У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic
> [29.04.2020] - Апельсинка на майские праздники!
Only_Smile
сообщение Апрель 29 2020, 11:27
Сообщение #1

Разработчик Ботвы

Предупреждения: 0

Апельсинка на майские праздники!

Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня и до 00:00 1 мая действует акция на покупку зелени. Приобретая наборы от 189Изображение и выше, вы получите уникальную апельсинку!

Изображение

• Каждый день, откусывая кусочек апельсинки, вы будете получать по 10Изображение совершенно за просто так!
• Получить апельсинку можно лишь единожды и только на одном сервере: на аватаре или на основных серверах.
• Срок годности апельсинки составляет 30 дней с момента получения.
• Апельсинка появляется в разделе артефактов на странице персонажа.
• Для игроков аватара доступен перенос апельсинки, для этого необходимо зайти в кормушку и нажать на кнопку "Хочу апельсинку". Перенести апельсинку можно только один раз, будьте внимательны!
• Апельсинку можно получить при покупке зелени только до 00:00 1 мая, не упустите возможность!
• Если же у вас уже есть апельсинка с прошлых акций, то при покупке 189Изображение сейчас, её срок дейстия будет продлен.

Изображение

Желаем вам приятной игры!

Сообщение было отредактировано Curiosity: Апрель 29 2020, 11:54

--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Апрель 29 2020, 12:04
Сообщение #2

Member

Хочу улитку на основе как зверя. Когда?

--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

http://turbo.botva.ru/player.php?id=13422 - R.I.P.

Я иду мочить мобов,я имба,я имба!
+Quote Post
user594098
сообщение Апрель 29 2020, 15:29
Сообщение #3

Member

давайте уже подарки ))
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Апрель 29 2020, 16:16
Сообщение #4

Member

QUOTE(ТерминАатор @ Апрель 29 2020, 12:04) *

Хочу улитку на основе как зверя. Когда?

Это Эльдорадовый эксклюзив)
Так что черта тебе, а не улитку в петы)
+Quote Post
BooooooooooooooM [100]
сообщение Апрель 29 2020, 17:11
Сообщение #5

Member

QUOTE(user594098 @ Апрель 29 2020, 15:29) *

давайте уже подарки ))

Как может майская акция начаться раньше мая? Логики нет
+Quote Post
Кот в Жабо [100]
сообщение Апрель 29 2020, 17:16
Сообщение #6

Member

QUOTE(BooooooooooooooM @ Апрель 29 2020, 18:11) *

Как может майская акция начаться раньше мая? Логики нет

Да легко.
Прошлый год
29.04.19 - МАЙСКИЕ ГУЛЯНИЯ НА ОСНОВНЫХ СЕРВЕРАХ!
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
- Адреналин - [100]
сообщение Апрель 29 2020, 18:25
Сообщение #7

Member

29.04 - 2019г
28.04 - 2018г
+Quote Post
Hela
сообщение Апрель 30 2020, 09:32
Сообщение #8

Member

Предупреждения: 1

Думаю над тем взять ли апельсинку в этот раз...
С одной стороны были отличные космические бои, которые достойны оплаты, далее была распродажа в которой был совёнок, и его удалось собрать, это тоже обнова для людей.
С другой стороны были и минусы - в распродаже нарисовали неадекватную планку в 2000 зел, из-за которой меня лишили сапожек. Арт хоть и не имбовый, но сам подход к обнове не нравится, на этот косяк с планкой разработчикам указали ещё во время прошлых распродаж - ничего не исправили. Второй их косяк - эльдорадо, абсолютно отвратительная попытка втянуть игроков в соцсети, где безнаказанно процветают мошенники. Быть может эльдорадо была бы не плохой локой для аватара например, но сделать его отдельным сервером плюс прикрутить к вк и дискорду - огромная ошибка, это сделал видимо какой-то фанат соцсетей, от разработчиков ботвы хотелось бы более широкого взгляда на развитие ботвы.
Большинство игроков с которыми общалась, отпугнула от эльдорадо именно привязка к вк и дискорду, на втором месте уже примитивность самой локи.
Но так и быть, ради космических боёв можно закрыть глаза на косяки разрабов, и заплатить им 500р. girl_smile.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Апрель 30 2020, 09:32

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Туристъ [100]
сообщение Апрель 30 2020, 09:38
Сообщение #9

Member

QUOTE(Hela @ Апрель 30 2020, 09:32) *

Думаю над тем взять ли апельсинку в этот раз...
С одной стороны были отличные космические бои, которые достойны оплаты, далее была распродажа в которой был совёнок, и его удалось собрать, это тоже обнова для людей.
С другой стороны были и минусы - в распродаже нарисовали неадекватную планку в 2000 зел, из-за которой меня лишили сапожек. Арт хоть и не имбовый, но сам подход к обнове не нравится, на этот косяк с планкой разработчикам указали ещё во время прошлых распродаж - ничего не исправили. Второй их косяк - эльдорадо, абсолютно отвратительная попытка втянуть игроков в соцсети, где безнаказанно процветают мошенники. Быть может эльдорадо была бы не плохой локой для аватара например, но сделать его отдельным сервером плюс прикрутить к вк и дискорду - огромная ошибка, это сделал видимо какой-то фанат соцсетей, от разработчиков ботвы хотелось бы более широкого взгляда на развитие ботвы.
Большинство игроков с которыми общалась, отпугнула от эльдорадо именно привязка к вк и дискорду, на втором месте уже примитивность самой локи.
Но так и быть, ради космических боёв можно закрыть глаза на косяки разрабов, и заплатить им 500р. girl_smile.gif

По поводу сапожек, я собрал их. Наоборот классно падали арты дорогие. Только в конце, когда я использовал все улыбки, а не хватало 60 зела до 2к. Пришлось за 57 зела крутануть ы забрать сапожки себе))
+Quote Post
Hela
сообщение Апрель 30 2020, 09:55
Сообщение #10

Member

QUOTE(Туристъ @ Апрель 30 2020, 09:38) *

По поводу сапожек, я собрал их. Наоборот классно падали арты дорогие.

Объясняю, тем у кого арты собраны падали лоты по 1-30 зел, редко были сундуки за 50... Тем у кого арты не собраны, падали арты, приносящие по 75-100 (или сколько там?) зелени. В итоге, игроки без артов - собрали планочку 2000, игроки с аратми - нет. Претензия к разрабам в том, что они при тестировании думали лишь об игроках без артов (видимо сами такие), а надо было для игроков с артами ввести какой-то дорогой лот ценой 100-150 зел, но этого не было, игроки с артами собирали лишь дешёвый мусор, и не могли взять планочку в 2000.

--------------------
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
aikon12 [25]
сообщение Апрель 30 2020, 10:43
Сообщение #11

Member

QUOTE(Hela @ Апрель 30 2020, 10:55) *

Объясняю, тем у кого арты собраны падали лоты по 1-30 зел, редко были сундуки за 50... Тем у кого арты не собраны, падали арты, приносящие по 75-100 (или сколько там?) зелени. В итоге, игроки без артов - собрали планочку 2000, игроки с аратми - нет. Претензия к разрабам в том, что они при тестировании думали лишь об игроках без артов (видимо сами такие), а надо было для игроков с артами ввести какой-то дорогой лот ценой 100-150 зел, но этого не было, игроки с артами собирали лишь дешёвый мусор, и не могли взять планочку в 2000.

Ой,ну не надо. Собрались сапоги без особых вложений. Были лоты и по 100,и по 150... и не редко. Покупал только необходимые бутылки.
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Апрель 30 2020, 11:28
Сообщение #12

Member

QUOTE(Hela @ Апрель 30 2020, 09:55) *

золотой сундук=150 зел , сундук ниндяз большой =100 зел, полно лотов по 50-60 зел, кое что да покупать нужно, если ты жадная и вообще лоты не покупала по 10-15 , не жала на пропуск заданий ,если волна сильно дешевые призы, то ты и сидишь без них теперь, да и зачем они на аватаре? энергия сливается быстро ,задания выполняются также легко, нет смысл ныть на то что мало кому нужно , поэтмоу прекращай ныть объяснять всем что тебе что то должны и не додали , найди другой повод для нытья , вон про эльдорадо по ной ,про то как у тебя ник мошенники в дискорде забрали rofl.gif

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Hela
сообщение Апрель 30 2020, 11:39
Сообщение #13

Member

QUOTE(aikon12 @ Апрель 30 2020, 10:43) *

Ой,ну не надо. Собрались сапоги без особых вложений. Были лоты и по 100,и по 150... и не редко. Покупал только необходимые бутылки.

Враньё. Я тратила зелень на смену и на покупку лотов, в том числе лотов за 25 (зелья). И всё равно не хватило 300 зел до 2000. А те кто вообще без зелёных трат пытались крутить, те точно не собрали. Так что если ты крупным донатом взял эту планку это не говорит о том что цель была реальная для большинства игроков с артами. agree.gif

' date='Апрель 30 2020, 11:28' post='9694204']
муууу rofl.gif

Неужели ты думаешь что твой глупый набор слов и букв кто-то вообще читает? Ты же даже пишешь сумбурно, все мысли и слова в раскоряку. Акценты не выделяешь. Посмотри на себя со стороны, ты же ржёшь сам над собой, хотя воображаешь что рофлишь других. Со стороны же ты выглядишь жалким неудачником, не пытайся отыгрывать тролля, у тебя это очень плохо получается. Задумайся. wink.gif

--------------------
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Апрель 30 2020, 11:48
Сообщение #14

Member

' date='Апрель 30 2020, 11:28' post='9694204']
золотой сундук=150 зел , сундук ниндяз большой =100 зел, полно лотов по 50-60 зел, кое что да покупать нужно, если ты жадная и вообще лоты не покупала по 10-15 , не жала на пропуск заданий ,если волна сильно дешевые призы, то ты и сидишь без них теперь, да и зачем они на аватаре? энергия сливается быстро ,задания выполняются также легко, нет смысл ныть на то что мало кому нужно , поэтмоу прекращай ныть объяснять всем что тебе что то должны и не додали , найди другой повод для нытья , вон про эльдорадо по ной ,про то как у тебя ник мошенники в дискорде забрали rofl.gif

Ты кстати тоже в дискорде есть
Ну или это просто самозванцы-мошенники rofl.gif
+Quote Post
Hela
сообщение Апрель 30 2020, 12:24
Сообщение #15

Member

QUOTE(Strikes @ Апрель 30 2020, 11:48) *

В дискорде вообще похоже нет реальных игроков, там одни фейки собрались, которые общаются с такими же фейками как они, и каждый из них думает, что общается с реальным владельцем перса, а из реальных там лишь Смайл и Куриосити, т.к. они себя правилами защитили, их фейковать нельзя. smile3.gif

--------------------
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Апрель 30 2020, 13:06
Сообщение #16

Member

QUOTE(Hela @ Апрель 30 2020, 12:24) *

В дискорде вообще похоже нет реальных игроков, там одни фейки собрались, которые общаются с такими же фейками как они, и каждый из них думает, что общается с реальным владельцем перса, а из реальных там лишь Смайл и Куриосити, т.к. они себя правилами защитили, их фейковать нельзя. smile3.gif

И твой ник там видел
Даже что то писал этот человек
Только вот мошенничество...
Где?)
Где подвох, почему мои деньги все еще у меня, а этот человек все еще ничего не сделал?)
+Quote Post
aikon12 [25]
сообщение Апрель 30 2020, 13:06
Сообщение #17

Member

Ну,враньё,так враньё...тебе же виднее,нежели мне) О чём можно тогда с тобой обсуждать,если ты свою правду за истину выдаёшь и не видишь дальше своего носа)
+Quote Post
Hela
сообщение Апрель 30 2020, 14:44
Сообщение #18

Member

QUOTE(Strikes @ Апрель 30 2020, 13:06) *

И твой ник там видел
Даже что то писал этот человек
Только вот мошенничество...
Где?)
Где подвох, почему мои деньги все еще у меня, а этот человек все еще ничего не сделал?)

Там их даже несколько. А твои деньги всё ещё при тебе, потому что этим мошенникам ты и твои деньги пока не интересны, т.к. они обрабатывают кого-то другого, либо ты обладаешь некоторыми познаниями в сфере безопасности, но я бы на твоём месте не кичилась этим, т.к. даже сегодня у людей уводят персов, которых приходится долго и мучительно восстанавливать. А зелень которую сольют никто увы не вернёт.

QUOTE(aikon12 @ Апрель 30 2020, 13:06) *

Ну,враньё,так враньё...тебе же виднее,нежели мне) О чём можно тогда с тобой обсуждать,если ты свою правду за истину выдаёшь и не видишь дальше своего носа)

Ну, ты же свои слова ничем не подтвердил, кому я должна верить, своему личному опыту, или твоим словам? Моя правда она для меня истина, а вот твою правду я даже не знаю, т.к. твои слова это не твоя правда. Тут могут быть варианты:
1) ты сам не собрал, но пишешь что собрал (доказывается скрином арта на твоём персонаже, пока не видела)
2) ты из тех игроков без артов, которые по задумке разрабов и должны были взять эту планочку в 2000. Тут сложно доказать, разве что покажешь скрин лавки ЧЗ, где у тебя не должно быть не собранных артов, если ты не из таких.
3) ты игрок с артами как и я, но скупал множество лотов за зелень, потому твоя "правда" не имеет ничего общего с правдой многих обычных игроков не имеющих такого запаса зелени как у тебя. А с тем что если покупать 50% лотов за зел, и остальные 50% за улыбки и тогда можно было бы собрать я не спорю, но полагаю задумка распродажи всё же была не такая, и собрать 2000 мы должны были при минимальном участии зелени, как это в общем-то и сделали игроки без артов. girl_smile.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Апрель 30 2020, 14:46

--------------------
+Quote Post
Смертный грехЪ [100]
сообщение Апрель 30 2020, 15:03
Сообщение #19

Member

Жаль нет еще Майских гуляний, чтобы оценить, нужна ли апельсинка..

--------------------
//дух не сломленный, на весь мир озлобленный.. (ц)

Распродажа без атлантов и красного сыра = пропущенная распродажа..
+Quote Post
Hela
сообщение Апрель 30 2020, 15:13
Сообщение #20

Member

QUOTE(Deadly Sin @ Апрель 30 2020, 15:03) *

Жаль нет еще Майских гуляний, чтобы оценить, нужна ли апельсинка..

Оцени достойны ли обновы текущего месяца оплаты труда разработчиков. Майскую оценивать будем во время следующей апельсинки.

--------------------
+Quote Post
Смертный грехЪ [100]
сообщение Апрель 30 2020, 15:33
Сообщение #21

Member

Замечательные обновы) в апреле можно было не играть даже, если не жалко за героик 1000 зела сразу отдать.. Наверное все же достойны)

--------------------
//дух не сломленный, на весь мир озлобленный.. (ц)

Распродажа без атлантов и красного сыра = пропущенная распродажа..
+Quote Post
aikon12 [25]
сообщение Апрель 30 2020, 15:51
Сообщение #22

Member

Тяжело наверно так жить,изначально подразумевая ложь и недоверие....Можно же просто поверить....Я же не утверждал,что ты врёшь. Я охотно тебе верю,что у тебя были плохие лоты и т.д. Всякое может быть...Рандом он такой. Я просто возразил и привёл свой пример в противовес. Лично я потратил около 250 зела на бутылки. Остальное собралось за улыбки. И арты у меня собраны,кроме снежинок(в эти сборные авантюры я не ввязывался). Да и ссылаться на "многих игроков" некорректно)

Сообщение было отредактировано aikon12: Апрель 30 2020, 15:53
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Апрель 30 2020, 15:52
Сообщение #23

Member

QUOTE(Strikes @ Апрель 30 2020, 11:48) *

нет меня там , это хелбот или сама мстительница

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Кот в Жабо [100]
сообщение Апрель 30 2020, 17:14
Сообщение #24

Member

Администрации не до обнов, они заняты спасением тонущего эльдорадо.

Сообщение было отредактировано b1_393205: Апрель 30 2020, 17:16
+Quote Post
Азинька [100]
сообщение Май 1 2020, 06:05
Сообщение #25

Member

Где акция к майским праздникам?! Уже даже в Москоу сити наступило 1 мая.
+Quote Post
L. Cyphre [100]
сообщение Май 1 2020, 11:04
Сообщение #26

Member

QUOTE(Азинька @ Май 1 2020, 06:05) *

Полностью поддерживаю непонимание.
Первое число наступило, а акция что, в последнем вагоне едет?

--------------------
+Quote Post
Only_Smile
сообщение Май 1 2020, 11:11
Сообщение #27

Разработчик Ботвы

QUOTE(L. Cyphre @ Май 1 2020, 11:04) *

Полностью поддерживаю непонимание.
Первое число наступило, а акция что, в последнем вагоне едет?

будет)

--------------------
+Quote Post
холмарк. [100]
сообщение Май 1 2020, 11:12
Сообщение #28

Member

QUOTE(Азинька @ Май 1 2020, 07:05) *

там вон эльдорадо запустили , радуемся
+Quote Post
Jorj Semenon
сообщение Май 1 2020, 11:27
Сообщение #29

Member

Видимо все силы и ресурсы разработчиков пошли на устранение багов в новой игре. А на ботву подзабили.
+Quote Post

Closed TopicStart new topic