У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Прошу рассмотреть улучшение кругосветки, Прошу рассмотреть улучшение кругосветки
Паша [17]
сообщение Февраль 21 2022, 17:55
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Добрый день, Уважаемые Господа ! )

При запуске Кругосветки в новостях было отдельно подчёркнуто, что не одно предложение со стороны Игроков по улучшению Кругосветки не останется без внимания со стороны Администрации Игры.

Дело в том, что я хожу в Нефтепровод каждый день без Выходных и Праздников crazy.gif и после завершения второй Кругосветки уже накопилось немало посадочных билетов, основной объём которых имеет срок годности только до 1 июня 2022 г.

Но билеты на прохождение Кругосветки в третий раз, были в продаже в Берёзке в истории игры всего только два раза - осенью 2019 и осенью 2021 года, следовательно, вероятность того, что они появятся в ближайшее время, например в майскую волну подарков, крайне мала.

В связи с вышеизложенным, настоятельно прошу рассмотреть возможность убрать срок годности (сделать их бессрочными) посадочных билетов, как это сделано например в дорожных чеках, наборах мастера, жетонах Охотничьего Куба, советских пассатижах, и как правило, в инструментах 21-я модификаций, а также нет ограничений по сроку использования купленных в Берёзке рудных сертификатов и многих других очень важных предметов в Игре.

Даже можно эту возможность сделать платной, главное чтобы она просто БЫЛА и был отличный дополнительный стимул проходить Нефтепровод снова и снова, затрачивая на это отдельные ресурсы ! ))

Либо можно вообще не закрывать доступ к Кругосветке совсем, после её прохождения во второй раз, а оставить возможность прокачки Помощников - в расчёте, со стороны Игрока, на будущие прохождения Кругосветки после приобретения нового "Билета на Родину" и, соответственно, появится возможность тратить в ней излишние руду и нефть, а также самое главное, сгорающие со временем, посадочные билеты)

Данную возможность также можно, если есть желание, сделать платной или создать вероятность выигрыша в майском фонтане специального реликта (например, Реликта Доступа к дважды Пройденной Кругосветке), вариантов решения данного вопроса - множество)

На мой взгляд, тема истечения срока годности Посадочных Билетов Помощников Кругосветки очень важна, и я очень надеюсь, что Админы не оставят этот аспект Игры без внимания !

С уважением, Павел.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись