У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Обмен
Неваляшка [24]
сообщение Июль 9 2020, 18:46
Сообщение #1
Member

Забанен до: 23 Сентябрь 2042
Предупреждения: 0
Отдам вип комплект 19 лвл м60 с ножом
+Quote Post
БАХЧИСАРАЙСКИЙ [23]
сообщение Июль 9 2020, 20:33
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
обменяю - отдам автору темы мозг моей старой больной черепахи (знают все - хоть в каком то здравом мозге у автора темы есть необходимость- ибо пустота серого вещества заметна...) если обмен необходим - ждем любое сообщение в любом виде. gamer1.gif

Р.S. черепаха с пониманием - готова помочь... thank_you2.gif
+Quote Post
Неваляшка [24]
сообщение Июль 9 2020, 20:55
Сообщение #3
Member

Забанен до: 23 Сентябрь 2042
Предупреждения: 0
QUOTE(БАХЧИСАРАЙСКИЙ @ Июль 9 2020, 21:33) *

обменяю - отдам автору темы мозг моей старой больной черепахи (знают все - хоть в каком то здравом мозге у автора темы есть необходимость- ибо пустота серого вещества заметна...) если обмен необходим - ждем любое сообщение в любом виде. gamer1.gif

Р.S. черепаха с пониманием - готова помочь... thank_you2.gif


Себе оставь, тебе нужнее, по этому и сидишь тут нубом глупое болтливое тело drag.gif
+Quote Post
БАХЧИСАРАЙСКИЙ [23]
сообщение Июль 9 2020, 20:59
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
punish2.gif
давай давай! зарабатывай мозг больной черепахи тщательней! clapping.gif clapping.gif clapping.gif ждем сообщения от тебя - приз уже наготове popcorm2.gif
+Quote Post
БАХЧИСАРАЙСКИЙ [23]
сообщение Июль 9 2020, 21:42
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
laugh3.gif давай давай. негативные анонимные подарки тоже сгодятся. это твое ЕГЭ - справишься - заслужишь мозг больной старой черепахи - и сразу тебя зауважают ( среди улиток и червей) sarcastic.gif
+Quote Post
Неваляшка [24]
сообщение Июль 9 2020, 21:55
Сообщение #6
Member

Забанен до: 23 Сентябрь 2042
Предупреждения: 0
QUOTE(БАХЧИСАРАЙСКИЙ @ Июль 9 2020, 22:42) *

laugh3.gif давай давай. негативные анонимные подарки тоже сгодятся. это твое ЕГЭ - справишься - заслужишь мозг больной старой черепахи - и сразу тебя зауважают ( среди улиток и червей) sarcastic.gif


К стати, судя по твоему профилю ты политик rofl.gif и занимаешься политикой? rofl.gif это в Раде наверное? Там тонкий троллинг в моде заметил, ниговори никому что ты меня затролил biggrin.gif
crazy.gif crazy.gif crazy.gif
+Quote Post
БАХЧИСАРАЙСКИЙ [23]
сообщение Июль 12 2020, 17:27
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
неваляшка заслуженно получает мозг больной старой черепахи haha.gif haha.gif haha.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif

ну теперь то дела пойдут у неваляшки в первые с осмыслением to_become_senile.gif

про Раду - начни читать умные книги, начни с букваря laugh3.gif laugh3.gif laugh3.gif , там поймешь возможно где твоя Рада и где я wacko.gif
+Quote Post
Неваляшка [24]
сообщение Июль 12 2020, 23:21
Сообщение #8
Member

Забанен до: 23 Сентябрь 2042
Предупреждения: 0
QUOTE(БАХЧИСАРАЙСКИЙ @ Июль 12 2020, 18:27) *

неваляшка заслуженно получает мозг больной старой черепахи haha.gif haha.gif haha.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif

ну теперь то дела пойдут у неваляшки в первые с осмыслением to_become_senile.gif

про Раду - начни читать умные книги, начни с букваря laugh3.gif laugh3.gif laugh3.gif , там поймешь возможно где твоя Рада и где я wacko.gif


Политик Ущербный, на головке полового члена больше 8к нервных окончаний, если хочешь поиграть на моих нервах, играй на них rofl.gif
+Quote Post
Неваляшка [24]
сообщение Июль 14 2020, 10:34
Сообщение #9
Member

Забанен до: 23 Сентябрь 2042
Предупреждения: 0
Ну так что политик, с утреца сбацай забытую мелодию на флейте, пробуди нервные окончания)))
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись