пример в какой игре его нету? посмотри вообще на другие игры и сравни чат... мне уже тошно от этого однообразного, дешевого чата... больше 5ти лет играю, ничего не меняется( а ты предлагаеш деградировать игре, вместо того чтоб идти в ногу со временем)

Я не говорю про другие игры, я говорю про ситуацию в этой игре и уже поднимал тему флуда, но безрезультатно. Чат нужен, в первую очередь, для общения, а не для мультиков из смайлов. Ставить в каждом новом сообщении новый смайл это не "идти в ногу со временем". Можешь привести несколько примеров смайлов, которые ты хотел(а) бы добавить? Просто интересно. Вдруг администрация увидит и решит их добавить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark_Willow
сообщение Март 3 2020, 14:45
Сообщение #5


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Да, многих смайлов не хватает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 3 2024 - 15:39