У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> тут я как понимаю можна шас на чем хочеш играть ), тут я как понимаю можна шас на чем хочеш играть )
KroD11
сообщение Февраль 6 2021, 16:39
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 17
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


последние время стали слишком бистро резать неуспеваеш вар нажать уже в костях ...

и вапрос можна лы тут юзать проги и патч разни катори не саита ......

а то вчера на варке олди как зашли наших 5 краш сразу их неодново )


Типа такое нашол видео но невидна у каво таки сталби https://prnt.sc/yiu2sm

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KroD11
сообщение Февраль 6 2021, 17:23
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 17
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


3 раза порезали за пару сек даже вар неуспел нажать и одни и теже
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leux
сообщение Февраль 7 2021, 06:05
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 2 363


Предупреждения: 0


Можно через абист делать, в новостях выкладывали но сам процесс замазли.
Так зачем мазать пусть все тогда режут?
Пусть у всех будет равный доступ, это же не пилот.
За пилот тоже много чего можно сделать.
Я же помню когда только абист ввели, был кудрявым.

По сабжу через абист режут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Февраль 8 2021, 07:18
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


гс BOOM и NL Режут Скриптами на Резку. Этот Скрипт стоит либо в пилоте 2,41 Версии, либо в Инжекте либо в Орионе.

Да действительно - реснуться уже не реально. Кости моментально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Февраль 8 2021, 08:44
Сообщение #5


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Февраль 8 2021, 08:18) *

гс BOOM и NL Режут Скриптами на Резку. Этот Скрипт стоит либо в пилоте 2,41 Версии, либо в Инжекте либо в Орионе.
Да действительно - реснуться уже не реально. Кости моментально.


Стесняюсь спросить, не Ваш ли Ник.

2021/2/3 00:00:04
name BbIK autoloot detected 1sec 4 items (14 to 18)'!



--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Февраль 8 2021, 17:14
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Февраль 8 2021, 07:44) *

Стесняюсь спросить, не Ваш ли Ник.

2021/2/3 00:00:04
name BbIK autoloot detected 1sec 4 items (14 to 18)'!


Ник Мой - видите же. НО Вы можете сделать объективную картину и срез по моим лутам вещей..Где-то получается быстро, а где-то нет..НО если стабильно при открытии каждого трупа по 4-5 итемов в 1 Секунду улетает в пак, ТО стоит задуматься..

Те Кто Юзает АВТО ЛУТ и АВТО РЕЗАК у них 10 из 10 будет всё быстро получено и быстро порезано...а те КТО играет руками и не пользуется СКРИПТАМИ у них Не такая СТАТИСТИКА - Я думаю вы это тоже понимаете..

Мне Бояться нечего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Февраль 8 2021, 18:13
Сообщение #7


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Февраль 8 2021, 18:14) *

Ник Мой - видите же. НО Вы можете сделать объективную картину и срез по моим лутам вещей..Где-то получается быстро, а где-то нет..НО если стабильно при открытии каждого трупа по 4-5 итемов в 1 Секунду улетает в пак, ТО стоит задуматься..
Те Кто Юзает АВТО ЛУТ и АВТО РЕЗАК у них 10 из 10 будет всё быстро получено и быстро порезано...а те КТО играет руками и не пользуется СКРИПТАМИ у них Не такая СТАТИСТИКА - Я думаю вы это тоже понимаете..
Мне Бояться нечего.


Да кто его знает какой тут у кого ник, вон например в соседней ветке Краб неделю назад написал, что ушёл, а сегодня в лк от тоже Краба жалоба на срок в конюшне. Значит какой-то другой Краб ушёл. )

P.S. А Вас никто и не наказывает. ) Меня предыдущий стаф обучал так: если логи разовые, то делаем погрешность на теоретический лаг или ещё что-то там. Если они так отсвечивают стабильно, значит чем-то пользуется (не руками).
Вот парочка в конюшне по 3 срока получила, так они в логах часто светятся. А за одним начали наблюдение по жалобам ещё в декабре. Это к частому вопросу, почему не наказываем. Потому, что далеко не все всегда сразу однозначно. Надо наблюдать. И по мне так лучше не донаказать виновного, чем случайно может быть осуждён невиновный. Короче у нас не палочная система, людей прессовать без уверенности не планируем.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Февраль 8 2021, 20:19
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Февраль 8 2021, 17:13) *

Да кто его знает какой тут у кого ник, вон например в соседней ветке Краб неделю назад написал, что ушёл, а сегодня в лк от тоже Краба жалоба на срок в конюшне. Значит какой-то другой Краб ушёл. )

P.S. А Вас никто и не наказывает. ) Меня предыдущий стаф обучал так: если логи разовые, то делаем погрешность на теоретический лаг или ещё что-то там. Если они так отсвечивают стабильно, значит чем-то пользуется (не руками).
Вот парочка в конюшне по 3 срока получила, так они в логах часто светятся. А за одним начали наблюдение по жалобам ещё в декабре. Это к частому вопросу, почему не наказываем. Потому, что далеко не все всегда сразу однозначно. Надо наблюдать. И по мне так лучше не донаказать виновного, чем случайно может быть осуждён невиновный. Короче у нас не палочная система, людей прессовать без уверенности не планируем.


+++..Правильные были Учителя.. - Солидарен ! Случаи бывают разные и надо наблюдать..Конечно если стабильно 10 из 10 или 8-9 из 10 светятся-повторяются, то это повод задуматься...

Всё Правильно..а вот В Дискорде во Флудилке, Некоторые Личности из NL, а именно 1 2 3 - НЕ УБИВАЕМЫЙ Парень, начал спекулировать уже на этой Теме..Пришедшей с Сервера где РАЗРЕШЕНА ИНЖА..Играющий на абисе 6 месяцев ЯКОБЫ, НО в УО 20 Лет..Дурачком тут Прикидывается...!!! А на Некоторых Серверах был и Руководителем...
Типо Мне ДД дал 20 сроков и 30 свидетелей, что Я на инже + тут еще Ваш Коммент на Форуме в этой теме..дал ему ПОВОД для Сплетен - Но НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО был опущен Головой в УНИТАЗ !!!

Крч Всем Всё Понятно - Кто Есть Кто... Но Люди в УО как и в Нашей Стране на 90% Ведомые...Такой Смысл. И БРЕДНИ этих МЫШЕЙ NL Воспринимают за ПРАВДУ...

QUOTE(И.О. Администратор @ Февраль 8 2021, 17:13) *

Да кто его знает какой тут у кого ник, вон например в соседней ветке Краб неделю назад написал, что ушёл, а сегодня в лк от тоже Краба жалоба на срок в конюшне. Значит какой-то другой Краб ушёл. )

P.S. А Вас никто и не наказывает. ) Меня предыдущий стаф обучал так: если логи разовые, то делаем погрешность на теоретический лаг или ещё что-то там. Если они так отсвечивают стабильно, значит чем-то пользуется (не руками).
Вот парочка в конюшне по 3 срока получила, так они в логах часто светятся. А за одним начали наблюдение по жалобам ещё в декабре. Это к частому вопросу, почему не наказываем. Потому, что далеко не все всегда сразу однозначно. Надо наблюдать. И по мне так лучше не донаказать виновного, чем случайно может быть осуждён невиновный. Короче у нас не палочная система, людей прессовать без уверенности не планируем.



А кто были ваши Учителя..? GM Injector, GM Teddy Bear, GM Black ? GM Lukreto ? - Это Админы..GM Colombo Скриптер..? GM Manful, GM Probus ? последний был Лютый ГМ..ну Костя Манфул тоже вместе с ним Лютовали..

QUOTE(И.О. Администратор @ Февраль 8 2021, 17:13) *

Да кто его знает какой тут у кого ник, вон например в соседней ветке Краб неделю назад написал, что ушёл, а сегодня в лк от тоже Краба жалоба на срок в конюшне. Значит какой-то другой Краб ушёл. )



КРАБ - Он такой, хитрый Латыш..НО БРАТ - Старый БРО НЕ БРО..))) Старый ROGER MORO...)))

Благодаря и ему, в том Числе АБИСС живет и ДОНАТ будет обеспечен..Ведь он Руководитель Большой Команды, там Человек 15 есть..-Люди к нему прислушиваются и Часто Помирают и это Нормально !

КРАБ как ЛЕГЕНДА должен ЖИТЬ на абиссе...и Побольше таких КРАБОВ должно быть..!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Февраль 8 2021, 21:00
Сообщение #9


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Февраль 8 2021, 21:19) *

+++..Правильные были Учителя.. - Солидарен ! Случаи бывают разные и надо наблюдать..Конечно если стабильно 10 из 10 или 8-9 из 10 светятся-повторяются, то это повод задуматься...

Всё Правильно..а вот В Дискорде во Флудилке, Некоторые Личности из NL, а именно 1 2 3 - НЕ УБИВАЕМЫЙ Парень, начал спекулировать уже на этой Теме..Пришедшей с Сервера где РАЗРЕШЕНА ИНЖА..Играющий на абисе 6 месяцев ЯКОБЫ, НО в УО 20 Лет..Дурачком тут Прикидывается...!!! А на Некоторых Серверах был и Руководителем...
Типо Мне ДД дал 20 сроков и 30 свидетелей, что Я на инже + тут еще Ваш Коммент на Форуме в этой теме..дал ему ПОВОД для Сплетен - Но НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО был опущен Головой в УНИТАЗ !!!

Крч Всем Всё Понятно - Кто Есть Кто... Но Люди в УО как и в Нашей Стране на 90% Ведомые...Такой Смысл. И БРЕДНИ этих МЫШЕЙ NL Воспринимают за ПРАВДУ...
А кто были ваши Учителя..? GM Injector, GM Teddy Bear, GM Black ? GM Lukreto ? - Это Админы..GM Colombo Скриптер..? GM Manful, GM Probus ? последний был Лютый ГМ..ну Костя Манфул тоже вместе с ним Лютовали..
КРАБ - Он такой, хитрый Латыш..НО БРАТ - Старый БРО НЕ БРО..))) Старый ROGER MORO...)))

Благодаря и ему, в том Числе АБИСС живет и ДОНАТ будет обеспечен..Ведь он Руководитель Большой Команды, там Человек 15 есть..-Люди к нему прислушиваются и Часто Помирают и это Нормально !

КРАБ как ЛЕГЕНДА должен ЖИТЬ на абиссе...и Побольше таких КРАБОВ должно быть..!


Разве это имеет значение... ТБ учил как реагировать на логи.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Февраль 8 2021, 21:10
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Февраль 8 2021, 20:00) *

Разве это имеет значение... ТБ учил как реагировать на логи.


Понял, ТБ из Финляндии..

Конечно Имеет..)) Вы же не рассказываете о себе...и Свою Историю Прихода в Мир Ультимы - нам Интересно же...Мы даже Ваш Игровой Ник не Знаем..)

Вот Масамун играл раньше Арманда или Арланда...

Может Раньше вместе на 1 Конфе даже сидели )))

Понял..Значит Вы Почти с Открытия...15 лет пролетело как 1 день..)))

Сообщение было отредактировано BbIK: Февраль 8 2021, 21:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The DarkSide
сообщение Февраль 8 2021, 23:02
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Февраль 26 09
Сообщений: 92


Предупреждения: 0


То, что юзают проги и скрипты это факт. Надо как-то вам принимать меры, либо уравнивать всех. Уже битва не скилов, а скриптеров и на.бщиков если это теперь шард Абисс, то у меня нет вопросов.


--------------------
Ужаснах када будет коннект....????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Февраль 9 2021, 00:24
Сообщение #12


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Февраль 8 2021, 22:10) *

Понял, ТБ из Финляндии..
Конечно Имеет..)) Вы же не рассказываете о себе...и Свою Историю Прихода в Мир Ультимы - нам Интересно же...Мы даже Ваш Игровой Ник не Знаем..)
Вот Масамун играл раньше Арманда или Арланда...
Может Раньше вместе на 1 Конфе даже сидели )))
Понял..Значит Вы Почти с Открытия...15 лет пролетело как 1 день..)))


Почему, он же не умер. )) Он меня в 15-м учил, когда я пришёл. Он как бы и сейчас на связи (чинит по случаю лк, сайт/спутник).

QUOTE(The DarkSide @ Февраль 9 2021, 00:02) *

То, что юзают проги и скрипты это факт. Надо как-то вам принимать меры, либо уравнивать всех. Уже битва не скилов, а скриптеров и на.бщиков если это теперь шард Абисс, то у меня нет вопросов.


Мы сейчас занимаемся клиентом. Чтобы не опять на год.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 7 2024 - 23:16