У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Луч биша в пвп не пашет, Не пашет.
Yarvis [4]
сообщение Ноябрь 8 2021, 18:01
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Май 17 13
Сообщений: 1 248


Предупреждения: 0


Известно ли людям ответственным за баланс об ошибке с умением "Лечебный луч" у профессии Бишоп?
С ним что-то правили несколько дней назад и теперь он совершенно не наносит урона в пвп.
Меня 81 биша с пит бижой\свойствами в шапке\агатом, в общем среднего не совсем бомжа убивает 67 БД не говоря уже о "пвп" с равным уровнем. Я и так с ботолоки только на осады вылажу, дак еще и малютки лоу лвльные по пути на корабль ломают кабину. Я понятия не имею, что делать, если нападают. С луча урона нет. Вообще. 0. У малютки фул цп.
>Бишоп не может защититься даже от малышей.
>Я впервые сталкиваюсь с таким дизбалансом.
>Об этой проблеме известно? Что-то будет предприниматься на этот счет?


--------------------
Вы ничего и никому не должны, а уж тем более не должны верить. Ты глаза закрой от скуки, разведи пошире руки… Так или иначе будешь одурачен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Si4
сообщение Ноябрь 8 2021, 18:19
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Май 28 07
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


Используй луч на себе, нажмут одну кнопку и бегают вокруг врага. Хватит уже этого пвп с лучом в одну будку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Ноябрь 8 2021, 18:27
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


Ты видимо смотришь по анимации луча, смотри по дебафам, если есть дебаф, то урон будет наноситься.

Дня 3-4 назад луч биша "починили" так что его нельзя было клинсить и он стал проходить в холик, было конечно круто, возможно даже слишком круто.
Но получилось так что если на союзный луч кинули вражеский луч, то дебаф луча зависал и оставался навечно(пока не умрешь без эффекта запрещающего снятие бафов), приэтом наносил урон, склинсить его естественно было нельзя.
Через какоето время луч опять "починили" и вернули в "старое" состояние что в момент его снятия(любой клинс, курбанка, агат), его в большинстве случаев невозможно провесить обратно(помогает только смена типа луча, что довольно долго по времени).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yarvis [4]
сообщение Ноябрь 8 2021, 19:09
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Май 17 13
Сообщений: 1 248


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Ноябрь 8 2021, 20:27) *

Ты видимо смотришь по анимации луча, смотри по дебафам, если есть дебаф, то урон будет наноситься.

Дня 3-4 назад луч биша "починили" так что его нельзя было клинсить и он стал проходить в холик, было конечно круто, возможно даже слишком круто.
Но получилось так что если на союзный луч кинули вражеский луч, то дебаф луча зависал и оставался навечно(пока не умрешь без эффекта запрещающего снятие бафов), приэтом наносил урон, склинсить его естественно было нельзя.
Через какоето время луч опять "починили" и вернули в "старое" состояние что в момент его снятия(любой клинс, курбанка, агат), его в большинстве случаев невозможно провесить обратно(помогает только смена типа луча, что довольно долго по времени).


Нет, я тоже сперва подумал, что анимация косячнулась из за холика или еще чего, но братик, мы бегали с малюткой БД минут 5, я перекидывал луч снова и снова. Думал раньше, что мне просто кажется, что не дамажит. Сейчас же уверен на 100% - урона с луча нет ВООБЩЕ. Починили.

upd. в ЛК ответили, что о проблеме известно.

Сообщение было отредактировано Yarvis: Ноябрь 8 2021, 19:05


--------------------
Вы ничего и никому не должны, а уж тем более не должны верить. Ты глаза закрой от скуки, разведи пошире руки… Так или иначе будешь одурачен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Ноябрь 8 2021, 19:12
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(Yarvis @ Ноябрь 8 2021, 19:05) *

Нет, я тоже сперва подумал, что анимация косячнулась из за холика или еще чего, но братик, мы бегали с малюткой БД минут 5, я перекидывал луч снова и снова. Думал раньше, что мне просто кажется, что не дамажит. Сейчас же уверен на 100% - урона с луча нет ВООБЩЕ. Починили.

Хз, бегаю со старта на бише, урон всегда наносился если есть дебаф.
Анимация в большинстве случаев не отменяется после клинса, поэтому визуально сложно понять когда снялся дебаф и висит ли он вообще, без взятия врага в таргет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yarvis [4]
сообщение Ноябрь 8 2021, 19:15
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Май 17 13
Сообщений: 1 248


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Ноябрь 8 2021, 21:12) *

Хз, бегаю со старта на бише, урон всегда наносился если есть дебаф.
Анимация в большинстве случаев не отменяется после клинса, поэтому визуально сложно понять когда снялся дебаф и висит ли он вообще, без взятия врага в таргет.


Знаю, я слежу за дебаффом. Очевидно, что сейчас оно не работает. По крайней мере на 5м лвле луча.


--------------------
Вы ничего и никому не должны, а уж тем более не должны верить. Ты глаза закрой от скуки, разведи пошире руки… Так или иначе будешь одурачен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BTinvasion
сообщение Ноябрь 8 2021, 20:21
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 13 21
Сообщений: 293


Предупреждения: 0


какой то хуесос который раз в год выходит с ботолоки жалуется на какую то хуйню
пездец
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Ноябрь 9 2021, 11:25
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


QUOTE
Меня 81 биша с пит бижой\свойствами в шапке\агатом, в общем среднего не совсем бомжа убивает 67 БД

дальше не стал читать.

Тут биши танков съедают своего уровня, я могу предложить тебе собрать билды помимо доната (он помогает, но не решает 100% проблемы в пвп).


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yarvis [4]
сообщение Ноябрь 9 2021, 13:56
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Май 17 13
Сообщений: 1 248


Предупреждения: 0


QUOTE(Кадору @ Ноябрь 9 2021, 13:25) *

я могу предложить тебе собрать билды помимо доната (он помогает, но не решает 100% проблемы в пвп).


В ЛК ответили, что о проблеме с нерабочим в пвп лечащим лучом известно. Но сроков починки не уточнили.
Не знаю как твой совет поможет починить неработающие умения, но спасибо.


--------------------
Вы ничего и никому не должны, а уж тем более не должны верить. Ты глаза закрой от скуки, разведи пошире руки… Так или иначе будешь одурачен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Victorius Libertus
сообщение Ноябрь 9 2021, 14:14
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Август 24 17
Сообщений: 203


Предупреждения: 0


Биши имба, их надо порезать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagistrIXI
сообщение Ноябрь 9 2021, 15:10
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 06
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Эээ это не молютка - хоть у него и маленький еще лвл - но он нагибает в 90% пвп . Это меня просто самого малость удивляет. Одна и таже профа в разных расах не просто отличается боевой мощью, это просто колосальные разрывы в уроне, например между орковским мастером войны и того же бд из ДЕ . Я не понимаю чем тут вообще занимаются тестировщики проф, и я не призываю кого то резать - я уже какой сервер призываю подтягивать до играбельного уровня старые профы например как тот же Палач из орков, который такой имба , что на нем сидит аж 1 чел и тот скорее всего скоро спрыгнет . Но я сразу скажу, сервер очень сырой, проблем с геодатой просто жуть как много , вылеты,криты, а уж просить , что то делать с "не популярными" профами, потому что они гавно, уж не приходится. Остается ждать и не факт , что после выше описаных проблем до вас дойдет очередь в данном сервере ))) Всем удачи...


--------------------
Хранитель арканы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yarvis [4]
сообщение Ноябрь 9 2021, 15:12
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Май 17 13
Сообщений: 1 248


Предупреждения: 0


QUOTE(MagistrIXI @ Ноябрь 9 2021, 17:10) *

Эээ это не молютка - хоть у него и маленький еще лвл - но он нагибает в 90% пвп . Это меня просто самого малость удивляет. Одна и таже профа в разных расах не просто отличается боевой мощью, это просто колосальные разрывы в уроне, например между орковским мастером войны и того же бд из ДЕ . Я не понимаю чем тут вообще занимаются тестировщики проф, и я не призываю кого то резать - я уже какой сервер призываю подтягивать до играбельного уровня старые профы например как тот же Палач из орков, который такой имба , что на нем сидит аж 1 чел и тот скорее всего скоро спрыгнет . Но я сразу скажу, сервер очень сырой, проблем с геодатой просто жуть как много , вылеты,криты, а уж просить , что то делать с "не популярными" профами, потому что они гавно, уж не приходится. Остается ждать и не факт , что после выше описаных проблем до вас дойдет очередь в данном сервере ))) Всем удачи...


Ну о проблеме с бишами хотя бы известно, уже радует...


--------------------
Вы ничего и никому не должны, а уж тем более не должны верить. Ты глаза закрой от скуки, разведи пошире руки… Так или иначе будешь одурачен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nadym89
сообщение Ноябрь 9 2021, 15:17
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Ноябрь 19 16
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


QUOTE(Кадору @ Ноябрь 9 2021, 11:25) *

дальше не стал читать.

Тут биши танков съедают своего уровня, я могу предложить тебе собрать билды помимо доната (он помогает, но не решает 100% проблемы в пвп).


да это ппц и реген билд не помагает от этого сраного луча
какой то криворукий биш ноет


--------------------
HADblM или HappyChicken
Всех с наступающим!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagistrIXI
сообщение Ноябрь 9 2021, 15:20
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 06
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Могут быть еще баги, на старте сервера у многих проф просто не работали скиллы или работали не корректно , проще будет не тут писать, а сообщить о проблеме в лк, но как я уже выше писал, сколько ждать , тут уж как повезет )))


--------------------
Хранитель арканы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yarvis [4]
сообщение Ноябрь 9 2021, 15:22
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Май 17 13
Сообщений: 1 248


Предупреждения: 0


QUOTE(MagistrIXI @ Ноябрь 9 2021, 17:20) *

Могут быть еще баги, на старте сервера у многих проф просто не работали скиллы или работали не корректно , проще будет не тут писать, а сообщить о проблеме в лк, но как я уже выше писал, сколько ждать , тут уж как повезет )))


Дак ответили уже в ЛК, что о проблеме с нерабочим лучом после его "фикса" известно. Но сроков исправления нет. Так, что тема, я думаю, не актуально. Остается только ждать.


--------------------
Вы ничего и никому не должны, а уж тем более не должны верить. Ты глаза закрой от скуки, разведи пошире руки… Так или иначе будешь одурачен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 8 2024 - 14:10