IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Полигон 30 минут, Нужно ли вернуть получасовые бои на полигоне?
Сделать снова мехи 30 минут?
Нужно ли изменить временные рамки полигона?
да! час ждать очень долго! сделать 30-минутный полигон, как и раньше [ 27 ] ** [77.14%]
нет! оставить как есть. меня и час устраивает [ 8 ] ** [22.86%]
Всего проголосовало: 35
Гости не могут голосовать 
Paradox...
сообщение Ноябрь 18 2020, 11:26
Сообщение #1


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Доброе время суток!
Уважаемые игроки и администрация нашего всеми любимого Саунд Сити, мчу я к вам с добром)
Сложно не заметить, что на полигон стало ходить всё меньше и меньше людей.

В чем проблема?
Часто наблюдаю, что не набирается даже две полные команды в каждой лиге.
Хочется обсудить с вами, почему мы видим такие результаты.
Если раньше небольшое посещение полигона можно было связать с заметно упавшим онлайном, то теперь люди не готовы прождать час и просто не записываются.

Да, игроманы будут ждать и час и два.. Это ни в коем случае не осуждение, вопрос в том, что делать тем, кто заходит в игру в вечерне-ночное время, это я еще не учитываю часовые пояса.
Вот, например, я работаю днем, и захожу поиграть в свою удовольствие именно поздним вечером или ночью. При этом шанс отписания очень велик.
Откровенно говоря, для меня это стало настоящей проблемой.
И те три пропуска, что есть, просто не успеваю использовать, уточню, очень часто меня отписывает и приходится ждать еще целый час.

А ведь таких игроков немало. У всех разный ритм и возможности игры. Думаю, многие поддержат предложение возвращения к 30 минутным перерывам.
Общаясь с другими игроками, я понимаю, что люди теряют интерес к игре в целом из-за большого ожидания..
Надеюсь, что многие здесь, кому небезразлична эта проблема, смогут высказаться сейчас и эта тема не останется без внимания. Спасибо!

Музыка бессмертна!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Декабрь 10 2020, 05:47
Сообщение #2


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


Полигон изначально был раз в час. А виной тому, что стало записываться меньше людей, как раз таки является уменьшение интереса к самой игре и как следствие меньший онлайн. Раньше на 3 похода на полигон уходило бы, минимум, 1,5 часа времени. Сейчас же за эти же 1,5 часа, МАКСИМУМ, можно спокойно сходить 1 раз. А ведь битва могла бы и не успеть закончится за 20 минут и тогда пришлось бы ждать тот же час. Не можешь тратить все 3 билета - не трать, тебя никто не заставляет. А если предположить, что в малом количестве заявок виновато изменение режима битв, то в этом случае, как ни странно, окажутся виноваты сами игроки. Разработчики разбаловали их, как детей, битвами каждые полчаса, они спокойно ходили по 3 раза подряд на полигон (хоть вечером, хоть ночью), тратя при этом, минимум, 1,5 часа времени. Тут разработчики вернули битвы раз в час и игроки такие "фу, я так не буду играть", вместо того, чтобы хотя бы раз сходить на полигон, если уж совсем времени нет. Так подумал один, потом ещё один, потом ещё 10 и пошло-поехало. В итоге, чем больше людей так думает, тем больше вероятность, что в дальнейшем их количество будет расти. Вот тебе и низкий онлайн.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_6476190
сообщение Декабрь 10 2020, 13:28
Сообщение #3


Member
Сообщений: 149


Предупреждения: 0


QUOTE(Dr. Drakken @ Декабрь 10 2020, 06:47) *

Полигон изначально был раз в час. А виной тому, что стало записываться меньше людей, как раз таки является уменьшение интереса к самой игре и как следствие меньший онлайн. Раньше на 3 похода на полигон уходило бы, минимум, 1,5 часа времени. Сейчас же за эти же 1,5 часа, МАКСИМУМ, можно спокойно сходить 1 раз. А ведь битва могла бы и не успеть закончится за 20 минут и тогда пришлось бы ждать тот же час. Не можешь тратить все 3 билета - не трать, тебя никто не заставляет. А если предположить, что в малом количестве заявок виновато изменение режима битв, то в этом случае, как ни странно, окажутся виноваты сами игроки. Разработчики разбаловали их, как детей, битвами каждые полчаса, они спокойно ходили по 3 раза подряд на полигон (хоть вечером, хоть ночью), тратя при этом, минимум, 1,5 часа времени. Тут разработчики вернули битвы раз в час и игроки такие "фу, я так не буду играть", вместо того, чтобы хотя бы раз сходить на полигон, если уж совсем времени нет. Так подумал один, потом ещё один, потом ещё 10 и пошло-поехало. В итоге, чем больше людей так думает, тем больше вероятность, что в дальнейшем их количество будет расти. Вот тебе и низкий онлайн.

Ты настолько глуп так писать, в игре уже хаос, разрабы и т п, не могут даже исправлять косяки, тем более решить проблему во всем. Игра уже идет ко дну, виноваты игроки? Не смеши, чепуха.

Давно уже играем, раньше мы обожали играть в полигоне, теперь уже даже нет желание играть, из-за того что игроки записываются и спят в полигоне, дебилизм, то что вернули час назад на запись в полигон. Тут надо решать вопрос, именно с онлайном и без онлайна в игре, а не играть со спящими. ( предлагаем такой вариант, отписка автоматом тех кто не зашел к старту... ) Далее, слив в полигонах НИКАК не могут до сих пор решать проблему разрабы, в том числе мультоводство. Очнитесь уже разработчики, геймер-музвара, игра идет ко дну.

Сообщение было отредактировано b1_6476190: Декабрь 10 2020, 13:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Декабрь 10 2020, 19:50
Сообщение #4


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


QUOTE(b1_6476190 @ Декабрь 10 2020, 15:28) *

Ты настолько глуп так писать, в игре уже хаос, разрабы и т п, не могут даже исправлять косяки, тем более решить проблему во всем. Игра уже идет ко дну, виноваты игроки? Не смеши, чепуха.

Давно уже играем, раньше мы обожали играть в полигоне, теперь уже даже нет желание играть, из-за того что игроки записываются и спят в полигоне, дебилизм, то что вернули час назад на запись в полигон. Тут надо решать вопрос, именно с онлайном и без онлайна в игре, а не играть со спящими. ( предлагаем такой вариант, отписка автоматом тех кто не зашел к старту... ) Далее, слив в полигонах НИКАК не могут до сих пор решать проблему разрабы, в том числе мультоводство. Очнитесь уже разработчики, геймер-музвара, игра идет ко дну.

Нет, это ты настолько глуп, что не можешь "переварить" информацию, полученную из ДВУХ предложений. Из двух ПЕРВЫХ предложений. Я бы даже сказал одного предложения. Не понимаю я таких людей. Оскорбляют других, даже не вникая в суть, лишь бы оскорбить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Proglifter
сообщение Декабрь 14 2020, 13:57
Сообщение #5


Member
Сообщений: 67


Предупреждения: 0


Уважаемая администрация! Хочу обратить ваше внимание на 27, 28 и 29 лвл. На мой взгляд можно было бы сделать отдельные мехи для них.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_6476190
сообщение Декабрь 20 2020, 16:49
Сообщение #6


Member
Сообщений: 149


Предупреждения: 0


QUOTE(Dr. Drakken @ Декабрь 10 2020, 20:50) *

Нет, это ты настолько глуп, что не можешь "переварить" информацию, полученную из ДВУХ предложений. Из двух ПЕРВЫХ предложений. Я бы даже сказал одного предложения. Не понимаю я таких людей. Оскорбляют других, даже не вникая в суть, лишь бы оскорбить.

Стрелочник тупой, чушь несешь по факту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Декабрь 20 2020, 18:19
Сообщение #7


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


QUOTE(b1_6476190 @ Декабрь 20 2020, 18:49) *

Стрелочник тупой, чушь несешь по факту.
Стрелочник? Хммм... интересно. Укажи ту часть из моего предыдущего комментария, где я не прав. Я же несу чушь по факту, так приводи факты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Асмодей
сообщение Декабрь 24 2020, 16:13
Сообщение #8


Member
Сообщений: 448


Предупреждения: 0


верните меха каждые полчаса. невозможно играть, люди записываются и тупо спят, забыв о полигоне! а когда резиденция на победы, так вообще шансы её доделать уменьшаются в 2 раза


--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Асмодей
сообщение Декабрь 25 2020, 19:36
Сообщение #9


Member
Сообщений: 448


Предупреждения: 0


раньше да, раз в час, потому что это был новый функционал и смотрели как он зайдет игрокам, и он зашёл, очень хорошо)
теперь же сделали поля по лигам и из-за недобора отрядов решили компенсировать это временем? верните поля как раньше без лиг, но оставьте их каждые полчаса и всё будет ОК crazy.gif
но мои полигоны как были неполные после обновы с лигами так и остались такими после изменения времени походов. лично я не вижу разницу, кроме большего времени ожидания. раньше можно было 2 билета за час слить, а теперь только 1.
разработчики думают, что они сделали лучше? но совсем наоборот, чем больше ожидание - тем меньше к этому интерес.


--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 1 2024 - 23:46