У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Экспоцентр
sdsdsd
сообщение Апрель 11 2020, 16:13
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Февраль 26 09
Сообщений: 181


Предупреждения: 0


День добрый, решил вот вернуться в игру спустя много лет, и что я вижу?) убрали дома с экспо с пвп моба редко падают очки, и тд

Но большее всего возмутила тема с домами, помню как нам обещали новые данжи итемы и тд,
что получили вместо добавления нового убираем то что было "сильно много контента" как думают уважаемые гмы,

да да знаю что есть нюби таун, ну это как жить в общяге вместо своего укромного местечка с домом который ты хочешь который когда то долго выбрал ходя по экспо центру)

и да я знаю что мол вся карта в домах и это всё мешает, но чего так? раньше онлайн был выше соответственно домов было больше больше хлама валяющийся на земле и тд,

в общем, верните дома в экспо, лучше сделайте так чтоб каждый игрок мог иметь не больше 3х домов
либо же не чего не делайте,
зачем забирать контент тот который давно был реализован в игре и всем игралось норм. punish.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Lehano-
сообщение Апрель 11 2020, 16:37
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Январь 20 20
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(sdsdsd @ Апрель 11 2020, 16:13) *

День добрый, решил вот вернуться в игру спустя много лет, и что я вижу?) убрали дома с экспо с пвп моба редко падают очки, и тд

Но большее всего возмутила тема с домами, помню как нам обещали новые данжи итемы и тд,
что получили вместо добавления нового убираем то что было "сильно много контента" как думают уважаемые гмы,

да да знаю что есть нюби таун, ну это как жить в общяге вместо своего укромного местечка с домом который ты хочешь который когда то долго выбрал ходя по экспо центру)

и да я знаю что мол вся карта в домах и это всё мешает, но чего так? раньше онлайн был выше соответственно домов было больше больше хлама валяющийся на земле и тд,

в общем, верните дома в экспо, лучше сделайте так чтоб каждый игрок мог иметь не больше 3х домов
либо же не чего не делайте,
зачем забирать контент тот который давно был реализован в игре и всем игралось норм. punish.gif


Приветствую!

Думаю, что их возвращать обратно в экспо не будут, потому как дома стали неотъемлемой частью доната. С этим стоит только смириться.

Могу сколотить дом по себестоимости - выйдет примерно так же, как если бы купил на экспо! :-)

Сообщение было отредактировано -Lehano-: Апрель 11 2020, 16:38


--------------------
Lehano - YouTube - Жмяк

Гайд по Ultima Online для самых маленьких и уже немного повзрослевших ребятишек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sdsdsd
сообщение Апрель 11 2020, 16:58
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Февраль 26 09
Сообщений: 181


Предупреждения: 0


QUOTE(-Lehano- @ Апрель 11 2020, 16:37) *

Приветствую!

Думаю, что их возвращать обратно в экспо не будут, потому как дома стали неотъемлемой частью доната. С этим стоит только смириться.

Могу сколотить дом по себестоимости - выйдет примерно так же, как если бы купил на экспо! :-)


Дело в том что не все дома крафтяться) нет чтоб добавить новых они убрали те что были. Развиваемся))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 11 2020, 17:56
Сообщение #4


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 631


Предупреждения: 0


Дома в экспо убирали по какой-то там причине. Это надо рыть на форуме до 15-го года. С донатом это никак не связано, в донат уже мы добавили, сравнительно не так давно и в общем по желанию самих же игроков, чтобы можно было взять без заморочек.
С очками примерно та же петрушка, там была какая-то предыстория, почему их сокращали. Это тоже было до 15-го и тоже надо ковырять форум, чтобы вникнуть в суть происходящего.
Почему я постоянно в 15-й год упираюсь. Я могу сказать, что делала наша команда, с середины 15-го года, когда пришли, а что делали предыдущие - у них были свои причины и своё видение. Мы смотрим что здесь и сейчас и что можем в будущем, а кто любит поностальгировать, то запастись терпением и копать форум. )
Я вот честно не знаю ни про дома, ни про очки. Краем уха слышал, что и там и там пришлось вот так как сделали.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sdsdsd
сообщение Апрель 11 2020, 18:57
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Февраль 26 09
Сообщений: 181


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 11 2020, 17:56) *

Дома в экспо убирали по какой-то там причине. Это надо рыть на форуме до 15-го года. С донатом это никак не связано, в донат уже мы добавили, сравнительно не так давно и в общем по желанию самих же игроков, чтобы можно было взять без заморочек.
С очками примерно та же петрушка, там была какая-то предыстория, почему их сокращали. Это тоже было до 15-го и тоже надо ковырять форум, чтобы вникнуть в суть происходящего.
Почему я постоянно в 15-й год упираюсь. Я могу сказать, что делала наша команда, с середины 15-го года, когда пришли, а что делали предыдущие - у них были свои причины и своё видение. Мы смотрим что здесь и сейчас и что можем в будущем, а кто любит поностальгировать, то запастись терпением и копать форум. )
Я вот честно не знаю ни про дома, ни про очки. Краем уха слышал, что и там и там пришлось вот так как сделали.


Зачем что то рыть?) нужно добавлять развивать а не убирать из игры)
кстати в таком случае локация экспо центр стала без полезной, там выставка домов и нпс для покупки тех домов что там стоят.

по поводу пвп моба, его резали потому что набивают пвп очки все кому не лень. но какой смысл делать моба с рандомным выпадением очков? не у всех есть возможность всех мобов застать. ибо контингент игры уже явно старше 20+ и все работают, это ввело определённый дисбаланс по скольку (деды 12 лвл) которые набили давно на нормальном мобе играют и их вполне устраивает такой расклад а новечки скорее не будут запариваться или им этот ап обойдётся в гораздо большее количество времени.


Но тема всё таки за экспо центр, верните дома которых нет в крафте в игру this.gif

По поводу пвп моба, лучше сделать чтоб он был один или два в вечернее время но и с плюшками такими чтоб все хотели его убить а не только пару человек ибо сейчас он без полезен нет вокруг него ажиотажа как был раньше, я думаю ажиотаж убил этот самый фикс очков с него, делая обновление смотрите за реакцией игроков, и если вы поправили что то что отбило желание не появляется ли сомнение в правильности этого ново ведения? shok.gif

Да и вобще я вот примерно сравниваю все времена когда я играл, многие "обновления" по немногу убивали игру почему гмы не замечали своих ошибок?) когда локи становяться не интересными?
Помню как люди начали застройку криптов вот там фана то было с этими домами, потом кто то наныл что его убивают возможно кто то из гмов там падал игровым персонажем хз, и убрали сделав странные лабирины которые уже явно не так цепяли, хотя каждый кто идёт в крипты понимал что там можно умереть темболее забегая в лабиринты с заборов домов)

Сообщение было отредактировано sdsdsd: Апрель 11 2020, 19:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Апрель 11 2020, 19:33
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


Дома из экспо убрали потому что началась чубайсовская приватизация всех земель по серверу

иной раз невозможно было просто пробежать по лесу примыкающему к горам потому что весь мир был забит базами. у зажиточных барыг по 4-5 баз было. даже просто ради блокировки какой либо зоны ставили дома и забрасывали


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sdsdsd
сообщение Апрель 11 2020, 19:58
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Февраль 26 09
Сообщений: 181


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Апрель 11 2020, 19:33) *

Дома из экспо убрали потому что началась чубайсовская приватизация всех земель по серверу

иной раз невозможно было просто пробежать по лесу примыкающему к горам потому что весь мир был забит базами. у зажиточных барыг по 4-5 баз было. даже просто ради блокировки какой либо зоны ставили дома и забрасывали



Ты знаешь... отличное решение убрать дома с экспо чтоб барыги остались с домами, а новички не могли купить) либо те кто просто давно не играли, и селить всех в общягу кому что либо не нравиться)

Значит запретить больше 3х чаров в игре одновременно можно а запретить иметь больше трёх домов нельзя?) punish.gif

Сообщение было отредактировано sdsdsd: Апрель 11 2020, 19:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Апрель 11 2020, 21:03
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


1. обносили сортирами сотни пеньков и десятки камней - потом на скрипте рубили/копали и в ус не дули
2. полно было ресов - не знали куда их присобачить - подправили крафт домов - при этом снизили расход стоунбриков в 2 раза на крафт
3. сейчас сортир стоит 200к с рук - раньше был в экспо 100к - разница в 100к - мелочь
4. ввели дома в донат - большой мальчик за 20? зайди в ЛК - помоги серверу и себе
5. у некоторых были и остаются огромные базы по 10+ домов - причем все пространство используется исключительно как помойка для всякой херни - место которой в треше


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sdsdsd
сообщение Апрель 11 2020, 21:14
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Февраль 26 09
Сообщений: 181


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Апрель 11 2020, 21:03) *

1. обносили сортирами сотни пеньков и десятки камней - потом на скрипте рубили/копали и в ус не дули
2. полно было ресов - не знали куда их присобачить - подправили крафт домов - при этом снизили расход стоунбриков в 2 раза на крафт
3. сейчас сортир стоит 200к с рук - раньше был в экспо 100к - разница в 100к - мелочь
4. ввели дома в донат - большой мальчик за 20? зайди в ЛК - помоги серверу и себе
5. у некоторых были и остаются огромные базы по 10+ домов - причем все пространство используется исключительно как помойка для всякой херни - место которой в треше




1. запрещено правилами обносить пеньки, гмам лень удалять базы и следить за миром?
3.разница 100% фигня))) сразу видно давно играешь всё есть и для тебя фигня а кого не устраивает го в общягу всё для вас))) biggrin.gif
4.могу конечно но это прям идеально просто дома вывести с игры и добавить в донат привлекают игроков+
5.почему не ограничить на одного игрока не более 3х домов

Сообщение было отредактировано sdsdsd: Апрель 11 2020, 22:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
innuenndo
сообщение Апрель 12 2020, 11:20
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Март 16 15
Сообщений: 40


Предупреждения: 0


И что тебе даст ограничение 3х домов на чара? Он на твинков поставит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sdsdsd
сообщение Апрель 12 2020, 18:12
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Февраль 26 09
Сообщений: 181


Предупреждения: 0


QUOTE(innuenndo @ Апрель 12 2020, 11:20) *

И что тебе даст ограничение 3х домов на чара? Он на твинков поставит



По твоему это оправдывает удалиение контента с экспо? shok.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
innuenndo
сообщение Апрель 12 2020, 19:04
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Март 16 15
Сообщений: 40


Предупреждения: 0


По моему, крафт домов хороший вывод ресурсов. Как уже писали выше, не хочешь копить гп (цена не на столько космическая) - купи в ЛК. И да, я считаю что возврат возможности покупки в экспоцентре не нужен, ну либо оставить там какие-то эксклюзивные варианты за конский ценник для вывода гп, не более. Вообще, не понимаю, почему именно это так бомбит тебя. Я возвращался на шард абсолютно новым чаром, с нуля, когда экспо уже не работал и ничего, как-то купил себя сарай. Сейчас тоже проблемы не вижу, собирать гп в криптах => фарм мунгбатов и импов => фарм 1го лвл шейма, за недельку насобирается, даже без вкаченных на фулл боевых скилов. "Контент экспо"...будто в домах от туда можно было петушиные бои проводить с тотализатором, контент епт. Ну это все иое ИМХО, можешь на него начхать, как и я на твое. Это Abyss.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sdsdsd
сообщение Апрель 12 2020, 19:25
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Февраль 26 09
Сообщений: 181


Предупреждения: 0


QUOTE(innuenndo @ Апрель 12 2020, 19:04) *

По моему, крафт домов хороший вывод ресурсов. Как уже писали выше, не хочешь копить гп (цена не на столько космическая) - купи в ЛК. И да, я считаю что возврат возможности покупки в экспоцентре не нужен, ну либо оставить там какие-то эксклюзивные варианты за конский ценник для вывода гп, не более. Вообще, не понимаю, почему именно это так бомбит тебя. Я возвращался на шард абсолютно новым чаром, с нуля, когда экспо уже не работал и ничего, как-то купил себя сарай. Сейчас тоже проблемы не вижу, собирать гп в криптах => фарм мунгбатов и импов => фарм 1го лвл шейма, за недельку насобирается, даже без вкаченных на фулл боевых скилов. "Контент экспо"...будто в домах от туда можно было петушиные бои проводить с тотализатором, контент епт. Ну это все иое ИМХО, можешь на него начхать, как и я на твое. Это Abyss.


Я не против чтоб добавили дома которые не крафтяться пусть даже за космические суммы в гп, а не тупо убрали всё что было.
ибо половина домов не крафтиться, так как добавить крафт я так понимимаю сложнее чем ввести их за гп

Сообщение было отредактировано sdsdsd: Апрель 12 2020, 19:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Апрель 14 2020, 13:28
Сообщение #14


UO Staff
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 812


Предупреждения: 0


Ладно, настало время для запредельнобогоподобных знаний. Сейчас Я явлю Откровение, отвечу на вопрос, почему убрали Архитектора из Экспоцентра. Администратор ради вас готов перелопатить Форум за период +/- 2015-ый год. Представляете, какая удача сэкономить ему время с ответом.
Но среди вас есть Избранный, который правильно ответил на этот вопрос.
Штош, начнём с того, что проект существовал еще и до воцарения нашего харизматичного лидера - И.О. Администратора. Несмотря на то, что в мире осталось много артефактов предыдущей эпохи - практически не осталось свидетелей прежнего мира.
О чём думал предыдущий Администратор когда удалял Архитектора из Экспоцентра? Был ли этот выбор обдуманный, осознанный? Вам всем повезло, что Я был свидетелем реализации этой затеи (но не был автором). И я спросил Администратора - зачем мы это сделали?

В мире слишком много домов и ресурсов, цена на дома скатилась до такой степени, что абсолютно всегда выгодно покупать дома у вендора нежели их крафтить. Поэтому мы полностью убираем возможность покупки в игре домов за золото и оставляем возможность их крафтить. Таким образом это стимулирует экономику - игрокам придётся искать и использовать ресурсы для крафта. Так же игрокам придётся использовать сортиры в крафте, которых стало слишком много и теряется разнообразие

Я представляю как sdsdsd ужаснулся прочитав Откровение, как он прикрыл ладошкой свой рот и погрузился в глубокие размышления - никогда бы он об этом не подумал, не понял бы замысел Администратора.
TPABbI u OTBAPbI и innuenndo ответили почти правильно.
В Личном кабинете дома появились сравнительно недавно и никак не связаны с удалением Архитектора.
По поводу "приватизации" земель - это тоже не связано с удалением Архитектора. Проблема есть, но метод борьбы - другой.


--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Апрель 17 2020, 02:44
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


я тоже был прав( че ты про меня не написал


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 17 2020, 05:42
Сообщение #16


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 631


Предупреждения: 0


ДД с легкостью разбил фразу "вывод ресурсов" на пару десятков предложений. ))


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Апрель 17 2020, 21:18
Сообщение #17


UO Staff
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 812


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 17 2020, 05:42) *

ДД с легкостью разбил фразу "вывод ресурсов" на пару десятков предложений. ))


Данное Откровение - это момент моего триумфа которым я поделился с сообществом. А TPABbI u OTBAPbI и innuenndo так вообще могу греться в лучах моей славы.


--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 21 2024 - 21:29