У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Наркотики UO и как не закончить свою жизнь в 25, Стараюсь исправляться.
abybas
сообщение Октябрь 22 2020, 19:15
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 1 08
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


НАРКОТИКИ=СМЕРТЬ

Всем привет, с вами ppc 4 2n1ght может кто помнит, к сожалению на старый акк попасть не могу, хоть его и разбанили, за это спасибо Администрации.
И да я купил русскую клавиатуру.
Короче говоря хотел извиниться перед всеми Игроками и особенно перед Администрацией, ей огромное спасибо за понимание.
И так сторис может году в 06 я начал играть в ультиму и все вроде было нормально, но потом я подсел на наркоту, все началось с легких наркотиков, покурили с друзьями итд...
В 07 году умирает друг и все покатилось, видимо я хотел отправиться следом и понеслось, тусовки, тусовки, тут таблетка, там пипетка и привет, я наркоман.
Попутно еще успевая играть в ультиму и устраивая кучу проблем администрации и игрокам, флуду на форуме, черт я сейчас посмотрел что я писал, представляю в каком я бреду был.....

Скрытый блок
Изображение
Изображение
Изображение



Наступает 2008 год я уже на грани, в добавок уходит девушка и остается пару друзей торчков, жизнь превратилась в жизнь сурка, закидываешся играешь, спишь.
Ну и короче где то конец 2008 я сижу с братишкой Greh еле мямлю чето ему в скайпе в итоге у меня плывет картинка и потом из монитора вылетает черный дракон и дедвуды сыпяться на меня сверху, такой короче короткий слайд, в итоге просыпаюсь я в реанимации, там провода вся ерунда. Короче из больницы звонят родителям, они прилетают и сажают меня на бутылку, меня спустя 2 недели выпускают из больницы, и опять начинается старая песня, я себя чувствую будто я не я, типо персонаж игры а я сижу управляю, короче это никому не пожелаю, в итоге меня в моем бизнес трипе сбивает машина, я выбежал на шоссе не помню че я там увидел уже. Короче привозят меня с рваными ранами и разбитой головой криками в больничку( это уже со слов родителей) в наручниках с криками верните кирку.... представлю че в этот момент думали родители))))
Кладут меня на реабилитацию(стоит просто пздц, можно раз 100 в день на абусы падать, мне это конечно не нужно, я там шарюсь думаю где дозу достать да поиграть)))) Нас там еще кубики заставляли собирать я ими кидался и творил всякую дичь что бы меня побыстрей выпустили, но закрыли меня конкретно( чисто как в тюряге, токо еда норм и относятся норм) смирился, там всякая терапия стал ходить, проходит 3 месяца к нам привозят девочку, мы с ней общаемся ну все любовь туда сюда, записки ей пишу))
В итоге мы с ней тесно заобщались и не так уныло было сидеть там, по сути там торчки всяких толстосумов сидят которых пытаются вылечить.....
Проходит год примерно на дворе 9 лето уух тепло, девочку тоже отпускают, мы начинаем вместе жить, любовь там страсти короче сделали секс, спустя месяц говорит я беременная ну думаю збс буду папой, вообще за ребенком следить буду, ну я как узнал думаю, дай курну с братишками там поехали в вендис, пиваса взяли откисали, короче меня хлопнуло я под утро прихожу домой, там отец мать, и ее мать встречают меня с бледным видом и типо начинают спрашивать про наркотики меня типо че такое, ты употребляешь, я говорю вообще нет, пиваса перебрал мальца, я ее как бы не палю, мы с ней покуривали канеш но ничего серьезней, я в полубухом состоянии начинаю собираться в больницу, меня короче отводит отец в сторону и говорит, скажи правда употребляли, ну я отнекиваюсь. Такое не ловкое молчание, умерла она ночью, пока ты шлялся где то. Я конечно сразу не поверил, иду в дом вижу там всякие перчатки и упаковки набросаны от медицинских инструментов, иду на верх смотрю заначку, там ничего нет, иду обратно в комнате нахожу обертку от нее под диваном, понимаю что все привет. Ощущение такое что все это большая шутка, звоню ей телефон звонит в комнате, я думаю ну наверно родители меня развести решили, т.к нашли вес дома а девушку увезли, я короче до похорон живу в таком приколе, типо ну че когда. В итоге отец заезжает, все в черном, я как типичный нарк худи джинсы, понимаю уже это явно не шутка заезжаем на кладбище, тут я понимаю что все пиздец, просто начинаю бить торпеду машины, кричу остановите этовсе в итоге отец меня успокоил, я стоял просто весь слюнях и слезах все родственники смотрели на меня как на долбаеба, я сейчас это понимаю какой пздц был.Короче она курила крек и чето произошло с ребенком и кровью истекла она. После похорон я ухожу на дикий трип, наверно вся таблица менделеева проходит через меня, в какой то момент я понимаю что если я не слезу то все закончиться, прошу у кого то бомжа телефон, я его на тот момент скинул за дозу, звоню родителям, они приезжают кладут меня опять в эту больничку я там тусуюсь полтора года, уже зная что все это последний раз больше не будет. После выхода иду в качалку там же устраиваюсь админом. И рву все связи с торчками, короче прошло уже достаточно лет, поменял пару работ, стараюсь не связываться с торчками, недавно нахлынули воспоминания я решил поиграть в ультиму и понял что настоящий наркотик это игра не всякая грязь с улиц.
Мораль такова цените тех кто рядом не употребляйте и играйте в уо, от него еще никто не умер вроде)))

Спасибо огромное Администрации сервера
Гму Чаки
Гму Траке
Коломбе
Чапану
Сереже Греху
ссорян если кого не всопмнил....

Надеюсь многие задумаются!


Сообщение было отредактировано abybas: Октябрь 22 2020, 19:19


--------------------


[img]https://sun9-59.userapi.com/tXC8-deoMuARxw4iWT3ugdT71VZD9nSg2cYKWA/4IF0DRpCb4k.jpg[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Октябрь 22 2020, 23:34
Сообщение #2


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


Ничего себе возвращение... Ну, добро пожаловать. )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Октябрь 23 2020, 02:47
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


А я купил волнистого попугая! Он офигительно прикольный, но бесконтрольно срет, примерно как готик на форуме)))) Но кому это интересно, зачем тут все это)?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
portalics
сообщение Октябрь 23 2020, 06:30
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 11
Сообщений: 508


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Октябрь 23 2020, 02:47) *

А я купил волнистого попугая! Он офигительно прикольный, но бесконтрольно срет, примерно как готик на форуме)))) Но кому это интересно, зачем тут все это)?

да всем интересно просто уже смысла не видят спорить с вами и читать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
abybas
сообщение Октябрь 23 2020, 07:24
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Март 1 08
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Октябрь 23 2020, 02:47) *

А я купил волнистого попугая! Он офигительно прикольный, но бесконтрольно срет, примерно как готик на форуме)))) Но кому это интересно, зачем тут все это)?

Просто хотел поделиться, и извиниться за ерунду. Понятно что мои проблемы никого не волнуют но ультима как второй дом для меня.


--------------------


[img]https://sun9-59.userapi.com/tXC8-deoMuARxw4iWT3ugdT71VZD9nSg2cYKWA/4IF0DRpCb4k.jpg[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Октябрь 23 2020, 13:33
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


Кстати у нас теперь новости публикуют в телеграм канале https://t.me/uoabyss И еще есть чат, но удовольствие от этого общения сомнительное) https://t.me/abysschat
Новичкам помогает ЛитлФул (гм гильдии UC) и компания, если нужно предоставят жилье на первое время.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
abybas
сообщение Октябрь 23 2020, 20:22
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 1 08
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Октябрь 23 2020, 13:33) *

Кстати у нас теперь новости публикуют в телеграм канале https://t.me/uoabyss И еще есть чат, но удовольствие от этого общения сомнительное) https://t.me/abysschat
Новичкам помогает ЛитлФул (гм гильдии UC) и компания, если нужно предоставят жилье на первое время.


Ага еще в брите можно отель снять)) Да не какой юс, я свою гсу лучше поставлю и бегать один буду)))


--------------------


[img]https://sun9-59.userapi.com/tXC8-deoMuARxw4iWT3ugdT71VZD9nSg2cYKWA/4IF0DRpCb4k.jpg[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tirael.
сообщение Октябрь 23 2020, 21:46
Сообщение #8


UO GameMaster
*

Регистрация: Май 27 18
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


Велком!
Жизнь порой сложна и многие из нас идут через тернии.
Пожалуй в этом случае надо сохранять направление к звёздам i-m_so_happy.gif
Ну и просто не смотря на трудности по жизни беречь в себе человека paint2.gif
Главное - не сдавайтесь.
И помните, что всё хорошо в меру, даже Ultima Online gamer1.gif

Сообщение было отредактировано Tirael.: Октябрь 23 2020, 21:48


--------------------
Ultima Online game supporting
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kpe
сообщение Октябрь 23 2020, 23:20
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 27 17
Сообщений: 356


Предупреждения: 0


Ну что же, добро пожаловать! Обустраивайся, сервер помаленьку продвигается и обновы часто, мелочи но приятно хоть что-то делают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkaloid-paraboloid
сообщение Октябрь 25 2020, 00:34
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


О, даж я на скрине засветился smile3.gif


А по делу: поздравляю что выкарабкался, не подведи родителей, судя по рассказу, они тебе не одну жизнь подарили )

п.с. чаки и трак ублюдки же, ну


--------------------
ие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Keeper-
сообщение Октябрь 25 2020, 00:42
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Октябрь 25 20
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Октябрь 23 2020, 13:33)

Кстати у нас теперь новости публикуют в телеграм канале https://t.me/uoabyss И еще есть чат, но удовольствие от этого общения сомнительное) https://t.me/abysschat
Новичкам помогает ЛитлФул (гм гильдии UC) и компания, если нужно предоставят жилье на первое время.


А как же Discord? wink.gif

https://discord.gg/nfwVrkP

Вечно про нас забывают... ))))

Сообщение было отредактировано -Keeper-: Октябрь 25 2020, 14:49


--------------------
Discord: Keeper#8888
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Октябрь 25 2020, 15:40
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 765


Предупреждения: 0


QUOTE(-Keeper- @ Октябрь 25 2020, 01:42) *

А как же Discord? wink.gif

https://discord.gg/nfwVrkP

Вечно про нас забывают... ))))


Дискорд фигня)) самые жаркие баталии у нас в телеге))


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Keeper-
сообщение Октябрь 25 2020, 16:00
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Октябрь 25 20
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Октябрь 25 2020, 15:40) *

Дискорд фигня)) самые жаркие баталии у нас в телеге))


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так, не мешай мне рекламировать Discord... cool.gif


--------------------
Discord: Keeper#8888
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZiroHiro
сообщение Октябрь 30 2020, 00:55
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июнь 25 20
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


Дискорды, телеги... вернитесь на свой сайт- официальный, глупцы! wink.gif


Сообщение было отредактировано ZiroHiro: Октябрь 30 2020, 01:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Октябрь 30 2020, 13:06
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


QUOTE(ZiroHiro @ Октябрь 30 2020, 00:55) *

Дискорды, телеги... вернитесь на свой сайт- официальный, глупцы! wink.gif


Золотые слова
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kpe
сообщение Октябрь 31 2020, 13:40
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июль 27 17
Сообщений: 356


Предупреждения: 0


QUOTE(ZiroHiro @ Октябрь 30 2020, 00:55) *

Дискорды, телеги... вернитесь на свой сайт- официальный, глупцы! wink.gif


+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Ноябрь 2 2020, 03:37
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(Kpe @ Октябрь 31 2020, 13:40) *

+



Можно смотреть новости на сайте, в дискорде или телеге. Насильно не заставляют, тут кому как удобнее. Мне дискорд не зашел, а постоянно мониторить форум стало скучно.

Сообщение было отредактировано Yoda.: Ноябрь 2 2020, 04:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 10 2024 - 01:52