У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> нытьё опять нытьё), просто выскажусь решайте сами
MetRonOm
сообщение Март 15 2020, 15:14
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


Спасибо админам за бота, за безопаску, за шмот за соль.. это блин круто, очень круто, вообще просто супер!

Но, вы убили часть игры этим, убили фан так скажем...

1. Раньше за посты боролись - нужно было фармить на каждом этапе качь, помню всегда кричали в чат, захватите посты 60+ или 70+ нужен кач... или ману набить квесты сделать...
А сейчас - всё в безопаске, кому эти посты нужны? Мана там набивается, опыт идет на афк... А что будет когда все будут 87 левла, и фул прокачают бижу и шмот за соль? посты будут ненужны, ненужны, зачем они кому будут нужны?)

Предложение, привязать безопаску к территориям, захватил территорию 70+ доступ в безопаску на 70+ мобов - будет движ, будут интриги, скандалы...

Ну или к городу - есть город = есть безопаска... Ну и вход в безопаску только из города...


2. Ап бижи и шмота за соль очень очень мало соли требует, делается уже всё так быстро что отпадает желание фармить эту соль, ну отпадёт я думаю уже на 80 так точно, а защита постов, зачем она нужна, на неё никто не приходит.....

Сделать итем за защиту, нужный для прокачки шмота, тик 1 итем, ап 1 шмотки 1 итем...

Или так же при контроле территорий, есть три поста 1 территории - есть НПС в городе который меняет сольный шмот

3. Арена это все хорошо, там классно, есть с неё и бонус дамага по мобам и достяги вы изменили арену, класс...
А добавить чтото в игровой процесс новое?
Ну предположим скил на урон по мобам Охота - он качается только за СП и адену, тоесть это гринд процесс и апается гриндом, привяжите его к арене, за очки арены апаем урон по мобам, ну я не знаю, люди бы там больше фанились, ради того что бы потом гриньдить, а то опять набили достяги там и забили на арену... пол сервера так уж точно
И так же накрабили бабла и фул скил качнули .. скучно

4. Рандом... игре не хватает рандома... ну я не знаю, сундучок за 50к жалования и 2кк адены который может дать рандомно какую то приколюшку из магаза, берется только когда раса делает какое нибудь достежение раз в месяц, самую отстойную приколюху ну я не знаю с шансом с каким нибудь дико низким но я бы поиграл в такую рулетку, и фармил бы и на осады ходил, чисто ради того что бы сыграть в этот рандом)

но это все мои влажные фантазии.. .спасибо если дочитали до конца

Сообщение было отредактировано MetRonOm: Март 15 2020, 15:14


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
subaragaming
сообщение Март 15 2020, 16:38
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 17
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


QUOTE(MetRonOm @ Март 15 2020, 15:14) *

Спасибо админам за бота, за безопаску, за шмот за соль.. это блин круто, очень круто, вообще просто супер!

Но, вы убили часть игры этим, убили фан так скажем...

1. Раньше за посты боролись - нужно было фармить на каждом этапе качь, помню всегда кричали в чат, захватите посты 60+ или 70+ нужен кач... или ману набить квесты сделать...
А сейчас - всё в безопаске, кому эти посты нужны? Мана там набивается, опыт идет на афк... А что будет когда все будут 87 левла, и фул прокачают бижу и шмот за соль? посты будут ненужны, ненужны, зачем они кому будут нужны?)

По себе других не судят, народ просит конкретные посты, ради кача, квестов, фана.
Ты просто не желаешь или не видишь это.

QUOTE(MetRonOm @ Март 15 2020, 15:14) *

Предложение, привязать безопаску к территориям, захватил территорию 70+ доступ в безопаску на 70+ мобов - будет движ, будут интриги, скандалы...

Ну или к городу - есть город = есть безопаска... Ну и вход в безопаску только из города...
2. Ап бижи и шмота за соль очень очень мало соли требует, делается уже всё так быстро что отпадает желание фармить эту соль, ну отпадёт я думаю уже на 80 так точно, а защита постов, зачем она нужна, на неё никто не приходит.....

Это в принципе всегда считай было так.
Есть интерес - будет дэф, нет интереса - не будет дэфа.
Ты видимо недавние дэфы постов не видел по 1 часу...

Более того, по 2-3 расы сражаются за право владения тем или иным важным постом.

Сообщение было отредактировано subaragaming: Март 15 2020, 16:39


--------------------
Е3-Е7 - Subara
2018-2019 - VirusX
Мятеж - GomuGomu (Колибри)
Infinity - MrVanq (Стриж)
YouTube MrVanq: youtube.com/c/MrVanq
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Developer Consultant
сообщение Март 17 2020, 21:01
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Март 25 16
Сообщений: 3 578


Предупреждения: 0


Есть интересные предложения, передали разработчкам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 23 2024 - 11:18