У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> РЕСС С БИНТА, РЕСС С БИНТА
KroD11
сообщение Апрель 5 2020, 12:57
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 17
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


когдато я уже создовал тему но так и нечево незделали .....


проблема кроется в том што вамп когда вампа и палада ресает с нево снимает половин хп точна непомню в еденич сколко и каво ресает тоже там хп на один фс .... вот и хотел обратить внимания ... паладинов в шлаке бегают много и болшая часть 12лвл а многи делают серги ..... вот и смотрим паладин и вампа....


Holy Body Sash:
+10.0% Healing
+10.0% Meditation
+20.0% Parrying
+20 Strength
+30 Intelligence
Бонус к медитированию: +15 Mana
Регенерирует Mana по 5 (в подземельях по 10) в светлое время суток каждые 2 секунды
Resurrect бинтами: у возрождаемого полная жизнь (+ заклинания Protection, Bless, Magic Reflection, Invisibility в светлое время суток и в подземельях), у возрождаюшего полная жизнь.
Reactive Armor: вечный
Лечение бинтами: способность излечить Lethal Poison


Vampire Robe:
+20.0% Swordsmanship
+10.0% Tactics
+20 Strength
+20 Dexterity
Регенерирует Stamina по 10 в темное время суток каждые 2 секунды
Лечение бинтами: 40-80 Hits (без фейлов в темное время суток)
Иммунитет: Lesser Poison, Poison, Greater Poison, Deadly Poison, Lethal Poison
Кровь с пола (игроков, не вампиров): еда, (0-35 Hits в темное время суток) ==== НЕРАБОТАЕТ


вамп и в мане просидает Унево инт мало толка +20 армор дает +16 инти а паладин сашка и лвл дает инт....
с любом другом армор вамп с дес мани 90 мани будет на 2 фс хватит и фсе )))

Поетаму прошу обратить внимания на ресс зделаите штоб вамп когда ресал или унево хп неотнемалось или он ресал с полноми хп так как паладин.... я непрошу там бафф делать но проблема уже старая

а реген Регенерирует Stamina по 10 в темное время суток каждые 2 секунды тифку одеть и реген стамини там будет получается у вампа остается толка бинт ....... так как трибалка и крисс дает паладин почти тоже самое што вамп 9лвл мисов мало.... вот и терь задумаитесь фсе плакали што у вампа сворда +20 но шас иза трибалки паладин +15 феита..... терь видно о чем я вам хочу сказать )


вот пример вам с трибалкой
Holy Body Sash
+15.0% fencing за шот трибалки а трибалка для ехзор кокраз )
+10.0% Healing
+10.0% Meditation
+20.0% Parrying
+20 Strength
+30 Intelligence
Бонус к медитированию: +15 Mana
Регенерирует Mana по 5 (в подземельях по 10) в светлое время суток каждые 2 секунды
Resurrect бинтами: у возрождаемого полная жизнь (+ заклинания Protection, Bless, Magic Reflection, Invisibility в светлое время суток и в подземельях), у возрождаюшего полная жизнь.
Reactive Armor: вечный
Лечение бинтами: способность излечить Lethal Poison


А ВОТ ВАМП

Vampire Robe:
+20.0% Swordsmanship на 5% болше сворди чем у трибал маски для феит
+10.0% Tactics
+20 Strength
+20 Dexterity
Регенерирует Stamina по 10 в темное время суток каждые 2 секунды = тифку одеть и тоже самое будет можно и ето убрать для примера ))) получается вамп асоба нечево и неостается
Лечение бинтами: 40-80 Hits (без фейлов в темное время суток)
Иммунитет: Lesser Poison, Poison, Greater Poison, Deadly Poison, Lethal Poison
кровь убрал так как ета опчия давно неработает ......

Сообщение было отредактировано KroD11: Апрель 5 2020, 12:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TRISTAN
сообщение Апрель 5 2020, 13:52
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 069


Предупреждения: 0


QUOTE(KroD11 @ Апрель 5 2020, 13:57) *

так как трибалка и крисс дает паладин почти тоже самое што вамп 9лвл мисов мало.... вот и терь задумаитесь фсе плакали што у вампа сворда +20 но шас иза трибалки паладин +15 феита..... терь видно о чем я вам хочу сказать )
вот пример вам с трибалкой

Уместно будет напомнить о +10.0% Tactics вампа и свободном слоте , в виде головного убора. Есть возможность усилиться бюджетной оркой, трайбалкой или Orcish Lord Helm, Helm of The Leader.
У пала такой возможности нет, что не одень, где нет прямого плюса к боевым +15.0% Fencing или +15.0% Mace Fighting, всё будет хуже (Orcish Lord Helm, Helm of The Leader) ни смотря на стоимость.
Всё время рассматривается ситуация, что пал на шлаке бегает, но это как бы ограничение рас, я бы рад Helm of The Leader надеть, но это хуже будет, чем трайбалка.
Скрытый блок
... предлагаю сделать улучшенную версию Helm Of The Leader для ПВМ - дающую  полные бонусы (15%  Fencing, 35% Tactics, 20 Str), только в связке с ПВМ оружием: Daemon Slayer, Elemental Bane Kryss, Kryss oF Dragon Breath, Diamond Dagger, Scorpion Weapons.
Со всем остальным: Undead Slayer, +9 of Vanquishing, +7 of Power, Silver Weapons, Mytheril Weapons и расовые вепы дает бонусы как Tribal Mask с +5 STR или +5 AR


--------------------
Masamune Сентябрь 1 2006, 00:58 Сообщение #1
Наши разработчики (Colombo, Biner) клиента рады представить Вам его обновление!
Более 2000 новых вещей интерьера, квестовых вещей. Более 30 новых видов оружий и брони.
Более 50 новых монстров. А также несколько новых ездовых животных! Все новые фишки будут введены...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KroD11
сообщение Апрель 5 2020, 16:48
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 17
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


QUOTE(TRISTAN @ Апрель 5 2020, 13:52) *

Уместно будет напомнить о +10.0% Tactics вампа и свободном слоте , в виде головного убора. Есть возможность усилиться бюджетной оркой, трайбалкой или Orcish Lord Helm, Helm of The Leader.
У пала такой возможности нет, что не одень, где нет прямого плюса к боевым +15.0% Fencing или +15.0% Mace Fighting, всё будет хуже (Orcish Lord Helm, Helm of The Leader) ни смотря на стоимость.
Всё время рассматривается ситуация, что пал на шлаке бегает, но это как бы ограничение рас, я бы рад Helm of The Leader надеть, но это хуже будет, чем трайбалка.
Скрытый блок
... предлагаю сделать улучшенную версию Helm Of The Leader для ПВМ - дающую  полные бонусы (15%  Fencing, 35% Tactics, 20 Str), только в связке с ПВМ оружием: Daemon Slayer, Elemental Bane Kryss, Kryss oF Dragon Breath, Diamond Dagger, Scorpion Weapons.
Со всем остальным: Undead Slayer, +9 of Vanquishing, +7 of Power, Silver Weapons, Mytheril Weapons и расовые вепы дает бонусы как Tribal Mask с +5 STR или +5 AR




а ты кавота из паладин видел ))) в орк маске толка тех кто личеи бют в осталном фсе с трибалками мобят а шлакери в пвп ани вапше веп неодевают тупо за шет мани жгут ... если ты не пвп то ненужно тут говарить таво чево незнаеш ....


и обясню тибе вампов так и так менче чем паладов ета за шет чево.... за шет безплатнои мани одел шлак и варись до потерия пулся на 20к падаи а вамп уже без шруди несможет варится мана на 1 мин толка хватит
и реактив вечни и ресает паладин 12лвл с полноми хп ешо бафает .... а вамп фиг рес пол столба нет ) и удар гост безконечно рескилить можно пока непорежеш..... вам реактив мана нахаляву и ешо ресс ахерени и ешо трибалка а че вамп .... бинт катори физлит и мани нету ) такшто неговари ерунду ... а ты тут про орки заговарил почемуто с поевления трибалок Аружия mace Вапше копеики стоят по 9к любое ) так как янги оденут или хумки катори мобов толка и бю


а вамп с мифкои очень так и силно ударит палада ))) ух как силно по 15-20 лупит через реактив бивает по 50-60 но редкость и сворд вамп непомогает .... ты луче посматри как варются паладини с ехзорам на них трибалки штоб екзор лупил чаше ... видимо ты вапше нечево незнаеш по твоиму расказу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Апрель 5 2020, 16:58
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(KroD11 @ Апрель 5 2020, 16:48) *

а ты кавота из паладин видел ))) в орк маске толка тех кто личеи бют в осталном фсе с трибалками мобят а шлакери в пвп ани вапше веп неодевают тупо за шет мани жгут ... если ты не пвп то ненужно тут говарить таво чево незнаеш ....
и обясню тибе вампов так и так менче чем паладов ета за шет чево.... за шет безплатнои мани одел шлак и варись до потерия пулся на 20к падаи а вамп уже без шруди несможет варится мана на 1 мин толка хватит
и реактив вечни и ресает паладин 12лвл с полноми хп ешо бафает .... а вамп фиг рес пол столба нет ) и удар гост безконечно рескилить можно пока непорежеш..... вам реактив мана нахаляву и ешо ресс ахерени и ешо трибалка а че вамп .... бинт катори физлит и мани нету ) такшто неговари ерунду ... а ты тут про орки заговарил почемуто с поевления трибалок Аружия mace Вапше копеики стоят по 9к любое ) так как янги оденут или хумки катори мобов толка и бю
а вамп с мифкои очень так и силно ударит палада ))) ух как силно по 15-20 лупит через реактив бивает по 50-60 но редкость и сворд вамп непомогает .... ты луче посматри как варются паладини с ехзорам на них трибалки штоб екзор лупил чаше ... видимо ты вапше нечево незнаеш по твоиму расказу

Я всегда думал , что экзор это сворда О.о
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KroD11
сообщение Апрель 5 2020, 17:06
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 17
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Апрель 5 2020, 16:58) *

Я всегда думал , что экзор это сворда О.о


и я тоже думал так пока несказали мне )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TRISTAN
сообщение Апрель 5 2020, 17:43
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 069


Предупреждения: 0


QUOTE(KroD11 @ Апрель 5 2020, 17:48) *

а ты кавота из паладин видел ))) в орк маске толка тех кто личеи бют в осталном фсе с трибалками мобят

В чём палу нужно мобить?
QUOTE(KroD11 @ Апрель 5 2020, 17:48) *

и обясню тибе вампов так и так менче чем паладов ета за шет чево.... за шет безплатнои мани одел шлак и варись до потерия пулся на 20к падаи а вамп уже без шруди несможет варится мана на 1 мин толка хватит

Меньше и меньше, как по мне так это лакшери класс, и не должно быть много. По одежке протягивай ножки.

QUOTE(KroD11 @ Апрель 5 2020, 17:48) *

и реактив вечни и ресает паладин 12лвл с полноми хп ешо бафает .... а вамп фиг рес пол столба нет ) и удар гост безконечно рескилить можно пока непорежеш..... вам реактив мана нахаляву и ешо ресс ахерени и ешо трибалка а че вамп .... бинт катори физлит и мани нету ) такшто неговари ерунду ... а ты тут про орки заговарил почемуто с поевления трибалок Аружия mace Вапше копеики стоят по 9к любое ) так как янги оденут или хумки катори мобов толка и бю

Вампу эти мейсы по 9К тоже доступны и фенсу он может использовать, в любом случае будет +10.0% Tactics больше, чем у пала, плюс сворда которая мимо паладина.

QUOTE(KroD11 @ Апрель 5 2020, 17:48) *

а вамп с мифкои очень так и силно ударит палада ))) ух как силно по 15-20 лупит через реактив бивает по 50-60 но редкость и сворд вамп непомогает ....

Soul Blade


--------------------
Masamune Сентябрь 1 2006, 00:58 Сообщение #1
Наши разработчики (Colombo, Biner) клиента рады представить Вам его обновление!
Более 2000 новых вещей интерьера, квестовых вещей. Более 30 новых видов оружий и брони.
Более 50 новых монстров. А также несколько новых ездовых животных! Все новые фишки будут введены...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wald
сообщение Апрель 5 2020, 19:07
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 19
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Апрель 5 2020, 15:58) *

Я всегда думал , что экзор это сворда О.о

Я что то пропустил?))))))


--------------------
Никто не вечен.. ничто не вечно...
Эдельвейс Нинель
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KroD11
сообщение Апрель 5 2020, 19:37
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 17
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


QUOTE(TRISTAN @ Апрель 5 2020, 17:43) *

В чём палу нужно мобить?

Меньше и меньше, как по мне так это лакшери класс, и не должно быть много. По одежке протягивай ножки.
Вампу эти мейсы по 9К тоже доступны и фенсу он может использовать, в любом случае будет +10.0% Tactics больше, чем у пала, плюс сворда которая мимо паладина.
Soul Blade

Што soul blade ? екзор че терь? ты вапше уже наперекосяк фсе путаеш бонусов паладу намного болше чем у вампа я если необратил внимания несправедливо ешо можна посматреть што вамп неможет одеть и ешо тибе расказать вамп ману с 2 раза паладин визард шапкои скушает а вамп неможет так делать а вы можете вам и мана и ешо ману можете скушать зашет визард шапки .... ешо силвер поитион есть и голд поитион меиса катана силвер.... сколка разних магических аружи ))) а че у вампа soul blade i bow penetration +10хп ))) смешно даже

QUOTE(KroD11 @ Апрель 5 2020, 19:32) *

Што soul blade ? екзор че терь? ты вапше уже наперекосяк фсе путаеш бонусов паладу намного болше чем у вампа я если необратил внимания несправедливо ешо можна посматреть што вамп неможет одеть и ешо тибе расказать вамп ману с 2 раза паладин визард шапкои скушает а вамп неможет так делать а вы можете вам и мана и ешо ману можете скушать зашет визард шапки .... ешо силвер поитион есть и голд поитион меиса катана силвер.... сколка разних магических аружи ))) а че у вампа soul blade i bow penetration +10хп ))) смешно даже


если зделают вамп ресс на ровне проблем нет пвп вапше будет другое небудет так лехко паладин катори лессер напялили + сашку и стоят фс толка а когда ресают их же паладин им норм реснули фулл хп + бафф ) вампом ресни вампа или палада ))) - половина жизни ) норм


QUOTE(KroD11 @ Апрель 5 2020, 19:35) *

Што soul blade ? екзор че терь? ты вапше уже наперекосяк фсе путаеш бонусов паладу намного болше чем у вампа я если необратил внимания несправедливо ешо можна посматреть што вамп неможет одеть и ешо тибе расказать вамп ману с 2 раза паладин визард шапкои скушает а вамп неможет так делать а вы можете вам и мана и ешо ману можете скушать зашет визард шапки .... ешо силвер поитион есть и голд поитион меиса катана силвер.... сколка разних магических аружи ))) а че у вампа soul blade i bow penetration +10хп ))) смешно даже
если зделают вамп ресс на ровне проблем нет пвп вапше будет другое небудет так лехко паладин катори лессер напялили + сашку и стоят фс толка а когда ресают их же паладин им норм реснули фулл хп + бафф ) вампом ресни вампа или палада ))) - половина жизни ) норм


а если паладам уберут фулл хп ресая тогда паладин вратле так будут долго жить в жиме им шлак уже непоможет будут умерать в три раза болше а смогут толка на трехе норм постоять вот тибе и разнича

QUOTE(KroD11 @ Апрель 5 2020, 19:36) *

Што soul blade ? екзор че терь? ты вапше уже наперекосяк фсе путаеш бонусов паладу намного болше чем у вампа я если необратил внимания несправедливо ешо можна посматреть што вамп неможет одеть и ешо тибе расказать вамп ману с 2 раза паладин визард шапкои скушает а вамп неможет так делать а вы можете вам и мана и ешо ману можете скушать зашет визард шапки .... ешо силвер поитион есть и голд поитион меиса катана силвер.... сколка разних магических аружи ))) а че у вампа soul blade i bow penetration +10хп ))) смешно даже
если зделают вамп ресс на ровне проблем нет пвп вапше будет другое небудет так лехко паладин катори лессер напялили + сашку и стоят фс толка а когда ресают их же паладин им норм реснули фулл хп + бафф ) вампом ресни вампа или палада ))) - половина жизни ) норм
а если паладам уберут фулл хп ресая тогда паладин вратле так будут долго жить в жиме им шлак уже непоможет будут умерать в три раза болше а смогут толка на трехе норм постоять вот тибе и разнича


и я знаю што ты поладин и ты боися если штото изменят по ресс но ты не пвп не в данж тупо сидиш на базе крутиш скроли бутилки на плоту ловиш че тогда ты понику тут разводиш?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TRISTAN
сообщение Апрель 5 2020, 20:14
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 069


Предупреждения: 0


QUOTE(KroD11 @ Апрель 5 2020, 20:37) *

а если паладам уберут фулл хп ресая тогда паладин вратле так будут долго жить в жиме им шлак уже непоможет будут умерать в три раза болше а смогут толка на трехе норм постоять вот тибе и разнича

В трехе - Helm of The Leader для вампа отработает на 100% , а паладину без плюса к боевым , это так себе.
QUOTE(KroD11 @ Апрель 5 2020, 20:37) *

и я знаю што ты поладин и ты боися если штото изменят по ресс но ты не пвп не в данж тупо сидиш на базе крутиш скроли бутилки на плоту ловиш че тогда ты понику тут разводиш?

Если менять баланс, давайте в обе стороны смотреть, я за возможность одеть полезную "воду" паладину - Helm of The Leader + Tribal Mask. Удорожание прикида для пала , это же лейтмотивом проходит ;)


--------------------
Masamune Сентябрь 1 2006, 00:58 Сообщение #1
Наши разработчики (Colombo, Biner) клиента рады представить Вам его обновление!
Более 2000 новых вещей интерьера, квестовых вещей. Более 30 новых видов оружий и брони.
Более 50 новых монстров. А также несколько новых ездовых животных! Все новые фишки будут введены...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Апрель 5 2020, 22:38
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(KroD11 @ Апрель 5 2020, 20:37) *

Што soul blade ? екзор че терь? ты вапше уже наперекосяк фсе путаеш бонусов паладу намного болше чем у вампа я если необратил внимания несправедливо ешо можна посматреть што вамп неможет одеть и ешо тибе расказать вамп ману с 2 раза паладин визард шапкои скушает а вамп неможет так делать а вы можете вам и мана и ешо ману можете скушать зашет визард шапки .... ешо силвер поитион есть и голд поитион меиса катана силвер.... сколка разних магических аружи ))) а че у вампа soul blade i bow penetration +10хп ))) смешно даже
если зделают вамп ресс на ровне проблем нет пвп вапше будет другое небудет так лехко паладин катори лессер напялили + сашку и стоят фс толка а когда ресают их же паладин им норм реснули фулл хп + бафф ) вампом ресни вампа или палада ))) - половина жизни ) норм
а если паладам уберут фулл хп ресая тогда паладин вратле так будут долго жить в жиме им шлак уже непоможет будут умерать в три раза болше а смогут толка на трехе норм постоять вот тибе и разнича
и я знаю што ты поладин и ты боися если штото изменят по ресс но ты не пвп не в данж тупо сидиш на базе крутиш скроли бутилки на плоту ловиш че тогда ты понику тут разводиш?

Бутчер а ничего что ты стоишь в шлаке вампом бинты мотаешь когда 2х фсят и даже гх не кидаешь?
Че ты несешь то?
И зачем ты отвечаешь сам себе?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ybicanoooobov
сообщение Апрель 5 2020, 22:42
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Январь 21 19
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


АХахахах
Просто в голос!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KroD11
сообщение Апрель 6 2020, 18:59
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 17
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Апрель 5 2020, 22:38) *

Бутчер а ничего что ты стоишь в шлаке вампом бинты мотаешь когда 2х фсят и даже гх не кидаешь?
Че ты несешь то?
И зачем ты отвечаешь сам себе?)


да задуматся недоно тибе после 2 фс ешо хочеш штоб уменя мана била на гх )
я не паладин у каторава сашка регенет бинтом оихиливалчя 0 мани )


QUOTE(TRISTAN @ Апрель 5 2020, 20:14) *

В трехе - Helm of The Leader для вампа отработает на 100% , а паладину без плюса к боевым , это так себе.

Если менять баланс, давайте в обе стороны смотреть, я за возможность одеть полезную "воду" паладину - Helm of The Leader + Tribal Mask. Удорожание прикида для пала , это же лейтмотивом проходит ;)


даваи тогда уберем трибал маски и проблем небудет почти ) будете с орками бегать меис ) .... орка болше мисов дает чем триболка ета нечево неговорит ) триболка без мисов бюет как 9лвл вамп если че без трибалки 70% мисов станет болше ето тибе не о чем неговарит? или ты вапше непонимаеш для хумок паладин зделали аружия трибалки для фарма и для пвп мисов вапше почти нет.... а вамп ранче бил силним иза таво што унево сворди 20 и мисов мала а шас трибалка есть... на хумку одент и мисов почти небудет ета тибе тоже неочем неговорит... или ты реално непонимаеш што +20% сворди вамп давало орка мисает с меис болше триболка может 10-20 ударов без мисов )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Апрель 6 2020, 19:02
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(KroD11 @ Апрель 6 2020, 19:59) *

да задуматся недоно тибе после 2 фс ешо хочеш штоб уменя мана била на гх )
я не паладин у каторава сашка регенет бинтом оихиливалчя 0 мани )
даваи тогда уберем трибал маски и проблем небудет почти ) будете с орками бегать меис ) .... орка болше мисов дает чем триболка ета нечево неговорит ) триболка без мисов бюет как 9лвл вамп если че без трибалки 70% мисов станет болше ето тибе не о чем неговарит? или ты вапше непонимаеш для хумок паладин зделали аружия трибалки для фарма и для пвп мисов вапше почти нет.... а вамп ранче бил силним иза таво што унево сворди 20 и мисов мала а шас трибалка есть... на хумку одент и мисов почти небудет ета тибе тоже неочем неговорит... или ты реално непонимаеш што +20% сворди вамп давало орка мисает с меис болше триболка может 10-20 ударов без мисов )

Мало того ты по русски не умеешь писать, но я вижу что не из-за того что ты не русский. А из-за того что с головой беда и ты как будто специально это делаешь.
1)Научись общаться по русски если ты пишешь на этом языке.
2)Научись читать что тебе пишут.
3)Просто учись, глядя на тебя тебе это ОЧЕНЬ необходимо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 21 2024 - 20:34