У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Про бафф на битвах за земли
Pale Rider
сообщение Июль 13 2021, 15:50
Сообщение #1


Member



Регистрация: Сентябрь 15 20
Сообщений: 591


Предупреждения: 0


Сейчас на битвах работает динамический бафф, который зависит от количества побед.
Чем больше проигрывает одна фракция, тем больше ей начисляется усиление.

задумка прекрасная, уравнение сторон как бы, но реальность игровая обстоит несколько иначе.

последние пару лет(!) бои сводятся к возне за этот бафф. сама суть битв отодвинута далеко на второй план, главное, чтоб вражеская фракция чужую базу ударила и сама себя ослабила. Чтобы иметь одновременно и земли и бафф.

замечены в этом абсолютно все более-менее крупные кланы,в прочем, я пальцем и не тыкаю, лишь обозначаю, что вся пляска вокруг баз.

уже неважно, кто там чего возьмёт, уже можно и свои земли отдавать, лишь бы бафф не трогали.

на почве баффа уже и конфликты межклановые идут при чём внутрирасовые, из-за постоянных сливов, происходивших как раз чтоб бафф набить отношения обострились настолько, что хуже уже некуда. По обе стороны.
я считаю, локацию это убивает. Убивает весь фан. Убивает саму суть битв в конце концов.

В связи с чем предлагаю убрать привязку баффа к победам и поражениям в принципе.

Динамический бафф можно и поменять. Например, пусть он будет зависеть от средней бм топов фракций.
У какой расы средняя бм ниже,у той и бафф. Бм неактивных персов можно не учитывать.
просто, честно, а главное никаких махинаций с этим не устроишь.

Сообщение было отредактировано Pale Rider: Январь 13 2022, 22:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Июль 27 2021, 05:09
Сообщение #2


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


Я вот не понимаю к чему весь этот сырбор из-за баффа, если итоговый результат не изменится - кто-то да захватит эти земли. И нет, я понимаю если бы земель было неограниченное количество, но нет, их не так уж и много в масштабах обсуждаемой локации. Борьба за славу? Ну такой себе источник славы как по мне, это же сколько нужно кнопкоэи задрачивать (извиняюсь) и сколько реальных денег влить что бы выносить оттуда действительно большое количество славы
Но так же не исключаю того, что я могу просто-напросто чего-то не понимать во всех этих сражениях
Да и более-мение крупные кланы
В каком смысле крупные? Явно не в прямом, ибо максимальное количество игроков ограничено и не превышает 30 тел. Раз уж на то пошло, то топ-10 (или с какого момента невыполнение кланового подвига начинает сказываться на клановой славе).
Ну а вообще, скучно все это, ну а все эти спекулянты тратят время на какую-то ерунду. Нет, серьезно, кто вообще в здравом уме будет играть в БОТВУ надрывая живот и (прости Господи) деньги еще при этом вливать
В браузерную, мать ее, игру, в 21-то году. И ладно бы она была еще сделана качественно, но черт возьми, ПБ уже сколько лет не могут починить. А чат (не только в боевых локациях)? И это только первое что в голову приходит. А ведь кто-то ради полей брани донатил и старательно все азы заучивал в 3 часа ночи. Кто-то возможно даже работу пропускал из-за этих боев (А кто-то из-за особняка в котором победили не те, кто просто тратил свое время и ходил каждый день, а те, кто подставные походы устраивал и играл нечестно с моральной точки зрения. И их ведь за это никто не накажет, даже карма).
И нет, я никого ни к чему не призываю, лишь недоумеваю от некоторых вещей, вот и все

Сообщение было отредактировано Strikes: Июль 27 2021, 05:10


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tweqrwe
сообщение Июль 28 2021, 12:45
Сообщение #3


Member



Регистрация: Июль 1 21
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


Игроки не должны знать как работает баф. А то лажа получается
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pale Rider
сообщение Август 21 2021, 01:11
Сообщение #4


Member



Регистрация: Сентябрь 15 20
Сообщений: 591


Предупреждения: 0


QUOTE(Strikes @ Июль 27 2021, 05:09) *


Но так же не исключаю того, что я могу просто-напросто чего-то не понимать во всех этих сражениях


да
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Август 26 2021, 21:51
Сообщение #5


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


Быстро же ты отвечаешь


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pale Rider
сообщение Август 27 2021, 05:10
Сообщение #6


Member



Регистрация: Сентябрь 15 20
Сообщений: 591


Предупреждения: 0


ды я уж и не проверяю тему просто
расстраивает на самом деле
что администрации плевать, я привык.Но вот что игрокам плевать, этому удивлён был.

Зато где-то в Бразилии довольный сидит один трусливый поросёнок. Хоть кто-то доволен.

Сообщение было отредактировано Pale Rider: Август 27 2021, 05:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=Электросварщик=- [100]
сообщение Август 28 2021, 15:28
Сообщение #7


Member



Регистрация: Март 25 20
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


Моё мнение такое.В данный момент динамический баф не работает так как задумано. Один клан барашков , специально долбит пустую клетку(базу поросят) - "назло маме уши отморожу". Я бы сказал-ситуация близкая к багоюзу.
Получается динамический баф вносит большее "искажение" , чем если бы он отсутствовал.
Можно хотя бы выключать "счётчик побед" в ночное время (сервера) . Включать с 8-00 до 3-00.



--------------------
-= Мой канал ;) =-
https://www.youtube.com/channel/UCsixaILxLzN6dkEeag403ZA
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=Электросварщик=- [100]
сообщение Сентябрь 10 2021, 15:41
Сообщение #8


Member



Регистрация: Март 25 20
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


Сейчас ситуация не лучше.У поросят почти нет земель , но по незнанию продолжают бить пустую клетку (базу) , тем самым ещё больше усугубляя своё положение. Лажа в общем ... Лучше уберите привязку к количеству побед, хотя бы временно. И да -всё возня вокруг этого бафа..Это нифига не тактика -это лажа.
Изображение

Сообщение было отредактировано -=Электросварщик=-: Сентябрь 10 2021, 15:43


--------------------
-= Мой канал ;) =-
https://www.youtube.com/channel/UCsixaILxLzN6dkEeag403ZA
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LifeIs
сообщение Декабрь 4 2021, 02:03
Сообщение #9


Member



Регистрация: Май 29 20
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


Здравствуйте, администрация!

Вы собираетесь что-либо делать по исправлению намеренно создаваемого и постоянно удерживаемого дисбаланса по баффу на боях за земли?

Игроков всё меньше, соответственно, удерживать бафф в одних руках всё проще.
Вам не кажется, что в таких условиях его необходимо отменить, дабы не было в принципе возможности им манипулировать в свою пользу?

Сообщение было отредактировано LifeIs: Декабрь 4 2021, 02:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LifeIs
сообщение Декабрь 25 2021, 10:24
Сообщение #10


Member



Регистрация: Май 29 20
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


Никакой реакции. Просто нулевая.
Манипуляторы как держат бафф исключительно в свою пользу, так и продолжают.
Сделайте хоть что-нибудь! Просто отметьтесь в теме, что ли уже, наконец.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 31 2024 - 05:42