У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> 64 лев) 126 достяг), безопаска шатал со взггляда!
zigdonian
сообщение Ноябрь 5 2021, 03:30
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 13 20
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


https://ibb.co/Zdv4wTs
во для магов которые ноют !
(ДОСТЯГИ гляньте)

Сообщение было отредактировано zigdonian: Ноябрь 5 2021, 03:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Ноябрь 5 2021, 09:51
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 30 13
Сообщений: 2 471


Предупреждения: 0


QUOTE(zigdonian @ Ноябрь 5 2021, 04:30) *

https://ibb.co/Zdv4wTs
во для магов которые ноют !
(ДОСТЯГИ гляньте)


новичкам вход запрещен )
все сделано так, чтобы новичок никак не мог сравниться со старичком
начиная с уровня досяг, пушек, и т д


--------------------
Efy

Спасибо за СТАРУЮ ЗВ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Faza96
сообщение Ноябрь 5 2021, 11:53
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 21
Сообщений: 30

Забанен до: 19 Март 2043
Предупреждения: 0


Да,согласен с тобой полностью, это очень плохо, новичкам и бомжам развиваться тут тяжко, не знаю куда смотрят админы....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ribery
сообщение Ноябрь 5 2021, 15:55
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 17
Сообщений: 207


Предупреждения: 0


Ну а с друго стороны, почему старичок который старутет 25-ый раз должен делать одни и те же супер нудные достяги?)
А новичок, что с достягами, что без будет отлетать на изи.
Тут, что бы новичок не страдал нужно закинуть 400$+ и опыта игры набраться, а достяги по ходу дела фастиком сделаются и догонятся, не все конечно но большенство.

Сообщение было отредактировано ribery: Ноябрь 5 2021, 15:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fenix008
сообщение Ноябрь 5 2021, 18:50
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Март 26 13
Сообщений: 84


Предупреждения: 0


400$+ 00)))

Сообщение было отредактировано fenix008: Ноябрь 5 2021, 18:51


--------------------
Ищи меня в игре: Darkriot или CatchYourBack :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Faza96
сообщение Ноябрь 6 2021, 11:12
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 21
Сообщений: 30

Забанен до: 19 Март 2043
Предупреждения: 0


QUOTE(fenix008 @ Ноябрь 5 2021, 18:50) *

400$+ 00)))

40 000 $ ? не, это много, 400 в полне хватит для комфортной игры )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zigdonian
сообщение Ноябрь 7 2021, 03:50
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 13 20
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


QUOTE(zigdonian @ Ноябрь 5 2021, 03:30) *

https://ibb.co/Zdv4wTs
во для магов которые ноют !
(ДОСТЯГИ гляньте)

Огромное спасибо за адекватнос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не отпраляет допишу что не ожидал такого ответа!

QUOTE(Faza96 @ Ноябрь 5 2021, 11:53) *

Да,согласен с тобой полностью, это очень плохо, новичкам и бомжам развиваться тут тяжко, не знаю куда смотрят админы....


Вы сами то имели на 60+ за 100 достяг не багнутых?

к стате задонил и не плохо ! мне что нравится донат только на адену влияет ну кроме епаных ездовых уебищь которые даже в упор не слазят! это да


в упор челики не спрыгивают и ездят и пох ! вот это да говно конченое


а админы не правят ничего они епашут как хотят на топ езде


QUOTE(ribery @ Ноябрь 5 2021, 15:55) *

Ну а с друго стороны, почему старичок который старутет 25-ый раз должен делать одни и те же супер нудные достяги?)
А новичок, что с достягами, что без будет отлетать на изи.
Тут, что бы новичок не страдал нужно закинуть 400$+ и опыта игры набраться, а достяги по ходу дела фастиком сделаются и догонятся, не все конечно но большенство.


я 200 баксов и то для меня это много для Украины!что бы не работал за границей хер бы донил

офицалка 5200 гр пизда сча за газ 3000-4000 в месяц декабрь январь февраль! кто с Украины поймет! + свет уебки подняли( в литве я работал 250 эвро за все ! зп 750-900 евро 5 дневка ! тут ебут нас как хотят(


к стате продукты дешевле в литве чем в украине заебучей( просто заебучая хуйня делать документы забрать семью и нах от сюда

https://www.pst.lt/en ! вот 5 месяцев куда пошлют о фирма адекватна и больничные есть + снимают общагу ! первых 2 месяцы в канализации трубы от 500 диаметра центр говно слива( так да кидают потом водопровод 8 часовой день и больничные оплачивают ! офицалка ! работал в Шауляе


приехал и уе от сюда нет смысла сделаю пмж и семью туда ! инах тут я забыл
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Faza96
сообщение Ноябрь 7 2021, 20:43
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 21
Сообщений: 30

Забанен до: 19 Март 2043
Предупреждения: 0


QUOTE(zigdonian @ Ноябрь 7 2021, 03:50) *

Огромное спасибо за адекватнос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не отпраляет допишу что не ожидал такого ответа!
Вы сами то имели на 60+ за 100 достяг не багнутых?

к стате задонил и не плохо ! мне что нравится донат только на адену влияет ну кроме епаных ездовых уебищь которые даже в упор не слазят! это да
в упор челики не спрыгивают и ездят и пох ! вот это да говно конченое
а админы не правят ничего они епашут как хотят на топ езде
я 200 баксов и то для меня это много для Украины!что бы не работал за границей хер бы донил

офицалка 5200 гр пизда сча за газ 3000-4000 в месяц декабрь январь февраль! кто с Украины поймет! + свет уебки подняли( в литве я работал 250 эвро за все ! зп 750-900 евро 5 дневка ! тут ебут нас как хотят(
к стате продукты дешевле в литве чем в украине заебучей( просто заебучая хуйня делать документы забрать семью и нах от сюда

https://www.pst.lt/en ! вот 5 месяцев куда пошлют о фирма адекватна и больничные есть + снимают общагу ! первых 2 месяцы в канализации трубы от 500 диаметра центр говно слива( так да кидают потом водопровод 8 часовой день и больничные оплачивают ! офицалка ! работал в Шауляе
приехал и уе от сюда нет смысла сделаю пмж и семью туда ! инах тут я забыл

Да это пздц я тоже из Украины, у меня газ за три месяца получается 20 000 грн, и это так батареи еле еле теплые, так ты понимаешь эти долбаебы хотят нам сделать, что бы мы за трубу газа платили 1000 грн в месяц (это просто так абонплата) и помимо этого еще 20к грн за три месяца, еще и России до сих пор долг не отдали долбаебы, у нас газ по 9.20 грн, а у России вроде по 2.20 разницу чуствуешь ? свет тоже дорогой канэшна, тоже был в Германии на зароботках, зарплата от 1200 евро и выше, 6-дневка, тут в этой Украине мы реально подохнем а еще этот ковид, с президентом не повезло, клоуна выбрали, в Европе канэшна намного лучше, а зарплаты в Украине нищебродские на которые даже не остается что бы задонатить в бсфг.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Ноябрь 8 2021, 14:31
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


QUOTE
Тут, что бы новичок не страдал нужно закинуть 400$+ и опыта игры набраться, а достяги по ходу дела фастиком сделаются и догонятся, не все конечно но большенство.

верно. до ГМа хватит обычных достяжек, походу игры сделаются реликтовые. у меня столько тоже к примере не было на 66


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Ноябрь 9 2021, 21:41
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Март 23 11
Сообщений: 2 107


Предупреждения: 0


Ну если учесть что народ в пираты утопал довольно быстро... можно там развести размышлялки что эт ГМ...

С другой стороны у меня 74ый бишь с ремеслом в опыт от и до - 85 достяг из них 3 реликтовые, так что тут вопрос довольно спорный и это окно живёт по расписанию:
безопаска, осады слить ману, евент, безопаска

Тут в игре опыт что куда как и как эффективно тратить время, подчас решает больше доната (просто так сложилось что топ донатеры тут играют по 6+ лет минимум) и половина доната за монеты игровым путём.
А кто без опыта просто вливает 1к баксов его один фиг не заметит никто, ибо будет так же исправно отваливаться в стольню от чего угодно.


--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 8 2024 - 17:59