У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

12 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
[08.10.2020] — Все к Эйнштейну!
турист21 [24]
сообщение Октябрь 15 2020, 14:43
Сообщение #161
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ching @ Октябрь 15 2020, 15:57) *

Ну уйду я в депо дальше что? Я могу просто не заходить в игру и не платить мед, стать просто горожанином, - это монопенисуально как и депо. Цимес не в том чтоб изобразить из себя я устал я хожу и уйти в туман, а в том, чтоб донести администрации мысль общую, от всех игроков, которая назревала уже давно.

И приплетать мой клан сюда не надо, поступить как я призываю это личное дело каждого, так что турист ты со своим лицемерием и троллингом, можешь дальше вливать бабки, раз тебя устраивает все что тут происходит... Или вообще играй один в эту ущербность...

тык не ты первый такой нытик.. и не последний crazy.gif поуходили, и что? что-то изменилось? пока румыны вливают, игра будет жить, хоть сколько ты хлопай дверью crazy.gif
+Quote Post
Ching [18]
сообщение Октябрь 15 2020, 14:52
Сообщение #162
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(турист21 @ Октябрь 15 2020, 14:43) *

тык не ты первый такой нытик.. и не последний crazy.gif поуходили, и что? что-то изменилось? пока румыны вливают, игра будет жить, хоть сколько ты хлопай дверью crazy.gif

А у тебя похоже такое количество желчи и язвы что тя ни в один клан не берут. Может сам уйдешь в депо, че зря воздух сотрясать?


--------------------
Игра протухла уже давно и пованивает.
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Октябрь 15 2020, 14:56
Сообщение #163
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ching @ Октябрь 15 2020, 16:52) *

А у тебя похоже такое количество желчи и язвы что тя ни в один клан не берут. Может сам уйдешь в депо, че зря воздух сотрясать?

я жи нуб.. вот и не берут cray.gif
+Quote Post
Ching [18]
сообщение Октябрь 15 2020, 14:58
Сообщение #164
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(турист21 @ Октябрь 15 2020, 14:56) *

я жи нуб.. вот и не берут cray.gif

Ну раз нуб, чеж лезешь везде? Как заноза в жопе... Есть дельные предложение вперед выслушаю, нет пройди мимо.


--------------------
Игра протухла уже давно и пованивает.
+Quote Post
Инкогнито [11]
сообщение Октябрь 15 2020, 15:43
Сообщение #165
Member


Предупреждения: 0
Раньше же админы делали опросы чего хотят игроки, почему сейчас не делают?
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Октябрь 15 2020, 16:07
Сообщение #166
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Инкогнито @ Октябрь 15 2020, 17:43) *

Раньше же админы делали опросы чего хотят игроки, почему сейчас не делают?

тык захотели игроки влить миод, продлили акцию с книжками и т.п. crazy.gif

QUOTE(Ching @ Октябрь 15 2020, 17:29) *

Предлагаю дополнительно устроить флешмоб товарищу Бедверу с подарками Вуглускр и высказать свое фи по этой акции и ценовой политике. Ибо абсурдней цен на спецпредложения и вообще цен на подарки я не видел ни в одной игре.

Шоб вам, придумавшим такие цены, туалетную бумагу везде продавали 6 рулонов за 3к рубасов. Или таблетки от поноса за 6к рублей, но со сроком действия 3 дня а дальше опять красить стены лучезарными извержениями...

был уже ваш флешмоб и что? чего добились? crazy.gif

QUOTE(Ching @ Октябрь 15 2020, 16:58) *

Ну раз нуб, чеж лезешь везде? Как заноза в жопе... Есть дельные предложение вперед выслушаю, нет пройди мимо.

тык я и говорю, чо ныть, может в депо? или вливай миод, и возможно будет тебе счастье.. нет, так будь тем, кто ты есть и не ной wink.gif
+Quote Post
Инкогнито [11]
сообщение Октябрь 15 2020, 16:11
Сообщение #167
Member


Предупреждения: 0

тык захотели игроки влить миод, продлили акцию с книжками и т.п. crazy.gif


Турист тебя никто не спрашивает, везде свой нос суешь,лучше бы делом занялся

Сообщение было отредактировано Инкогнито: Октябрь 15 2020, 16:11
+Quote Post
Ching [18]
сообщение Октябрь 15 2020, 16:23
Сообщение #168
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(турист21 @ Октябрь 15 2020, 16:07) *

был уже ваш флешмоб и что? чего добились? crazy.gif
тык я и говорю, чо ныть, может в депо? или вливай миод, и возможно будет тебе счастье.. нет, так будь тем, кто ты есть и не ной wink.gif


Вот не неймется то вселенская затычка и деятель миров.
Флешмобом добились малого, НО добились общими усилиями, продление спутников на скока там дней неделю, и уменьшение конской стоимости апгрейдов. Если общими усилиями можно влиять на игру, так чеж сидеть и держать язык в причинном месте.

QUOTE(турист21 @ Октябрь 15 2020, 16:07) *

тык я и говорю, чо ныть, может в депо? или вливай миод, и возможно будет тебе счастье.. нет, так будь тем, кто ты есть и не ной wink.gif


А кто тут ноет? Высказывает чисто свое фи относительно происходящего, с желанием принести таким же игрокам как и я справедливые условия игры. С равными шансами на плюшки и сочности, а не только тем кто равнее и вливает тонны никчемного меда. С умеренным донатом донатили бы почти все, а не 6 учебников за 3к или 70% статов на неделю за 6к рублей.

Ты хоть свой больной мозг немного включи и пошевели извилинами, что это все абсурд, что тут творится. Это просто конский цирк какой-то!!!


--------------------
Игра протухла уже давно и пованивает.
+Quote Post
Рыжая Такса [19]
сообщение Октябрь 15 2020, 16:58
Сообщение #169
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(турист21 @ Октябрь 15 2020, 14:49) *

ну можешь начать с себя crazy.gif сможешь уйти в депо и, например, хотя бы свой клан туда забрать? сомневаюсь ,что пойдут за тобой твои же соплеменники drinks.gif



он предлагает не вливать деньги в игру на месяц,два.
Снегирева может одумается.
+Quote Post
Ching [18]
сообщение Октябрь 15 2020, 17:01
Сообщение #170
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Рыжая Такса @ Октябрь 15 2020, 16:58) *

он предлагает не вливать деньги в игру на месяц,два.
Снегирева может одумается.

Спасибо за поддержку, хоть еще кто-то понял посыл, а не пишет всякий высер как Турист.

Именно этого я и добиваюсь, чтоб игроки совместными усилиями дали понять, что мы не тряпки о которых можно вытирать ноги, а те кошельки которые несут деньги на развитие проекта и покупки ништяков владельцами Масвара. Это же так просто не тратить кровные на мед всего лишь месяц или два.

Сообщение было отредактировано Ching: Октябрь 15 2020, 17:04


--------------------
Игра протухла уже давно и пованивает.
+Quote Post
Alice-7 [24]
сообщение Октябрь 15 2020, 17:46
Сообщение #171
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ching @ Октябрь 15 2020, 18:01) *

Спасибо за поддержку, хоть еще кто-то понял посыл, а не пишет всякий высер как Турист.

Турист - тайный агент админов, иными словами - подстрекатель wink.gif
+Quote Post
Сержок [19]
сообщение Октябрь 15 2020, 18:13
Сообщение #172
Member


Предупреждения: 0
Итого, по этой акции надротил без меда на ~18 учебников. Удалось угадать только 2 стоящих рарки (инж + танколет). В конце подсовывали одни Минирога.
Тот кто придумал весь этот трешь: учебник из подарка -> прокрутка ништяка -> отгадывание портфеля = ТЫ БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК. Покажись врачам, может ещё вылечат...
PS пусть бы было всего 2 учебника, но с угадыванием стоящего, чем 18 раз трахать себе мозг отгадывание где лежит говно...

Сообщение было отредактировано Сержок: Октябрь 15 2020, 18:23
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Октябрь 15 2020, 19:32
Сообщение #173
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Alice-7 @ Октябрь 15 2020, 19:46) *

Турист - тайный агент админов, иными словами - подстрекатель wink.gif

crazy.gif интересное мнение drinks.gif
+Quote Post
-Problema- [15]
сообщение Октябрь 15 2020, 20:56
Сообщение #174
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(турист21 @ Октябрь 15 2020, 21:32) *

crazy.gif интересное мнение drinks.gif

или альтер эго Бедвера))))
+Quote Post
Матфей [20]
сообщение Октябрь 15 2020, 20:58
Сообщение #175
Member


Предупреждения: 0
То как следует сделать с учебниками уже есть пример -Моня. Два портфеля, 1 попытка, шанс 50/50. Но это уже не сделать, т.к. уже напродавали реликт с +1 попыткой. И разработчики оказались в ситуации когда что-то поменять с фонтаном-ёлкой уже не смогут. Измени они что-то - на них разозлятся убер-медовики у которых этот реликт есть. А злить убер-медовиков хозяевам игрушки нельзя - это на их деньги они живут.
Я уже ни раз просил Бедвера разрешить продавать учебники через аук. В этой ситуации с "одноруким бандитом" это было бы, лично для меня, наиболее подходящим вариантом. И цену предлагал нормальную установить 200 мёда за учебник. Я бы на вырученный мёд с продажи этих 17 учебников запустил на распиле самолёты за мёд и купил в Берёзке рарку которую захочу и не участвовал бы вообще в этой дебильной угадайке. Выбор для всех. Хочешь вытаскивай-покупай учебники и угадывай пока деньги не кончатся, хочешь продай учебники и потрать мёд на что-то нужное. Но выбор не дают, они хотят за 6к рубасов продавать.
+Quote Post
zloydark [23]
сообщение Октябрь 15 2020, 21:12
Сообщение #176
Member


Предупреждения: 0
Че вы напали на туриста? – он вредный, но без него скучно будет biggrin.gif
И да он не один без клана по игре шарится *пожал плечами* search.gif
А так хотите побойкотировать вливание меда – ну не вливайте, вас же никто не заставляет, как дети ейбогу big_boss.gif
+Quote Post
Нюшенька [16]
сообщение Октябрь 15 2020, 21:22
Сообщение #177
Member


Предупреждения: 0
Никто не продаёт учебники за 6к Рубасов. Продают мёд) а учебники лишь дополнение. Тем, кто мёд в принципе покупает, выгоднее его купить на спецухах. И мёд, и учебники, ещё и купон может быть. Это как ларец с искрами продавали.
Про бойкот мёда, опять-таки, кто его в принципе покупает, уже пару месяцев после спецух и так вливать не будут..
+Quote Post
Ching [18]
сообщение Октябрь 15 2020, 21:35 Нарушение 7.2, Октябрь 19 2020, 12:39
Сообщение #178
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(zloydark @ Октябрь 15 2020, 21:12) *

Че вы напали на туриста? – он вредный, но без него скучно будет biggrin.gif
И да он не один без клана по игре шарится *пожал плечами* search.gif
А так хотите побойкотировать вливание меда – ну не вливайте, вас же никто не заставляет, как дети ейбогу big_boss.gif
Приватная информация


Сообщение было отредактировано Бедвер: Октябрь 19 2020, 12:41


--------------------
Игра протухла уже давно и пованивает.
+Quote Post
Дерзкий [24]
сообщение Октябрь 15 2020, 21:44
Сообщение #179
Member


Предупреждения: 0
да, щас всё это исправят моментом. но эта ниточна..
+Quote Post
Ching [18]
сообщение Октябрь 15 2020, 21:45
Сообщение #180
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Нюшенька @ Октябрь 15 2020, 21:22) *

Никто не продаёт учебники за 6к Рубасов. Продают мёд) а учебники лишь дополнение. Тем, кто мёд в принципе покупает, выгоднее его купить на спецухах. И мёд, и учебники, ещё и купон может быть. Это как ларец с искрами продавали.
Про бойкот мёда, опять-таки, кто его в принципе покупает, уже пару месяцев после спецух и так вливать не будут..

Нюшенька, то есть ты считаешь что это адекватные цены на спец-предложения да?
Понятно дело, что ты влила и немало, и любые изменеия больно ударят по самолюбию и потраченным ресурсам. Но в чем смысл такой игры? У кого запасы деревянных выше тот и сильный?

CODE
Вот скажи мне, Мосвар, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и все говорят, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней! © Брат2


--------------------
Игра протухла уже давно и пованивает.
+Quote Post
zloydark [23]
сообщение Октябрь 15 2020, 21:50 Нарушение 7.2, Октябрь 19 2020, 12:41
Сообщение #181
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ching @ Октябрь 15 2020, 21:35) *
Приватная информация


Ты в игре с ее 3хлетия, точнее не ты, а персонаж…
И у тебя все еще возникают подобные вопросы?
Твой перс – пережил очень много таких призывов и агитаций, а с каждым годом медососка усиливается – но тебе это видимо не известно… dntknw.gif
Да да починить – зайку например ))) scare.gif
Приватная информация


Сообщение было отредактировано Бедвер: Октябрь 19 2020, 12:42
+Quote Post
Нюшенька [16]
сообщение Октябрь 15 2020, 21:58
Сообщение #182
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ching @ Октябрь 15 2020, 22:45) *


Нюшенька, то есть ты считаешь что это адекватные цены на спец-предложения да?



Ну вообще я написала, что это именно спецпредложение на покупку _меда_, а не учебников. Просто удивляет, что подходят с той стороны, что продают именно учебники, хотя ведь не так это.

Еще я написала, что в принципе в Мосваре есть игроки, которые периодически мед покупают, и им в принципе выгоднее купить _мед_ с прочими ништячками, которые к нему прилагаются в рамках этой спецухи. Т.ч. сами по себе спецухи норм тема.

Про цены на учебники я ничего не говорила. Глобально, я Мосвар тоже считаю жутко дорогим. При покупке меда на 1к рублей какое количество учебников ты считаешь нормальным?

Про "все вместе будем ржать над тем, как подгорит у убереров и среднячков и весь их влитый мед превратится в фантики, в ничто, в ноль" - никто из игроков, думаю, мед инвестицией не считает) Для меня лично это графа расходов "Развлечения", по аналогии как сходить в кино или в бар. Никто ведь не плачет потом над потраченными там деньгами.
+Quote Post
Стальной Крыс [16]
сообщение Октябрь 15 2020, 22:13
Сообщение #183
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Нюшенька @ Октябрь 15 2020, 21:58) *

Ну вообще я написала, что это именно спецпредложение на покупку _меда_, а не учебников. Просто удивляет, что подходят с той стороны, что продают именно учебники, хотя ведь не так это.

Еще я написала, что в принципе в Мосваре есть игроки, которые периодически мед покупают, и им в принципе выгоднее купить _мед_ с прочими ништячками, которые к нему прилагаются в рамках этой спецухи. Т.ч. сами по себе спецухи норм тема.

Про цены на учебники я ничего не говорила. Глобально, я Мосвар тоже считаю жутко дорогим. При покупке меда на 1к рублей какое количество учебников ты считаешь нормальным?

Про "все вместе будем ржать над тем, как подгорит у убереров и среднячков и весь их влитый мед превратится в фантики, в ничто, в ноль" - никто из игроков, думаю, мед инвестицией не считает) Для меня лично это графа расходов "Развлечения", по аналогии как сходить в кино или в бар. Никто ведь не плачет потом над потраченными там деньгами.
Люто плюсую drag.gif
В отличие от подарков за тот же мед, или за искры, вы в акцию вообще НИЧЕГО кроме меда НЕ ПОКУПАЕТЕ.

Вы покупаете МЕД:
а) с купонной скидкой
б) с прилагающимися БЕСПЛАТНО ништячками в виде Физик, Минирогов, Дней ХАЛЯВНОГО распила и т.п.
в) купленный мед у вас ОСТАЕТСЯ.
+Quote Post
Нюшенька [16]
сообщение Октябрь 15 2020, 22:22
Сообщение #184
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ching @ Октябрь 15 2020, 23:12) *

Сама же где-то писала, что оптом должно быть дешевле. А по одному учебнику уж можно было давать всем кто пополнял на сумму 100-150.

За эти 6к рубасов должны были гарантированно дать рарку максимального MФ я не про ту что временная, а про те что всем хоцца получить.


Не, ну да, тут уже вопрос глобального ценообразования. Мосвар жутко дорогой
Хз, возможно администрация в какой-то момент решила, что "а зачем нам те, кто играет бесплатно", вот и политика такая на рарки и все остальное

Но вообще по искрам мне выпало много, но мышь всего одна. А из мини рогов за 6к - 3 мыши, полные 2 тачки первой и второй волны, т.ч. конечно не жалуюсь. При этом в прошлой акции я аттики не брала, все равно ничего не дают) Даже тем кто льет, чтоб уж не думали. А в этот раз у меня 108 (!!!) физик, чайхана валяется в инвентаре ненужная, реликт показали 1 раз.. И рога от меда не зависят тоже.. Т.ч. думаю все ж тут как уж их рандом ляжет
+Quote Post
zloydark [23]
сообщение Октябрь 15 2020, 22:23
Сообщение #185
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ching @ Октябрь 15 2020, 22:03) *

Ну так я в реале давно, зашел просто поностальгировать на месяцок другой.

Да да вижу по по эмоциям как тебя это не цепляет )))))
QUOTE(Ching @ Октябрь 15 2020, 22:03) *

А тут как была серая масса игрунов так и осталась, хотя казалось бы взбунтуйся будут делать все под твою дудку, ан нет... хрен, появляются такие вот вливатели типа тебя и просят уйти в реал или в дэпо.

Ну теперь ты такая же серая масса – сидишь жрешь кактус.
Да в аналитику ты не можешь ... попробуй подумать еще раз.
Мне плевать пойдешь ты в депо или нет .
О про «вливателя» это новое – запишу в коллекцию, кем я уже только не был )))

Еще раз - да в аналитику ты не можешь ... займись чем ни будь другим.
Или ты меня сейчас в чем-то обвиняешь?
«Честно собирали искры» – до слез просто.
QUOTE(Ching @ Октябрь 15 2020, 22:03) *

Не надо мне писать иди в депо начни с себя, это детский лепет. Я кактус не жру, в отличие от некоторых, влил сюда от силы за все время игры косарь может полтора все.

А т.е. ты сюда просто поныть пришел?

Нюшенька там тебе разжевала, а ты все никак ...

Сообщение было отредактировано Бедвер: Октябрь 19 2020, 12:43
+Quote Post
Ching [18]
сообщение Октябрь 15 2020, 22:33
Сообщение #186
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(zloydark @ Октябрь 15 2020, 22:23) *


Да в аналитику ты не можешь ... попробуй подумать еще раз.
Еще раз - да в аналитику ты не можешь


2 раза повторять не надо, а если заело смени пластинку. Раз ты у нас крутой аналитик может разжуешь тут всем, что да как?


--------------------
Игра протухла уже давно и пованивает.
+Quote Post
zloydark [23]
сообщение Октябрь 15 2020, 22:41
Сообщение #187
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ching @ Октябрь 15 2020, 22:33) *

2 раза повторять не надо, а если заело смени пластинку. Раз ты у нас крутой аналитик может разжуешь тут всем, что да как?

зачем? я и так потратил на тебя много времени - хватит, грызи кактус и ной.
да и вижу 2-х повторов не хватило.
Нюшенька же уже разжевала - может ты хотя бы "глотнешь"?
+Quote Post
Ching [18]
сообщение Октябрь 15 2020, 22:47
Сообщение #188
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(zloydark @ Октябрь 15 2020, 22:41) *

зачем? я и так потратил на тебя много времени - хватит, грызи кактус и ной.
да и вижу 2-х повторов не хватило.
Нюшенька же уже разжевала - может ты хотя бы "глотнешь"?

Тогда свободен! Чаво тогда пишешь то иди да задроть уже дальше. А свои херпойми, какие намеки про глотнешь ражованое оставь для себя...


--------------------
Игра протухла уже давно и пованивает.
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Октябрь 15 2020, 22:50
Сообщение #189
Member


Предупреждения: 0
всё шалите? pooh_lol.gif
+Quote Post
zloydark [23]
сообщение Октябрь 15 2020, 22:51
Сообщение #190
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ching @ Октябрь 15 2020, 22:47) *

Тогда свободен! Чаво тогда пишешь то иди да задроть уже дальше. А свои херпойми, какие намеки про глотнешь ражованое оставь для себя...

научишься понимать прочитанное - приходи, потому как если родители и учителя не научили читать и общаться - могу только посочувствовать - но помочь не могу, подаю только по пятницам
+Quote Post
Дерзкий [24]
сообщение Октябрь 15 2020, 23:01
Сообщение #191
Member


Предупреждения: 0
посмотри на всё это глазами админа и медовиков. это тебе надо вытащить 100500 реликтов, 15 инжей и 15 бендеров. а тем кто постоянно донит в акции, надо было вытащить всего 25 раров. на что чуть более 50 книг наверное хватит. вот и добавили минирогов, чтоб хоть 75-80 книг медовики купили
+Quote Post
Muerte [14]
сообщение Октябрь 15 2020, 23:41
Сообщение #192
Member


Предупреждения: 0
видимо товарищ хочет чтоб при сборе n искр выпадал рар вот и вся его претензия
"я типа насобирал искарок днем и ночью не спал и не хира не получил" =)
+Quote Post
Wriver [19]
сообщение Октябрь 16 2020, 05:16
Сообщение #193
Member


Предупреждения: 0
Из-за конфликта инжектора и подлодки по ярости, машинки запускаем вручную. Если не хотят чтобы 2 меда на запуск автовоза тратили, то пусть так всё и остаётся))))
+Quote Post
Матфей [20]
сообщение Октябрь 16 2020, 08:27
Сообщение #194
Member


Предупреждения: 0
Здесь все сосредоточились на рарки-рарки-рарки. А вам не кажется что моська превратилась в соревнование по сбору рарок которые некуда использовать? Получил рарку - зашёл-полюбовался-вышел. Фульный мышь, инопланетянин, бронепоезд вам нужен чтобы проходить локации которые вы до этого пройти не могли? Помогут вам в дуэлях и бить крыс с комсомолками?
В проте все знают кто когда на какие районы ходит и собирать сундуки можно вообще без автопарка.
Митинги, из-за малого количества игроков - закидывание неписью противников-нпс
Рейды проходятся за 20 минут с автопарком собранным на заводе и купленным давным-давно в Берёзке
Один бой в метро в неделю против живого клана - там решают коты и мэры.
Что я забыл? Рудные стенки давно умерли, хаоты не набираются а объединять их по лвл админы категорически не хотят.
Куда применять все эти постоянные и временные рарки???!
На следующей неделе введут хэллоуинский котёл для мены грен (крысонефтепровод), которые потом благополучно сгорят.
Потом введут багнутые коробки (крысонефтепровод) с расходкой.
Потом распил, напилить "патриотизм" и "долги" чтобы купить рарки (очередные) в берёзке.
Самый большой развод игроков разработчиками не фонтан, а изменение смысла Мосвара как игры на сбор всего и вся, для игры совершенно ненужного.
+Quote Post
Сержок [19]
сообщение Октябрь 16 2020, 09:37
Сообщение #195
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Матфей @ Октябрь 16 2020, 09:27) *
Рейды проходятся за 20 минут с автопарком собранным на заводе и купленным давным-давно в Берёзке

Мастер, как давно я тебя искал. Возьми меня в ученики, я хочу за 20 минут проходить рейды, а не трахаться много часов в неделю и доходить только до 18 страны...
+Quote Post
Матфей [20]
сообщение Октябрь 16 2020, 10:05
Сообщение #196
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Сержок @ Октябрь 16 2020, 10:37) *

Мастер, как давно я тебя искал. Возьми меня в ученики, я хочу за 20 минут проходить рейды, а не трахаться много часов в неделю и доходить только до 18 страны...

Иди в понедельник в 9 утра, сразу с открытием, под макс. фуллом с клоном и котом если есть. До какой-то страны тебе будут попадаться твои дублёры, дальше персы которые не успеют набрать сильную команду. Чем быстрее проводишь бои тем дальше уйдёшь по странам вообще без какого-либо напряга. У меня на полное прохождение рейдов уходит 15-17 минут, что позволяет постоянно висеть в серебряной лиге. Иногда специально вообще не провожу бой в Америке чтобы не вылететь в золото (всё зависит от того сколько уже набил очков в Голливуде).
+Quote Post
Сержок [19]
сообщение Октябрь 16 2020, 10:17
Сообщение #197
Member


Предупреждения: 0
Пробовал неоднократно, не получалось, начинаю буксовать в 10 стране подсовывают неберущихся. Пассы только так улетают, там ещё и от игрового "везения" зависит (тоже самое что и угадывание портфелей). Вот и приходится охотится за всякими Мэрами или Диктаторами, для прохождения локаций ,а не для коллекции...
+Quote Post
Alice-7 [24]
сообщение Октябрь 16 2020, 11:49
Сообщение #198
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Матфей @ Октябрь 16 2020, 11:05) *

Иди в понедельник в 9 утра, сразу с открытием, под макс. фуллом с клоном и котом если есть. До какой-то страны тебе будут попадаться твои дублёры, дальше персы которые не успеют набрать сильную команду. Чем быстрее проводишь бои тем дальше уйдёшь по странам вообще без какого-либо напряга. У меня на полное прохождение рейдов уходит 15-17 минут, что позволяет постоянно висеть в серебряной лиге. Иногда специально вообще не провожу бой в Америке чтобы не вылететь в золото (всё зависит от того сколько уже набил очков в Голливуде).

Ну да-ну да... В понедельник, быстро в 9 утра. То то я смотрю в это время уже куча мегаботов прошло. Да и за все время дублера (босса) видела только в первой стране.
+Quote Post
-Problema- [15]
сообщение Октябрь 16 2020, 14:39
Сообщение #199
Member


Предупреждения: 0
Как так криворуко можно было продлить спецпредложения что помимо великой стройки и статов ничего не предлагалось?
+Quote Post
Wriver [19]
сообщение Октябрь 17 2020, 05:45
Сообщение #200
Member


Предупреждения: 0
Сделайте, чтобы бонус на огненные коктейли от братского прикида работал в чайхане и баре Бендера. Денежки за прикид уплочены, вкусняху на стол!)))

Сообщение было отредактировано Wriver: Октябрь 17 2020, 05:47
+Quote Post

12 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись