У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Псионик, Пока что заметил
MetRonOm
сообщение Март 14 2020, 16:03
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


1. Призыв питомца
Почему бафы с хозяина не переходят на самона? например мобы юзают всякие массовые атаки, и ему прилетает так нормально, а забафать его нельзя, почему когда сильней хозяин становится не становится прочней самон?

2. ПРизыв питомца
Баф сходит быстрее чем пропадает самон, и потом нельзя обновить баф пока самона не отозвать или не убить, это фишка такая или что?

Кот есть бафа нет, его не обновить, и бонуса от него тоже нет, просто оруу


3. Знак дикой природы, вот скажите зачем вы ему 5 секунд каст сделали, а Помошнику псионика пол секунды? они чемто блин отличаются так что их так разделили по скорости применения? Это же селбаф, зачем ему такая большая скорость применения?

Обьясню почему бомбит, - Хил, он качается массовым скилом, МАССОВЫМ, и вот ты такой качаешся на боте, он бомбит по куче, сходит баф и он, он его обновляет, а мобы продолжают тебя бить, станить, сбивать этот чертов селбаф...

4. Зов природы, ооо это класс.. на союзника работает, норм, только вот минус, на себя нельзя, тооолько на союзника, стойте, нет не только, я могу на аванпост закинуть его, не знаю добавляет ли он ему защиты, но юзается на все цели союзные, кроме тебя... офигенный скил если ты соло играешь)) просто убрал с панели))

5. Прошу проверить как работает у него чутьё охотника, может я чтото не правильно делаю, или ошибаюсь но чтото прокачивая его не вижу прибавки урона со скила сотрясение мозга.... с мобонюком он стыкуется?
Прибавка есть на природное восстановление, когда им бьешь, да вижу прирост но на мобонюк не вижу... хз...


простите я в тот раздел пишу о ошибке?


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetRonOm
сообщение Март 14 2020, 17:35
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


Да , и не могу понять, маг вампирик на сотрясение мозга не должен работать?


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
coolt18
сообщение Март 15 2020, 13:01
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 24 18
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Как мне сообщила администрация на 87 псионик раскрывается как хил, в остальном терпеть кривоватость скилов, и боль от всего что движется
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 3 2024 - 17:41