У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Я ваш дом труба шатал!
mw_3629713
сообщение Февраль 22 2022, 19:46
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
В каком месте указано, что при нехватке руды на прокачку петов, будет сниматься мед?
Уже конкретно утомляет ваша некомпетентность, дилетанты хреновы!!!


--------------------
Дилетант — человек, занимающийся какой-либо деятельностью без должных знаний и профессиональной подготовки.
Ненавижу дилетантов!!!
ПыСы: Затирая посты и давая молчанку, очевидное не скроешь!
+Quote Post
Babel ---
сообщение Февраль 23 2022, 22:08
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
Заначка:
"Мёд с легкостью заменяет руду и нефть при их нехватке. Будьте внимательны, это происходит автоматически и не требует дополнительного подтверждения."

Как видишь, не только на прокачку петов.
На мой взгляд, это должно быть прекращено после введения Запрета Наличных. Не можно все время "быть внимательным"
+Quote Post
mw_3629713
сообщение Февраль 25 2022, 09:02
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Babel --- @ Февраль 23 2022, 22:08) *

Заначка:
"Мёд с легкостью заменяет руду и нефть при их нехватке. Будьте внимательны, это происходит автоматически и не требует дополнительного подтверждения."

Как видишь, не только на прокачку петов.
На мой взгляд, это должно быть прекращено после введения Запрета Наличных. Не можно все время "быть внимательным"

да это однозначно. идешь пета качать, а на тебя в это время нападают с запретом наличных и пока страничка не обновится этого не видно. а значит ты можешь быть 100 раз внимательным, но попадешь на мед.
мало того, что за месяц по несколько лямов ресов потерял, так теперь еще и мед уходит ireful3.gif
просто бесят необдуманные обновы


--------------------
Дилетант — человек, занимающийся какой-либо деятельностью без должных знаний и профессиональной подготовки.
Ненавижу дилетантов!!!
ПыСы: Затирая посты и давая молчанку, очевидное не скроешь!
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись