У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic
> [28.10.2020] - Апельсинка и больше зелени!
Only_Smile
сообщение Октябрь 28 2020, 11:09
Сообщение #1

Разработчик Ботвы

Предупреждения: 0

Апельсинка и больше зелени!

Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня и до 00:00 1 ноября действует акция на покупку зелени. Приобретая наборы от 189Изображение и выше, вы получите уникальную апельсинку!

Изображение

• Каждый день, откусывая кусочек апельсинки, вы будете получать по 10Изображение совершенно за просто так!
• Получить апельсинку можно лишь единожды и только на одном сервере: на аватаре или на основных серверах.
• Срок годности апельсинки составляет 30 дней с момента получения.
• Апельсинка появляется в разделе артефактов на странице персонажа.
• Для игроков аватара доступен перенос апельсинки, для этого необходимо зайти в кормушку и нажать на кнопку "Хочу апельсинку". Перенести апельсинку можно только один раз, будьте внимательны!
• Апельсинку можно получить при покупке зелени только до 00:00 1 ноября, не упустите возможность!
• Если же у вас уже есть апельсинка с прошлых акций, то при покупке 189Изображение сейчас, её срок действия будет продлен.

Изображение

Желаем вам приятной игры!

Сообщение было отредактировано Curiosity: Октябрь 28 2020, 11:56

--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Октябрь 28 2020, 12:06
Сообщение #2

Member

Предупреждения: 1

Были планы на эту апельсинку, до монстрограда. Мыслила так: монстрорад акция зеленозатратная, но хорошая по золоту. В итоге она оказалась просто зеленозатратная, а по золоту - ни о чём. Так что разработчик не заслужил денег! Принцип такой: сначала качественный конетнт - потом поощрение труда разработчика. Но то что сделали в этом монтрограде поощрения не заслуживает. Это было не уважение к игрокам на мой взгляд. Игроки будут платить за не уважение? Сомневаюсь. thank_you.gif

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Октябрь 28 2020, 12:59
Сообщение #3

Member

QUOTE(Hela @ Октябрь 28 2020, 14:06) *

Были планы на эту апельсинку, до монстрограда. Мыслила так: монстрорад акция зеленозатратная, но хорошая по золоту. В итоге она оказалась просто зеленозатратная, а по золоту - ни о чём. Так что разработчик не заслужил денег! Принцип такой: сначала качественный конетнт - потом поощрение труда разработчика. Но то что сделали в этом монтрограде поощрения не заслуживает. Это было не уважение к игрокам на мой взгляд. Игроки будут платить за не уважение? Сомневаюсь. thank_you.gif

Вы из тех)Из тех самых))Революционеров)Декабристов)Я Вас постоянно представляю с красным флагом и на баррикаде)Вы Борец за справедливость)Мало таких осталось в этом мире)Нам сейчас только выпить-пожрать-поиграть и поспать)Наша хата с краю)Нечего не знаю))

--------------------
Зарасти всё грибами.)Где мой Орден за грибную карту?)))
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
-= RussTaveLLi =- [50]
сообщение Октябрь 28 2020, 13:26
Сообщение #4

Member

Несите нам денюжки, больше денюжек...
В свежезалитой обнове арты ни на основных сервах, ни на аве не работают...

За лопату свежего свинячего навоза, просите с нас как за норм товар, а потом пред выносите игроку, который вам 1 слово оскорбительное написал, а по факту там я всё изложил по сути.

Когда игроки получают бан, мы идём и раскаиваемся, что юзали что то, нарушили правила... А как тут не нарушать? Когда бывает в том же присте сидишь жмёшь мин по 2 пнуть, а хрен там...

Вы же свою неправоту не можете признать и ответить всем игрокам, мол: да, есть. ок, исправим.

Бестолковое какое то общение, с тем кто слушать не желает и не делает ни чего)

За что платить то вам, разрабчики?

Вход платным сделайте
+Quote Post
Pale Rider
сообщение Октябрь 28 2020, 14:56
Сообщение #5

Member

платить-то и правда не за что...
хоть какие-то ивенты,хоть раз в месяц можно?
нормальные, я имею ввиду. Где механика хоть какая-то есть.
бои на болоте, песочница, ну, где делать, что-то надо, где от тебя что-то зависит. А не молиться боху рандома, чтобы при шансе выигрыша 89% таки выиграть

Целую тему вам расписали об этом. С перечислением старых ивентов, которые можно возвращать периодически.
да, монстроград там тоже был, но монстроград ждали голда ради, голд убрали, ну, ладно. А взамен-то что?..Тратим зелень ради очередных множителей и надеемся на удачу. Весело.

Сообщение было отредактировано Pale Rider: Октябрь 28 2020, 14:58

--------------------
внутренний конфликт это когда корысть заставляет подложить свиноложку, а совесть не позволяет в наглую без спроса тырить чужое.
курс "о сложном по-ботвински"
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Октябрь 28 2020, 15:08
Сообщение #6

Member

Предупреждения: 2

QUOTE(Pale Rider @ Октябрь 28 2020, 14:56) *

платить-то и правда не за что...
хоть какие-то ивенты,хоть раз в месяц можно?
нормальные, я имею ввиду. Где механика хоть какая-то есть.
бои на болоте, песочница, ну, где делать, что-то надо, где от тебя что-то зависит. А не молиться боху рандома, чтобы при шансе выигрыша 89% таки выиграть

Целую тему вам расписали об этом. С перечислением старых ивентов, которые можно возвращать периодически.
да, монстроград там тоже был, но монстроград ждали голда ради, голд убрали, ну, ладно. А взамен-то что?..Тратим зелень ради очередных множителей и надеемся на удачу. Весело.

голда с Монстрограда не нужна ,если ориентировались на прошлый год , те суммы сейчас не актуальны уже , зайди в клан с хорошим дозором и дозор с зелеными картами, сейчас же они падают тем более , у тебя дозор будет разогнаный не менее 50 трлн ,если шашлык есть , но даже если нет , то в любом случае 5-10 трлн будет , это намного больше чем бы ты голду получал с золота Монстрограда прошлого года

пример у меня в среднем 30-50 трлн дозор, без нового арта, пыль на дозор куплена за черепки, труба покупается раз в 2 дня ,если не выпадает, снежинка 12

опыта 8000 , на мой опыт в прошлом году было бы 1,5 трлн голды сейчас , а это 40 раз купить символ за жуков , то есть более 12 тыс жуков надо ,чтобы равнялось одному дню дозора. сам понимаешь это копейки ,а за все дни акции макс тыс 15 жуков набрал

а вот если бы они прошлогоднюю голду умножили бы на 10 , то тогда символ голды был бы 15 трлн голды и вот тогда было бы норм и вот для этого я опыт как дурак и качал и вот поэтому ,увидив сообщение новостное ,что голду изменили , алогично было менять в большую сторону я, не глядя набрал усилителей а жуков и так поступили многие , поэтому и считаю ,что нас кинули, завуалированным сообщением новостным, могли четко сказать голда уменьшена в 1000 раз и все, в общем акция хорошая ждал ее ,но эта ложка дегтя не позволяет мне купить апельсинку, хотя зел заканчивается и планы на нее были

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Октябрь 28 2020, 15:13

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Pale Rider
сообщение Октябрь 28 2020, 15:18
Сообщение #7

Member

' date='Октябрь 28 2020, 15:08' post='9722237']
голда с Монстрограда не нужна ,если ориентировались на прошлый год , те суммы сейчас не актуальны уже , зайди в клан с хорошим дозором и дозор с зелеными картами, сейчас же они падают тем более , у тебя дозор будет разогнаный не менее 50 трлн ,если шашлык есть , но даже если нет , то в любом случае 5-10 трлн будет , это намного больше чем бы ты голду получал с золота Монстрограда прошлого года

пример у меня в среднем 30-50 трлн дозор, без нового арта, пыль на дозор куплена за черепки, труба покупается раз в 2 дня ,если не выпадает, снежинка 12

опыта 8000 , на мой опыт в прошлом году было бы 1,5 трлн голды сейчас , а это 40 раз купить символ за жуков , то есть более 12 тыс жуков надо ,чтобы равнялось одному дню дозора. сам понимаешь это копейки ,а за все дни акции макс тыс 15 жуков набрал

Вопрос не в голде. а в том, что его не заменили ни на что. Зелёные множители и в том году были.
Прошлый монстроград хоть мотивировал, уникален был даже. А этот просто предлагает купить очередные проценты на проценты

Сообщение было отредактировано Pale Rider: Октябрь 28 2020, 15:24

--------------------
внутренний конфликт это когда корысть заставляет подложить свиноложку, а совесть не позволяет в наглую без спроса тырить чужое.
курс "о сложном по-ботвински"
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Октябрь 28 2020, 15:44
Сообщение #8

Member

QUOTE(Pale Rider @ Октябрь 28 2020, 15:18) *

Вопрос не в голде. а в том, что его не заменили ни на что. Зелёные множители и в том году были.
Прошлый монстроград хоть мотивировал, уникален был даже. А этот просто предлагает купить очередные проценты на проценты

а на основе голда тебя не смущает?) а награды кроме черепков ?) они же не хотят актуализировать даже акцию , на основе галимый мусор ,а не награды,а сундотыквы открывал?) каждый год просили положить что то стоящее на основе , не слышат) ,так что не удивительно что и тут голду мусорную сделали, благо ЗБО и сундуки и другие награды на аве актуальные, если ыб не соревнования я бы на основе вообще зел не тратил бы, тут азарт взял свое)

--------------------
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
-=Электросварщик=- [100]
сообщение Октябрь 28 2020, 16:35
Сообщение #9

Member

QUOTE(Камикадза @ Октябрь 28 2020, 13:59) *

Вы из тех)Из тех самых))Революционеров)Декабристов)Я Вас постоянно представляю с красным флагом и на баррикаде)Вы Борец за справедливость)Мало таких осталось в этом мире)Нам сейчас только выпить-пожрать-поиграть и поспать)Наша хата с краю)Нечего не знаю))

Привет.Поаккуратней.. Куда хелу не целуй-везде у неё жопа.

По поводу апельсинки:
Когда игра становится серой и унылой и "опускаются руки". И казалось бы , что ситуацию не изменить...- Появляется баннер. И пока медленный интернет прогружает его содержимое ,сердце начинает чаще биться ,появляется трепетание и дрожь в груди.Через несколько мгновений ,увидев на мониторе расчленённую апельсинку - наступает момент абсолютного счастья. Далее все как в тумане...Происходят какие то манипуляции конечностями и приходит смс -что сняли 500 рублей... В общем пусть Алахи хранят того великого человека, кто придумал данную обнову.

Сообщение было отредактировано -=Электросварщик=-: Октябрь 28 2020, 17:37

--------------------
-=Новый каверок записал ;) =-
https://youtu.be/NOlBczOBFRk
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Октябрь 28 2020, 18:18
Сообщение #10

Member

QUOTE(-=Электросварщик=- @ Октябрь 28 2020, 18:35) *

Привет.Поаккуратней.. Куда хелу не целуй-везде у неё жопа.
По поводу апельсинки:
Когда игра становится серой и унылой и "опускаются руки". И казалось бы , что ситуацию не изменить...- Появляется баннер. И пока медленный интернет прогружает его содержимое ,сердце начинает чаще биться ,появляется трепетание и дрожь в груди.Через несколько мгновений ,увидев на мониторе расчленённую апельсинку - наступает момент абсолютного счастья. Далее все как в тумане...Происходят какие то манипуляции конечностями и приходит смс -что сняли 500 рублей... В общем пусть Алахи хранят того великого человека, кто придумал данную обнову.

Привет)Я целовал только свою (игровую)жену)Даже когда она превратилась в ходока))Я выгнал всех ходоков из клана)в том числе и жену))и остался один)Теперь я никого не целую))Но я не использовал топор)чтоб порубать связи со своею(игровою)женою)она как память)о тех хороших временах))когда в нашем клане все были живые))и не одного ходока))Так выпьем за живых))Кто не превратился в ходока)

--------------------
+Quote Post
serg1967
сообщение Октябрь 28 2020, 18:58
Сообщение #11

Member

А багхантеры все ушли на фронт? В теме ошибок их нет уже более 3-х суток. Как играть в вашу неиграбельную игру? Зато апельсинки предлагаете, молодцы, что еще сказать.
+Quote Post
Мастер58 [13]
сообщение Октябрь 28 2020, 19:23
Сообщение #12

Member

А про чат на Битвах за земли и думать уже забыли? И все последние обновы Говнее говенного. Вобщем,понюхайте под хвостом у Козы,а не денег вам!
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Октябрь 28 2020, 20:20
Сообщение #13

Member

Апельсинка и больше зелени! Мне неведомо что думают игроки Ботвы)Но я рад всем акциям))Но суть в том у каждого есть выбор и право))Участвовать в этой акции аль нет)Быть или не Быть?))Вот в чём вопрос))И каждый сам должен найти на него ответ))Аминь)

--------------------
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Октябрь 28 2020, 21:41
Сообщение #14

Member

QUOTE(Мастер58 @ Октябрь 28 2020, 19:23) *

А про чат на Битвах за земли и думать уже забыли? И все последние обновы Говнее говенного. Вобщем,понюхайте под хвостом у Козы,а не денег вам!

а когда они что то чинили? ставят в очередь на исправление и все , ошибка с гладами какой год уже ,до сих пор в очереди стоит , а поля брани больше года чинят, они не понимают ,что на БЗЗ нужно управление , стадная игра не всем нравится , как что -то отрубить или порезать они быстро сообразили , а как признать ошибку и восстановить это уже не под силу , если раньше БЗЗ хоть как то дышало ,сейчас вымирающая лока, так что смысл им чинить ,скоро убирать пора в предверии Бугора и какой-то новой локи на Аватаре, в конце дня Рождения увидим как квест пройдем видимо

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
-=Электросварщик=- [100]
сообщение Октябрь 29 2020, 08:54
Сообщение #15

Member

QUOTE(Камикадза @ Октябрь 28 2020, 19:18) *

Привет)Я целовал только свою (игровую)жену)Даже когда она превратилась в ходока))Я выгнал всех ходоков из клана)в том числе и жену))и остался один)Теперь я никого не целую))Но я не использовал топор)чтоб порубать связи со своею(игровою)женою)она как память)о тех хороших временах))когда в нашем клане все были живые))и не одного ходока))Так выпьем за живых))Кто не превратился в ходока)

cray.gif Растрогало мою чёрную душу. Крепись братан.

--------------------
-=Новый каверок записал ;) =-
https://youtu.be/NOlBczOBFRk
+Quote Post
-= RussTaveLLi =- [50]
сообщение Октябрь 30 2020, 15:07
Сообщение #16

Member

Обнову на на др пилят, чекайте))