У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V « < 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> [13.12.2007] - Новые возможности
Infantry
сообщение Декабрь 14 2007, 11:20
Сообщение #121


Member
*

Регистрация: Август 21 07
Сообщений: 357

Забанен до: 6 Июль 2035
Предупреждения: 0


QUOTE(Archiel @ Декабрь 14 2007, 11:17) *

Убрали, написал же уже. И аксессуары стали дешевле...и бонусы от них уменьшились.

слава абусу smile.gif


--------------------
есдь ещё прозь6а чдобы цвед TuTула был цвеtа нuка - tоесдь цвеtа рассы, в масовом ПвП у многйх очень длйнный tutул й кажедся чдо бегаюд однй ДЕ ,
угу угодалй я за ДЕ гамаю \ мне едо очень неудобно

Зы логопед повесйлся увйдев мой кревые пальцы
WarLord 79С уважением BegiSan угага.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nemka
сообщение Декабрь 14 2007, 11:21
Сообщение #122


Member
*

Регистрация: Октябрь 21 07
Сообщений: 401


Предупреждения: 0


гыы, ушки зайки куплю)))))


--------------------
[Empire] Gladiator 80+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HAFHAF
сообщение Декабрь 14 2007, 11:26
Сообщение #123


Member
*

Регистрация: Октябрь 26 07
Сообщений: 129


Предупреждения: 0


Где Вы все увидели введение СА?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
regorov
сообщение Декабрь 14 2007, 11:30
Сообщение #124


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 07
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


Прочитав всю тему, хочу высказать свое мнение по этому поваду:
Я не за абонентку, но я за доннейт (в разумных приделах, не нарушающий баланс). Мне очень, ну очень понравилась работа проделанная по созданию данного сервера, много усилий, вижу, на это было потрачено и получилось очень даже хорошо. Против абонентки, потому что с таким успекхом я играю в ВоВ и там плачу абонентку, за доннейт, потому что мне понравилась игра и создатели достойны поощрения со стороны играющих.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gaHuJI
сообщение Декабрь 14 2007, 11:38
Сообщение #125


Member
*

Регистрация: Январь 19 07
Сообщений: 543


Предупреждения: 0


мда =\ убрать то убрали но ведь есть люди которые успели купить и это внесет дисбаланс ибо такое СА не добыть за деньги и в игре =\


--------------------
BFG
Test: lMoonl-Scout[wiped]
Release: AuthorityWarc - Warcryer 83+ [off]
Ecume - Spellsinger - 78+ [off]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
D1amond
сообщение Декабрь 14 2007, 11:47
Сообщение #126


Member
*

Регистрация: Декабрь 14 07
Сообщений: 60


Предупреждения: 0


QUOTE(gaHuJI @ Декабрь 14 2007, 11:38) *

мда =\ убрать то убрали но ведь есть люди которые успели купить и это внесет дисбаланс ибо такое СА не добыть за деньги и в игре =\

убрали ли?
мб просто цены корректируют...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hukutozz
сообщение Декабрь 14 2007, 12:00
Сообщение #127


Member
*

Регистрация: Январь 28 07
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


Если бы убрали, то обязательно об этом сообщили, наверно корректировки делают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Halif
сообщение Декабрь 14 2007, 12:11
Сообщение #128


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 06
Сообщений: 182


Предупреждения: 0


QUOTE(Mercado @ Декабрь 14 2007, 09:41) *

Добрый день. Когда пофиксят ХК?


Действительно, когда?
Купил наконец Ма род, вставил в руку вместо элит бланта М атак увеличилась с 659 до 1120(т.е. увеличилась в 1.7 раза), а вот урон от дрейна, магии и пентограммы увеличился только в 1.3 раза. Дайте, пожалуйста, формулу для расчета, хочу посчитать.
Насчет доната - он должен быть однозначно. Кроме детей (кстати я против присутствия детей, играющих по 12 часов в день вместо того, чтобы учиться) в игре есть вполне взрослые и состоявщиеся люди, которым в ИГРЕ доказывать ничего не надо, они и так вполне успешны. Соотвественно, они хотят в игре либо пообщаться, пофаниться, провести время, но никак не задротствовать сутками, чтобы нагнуть кого-то. Вот они и пожертвуют свои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги на развитие сервера и чуток уменьшат свое отставание от нагибателей.

Сообщение было отредактировано Halif: Декабрь 14 2007, 12:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nemka
сообщение Декабрь 14 2007, 12:16
Сообщение #129


Member
*

Регистрация: Октябрь 21 07
Сообщений: 401


Предупреждения: 0


про ХК +1
про донейт +100, я считаю это личное дело каждого


--------------------
[Empire] Gladiator 80+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HAFHAF
сообщение Декабрь 14 2007, 12:22
Сообщение #130


Member
*

Регистрация: Октябрь 26 07
Сообщений: 129


Предупреждения: 0


А занете как супортом не хватает скорости беги и П дефы ) Особенно если ты ОрГ )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neovirus
сообщение Декабрь 14 2007, 12:40
Сообщение #131


Member
*

Регистрация: Июль 29 06
Сообщений: 765


Предупреждения: 0


QUOTE(Halif @ Декабрь 14 2007, 13:11) *

Насчет доната - он должен быть однозначно. Кроме детей (кстати я против присутствия детей, играющих по 12 часов в день вместо того, чтобы учиться) в игре есть вполне взрослые и состоявщиеся люди, которым в ИГРЕ доказывать ничего не надо, они и так вполне успешны. Соотвественно, они хотят в игре либо пообщаться, пофаниться, провести время, но никак не задротствовать сутками, чтобы нагнуть кого-то. Вот они и пожертвуют свои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги на развитие сервера и чуток уменьшат свое отставание от нагибателей.

Если доказывать ничего не надо - донат точно не к чему =)
Проблема в том, что донатом будут пользоваться и дети, причём эти деньги им даже зарабатыать не надо. И отставание от нагибателей не сократится, потому что кто-кто, а уж нагибатели все будут бегать с донатом.

Куда логичнее ввести в продажу тупо шмот, любой или даже лвл ап. Вот это - именно то, что поможет занятым людям - прийти и сразу начать играть. А donate-only бонусы направлены как раз на нагибаторов, они по сути только им и нужны.


--------------------
Emileigh - Empire
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HAFHAF
сообщение Декабрь 14 2007, 12:50
Сообщение #132


Member
*

Регистрация: Октябрь 26 07
Сообщений: 129


Предупреждения: 0


Neovirus ну тоже вариант, согласен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
deadbeat
сообщение Декабрь 14 2007, 12:54
Сообщение #133


Member
*

Регистрация: Январь 21 07
Сообщений: 597


Предупреждения: 0


донейт вещь хорошая, учитывая что это фри сервер. но суммы требовали заоблачные - 900$ ??? вы с ума сошли? даже при месячном доходе в 10k $ - это абсолютно не адекватная сумма. точнее скажем так : если бы это был официальный сервер, то подобные суммы можно было понять - ты это купил и никуда оно не денется. будет с тобой кочевать из хороники в хронику. но учитывая, что сервер нелегальный и сегодня мы играем а завтра его могут прикрыть - платить такие деньги сущий бред.


--------------------
people like you just fuel my fire(с) L7

DrugUsers
RussianPwnzors
Destroyer Fetisha e1-e2 (RIP good old dayz)
2007-2009
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
getman
сообщение Декабрь 14 2007, 13:02
Сообщение #134


Member
*

Регистрация: Июнь 18 07
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


как вариант можно продавать Skill Poins - они есть в игре их всегда не хватает - все кто захотят пожертвовать могут их покупать и качать себе скилповер, а за такие плюшки, как вещи, которые нельзя получить игровым путём я против, те же шапки являются аналогом символов гильдий и никто против них ничего не имеет, это действительно не вносит в игру дисбаланса.
Фобос если вы вводите такие вещи - дайте возможность получить их в игре (фраза - что их можно купить у того кто купил за ВМЗ - всё равно останется отговоркой)


--------------------
Мирный маг ShOK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
regorov
сообщение Декабрь 14 2007, 13:19
Сообщение #135


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 07
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


Прошу простить меня товарищи: Neovirus и HAFHAF!!! Но введение в донат лвл апа и заточек нарушат весь баланс в игре, сервер привратиться в "дешевый" ПвП сервер, весь смысл БФГ пропадет. Вы думаете, что купленное СА также нарушит баланс? мое мнение - нет. Не хочешь платить за СА - есть выход: качайся и дойди до сверх прокачки, как описано в усиленной тренировке.

QUOTE(getman @ Декабрь 14 2007, 13:02) *

как вариант можно продавать Skill Poins - они есть в игре их всегда не хватает -



Хочешь СП - займись делвлом!!!
По моему мнению, лучше продовать Скролы на телепортирование в различные города и Воскрешалки, которые действуют тока на тебя - на умершего у которого они есть. Цена же их я думаю лучше, что бы была в отношении 5 скролов - 1 смс донейт, почему так дешево, тем самым, много народу будет их покупать и баланса ни какого не нарушит.

Сообщение было отредактировано regorov: Декабрь 14 2007, 13:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HAFHAF
сообщение Декабрь 14 2007, 13:19
Сообщение #136


Member
*

Регистрация: Октябрь 26 07
Сообщений: 129


Предупреждения: 0


regorov, ты нас не так понял. Не точить шмот. А продовать тот же шмот что и добываеться только в игре. Те же СА (огрничить только 10%), тот же шмот Епик, на крайняк Реликт и ГМ. И все. Ни каких точек. Насчте ЛвЛ АпА да наверно не стоит. Я готов платить, так как бесплатно ничего хорошего не бывает.
Готов платить за СА, за шмот. Но не могу я его выбить при онлайне 24 часа в неделю. А хочеться ходить на осады, помогать расе, своим нубам.
Если это уберет лаги, хотя их вроде шас нет, только на осадах, я готов платить Абонплату, так как проект просто супер. Но не все поддержат абонплату.
Возможно стоит поступить так же как в РФ. Кто платит у того повышенные рейты х3, и шанс выпадения шмота.
Кто не платит у того х1.
Ввести за ВмЗ продажу мешочкоф, те которые мы выбиваем, а что там выпадет хз хз )
Вот так елси мы уже взяли от всех проектоф самое лучшее, то не стоит останавливатьс ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alkash
сообщение Декабрь 14 2007, 13:20
Сообщение #137


Member
*

Регистрация: Июнь 25 07
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE(regorov @ Декабрь 14 2007, 12:02) *

Прошу простить меня товарищи: Neovirus и HAFHAF!!! Но введение в донат лвл апа и заточек нарушат весь баланс в игре, сервер привратиться в "дешевый" ПвП сервер, весь смысл БФГ пропадет. Вы думаете, что купленное СА также нарушит баланс? мое мнение - нет. Не хочешь платить за СА - есть выход: качайся и дойди до сверх прокачки, как описано в усиленной тренировке.



Не прав ты. Есть воры, которые твою передоначеную пуху с головой оторвут (можно и стил шмота добавить (имхо нужно)) и по такой системе у каво со временем напряг, но с деньгами не очень, по мере необходимости может для ся и шмота прикупить, и точек до +3 +4 проточится. И дисбаланса такие товарищи в игру не принесут.

Имхо. Прикупить девайсов не проблема, но тут выбор. Либо загибаться от мега плюшек, либо гнобить тех кто без девайсов.... оба варианта мне не нравятся, я предпочитаю чтоб все были в равных условиях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nemka
сообщение Декабрь 14 2007, 13:23
Сообщение #138


Member
*

Регистрация: Октябрь 21 07
Сообщений: 401


Предупреждения: 0


Мне понарвилась идея со скролами и мешочками =) Остальное - бред


--------------------
[Empire] Gladiator 80+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mercado
сообщение Декабрь 14 2007, 13:28
Сообщение #139


Member
*

Регистрация: Декабрь 14 07
Сообщений: 208


Предупреждения: 0


Не пишите пожалуйста чепуху... Донат будет, не вам решать. Я сам против него, но что поделать?...


--------------------
Mercado (Е1)
Seredenko (Е2) 87 локэ
HaMsTeR (E4) 65+ матёрый знахарь
Buratinovic (E4) ??+ может будет монахом...
Ты будешь учить игрока-орка как правильно юзать бланты? Сейчас прийдут наши умельцы и научат тебя правильно стрелять из лука. (с) Myp4uK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red-Devil
сообщение Декабрь 14 2007, 13:34
Сообщение #140


Member
*

Регистрация: Август 23 07
Сообщений: 826


Предупреждения: 0


Не осилил тему.

А почему список не показывается?
Сначалла нужно купить маску или что?


--------------------
надоели уже представители орды с мусорным баком вместо головы, откуда только и летит всякий треш. (c) Chidori
На тех, кто добился успеха срали и будут срать, это закон, Территория приходит и уходит, а Талкинг Айсланд остается! Бугога...(c) AlexRock
Просто все у кого нехвататет мозгов нажать стрелочку в бок для выбора другой расы при создание чара, остаються у нас. (c) BlackDead
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mercado
сообщение Декабрь 14 2007, 13:34
Сообщение #141


Member
*

Регистрация: Декабрь 14 07
Сообщений: 208


Предупреждения: 0


Просто надо пофиксить ХК и баланс будет норм, а то приходят одни танки и захватывают пост...
И в пвп сливаю даже на 1 проф прокачку скилов ХК ибо забить его не реал.
Да и в 4-ом месили одного...все оказались в городе :(


--------------------
Mercado (Е1)
Seredenko (Е2) 87 локэ
HaMsTeR (E4) 65+ матёрый знахарь
Buratinovic (E4) ??+ может будет монахом...
Ты будешь учить игрока-орка как правильно юзать бланты? Сейчас прийдут наши умельцы и научат тебя правильно стрелять из лука. (с) Myp4uK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
regorov
сообщение Декабрь 14 2007, 13:36
Сообщение #142


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 07
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


Разворачивается интереснейшая дискуссия ) Я надеюсь, что нас читает администрация и примет во внимание наши пожелания.

Мне понравилась тема про то, что бы перенять с РФ платный повышенный рейт, но мне кажеться ( хотя я не программист и не специалист по созданию базы серверов), что это будет затруднительно сделать такую вещь, так как, по моему мнению, на сервере не может быть несколько рейтов одновременно.

Итог из всего выше мною сказанного:
Я ЗА - скролы и мешочки, СА, и если это возможно, то и платный повышенный рейт
Я ПРОТИВ - платного СП, лвлапа, заточеГ и прочей ерунды

С Уважением Р.Егоров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oversexed
сообщение Декабрь 14 2007, 13:37
Сообщение #143


Member
*

Регистрация: Октябрь 26 07
Сообщений: 232


Предупреждения: 0


справляюсь со своей задачей на осадах без всяких бонусов) в эпик элите с магазинными таликами... в мелких стычках чувствую себя вполне комфортно.. правда качаюсь в МА )


--------------------
Сюда не смотри, тут ничего не написано.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ospa
сообщение Декабрь 14 2007, 13:40
Сообщение #144


Member
*

Регистрация: Апрель 3 07
Сообщений: 378


Предупреждения: 0


QUOTE(Mercado @ Декабрь 14 2007, 13:34) *

Просто надо пофиксить ХК и баланс будет норм, а то приходят одни танки и захватывают пост...
И в пвп сливаю даже на 1 проф прокачку скилов ХК ибо забить его не реал.
Да и в 4-ом месили одного...все оказались в городе :(

а фигли ты на танка без магов лезешь) се небось)


--------------------
хотите играть без лагов!?
l2antilag 2.1 вам в этом поможет!
http://l2antilag.ucoz.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
geran4eG
сообщение Декабрь 14 2007, 13:40
Сообщение #145


Member
*

Регистрация: Декабрь 13 07
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


так играл на многих серверах в том числе и с донатом.... фраза про +10 робу убила пати арчеров ето минус 1-2 а может и больше таких магоф... ето раз

если хотите ПВП сервер гляньте на ВНЕТ... (зы не реклама) там он практически неограничен...


ЗЫЫ я за РАЗУМНЫЙ ДОНАТ ибо админы люди и сервер доже деньги жрет


--------------------
Лучший фармер это китаец из университета дружбы народов, который за миску риса раз в день будет фармить 24\7 для вас, любым чаром.

ЕЕ пойдет ресать того кто его качал, даже через всю карту©Драга

ПвП для нубов, а вот убить 10к мобов это вам не шутки? © Freeman
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nemka
сообщение Декабрь 14 2007, 13:43
Сообщение #146


Member
*

Регистрация: Октябрь 21 07
Сообщений: 401


Предупреждения: 0


Про хк: всегда есть профы, которые слабее ХК, лучники слабее магов, маги слабее дагерщиков, так что не надо тут всех под одну гребенку, хк не такие уж и уберы, решает просто лвл и шмот, ну и руки тоже решают)
Если урежут хк и магов всяких, то появятся новые по сравнению с другими профами имбы, это замкнутый круг.. Слабые и сильные стороны есть у всех и в этом и состоит неповторимость рассы и профессии, которую выбираешь!


--------------------
[Empire] Gladiator 80+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red-Devil
сообщение Декабрь 14 2007, 13:43
Сообщение #147


Member
*

Регистрация: Август 23 07
Сообщений: 826


Предупреждения: 0


Мля и пошел флуд. Ответьте как вы смотрели эти читерские СА? У меня не показывается список - только рекомендация - "смотрите в закладке такой-то".

Может тут все донейтеры? oO Хватит трепать языком на тему, что вам нравится, а что нет. В отношении материальной части мы все должны язык за зубами держать.

И прекращайте бесполезный флуд. Создайте в общем разделе тему и там чешите языками дальше.


--------------------
надоели уже представители орды с мусорным баком вместо головы, откуда только и летит всякий треш. (c) Chidori
На тех, кто добился успеха срали и будут срать, это закон, Территория приходит и уходит, а Талкинг Айсланд остается! Бугога...(c) AlexRock
Просто все у кого нехвататет мозгов нажать стрелочку в бок для выбора другой расы при создание чара, остаються у нас. (c) BlackDead
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pretalol
сообщение Декабрь 14 2007, 15:33
Сообщение #148


Member
*

Регистрация: Декабрь 14 07
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Ну вот сейчас на Абузе началось то же самое что и на других проектах, активно использующих продажу игровых предметов за ВМЗ.
Давайте пойдем дальше и будем равнятся на RF Online: шмотки за ВМЗ уже ввели, осталось ввести премиум аккаунт с рейтами х3 по дропу и хонору и игроки начнут соревнования по теме у кого кошелек толще.
Чем не устраивал Фобоса такой же донат как в ЛА2??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red-Devil
сообщение Декабрь 14 2007, 15:45
Сообщение #149


Member
*

Регистрация: Август 23 07
Сообщений: 826


Предупреждения: 0


QUOTE
Чем не устраивал Фобоса такой же донат как в ЛА2??

Вы читали тему? Тем что БСФГ живет за счёт доната Ла2. Автор темы это написал на 1 или 2 странице.

И если будут что-то вводить за донат, отношения к вам это не имеет. Ненравится донаторство идите в платные олнайн игры - компания Акелла предоставила вам возможность играть даже в русскую игру.

Ваши сопли о донате ничего не значат. Лучше будет если сервер закроют на недельку? Хотите остановить проект? Если так - уходите с сервера и все.


--------------------
надоели уже представители орды с мусорным баком вместо головы, откуда только и летит всякий треш. (c) Chidori
На тех, кто добился успеха срали и будут срать, это закон, Территория приходит и уходит, а Талкинг Айсланд остается! Бугога...(c) AlexRock
Просто все у кого нехвататет мозгов нажать стрелочку в бок для выбора другой расы при создание чара, остаються у нас. (c) BlackDead
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hlad
сообщение Декабрь 14 2007, 16:07
Сообщение #150


Member
*

Регистрация: Август 30 07
Сообщений: 132


Предупреждения: 0


QUOTE(MentalRay @ Декабрь 13 2007, 23:55) *

На создание БРАУЗЕРНОЙ ММОРПГ с нуля до момента, когда она начинает приносить прибыль, уходит примерно 300 000 долларов. Я имею ввиду хорошую игру ( не ту, которая нравится мне или тебе ), а ту, которая приносит деньги. Потому как все игры делаются для того, чтобы заработать деньги, а не для того чтобы мальчик Петя поиграл с девочкой Машей.
Так вот.. эта цифра была про браузерку... умножьте ее ... не знаю даже на сколько... и вы получите цифру, которая нужна для рахработки ХОРОШЕЙ клиентской ММОРПГ))))))



На разработку WoW 90 млн. $, на гранада эспада - 120 млн. Дальше думайте сами.


--------------------
Огре не дали хонора,огре разозлилсо,огре крушить!!111 (с) Dengers
Играл в БФГ е1-е4. офф
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pretalol
сообщение Декабрь 14 2007, 16:33
Сообщение #151


Member
*

Регистрация: Декабрь 14 07
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Я не против доната как явления, но я против продажи уникальных вещей за ВМЗ, это вносит дизбаланс в игру. Выше было предложения о введении этих вещей в игру; о продаже эпиков но они были отклонены.

З.Ы. Я не против абонентской платы я против дизбалансного доната.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SilverBeam
сообщение Декабрь 14 2007, 16:58
Сообщение #152


Member
*

Регистрация: Октябрь 21 07
Сообщений: 1 086


Предупреждения: 0


Уважаемая администрация, большое спасибо что вы решили еще раз посмотреть на донат.
По вторюсь - донат нужен т.к. необходим на развитие проекта и на его самооплачиваемость. НО донат не должен вносить дисбаланс в игровой процесс.
Кстати как по поводу свитков? свитки тп например (только не блесс) или что нибуть. обьявите конкурс smile.gif
Red-Devil
QUOTE
И если будут что-то вводить за донат, отношения к вам это не имеет. Ненравится донаторство идите в платные олнайн игры - компания Акелла предоставила вам возможность играть даже в русскую игру.

Ваши сопли о донате ничего не значат. Лучше будет если сервер закроют на недельку? Хотите остановить проект? Если так - уходите с сервера и все

ты не внимательно читал тему - читай сначала и очень внимательно.
По ХК - отстаньте от хк smile.gif у них кроме дрейна не фига не чего нету. Ну не лесьте на все классы которые вывидете не можете убить какой то класс - не нападайте на него.
я сама сейчас играю ДТ - не каких проблем с хк


--------------------
Е1 ДТ 79 экс архонтка ДЕ ^_^
Е2 Alchemist 82 ака гномка с темной душой ^_^
Е3 Union warrior 85 ака Е3 - месть гномов ^_^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Teddy Bear
сообщение Декабрь 14 2007, 17:00
Сообщение #153


eXtreme Bear
*

Регистрация: Июнь 7 06
Сообщений: 7 375




Hukutozz
integra
SA временно отключены из донейта - появились проблемы с их выдачей. Скоро они будут возвращены в список.

Сообщение было отредактировано Teddy Bear: Декабрь 14 2007, 17:00


--------------------
PS: Флудеров, нытиков и паникёров игнорирую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FastDie
сообщение Декабрь 14 2007, 17:04
Сообщение #154


Member
*

Регистрация: Август 16 07
Сообщений: 348


Предупреждения: 0


=) СА зло.
По поводу ХК.Я сс не имею никаких проблем с ХК.=)
(Он выигрывает если захейтит и за станит меня)


--------------------
E1-E2.DE - много чаров было.
Е4.YourLife (худ) - 74 off >_< Forseti (фанатик) - 78 офф. Aphrodite (assasin) - 87 off.
E5 - Жрец 87.(SongOfMyLife)
Е7 - Священник - 75+.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ipostas666
сообщение Декабрь 14 2007, 17:04
Сообщение #155


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 07
Сообщений: 30


Предупреждения: 0


Всёравно мы украдём всё ваше богатство и вспорим вам животы! (с) все воры БФГ rofl.gif


--------------------
Save noobs-take rerol every day ;)
Empire..Гордый вор Фрейм ака fRaMe666 =)
17.12.07 День спасения Мира БФГ ! Амэн !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alkash
сообщение Декабрь 14 2007, 17:05
Сообщение #156


Member
*

Регистрация: Июнь 25 07
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE(Pretalol @ Декабрь 14 2007, 15:33) *

Я не против доната как явления, но я против продажи уникальных вещей за ВМЗ, это вносит дизбаланс в игру. Выше было предложения о введении этих вещей в игру; о продаже эпиков но они были отклонены.

З.Ы. Я не против абонентской платы я против дизбалансного доната.



Да придумать то можно всякого на бой не влияющего, и девайсы влияющие на шанс дропа шмота и воровства, и банки восстанавливающие експу, и банки не дающие терять експ на небольшое время ( типа для осад) и те же сое с мешками SP, да много чего подобного. Просто как я понял, бабло нада, много и срочно. А посему извеняйте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irkys
сообщение Декабрь 14 2007, 17:08
Сообщение #157


Member
*

Регистрация: Сентябрь 20 07
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


Хех нифига страшного нету )
43 в теории могу купить себе я )
Почему теория я ритуал и он мне нафиг не нужен )
Я вабще пока думаю что мне хочеться с доната.

Просьба )
по донату.
Сделайте как рф онлайн кто хочет платит и имеет рейты на кач х2

кто не хочет не платит имеет рейты на кач 0,75 вроде в рф было.

+ платнику доступно унстак у короченый.

Это идея а так реализация проэкта великолепна.
Команда админов нифига не сделала такого что мона орать а они нубы.
Просто верим в них.
Тру мега папки которые 1 влетает и всех рубить.
Значит так
Влетает он под холи шилдом це да я согласен дебафы не пройдут.
У де есть кубик он пройдет.
Есть танк у него пройдет стан.
Есть агр который пройдет сковзь холи.
Если он 1 87 влетит в толпу 87 в фулку я думаю что дабличка будет через минуту так как тут 1 слип после этого он труп.

Вобщем экстра страшного нету ) играть мона как раньше.

Единственное если уж игра идет тогдаб хоть предупреждайте о том что измениться система чего либо.
Сильно взбесила система с ант варом.
Когда 1 после падения флаги бесмертны до 00,00 ант снесли минут за 10.
В этот раз рестарты + мы дрались минут 20,
Я распустил всех дефероф до 24,00 и тут на те флаги уязвимы.

Це не есть гуд.

А так играю в бсфг жду айон чтоб глянуть.

Но так кто в рф играл все помнять сундучки которые давали заточку невежеством до +7 это макс что выташил мой друг ).

Хех вобщем ура админам а платные аки яб сделал.

Донатить это донатить а играть с + всегда приятней )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HAFHAF
сообщение Декабрь 14 2007, 17:34
Сообщение #158


Member
*

Регистрация: Октябрь 26 07
Сообщений: 129


Предупреждения: 0


Так ввели или нет?

И кстати можно только Одно Са вставить или что?
Чего все так протиф то?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6apjlor
сообщение Декабрь 14 2007, 18:19
Сообщение #159


Member
*

Регистрация: Июль 25 07
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


ввели но временно убрали
все против потому что там самый крутой са дает +10 КО ВСЕМУ начиная мб/хп и дефами (от стихий тоже) заканчивая скоростью бега и всеми боевыми характеристиками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red-Devil
сообщение Декабрь 14 2007, 18:20
Сообщение #160


Member
*

Регистрация: Август 23 07
Сообщений: 826


Предупреждения: 0


Ультимейт смешная штука. Безумно дорогая и смешная)
Обратите внимание- что скомбинировать Defence Combo и Warrior Combo не получается по простому. Так что приходится выбирать что одеть чистому танку.

Своему саппорту я бы скомбинировал Support Combo и Defence Combo - тоже понятно ага?

Надеюсь комбинировать их нельзя. А то прелестный ужас ультимейта тает ^^


--------------------
надоели уже представители орды с мусорным баком вместо головы, откуда только и летит всякий треш. (c) Chidori
На тех, кто добился успеха срали и будут срать, это закон, Территория приходит и уходит, а Талкинг Айсланд остается! Бугога...(c) AlexRock
Просто все у кого нехвататет мозгов нажать стрелочку в бок для выбора другой расы при создание чара, остаються у нас. (c) BlackDead
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страниц V « < 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 12 2024 - 23:40