У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Объединение серверов и открытие нового
Taffy58
сообщение Октябрь 27 2021, 09:47
Сообщение #1


Member



Регистрация: Январь 14 16
Сообщений: 141


Предупреждения: 0


Пожалуйста, не спешите кидаться тапками и писать, что тема уже тысячу раз измусолена и пережевана! Я это знаю, но чудеса же случаются! Тем более в таком игровом мире, как Ботва

Начну с небольшой истории своей и о том, что же побудило меня создать эту тему. Поехали!
С игрой я познакомился благодаря премии Рунета 2009. В то время играл в конкурентную игрушку, в которой у всех на аватарках стояли перечеркнутые свинобарантусы с призывами не голосовать за Ботву. Но я на тот момент был любопытный 11-летний паренёк, который не мог пройти мимо! Пока сверстники уничтожали врагов в доте и КС 1.6, я копил на Царапку. Но, к сожалению, в 2009 году у 11-летних парней из очень небольших районных городков не бывало денег даже на крутого, поэтому с игрой пришлось расстаться. Да, потом были некоторые попытки вернуться, но все так же безуспешно, потому что пропасть увеличивалась. Самое крутое, чего я добился, создание клана Тринадцать на Аватаре и вывод его на первое место. Было действительно круто, но в очередной раз пришлось покинуть игру.

Несколько дней назад я зашёл на своего перса на Аватаре (это уже новый, им играл в 19-20 году, вложил кучу денег), но кнопки не работали. Решил зайти на почту, чтоб прочитать ответ поддержки, а там… Ещё один призрак прошлого! В игре, с которой я так же распрощался, впервые за 7 лет открылся новый сервер! Зашёл туда и удивился. Такого онлайна в игре не было последние лет 10 точно. Вернулись все те, кто не хотел донатить на старые серваки и очень отстал на них. Сейчас все круто. Я вернулся и даже задонатил, огромное количество пати, чат не замолкает.

А с утра я наткнулся на тему «Презентация Ботва онлайн» и заностальгировал и загрустил ещё больше. Ну почему не попробовать? Почему не создать новый сервер с ботвой 09-10 года? Сделать рассылку вообще по всем игрокам за все 13 лет. Уверен, это будет полезно всем. И игрокам, которые не хотят вкладывать сотни тысяч на старые сервера, и разработчикам (по опыту других игр). Уж не думаю, что поддержка и открытие такого сервера будут стоить больших денег

Вроде бы все)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SirotkaSi
сообщение Октябрь 28 2021, 04:25
Сообщение #2


Member



Регистрация: Сентябрь 1 17
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


Многие с тобой согласятся, и скорей всего это действительно бы зашло. А как было круто когда кулоны вроде копикрист помойму он так назывался, помогали качать всем кланом одному игроку, потом ты помогал качать его другим. Небыло необходимости каждую акцую вводить однотипные % артефакты , чтоб удержать проект на плаву. От того и онлайн был и общение и толк от клана. Щас все ресурсы обесценились, кроме зелени. А раньше торговаои шототамами, чтоб получить лишнию 1000 золота)). Люди крутого продляли на годы вперед чтоб получить золота)). Тогда решала активность играка а не донат, ( решал ну очень сильный донат ) . Как вариант мне кажется можно расмотреть вариант нового сервера без делени, но на платной месечной подпиской, купил подписку 1 раз в месяц и все дальше донат не имеет значения его нету,( разве что аватарки , смена ника ну такое.
Все это круто, но помойму от преждних разработчиков мало кто остался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 31 2024 - 08:36