У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> [27.12.2021] - Новогодние гуляния на основных серверах!
Фальшлингус [100]
сообщение Декабрь 27 2021, 19:22
Сообщение #41


Member



Регистрация: Октябрь 15 10
Сообщений: 323


Предупреждения: 0


На аватаре катаклизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~V.T.~ [100]
сообщение Декабрь 27 2021, 19:22
Сообщение #42


Member



Регистрация: Ноябрь 13 10
Сообщений: 118


Предупреждения: 0


В Мире Ботвинии 504-тый катаклизм, и Боги пытаются его спасти!
аналогично...аватар барахлит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Декабрь 28 2021, 09:01
Сообщение #43


Member



Регистрация: Июнь 12 09
Сообщений: 4 464


Предупреждения: 0


Удаааааааааааааааааааааааааааааааа!
Подарочкииииииииииииииии! ^_^


--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

http://turbo.botva.ru/player.php?id=13422 - R.I.P.

Я иду мочить мобов,я имба,я имба!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_634550 [100]
сообщение Декабрь 28 2021, 10:39
Сообщение #44


Member



Регистрация: Апрель 29 10
Сообщений: 257


Предупреждения: 0


А почему в подарках нету пандор золотых и красных? а где пожеланцы с катакомб ?


--------------------
Делайте только то, что вы любите больше всего. Это обязательно приведет вас к успеху!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Декабрь 28 2021, 14:55
Сообщение #45


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


товарищи-игроки)вот рассудите))разве я в чём то не прав?))
Я не знаю что творится в сражалке)но я чую по себе что творится в гладиаторах и на арене)
Куча артефактов))и чего кто уверен что они все работают?))
А я на арену хожу почти с полной котомкой артефактов)и чего))встречаю игроков которые не имеют этих артефактов))но они просто меня давят своей массой))
Артефакты ничто-масса всё?)))
А гладиаторы?))там вообще все непонятно))я хожу со зверем..именно в те локации..где этому зверю положено быть))и встречаю там часто игроков..кому побоку куда со зверем ходить?))и я им проигрываю))
Значит..всё это туфта-что пишут про зверей?))
Со всеми их шансами и процентами))
Я понимаю что -это рандом))скрытый навык-удача))
Так надо и писать..то что вы сейчас приобретёте новый артефакт на Сражалку))В ботве это не канает))Всё равно Вас отымеют те кто не будет иметь этого артефакта))
Куча артефактов-кулонов-всяких зелей-отравы))и т.д))и чего?))это помогает?))
Я требую чтоб администраторы показали свои дипломы с отметками-алгебра)))
До сих пор мне непонятно кто там придумал этот розыгрыш с процентами?))
Почему я с 10% шанса могу выиграть?))а с 90% проиграть?))
Ботва она и есть Ботва))мутная игра-без стакана-никак))
И ещё)придумывают новые артефакты)когда многие игроки не получили медали и ордена за старые артефакты))Работают ли они вообще?))
А ведь я сам помню как один из этих главных Ботвы-писал..медали и ордена рассматриваются в течение двух недель))
Ух))как я зол))

Сообщение было отредактировано Камикадза: Декабрь 28 2021, 15:20


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Декабрь 28 2021, 15:46
Сообщение #46


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


10% это ещё не ноль, как и 90% это еще не все сто
Лично мне кажется что действительные шансы не соответствуют тем что они указывают, вот и всё
В Китае хорошо сделано. По их законодательству все % на выпадение тех или иных вещей из коробок должны указываться


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Декабрь 28 2021, 16:54
Сообщение #47


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE(Strikes @ Декабрь 28 2021, 17:46) *

10% это ещё не ноль, как и 90% это еще не все сто
Лично мне кажется что действительные шансы не соответствуют тем что они указывают, вот и всё
В Китае хорошо сделано. По их законодательству все % на выпадение тех или иных вещей из коробок должны указываться

Да просто)когда я в чём то) что то) чего то не понимаю?))Меня накрывает деградация)А эти проценты в Ботве-просто меня шокируют))У меня то по алгебре-трояк был))Может поэтому я и нечего и не понимаю?))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свинчаткин [78]
сообщение Декабрь 28 2021, 19:32
Сообщение #48


Member



Регистрация: Май 27 11
Сообщений: 348


Предупреждения: 0


Кстати, насчёт подарков. Админ, а точнее Only_Smile врут как сивый мерин на этот счёт. Эти деятели закрыли возможность дарить подарки другим игрокам специально, с корыстной целью, то есть им нужен "выхлоп" с игроков. Дело в том, что для того чтобы была возможность дарить подарки, надо собрать какой-то артефакт. А что это за артефакт и сколько он стоит, а стоит он наверняка "овердох(цензура)", то есть очень дорого, я не знаю, никакой артефакт я не собирал, понятия не имею за этот артефакт, но в любом случае админы дали ложную информацию, пусть сами собирают этот артефакт, "выхлоп" с меня во всяком случае они все равно не получат, но за эту новогоднюю акцию все равно им спасибо smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Декабрь 28 2021, 20:44
Сообщение #49


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


QUOTE(Свинчаткин @ Декабрь 28 2021, 19:32) *

Кстати, насчёт подарков. Админ, а точнее Only_Smile врут как сивый мерин на этот счёт. Эти деятели закрыли возможность дарить подарки другим игрокам специально, с корыстной целью, то есть им нужен "выхлоп" с игроков. Дело в том, что для того чтобы была возможность дарить подарки, надо собрать какой-то артефакт. А что это за артефакт и сколько он стоит, а стоит он наверняка "овердох(цензура)", то есть очень дорого, я не знаю, никакой артефакт я не собирал, понятия не имею за этот артефакт, но в любом случае админы дали ложную информацию, пусть сами собирают этот артефакт, "выхлоп" с меня во всяком случае они все равно не получат, но за эту новогоднюю акцию все равно им спасибо smile3.gif

Как и в прошлом году, нужно самому собрать артефакт текущей волны что бы была возможность дарить подарки другим


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яков001 [100]
сообщение Декабрь 29 2021, 00:23
Сообщение #50


Member



Регистрация: Август 3 10
Сообщений: 1 793


Предупреждения: 0


Админы, там подарки за управление не падают(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vor sladkoejka
сообщение Декабрь 29 2021, 08:49
Сообщение #51


Member



Регистрация: Сентябрь 23 21
Сообщений: 128


Предупреждения: 0


QUOTE(Свинчаткин @ Декабрь 28 2021, 19:32) *

Кстати, насчёт подарков. Админ, а точнее Only_Smile врут как сивый мерин на этот счёт. Эти деятели закрыли возможность дарить подарки другим игрокам специально, с корыстной целью, то есть им нужен "выхлоп" с игроков. Дело в том, что для того чтобы была возможность дарить подарки, надо собрать какой-то артефакт. А что это за артефакт и сколько он стоит, а стоит он наверняка "овердох(цензура)", то есть очень дорого, я не знаю, никакой артефакт я не собирал, понятия не имею за этот артефакт, но в любом случае админы дали ложную информацию, пусть сами собирают этот артефакт, "выхлоп" с меня во всяком случае они все равно не получат, но за эту новогоднюю акцию все равно им спасибо smile3.gif

Хела, ты ли это? Самая «честная» больше всех возмущалась от такой системы. А все по тому, что с мультов подарки не перегнать ну или же с новичков не получится их «выбить» за ослабления помойной лиги на бзз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Декабрь 29 2021, 09:19
Сообщение #52


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


Нет, это не хел очка


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дикая Мята [90]
сообщение Декабрь 29 2021, 10:00
Сообщение #53


Member



Регистрация: Апрель 17 18
Сообщений: 175


Предупреждения: 0


QUOTE(Свинчаткин @ Декабрь 28 2021, 20:32) *

Кстати, насчёт подарков. Админ, а точнее Only_Smile врут как сивый мерин на этот счёт. Эти деятели закрыли возможность дарить подарки другим игрокам специально, с корыстной целью, то есть им нужен "выхлоп" с игроков. Дело в том, что для того чтобы была возможность дарить подарки, надо собрать какой-то артефакт. А что это за артефакт и сколько он стоит, а стоит он наверняка "овердох(цензура)", то есть очень дорого, я не знаю, никакой артефакт я не собирал, понятия не имею за этот артефакт, но в любом случае админы дали ложную информацию, пусть сами собирают этот артефакт, "выхлоп" с меня во всяком случае они все равно не получат, но за эту новогоднюю акцию все равно им спасибо smile3.gif


"специально, с корыстной целью, то есть им нужен "выхлоп" с игроков" - да ты шо swoon.gif
ну усё мы их раскусили теперь точна!!! От же ж агенты, они ж должны нам искренне-бесплатно тут всё предоставлять, а они вон оно чё shok.gif выхлоп хотят!
как же так же? не хотят бесплатно игру делать редиски. Давай пойдём всё маме расскажем secret.gif
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Правильно сделали. А то некоторые понаплодят мультов и дарят сами себе подарки.
Хоть здесь мультоводам крылышки подрезали.Поделом))
Ещё бы ярмарку почистили...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

А с подарками на Аватар это вы правильно - не спешите... wink.gif
Подождите пока я ёлочку соберу, ориентировочно : июнь-июль crazy.gif

Сообщение было отредактировано Дикая Мята: Декабрь 29 2021, 10:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=Электросварщик=- [100]
сообщение Декабрь 29 2021, 12:47
Сообщение #54


Member



Регистрация: Март 25 20
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


Мята нормальная баба- правильные вещи пишет.


P/s Про хелу .Для новичков и тех кто не в теме:
Это мне поведал бывший соклан хелоньки. Оказывается она специально тупит на форуме , что бы на неё обратили внимание. При этом она печатая теребит свой поюзанный пельмень. Так , что вступая с ней в спор вы как бы участвуете в её извращённых игрищах.

Сообщение было отредактировано -=Электросварщик=-: Декабрь 29 2021, 14:05


--------------------
-= Мой канал ;) =-
https://www.youtube.com/channel/UCsixaILxLzN6dkEeag403ZA
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 29 2021, 15:27
Сообщение #55


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 706


Предупреждения: 0


Разрабы, вы не забыли про обнову для аватара? Люди негодуют!

QUOTE(-=Электросварщик=- @ Декабрь 29 2021, 12:47) *

Про хелу .Для новичков и тех кто не в теме:
Это мне поведал бывший соклан хелоньки. Оказывается она специально тупит на форуме , что бы на неё обратили внимание. При этом она печатая теребит свой поюзанный пельмень. Так , что вступая с ней в спор вы как бы участвуете в её извращённых игрищах.

Про сварку и Ипсов.
Его соклан писал что ипсы за вежливость, как и Хела, но на деле видим, что в составе держат игроков порочащих клан. Сварщик типичный пример такого хама. Тут или от принципов вежливости стоит отказаться, или от неадекватных людей позорящих Ипсов своим хамством. Есть над чем подумать руководству, и всему клану. Игрок получает от клана 100% к ферме, дозору и не уважает коллектив.
Ответ "в клане он вежливый, а за пределами клана нас не касается" не прокатит. Он позорит вас на форме, на официальной публичной площадке игры. Так и будете закрывать глаза? smile3.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Декабрь 29 2021, 15:28


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Декабрь 29 2021, 15:35
Сообщение #56


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


Электросварщик и Hela))Может Вам просто вместе под ёлкой встретить Новый год?))Дед Мороз с бутылкой и Снегурочка с закуской))
Я всегда говорил и буду говорить))лучше пить-чем на грибах сидеть)))
Зайти в Ботву чтоб на кого то собирать компроматы))слухи-сплетни-интриги)Желтая пресса)
Обмельчал народ))вот почему часто мне и выпить не с кем))кто под грибами..кто на химии)..кто на траве))

Сообщение было отредактировано Камикадза: Декабрь 29 2021, 15:44


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 29 2021, 15:45
Сообщение #57


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 706


Предупреждения: 0


QUOTE(Камикадза @ Декабрь 29 2021, 15:35) *

Электросварщик и Hela))Может Вам просто вместе под ёлкой встретить Новый год?))Дед Мороз с бутылкой и Снегурочка с закуской))
Я всегда говорил и буду говорить))лучше пить-чем на грибах сидеть)))

Лучше жить трезво и ни на чём не сидеть. Умные люди давно отошли от этой пагубной привычки встречать НГ употреблением алокоядов. Но много ли таких на этом форуме? Вряд ли встречу тут своих единомышленников. smile3.gif


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Декабрь 29 2021, 15:47
Сообщение #58


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Декабрь 29 2021, 17:45) *

Лучше жить трезво и ни на чём не сидеть. Умные люди давно отошли от этой пагубной привычки встречать НГ употреблением алокоядов. Но много ли таких на этом форуме? Вряд ли встречу тут своих единомышленников. smile3.gif

Хочешь сказать кто пьёт они хуже чем кто не пьёт?)))Я в этом сильно сомневаюсь))Я вот пью и пить буду))и не считаю себя плохим игроком)))
По твоим понятиям))Новый год)встречаем так))съедаем всю закуску))и при этом не выпить))Это есть-деградация))
Тогда можно просто-Новый год))никаких закусок и пития))Просто лечь под ёлку и уснуть))
Да и вообще зачем эти все праздники?))Если и так кругом один драмкружок)))
А я сейчас выпью-имею право)))

Сообщение было отредактировано Камикадза: Декабрь 29 2021, 16:05


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 29 2021, 16:18
Сообщение #59


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 706


Предупреждения: 0


QUOTE(Камикадза @ Декабрь 29 2021, 15:47) *

Хочешь сказать кто пьёт они хуже чем кто не пьёт?)))Я в этом сильно сомневаюсь))Я вот пью и пить буду))и не считаю себя плохим игроком)))

Однозначно, понижают свои вибрации. Могут подцепить разных сущностей из астрала. А те пострашнее местных троллей будут. )))
Пить или не пить это ваше личное дело, если вы одинокий человек. Если семьянин - употребление алкоголя это преступление перед своей семьёй.
Механизм работает так. Человек напивается, ослабляет свои тонкие тела (теряет внятную речь, походку и т.д.) становится "лёгкой добычей" для существ тонкого плана. Дабы "защитить" его откачивается энергия детей, жены. Потому что семья это всегда энергообмен. Так вот, каждый кто будет пить в этот НГ, знайте, что вы вампиры энергии своих собственных детей. Даже если делаете это неосознанно и желаете им только добра. И когда ваши дети будут заболевать, плохо учиться (потому что вы ослабили их своим вампиризмом), не надо искать внешние причины. Причина зачастую употребление алкоядов родителями.
Ох, что-то много сегодня пищи для троллей подкинула... Информация сложная, не для всех понятна, на этом форуме тем более. Так что не исключаю что для многих информация будет ударом, и они не смогут переварить её, не закидав Хелу негативом. thank_you.gif


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Декабрь 29 2021, 16:28
Сообщение #60


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Декабрь 29 2021, 18:18) *

Однозначно, понижают свои вибрации. Могут подцепить разных сущностей из астрала. А те пострашнее местных троллей будут. )))
Пить или не пить это ваше личное дело, если вы одинокий человек. Если семьянин - употребление алкоголя это преступление перед своей семьёй.
Механизм работает так. Человек напивается, ослабляет свои тонкие тела (теряет внятную речь, походку и т.д.) становится "лёгкой добычей" для существ тонкого плана. Дабы "защитить" его откачивается энергия детей, жены. Потому что семья это всегда энергообмен. Так вот, каждый кто будет пить в этот НГ, знайте, что вы вампиры энергии своих собственных детей. Даже если делаете это неосознанно и желаете им только добра. И когда ваши дети будут заболевать, плохо учиться (потому что вы ослабили их своим вампиризмом), не надо искать внешние причины. Причина зачастую употребление алкоядов родителями.
Ох, что-то много сегодня пищи для троллей подкинула... Информация сложная, не для всех понятна, на этом форуме тем более. Так что не исключаю что для многих информация будет ударом, и они не смогут переварить её, не закидав Хелу негативом. thank_you.gif

Новогодний тост)Hela)Пожелание всем бухарикам))
добре))так давайте и выпьем за это)))Хороший новогодний тост))

Сообщение было отредактировано Камикадза: Декабрь 29 2021, 16:45


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Декабрь 29 2021, 17:16
Сообщение #61


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Декабрь 29 2021, 16:18) *

Однозначно, понижают свои вибрации. Могут подцепить разных сущностей из астрала. А те пострашнее местных троллей будут. )))
Пить или не пить это ваше личное дело, если вы одинокий человек. Если семьянин - употребление алкоголя это преступление перед своей семьёй.
Механизм работает так. Человек напивается, ослабляет свои тонкие тела (теряет внятную речь, походку и т.д.) становится "лёгкой добычей" для существ тонкого плана. Дабы "защитить" его откачивается энергия детей, жены. Потому что семья это всегда энергообмен. Так вот, каждый кто будет пить в этот НГ, знайте, что вы вампиры энергии своих собственных детей. Даже если делаете это неосознанно и желаете им только добра. И когда ваши дети будут заболевать, плохо учиться (потому что вы ослабили их своим вампиризмом), не надо искать внешние причины. Причина зачастую употребление алкоядов родителями.
Ох, что-то много сегодня пищи для троллей подкинула... Информация сложная, не для всех понятна, на этом форуме тем более. Так что не исключаю что для многих информация будет ударом, и они не смогут переварить её, не закидав Хелу негативом. thank_you.gif

Ну не знаю не знаю, опять же, это работает не всегда и не везде, и не всегда как надо


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 29 2021, 17:18
Сообщение #62


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 706


Предупреждения: 0


[25.12.2020] - Аватар. Начало новогодних гуляний!
[28.12.2020] - Основные сервера. Начало новогодних гуляний!

Предлагаю разработчикам вылезти из своей норы, и дать игрокам вразумительный ответ, планируются ли НГ гулянья на аватаре? По сравнению с прошлым годом отстаёте на 4 дня! shok.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Декабрь 29 2021, 17:18


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Декабрь 29 2021, 17:30
Сообщение #63


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


Стоп, какого чёрта я вообще мог с этим согласиться. Это же явно из разряда суеверного чего-то там. АААААА. Надо больше спать...


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 29 2021, 17:42
Сообщение #64


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 706


Предупреждения: 0


QUOTE(Strikes @ Декабрь 29 2021, 17:30) *

Стоп, какого чёрта я вообще мог с этим согласиться. Это же явно из разряда суеверного чего-то там. АААААА. Надо больше спать...

Иногда, когда выключаешь "режим тролля", можно услышать тихий голос собственной совести. Но, многие надевают маски, так им комфортнее взаимодействовать с людьми. Тебя кстати сдали, Hela в дискорде это ты. Что мешает назваться Strikes? Никому не интересен под собственным ником, или какая-то другая причина выдавать себя за Хелу? smile3.gif


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Декабрь 29 2021, 17:49
Сообщение #65


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Декабрь 29 2021, 17:42) *

Иногда, когда выключаешь "режим тролля", можно услышать тихий голос собственной совести. Но, многие надевают маски, так им комфортнее взаимодействовать с людьми. Тебя кстати сдали, Hela в дискорде это ты. Что мешает назваться Strikes? Никому не интересен под собственным ником, или какая-то другая причина выдавать себя за Хелу? smile3.gif

По приколу
Опять же, если бы ты не назвала меня идиотом я бы позже не стал проявлять агресиию

Нет, я конечно не отрицаю что тот еще балван, но всёравно почему-то обидно

А так, у меня и так мой ник в дискорде стоял до определённого момента

А потом я решил безобидно пошутить

Ну а дальше все всё знают


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 29 2021, 18:15
Сообщение #66


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 706


Предупреждения: 0


QUOTE(Strikes @ Декабрь 29 2021, 17:49) *

По приколу
Опять же, если бы ты не назвала меня идиотом я бы позже не стал проявлять агресиию

Нет, я конечно не отрицаю что тот еще балван, но всёравно почему-то обидно

А так, у меня и так мой ник в дискорде стоял до определённого момента

А потом я решил безобидно пошутить

Ну а дальше все всё знают

Не затруднит скинуть сылочку где я тебя так назвала? Я конечно бываю не сдержанна (мой большой недостаток), но до прямых оскорблений стараюсь не доходить, даже если сильно провоцируют. Предполагаю я писала о неких идиотах на форуме (не оценка умственных качеств, а оценка поведения на этом форуме), не называя прямых ников. А дальше уже люди сами додумывают, примеряя сказанное на себя. Возможно был такой случай?


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Декабрь 29 2021, 18:25
Сообщение #67


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


https://forum.theabyss.ru/index.php?showtop...1707&st=108


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Декабрь 29 2021, 18:45
Сообщение #68


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 706


Предупреждения: 0


QUOTE(Strikes @ Декабрь 29 2021, 18:25) *

Где в этой ссылке тебя назвали идиотом?
Там написано что большего идиотизма я не видела (оценка поступка). Слова Strikes - ид... где?


Проясним ситуацию. Вполне адекватные люди порой могут совершать идиотские (могут быть разные синонимы) поступки. Это не говорит о том что они идиоты. И если я оценила так поступок (поведение), это не значит что оценила саму личность. На этом форуме идиотизм чаще всего проявляется в виде токсичности, хейта (часто в мой адрес). Пора эти глупости оставить и начать вести себя по взрослому.


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кекусь [100]
сообщение Декабрь 29 2021, 20:13
Сообщение #69


Member



Регистрация: Декабрь 23 16
Сообщений: 225


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Декабрь 29 2021, 15:45) *

Умные люди давно отошли от этой пагубной привычки встречать НГ употреблением алокоядов. Но много ли таких на этом форуме? Вряд ли встречу тут своих единомышленников. smile3.gif

Кока-кола - мой главный друг! crazy.gif (или Пепси...)

Сообщение было отредактировано Кристаллик666: Декабрь 29 2021, 20:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ашкарашкашкаш [100]
сообщение Декабрь 29 2021, 22:19
Сообщение #70


Member



Регистрация: Апрель 8 20
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


QUOTE(Кристаллик666 @ Декабрь 29 2021, 21:13) *

Кока-кола - мой главный друг! crazy.gif (или Пепси...)

Ну да, пускай вместо печени сдохнет желудок.

QUOTE(Strikes @ Декабрь 29 2021, 18:30) *

Стоп, какого чёрта я вообще мог с этим согласиться. Это же явно из разряда суеверного чего-то там. АААААА. Надо больше спать...

Это даже не разряд суеверного, а разряд "женская логика", если не хуже, потому что такое ты дальше женских сайтов и всякой психолохрени не увидишь. Говорю это как человек, разбирающийся в мифологии и немного шарящий в паранормальном.
Я уверен, что если спросить у Хелы о том, что означает ребёнок родившийся с зубами, то она ответит, что он будет сильным и успешным. Хотя со стороны мифологии это означает совсем другое.

Но с тем, что от алкоголя можно отказаться, я согласен. Но со взгляда здоровья, а не психолохрени.

Хотя, бесспорно, отсылки к шаманству в тексте Хелы есть. Но сами шаманы, их методы и история настолько малоизученная и неточная штука, что астрал уже успели пришпендюрить себе все, кто хотел, начиная от психолохренов и заканчивая цыганами.

Сообщение было отредактировано Ашкарашкашкаш: Декабрь 29 2021, 22:20


--------------------
Люди, пожалуйста, соблюдайте правила орфографии, ведь неприятно читать текст с ошибками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кекусь [100]
сообщение Декабрь 29 2021, 22:36
Сообщение #71


Member



Регистрация: Декабрь 23 16
Сообщений: 225


Предупреждения: 0


QUOTE(Ашкарашкашкаш @ Декабрь 29 2021, 22:19) *

Ну да, пускай вместо печени сдохнет желудок.

blush2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Декабрь 29 2021, 22:38
Сообщение #72


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


Собственно поэтому я пью энергетики
Всего-лишь сердце садится, ничего особенного

Сообщение было отредактировано Strikes: Декабрь 29 2021, 22:39


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Декабрь 29 2021, 23:55
Сообщение #73


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


Да Helа))просто дала гари))Интересную она тему загнула))Пить или Не пить))Кашпировский отдыхает))
Представляю такого кассира в винно-водочном отделе))Взял бутылку..и на кассу))а там тебя ожидает целая проповедь от кассира))И тебе уже сегодня не хочется пить))

QUOTE(Ашкарашкашкаш @ Декабрь 30 2021, 00:19) *

Ну да, пускай вместо печени сдохнет желудок.
Это даже не разряд суеверного, а разряд "женская логика", если не хуже, потому что такое ты дальше женских сайтов и всякой психолохрени не увидишь. Говорю это как человек, разбирающийся в мифологии и немного шарящий в паранормальном.
Я уверен, что если спросить у Хелы о том, что означает ребёнок родившийся с зубами, то она ответит, что он будет сильным и успешным. Хотя со стороны мифологии это означает совсем другое.

Но с тем, что от алкоголя можно отказаться, я согласен. Но со взгляда здоровья, а не психолохрени.

Хотя, бесспорно, отсылки к шаманству в тексте Хелы есть. Но сами шаманы, их методы и история настолько малоизученная и неточная штука, что астрал уже успели пришпендюрить себе все, кто хотел, начиная от психолохренов и заканчивая цыганами.

Всё что она написала))я думаю без грибов не обошлось))Каждый человек-это личность)Он сам выбирает чем ему закидываться?))Я лично-бухаю)))

Да и вообще))Новый год))потом Рождество))добре-праздники)
Hela устроила драмкружок))
Не любит видно веселится))постоянно в печали))вся в проблемах))

QUOTE(Strikes @ Декабрь 30 2021, 00:38) *

Собственно поэтому я пью энергетики
Всего-лишь сердце садится, ничего особенного

Я пробовал на энергетики подсесть)но что то пошло не так))короче-нечего не понял я в этих напитках))


Сообщение было отредактировано Камикадза: Декабрь 29 2021, 23:14


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Superswin
сообщение Декабрь 31 2021, 15:59
Сообщение #74


Member



Регистрация: Март 16 10
Сообщений: 14 816


Предупреждения: 0


вот на бодалку статы отдельны, плюхи отдельно. плюхи статы увеличивают, но стоимость прокачки не увеличиваются.
а тут арт увеличивает статы и стоимость прокачки тоже увеличивается.) ну както не ахти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Superswin
сообщение Январь 5 2022, 14:34
Сообщение #75


Member



Регистрация: Март 16 10
Сообщений: 14 816


Предупреждения: 0


53 больших и 4 ур арта. походу совсем в ботве хреново.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8819 [80]
сообщение Январь 6 2022, 10:50
Сообщение #76


Member



Регистрация: Ноябрь 3 11
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


Вчера был активирован управляющий, шкала выполнения задания заполнилась, после 24:00, управляющий все так же активен, но шкала выполнения задания не изменилась. Что за херня? Что-то я не наблюдаю прибавки 2400 сладостей за управляющего начале дня!!!!

https://i2.piccy.info/i9/88622c2fb904f51da9...899IMG_0856.jpg

https://i2.piccy.info/i9/bff196e0df8ff3fc7f...60/IMG_0857.jpg

https://i2.piccy.info/i9/7af22eafd769e45852...123IMG_0858.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кекусь [100]
сообщение Январь 6 2022, 17:52
Сообщение #77


Member



Регистрация: Декабрь 23 16
Сообщений: 225


Предупреждения: 0


Вы получили новую награду: Титановая медаль "Собиратель плиоценского кота". Поздравляем!

Немножко с трудом, но собрался, нафига он мне правда wacko.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яков001 [100]
сообщение Январь 7 2022, 09:01
Сообщение #78


Member



Регистрация: Август 3 10
Сообщений: 1 793


Предупреждения: 0


дел, выпустило smile3.gif

Сообщение было отредактировано Яков001: Январь 7 2022, 09:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
userBotva
сообщение Январь 13 2022, 20:38
Сообщение #79


Member



Регистрация: Май 21 15
Сообщений: 3 014


Предупреждения: 0


Артефакт "Плиоценский кот" находиться в Корзине с артефактами.

Очередная ошибка.
Переместите в Музей.

И что там с Рюкзаком всезнайки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allbes
сообщение Январь 13 2022, 23:26
Сообщение #80


Member



Регистрация: Апрель 21 11
Сообщений: 1 568


Предупреждения: 0


QUOTE(userBotva @ Январь 13 2022, 22:38) *

Артефакт "Плиоценский кот" находиться в Корзине с артефактами.

Очередная ошибка.
Переместите в Музей.

И что там с Рюкзаком всезнайки?

Это в раздел ошибок. Впрочем как и многое. Очень многое.


--------------------
I'm a Rottweiler. And i'm a bounty hunter, yeah.
"Мне просто чтобы знать, как всех слать" © miLady
"Настоящий ротвейлер - сперва съест, потом подумает :)" © ~Ангелочек~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 22 2024 - 08:46