У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> танки, пвп танка больше нет?
bezumie1
сообщение Июнь 2 2022, 21:23
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 12 16
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


с нововедениями танков по атаке!
смысла собирать пвп танка больше нет?класс убит?только на консерву осталось собирать?
афк осады зачем танки?
куча вампирика у всех зачем танки на пве?
сборка в консерву зачем? долго умерать?
вот собрал я лунтика на пвп 1на1 но и мага в посох не пробиваю!
https://my-files.su/5rowtx
сборка на шанс и силу крита,как видите сила х5 крита,ну и шанс с ас не хромает,и это не 87 лвл но равного лвл пробить не возможно атаки не хватает и взять ее не откуда от слова совсем
тотемов нет не одного активного!но и они атаки не добавят
таланты 200 в ловкость почти 80 в силу арталиты в ловку +4 быстро бегать!
маг в лоб танкует меня в посохе!!я за 10 сек падаю и цп не сбиваю

Сообщение было отредактировано bezumie1: Июнь 2 2022, 21:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEXT69
сообщение Июнь 2 2022, 22:37
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Август 23 16
Сообщений: 862


Предупреждения: 0


QUOTE(bezumie1 @ Июнь 2 2022, 21:23) *

с нововедениями танков по атаке!
смысла собирать пвп танка больше нет?класс убит?только на консерву осталось собирать?
афк осады зачем танки?
куча вампирика у всех зачем танки на пве?
сборка в консерву зачем? долго умерать?
вот собрал я лунтика на пвп 1на1 но и мага в посох не пробиваю!
https://my-files.su/5rowtx
сборка на шанс и силу крита,как видите сила х5 крита,ну и шанс с ас не хромает,и это не 87 лвл но равного лвл пробить не возможно атаки не хватает и взять ее не откуда от слова совсем
тотемов нет не одного активного!но и они атаки не добавят
таланты 200 в ловкость почти 80 в силу арталиты в ловку +4 быстро бегать!
маг в лоб танкует меня в посохе!!я за 10 сек падаю и цп не сбиваю

А лунтик это какбы не танк вовсе, в пати он ненужен, Орк, де или се танк вот они могут убить магов просто затравить дотами если м деф позволит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mortrond
сообщение Июнь 3 2022, 03:36
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Март 8 15
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


QUOTE(NEXT69 @ Июнь 2 2022, 22:37) *

А лунтик это какбы не танк вовсе, в пати он ненужен, Орк, де или се танк вот они могут убить магов просто затравить дотами если м деф позволит

Ну как бы тут глава про дамаг но дамаг не для всех в основном для де а осталниые могут пойти поплакать. А так скажу что танков просто убили на этом серве!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июнь 3 2022, 09:02
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


бля, вам сделали так чтобы вы могли билдиться сразу в полноценного танка, а вы это выворачиваете так что у вас забрали возможность билдиться в недохдд.
Что это вообще за 200 ловкости + 80 силы? Нахуя тебе сейчас такое вообще?

Надеюсь на сапах сделают что то подобное тоже.

Основной касяк сейчас, который я вижу, это то что у танков не приравняли пассивки и атакующие скилы к некому общему значению, в итоге у когото остались бесполезные пассивки на атаку, а у когото полезная тонна дотов и фиксов, которая позволяет им быть почти неубиваемыми и наносить урон.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Июнь 3 2022, 11:11
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


1. 150 талов в дух, 50 лвк, 150 стойки, 50сил (что есть лишнее подгоняй дух потом стойкость
2. гнать физ атаку как ты заметил толку маловато
3. анегилируешь дага если тот не успел ускокать с твой физ атакой будешь с руки бить ему по 500-1к + криты до 5к (это +_)

задача танка держать цель и впитывать урон. а не убивать магов это задача дага которого ты можешь перехватить и в целом убить автоатакой за время контроля (ты то не контришься). не пытайтесь сделать из профы хз что. паладин вам не хилер, шаман не танк с агром и т.п. если у лунтика есть мобильность и какой-то урон не значит что это полноценный дд который будет лить.

p.s. если на 82 лв ты бьуешь точенного мага в рел эл +36, ма майке +14+ с шапкой и т.п. что тебя удивляет что он стоит и дамажит? он верный выбор сделал что дамажит тебя так как ты упадешь в атак билде быстрее чем он smile3.gif когда маг дамажит ты обязательно в м деф билде если нет закрывашки или бб/кк запомни это как аксиому и не говори что "в м деф билде я не дамажу", кинул контроль из м деф билда и переключился в атак и бьешь только так и это вам не биг мак!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bezumie1
сообщение Июнь 3 2022, 15:10
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 12 16
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


ну а во что соберать лунтика как не на дамаг?,если в жир собрать он фармить не будет скила на фарм нет,ну и так же умрет от любого упертого,
либо убивать либо бежать,убивать мало атаки очень на этом сервере,зачем тогда ветки скилов в силу если сила не гонится совсем?

Сообщение было отредактировано bezumie1: Июнь 3 2022, 15:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июнь 3 2022, 21:26
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(bezumie1 @ Июнь 3 2022, 15:10) *

ну а во что соберать лунтика как не на дамаг?,если в жир собрать он фармить не будет скила на фарм нет,ну и так же умрет от любого упертого,
либо убивать либо бежать,убивать мало атаки очень на этом сервере,зачем тогда ветки скилов в силу если сила не гонится совсем?

Для того чтобы собирать танка в фарм, нужно собирать танка в фарм, а не в дамаг.

В этом и основная проблема, что у некоторых танков осталось много % прибавок атаки(0 умножают на % ), вместо какойто усредненной дото/фиксо/дамаго механики. Ну или защитные механики, этож всетаки танк.
И это действительно требует внимания.

Сообщение было отредактировано FANCLER: Июнь 3 2022, 21:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Июнь 5 2022, 08:15
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Июнь 3 2022, 12:02) *

бля, вам сделали так чтобы вы могли билдиться сразу в полноценного танка, а вы это выворачиваете так что у вас забрали возможность билдиться в недохдд.
Что это вообще за 200 ловкости + 80 силы? Нахуя тебе сейчас такое вообще?

Надеюсь на сапах сделают что то подобное тоже.

Основной касяк сейчас, который я вижу, это то что у танков не приравняли пассивки и атакующие скилы к некому общему значению, в итоге у когото остались бесполезные пассивки на атаку, а у когото полезная тонна дотов и фиксов, которая позволяет им быть почти неубиваемыми и наносить урон.

какого полноценного танка если в 150к мдефа плюхи от магов де прилетают по 32к!!! Долго такой танк простоит?
Или у большинства пров ДД есть неуяз в котором они могут двигаться а у танка уд при котором слабо бустится деф, причем на долго, но танк двигаться не может, она полезна только 1 на 1 с мили дд и все. юзнул на осаде - сдох. юзнул против мага - сдох чуть попозже, а маг просто отбежал.

Я согласен что танк не должен убивать, но тогда и его должна убивать только пачка и долго!
А сейчас танк - просто долгий фраг не более того!.
И качать танка сейчас крайне сложно не заряжая его в крит и ас, так как дамага не стало, а урон от уязвимости монстра завязан на дамаг.

Танков надо перерабатывать, давать им неуязы нормальные, давать имунитет к дотам и фиксам, резист к рдд, даже блок щитом сейчас плохо работает против магов.
на е2 танк мог встать в чужу расу и прожимать свои уд, держать их в контроле, а потом еще и мог умудриться свалить. Тогда танки были танками, они могли влиять на бой и что то делать. сейчас без лека, они просто кусок мяса, который складывается от магов за минуту, другую.


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июнь 5 2022, 08:45
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Июнь 5 2022, 08:15) *

какого полноценного танка если в 150к мдефа плюхи от магов де прилетают по 32к!!! Долго такой танк простоит?

150к м.дефа это м.деф сапорта, для танка такие цифры смех.

QUOTE(Atriel @ Июнь 5 2022, 08:15) *

И качать танка сейчас крайне сложно не заряжая его в крит и ас, так как дамага не стало, а урон от уязвимости монстра завязан на дамаг.

Урон уязвимости монстра всю жизнь был завязан не на дамаг, а на охоту и только ей нормально бустился, теперь бутиться только ей.

QUOTE(Atriel @ Июнь 5 2022, 08:15) *

Танков надо перерабатывать, давать им неуязы нормальные, давать имунитет к дотам и фиксам, резист к рдд, даже блок щитом сейчас плохо работает против магов.
на е2 танк мог встать в чужу расу и прожимать свои уд, держать их в контроле, а потом еще и мог умудриться свалить. Тогда танки были танками, они могли влиять на бой и что то делать. сейчас без лека, они просто кусок мяса, который складывается от магов за минуту, другую.

Согласен, многие скилы танка морально устарели и не выдерживают никакой конкуренции.
Только вот какбы доты/фиксы собственно и создавались чтобы ими убивать танков.

Сейчас любой танк может встать в чужую расу и прожимать свои уд, держать когото в контроле, а потом спокойно выйти. Может, но смысла в этом теперь нет никакого, потому как ему сейчас достаточно просто стоять с круговой обороной у себя перед зергом, чтобы нивелировать урон огромного количества людей, помогая тем самым своей расе. Когда начинается милишная жижа, круговая оборона просто выключается и танк контролит уже напрямую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Июнь 5 2022, 08:56
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Июнь 5 2022, 11:45) *

150к м.дефа это м.деф сапорта, для танка такие цифры смех.
Урон уязвимости монстра всю жизнь был завязан не на дамаг, а на охоту и только ей нормально бустился, теперь бутиться только ей.
Согласен, многие скилы танка морально устарели и не выдерживают никакой конкуренции.
Только вот какбы доты/фиксы собственно и создавались чтобы ими убивать танков.

Сейчас любой танк может встать в чужую расу и прожимать свои уд, держать когото в контроле, а потом спокойно выйти. Может, но смысла в этом теперь нет никакого, потому как ему сейчас достаточно просто стоять с круговой обороной у себя перед зергом, чтобы нивелировать урон огромного количества людей, помогая тем самым своей расе. Когда начинается милишная жижа, круговая оборона просто выключается и танк контролит уже напрямую.

Ок, на ел главе 150к мдефа мало? интересно откуда больше, учитывая что на мне была ел пит бижа +10, топ щит, талик ел на мдеф, соль бижа на мдеф, пушка на мдеф, в голове са +15% защиты, Можно конечно еще добавить брас духа и всю бижу на мдеф питовскую, но этоне даст овер довига маг дефа.
Причем в лдд с 20к мдефа влетает также 30к, логично предположить что это тупо антиваншот система работает, и не быть ее, маги бы взглядом убивали.
Тут кто то писал про расчет дамага от мага, не понмю уже его.
Но когда у магов по 10кк маг атаки и это в рабочке без разгонок.....10кк мдефа смотрятся как то не оч.
В том и дело, что раньше танк агрил, а сейчас просто стоит ловит дамаг и то недолго, если его не лекать.
И все раль танка в масс замесах теперь быть статуей обороны))) и ждать, пока раса пойдет в наступление, уже оказавшись позади всех, опять быть ни с чем.


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июнь 5 2022, 09:06
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Июнь 5 2022, 08:56) *

Ок, на ел главе 150к мдефа мало? интересно откуда больше, учитывая что на мне была ел пит бижа +10, топ щит, талик ел на мдеф, соль бижа на мдеф, пушка на мдеф, в голове са +15% защиты, Можно конечно еще добавить брас духа и всю бижу на мдеф питовскую, но этоне даст овер довига маг дефа.
Причем в лдд с 20к мдефа влетает также 30к, логично предположить что это тупо антиваншот система работает, и не быть ее, маги бы взглядом убивали.
Тут кто то писал про расчет дамага от мага, не понмю уже его.
Но когда у магов по 10кк маг атаки и это в рабочке без разгонок.....10кк мдефа смотрятся как то не оч.

Оттуда же, откуда у мага 10кк м.атаки.

Вот ты говоришь тебе де магбьет 32к урона, но тутже пишешь про 10кк м.атаки, а найди мне де мага у которого есть 10кк м.атаки сейчас.

Про расчет дамаги писал девил.

QUOTE
В том и дело, что раньше танк агрил, а сейчас просто стоит ловит дамаг и то недолго, если его не лекать.
И все раль танка в масс замесах теперь быть статуей обороны))) и ждать, пока раса пойдет в наступление, уже оказавшись позади всех, опять быть ни с чем.

Подумай и сделай выводы, что нужно делать и как эффективнее всего быть этой статуей обороны и не оказываться позади всех при наступлении. Ответы и решения есть в игре.
Если тебя не устраивает такой геймплей танка на масс пвп, то я бы рекомендовал задуматься о смене профессии, возможно она просто тебе не подходит.

Сообщение было отредактировано FANCLER: Июнь 5 2022, 09:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axaxaax
сообщение Июнь 5 2022, 09:11
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Август 12 13
Сообщений: 1 578


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Июнь 5 2022, 10:56) *

Ок, на ел главе 150к мдефа мало? интересно откуда больше, учитывая что на мне была ел пит бижа +10, топ щит, талик ел на мдеф, соль бижа на мдеф, пушка на мдеф, в голове са +15% защиты, Можно конечно еще добавить брас духа и всю бижу на мдеф питовскую, но этоне даст овер довига маг дефа.
Причем в лдд с 20к мдефа влетает также 30к, логично предположить что это тупо антиваншот система работает, и не быть ее, маги бы взглядом убивали.
Тут кто то писал про расчет дамага от мага, не понмю уже его.
Но когда у магов по 10кк маг атаки и это в рабочке без разгонок.....10кк мдефа смотрятся как то не оч.
В том и дело, что раньше танк агрил, а сейчас просто стоит ловит дамаг и то недолго, если его не лекать.
И все раль танка в масс замесах теперь быть статуей обороны))) и ждать, пока раса пойдет в наступление, уже оказавшись позади всех, опять быть ни с чем.

Простой пример профа Буревестник есть 2 стойки магическая и физическая разница в них где то 20к мдфа, так вот от магов получаешь по 30-32к без разницы в 20к+ мдфа или 40к+ , ты тупо получаешь максимальный разовый урон, допускаемый антиваншотом, без него цифры были бы под 100к, я хз сколько надо мдфа, если около 50к маг защиты ты получаешь максимальный урон, тупейшая система пвп где по сути в рабочее ты должен только подыхать, а вот с физ уроном ситуация вполне норм, исключения однокнопочные, так как там Крит д охренительный, и опять же не имеет значения какая стойка

Сообщение было отредактировано Axaxaax: Июнь 5 2022, 09:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Июнь 5 2022, 09:59
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


QUOTE(Axaxaax @ Июнь 5 2022, 12:11) *

Простой пример профа Буревестник есть 2 стойки магическая и физическая разница в них где то 20к мдфа, так вот от магов получаешь по 30-32к без разницы в 20к+ мдфа или 40к+ , ты тупо получаешь максимальный разовый урон, допускаемый антиваншотом, без него цифры были бы под 100к, я хз сколько надо мдфа, если около 50к маг защиты ты получаешь максимальный урон, тупейшая система пвп где по сути в рабочее ты должен только подыхать, а вот с физ уроном ситуация вполне норм, исключения однокнопочные, так как там Крит д охренительный, и опять же не имеет значения какая стойка

я и пытаюсь это донести, что хоть 20к мдефа хоть 150 дамаг летит один и тот же, так может дело не в мдефе.

Сейчас как обычно, где пруфы и т.п. на что есть логичный ответ, а я что работаю на БСФГ?
Я сюда прихожу поиграть, за свои деньги. И должен тестить профы и что-то там доказывать....нет!.
Тестить должны тестеры, и если есть запрос от пользователей что есть проблема с мдефом....то как минимум администрация должна напрячь тестеров, чтоб те, тупо протестили и выложили видосы.
Я не Восток, чтоб за свой счет тестить профы и выкладывать в ютуб.
У меня на это нет ни времени ни желания.
Я пришел сюда играть, а не работать.

Поэтому, когда игроки пишут о проблеме, а им в ответ начинается, да вы не собрали, а может вам поиграть за другой класс, а может так, а может эдак....Я не Знаю Фанклер сейчас имеет отношение к администрации или нет.
Я прошу администрацию проекта разобраться в вопросе дамага магов.
Почему маг одевая деф бил сокращает урон по себе существенно, а танк одевая мдэф билд все равно получает криты по 30к. Причем замечу, по 30к мне били ТОЛЬКО ДЕ маги!

И я не один кто говорит про урон дикий от магов.

И еще раз повторюсь для тек, кто невнимательно читал....с танка я пересел в отступника, в рабочке у него 20к мдэфа, и мне так же литит урон по 30к, но при этом, я могу дать ответ, а не стоять как большая консервная банка и получать дамаг.
Вот и возник у меня вопрос.....в танка со 150к мдэфа летит 30к и в отступника с 20к мдэфа летит 30к....хм....что то не так с танками значит?

В общем я свою позицию высказал, захотят дамины, проработаю вопрос, или положат в долгий ящик, я хз.
Только скажу простую вещь, от сервера к серверу робу делают все сильнее и сильнее, я не люблю играть за робу.....поэтому буду делать выводы уже к след. серваку исходя из того, что будут или не будут делать с робой.


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Июнь 5 2022, 10:10
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Июнь 5 2022, 10:59) *

я и пытаюсь это донести, что хоть 20к мдефа хоть 150 дамаг летит один и тот же, так может дело не в мдефе.

вот ты прямо встретил одного и того же чела на 20к мдефа и на 150к? и он бьет тебе одинаково

или ты такой просто разных магов встретил и блин они оба бьют по 30к
только один передроченный проточенный был а второй обычный)

что за сказки такие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июнь 5 2022, 10:16
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Июнь 5 2022, 09:59) *

Сейчас как обычно, где пруфы и т.п. на что есть логичный ответ, а я что работаю на БСФГ?
Я сюда прихожу поиграть, за свои деньги. И должен тестить профы и что-то там доказывать....нет!.
Тестить должны тестеры, и если есть запрос от пользователей что есть проблема с мдефом....то как минимум администрация должна напрячь тестеров, чтоб те, тупо протестили и выложили видосы.
Я не Восток, чтоб за свой счет тестить профы и выкладывать в ютуб.
У меня на это нет ни времени ни желания.
Я пришел сюда играть, а не работать.

Правильно.
Но это же не значит что ты можешь просто сидеть и думать что так быть не должно. Ты же тоже должен бустить своего персонажа, как это делают дд.
Говоришь у тебя м.дефа недостаточно, потом говоришь что у тебя даже м.деф билда толком нет, зачем так делать?

QUOTE(Atriel @ Июнь 5 2022, 09:59) *

Почему маг одевая деф бил сокращает урон по себе существенно, а танк одевая мдэф билд все равно получает криты по 30к. Причем замечу, по 30к мне били ТОЛЬКО ДЕ маги!

Подсказка - у де магов относительно не большая м.атака в сравнении с большинством магов, в сравнении с "бдыщерами" у них ее вообще считай нет. Откуда набирается урон? Выясняй, разбирайся, тогда ты поймешь как сделать так чтобы по тебе не летели такие цифры.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Июнь 5 2022, 10:30
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Июнь 5 2022, 13:16) *

Правильно.
Но это же не значит что ты можешь просто сидеть и думать что так быть не должно. Ты же тоже должен бустить своего персонажа, как это делают дд.
Говоришь у тебя м.дефа недостаточно, потом говоришь что у тебя даже м.деф билда толком нет, зачем так делать?
Подсказка - у де магов относительно не большая м.атака в сравнении с большинством магов, в сравнении с "бдыщерами" у них ее вообще считай нет. Откуда набирается урон? Выясняй, разбирайся, тогда ты поймешь как сделать так чтобы по тебе не летели такие цифры.


Мдэф билда нет....я вроде перечислил, единсвенное чего у меня не было, так это браслета духа и 3 пит биж на мдэф, стало бы у меня вместо 150к мдэфа 180...это что то бы изменило...
Просто прочитай внимательно то, что я пытаюсь донести, ты привязался к бусту, одежде и прочему.
А я задаю простой вопрос...почему в 20к мдэф у лдд и 150к мдэфа у танка влетает одинаковый урон?
Чтобы мне сделать пруфы, мне надо за свой счет репрофнуться, одеться, найти того кто поможет с тестом, записать, выложить, потом репрофнуться в лдд, снова одеться, снова протестить и выложить....извини, но я пришел сюда играть, т.е. развлекаться, а не работать.
Тестеру же, нужно просто зайти на тест сервер, и проделать тоже самое, что и я, только он это сделает за 15 минут и без вложений.
Извини, но баланс - эта работа разработчика игры, а не игроков. И когда на магов ноют и ноют много, это повод хотя бы посмотреть что и как.
Если я не прав, то будет видео от тестера, где в 20к мдэфа лдд отступника например влетает 30к урона, а в крестоноса со 150к мдэфа 1к, как например. При этом покажут статы мага, его сборку, и статы танка и лдд и их сборку. тогда всем станет понятно, что дело не в игре а в не правильно (в случае с магам правильно) собранных чарах.
Извини, но когда я пошел на тестировщика в Танках, мне давали конкретные задания на проверку по которым я потом делал отчет. Я не играл, а работал.
Почему тут я должен тоже работать, еще и за свой счет?
На самом деле проблемы то нет. Людей готовый потестить полно. Что мешает администрации сделать 2 аккаунта с персонажами 87 гм разных рас, и передать их например кому-то кто готов потестить, снабдив нужным шмотом, профами и т.п. Если человек ливнет шмот или пойдет развлекаться - бан на основной аккаунт. Закончил тест - получил монетки. Сдал акк обратно. Можно в обще такие задания выкладвать на форму, есть же тестеровщики, или среди них раздавать.
Может оно так и делается, только отчетов нет, увы. Хотя бы по животрепещущим темам.

Сообщение было отредактировано Atriel: Июнь 5 2022, 10:31


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июнь 5 2022, 10:44
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Июнь 5 2022, 10:30) *

Мдэф билда нет....я вроде перечислил, единсвенное чего у меня не было, так это браслета духа и 3 пит биж на мдэф, стало бы у меня вместо 150к мдэфа 180...это что то бы изменило...

У тебя не хватает далеко не только браса + 3 пит биж.
Продолжай думать что это ничего не изменит и буститься не нужно, верный ход, главное рабочий.

QUOTE(Atriel @ Июнь 5 2022, 10:30) *

А я задаю простой вопрос...почему в 20к мдэф у лдд и 150к мдэфа у танка влетает одинаковый урон?

Потому что в первом случае тебе бьют в кап(максимальный урон режется до 30% хп+цп), а во втором случае урон просто режется м.дефом до таких цифр, потому что у танка не может быть настолько маленького хп+цп пула, чтобы у него в кап летело 20к.

QUOTE(Atriel @ Июнь 5 2022, 10:30) *

Чтобы мне сделать пруфы, мне надо за свой счет репрофнуться, одеться, найти того кто поможет с тестом, записать, выложить, потом репрофнуться в лдд, снова одеться, снова протестить и выложить....извини, но я пришел сюда играть, т.е. развлекаться, а не работать.

Бред, тебе достаточно играть в игру и бустить персонажа.
Разбираться в механике, чтобы понимать куда и что бустить, примерно понимать цифры, тоже конечно было бы хорошо, но острой необходимости в этом нет.
Хотя я считаю это основа рпг, тыкание в эти циферки, смотреть как что на что влияет, как набирать какой стат эффективнее, какой стат против какого эффективнее.
Для ленивых обычно есть люди которые разбираются за тебя и тебе уже дают готовый ответ, но в данном случае ты почемуто отказываешься воспринимать советы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Июнь 5 2022, 10:48
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Июнь 5 2022, 11:30) *


А я задаю простой вопрос...почему в 20к мдэф у лдд и 150к мдэфа у танка влетает одинаковый урон?


какой был маг? профа, гс хотя бы
не говоря уже о проточке шмота и скилов (комба не комба)

что ты такое на момент встречи с выше указанным магом а не метафорическим в вакууме
профа? гс хотя бы
шмот?
проточка скилов
проточка бижи

1. ТС "мне при летело от мага 30к"
скилы 8+
бижа 11-12
соль бижа 12
комба хуемба

встретил экспи, умер

2. ТС "мне при летело от мага 30к"
скилы 4-5
бижа +0
соль бижа до 9
шапки нет са нет
и вообще не 87 лвл был

встретил экспи, умер

это как бы два варианта вообще не равные

да магов перебустили жестко, ма бижа так вообще для автоатакеров и магов только
на скиловиков хер положили как обычно

но надо быть как то объективнее

и да 20к мдефа на лдд и 150к мдефа на танке сравнивать тоже нельзя, ибо пассивки разные резисты разные
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axaxaax
сообщение Июнь 5 2022, 12:56
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Август 12 13
Сообщений: 1 578


Предупреждения: 0


QUOTE(RemzesII @ Июнь 5 2022, 12:48) *

какой был маг? профа, гс хотя бы
не говоря уже о проточке шмота и скилов (комба не комба)

что ты такое на момент встречи с выше указанным магом а не метафорическим в вакууме
профа? гс хотя бы
шмот?
проточка скилов
проточка бижи

1. ТС "мне при летело от мага 30к"
скилы 8+
бижа 11-12
соль бижа 12
комба хуемба

встретил экспи, умер

2. ТС "мне при летело от мага 30к"
скилы 4-5
бижа +0
соль бижа до 9
шапки нет са нет
и вообще не 87 лвл был

встретил экспи, умер

это как бы два варианта вообще не равные

да магов перебустили жестко, ма бижа так вообще для автоатакеров и магов только
на скиловиков хер положили как обычно

но надо быть как то объективнее

и да 20к мдефа на лдд и 150к мдефа на танке сравнивать тоже нельзя, ибо пассивки разные резисты разные

Самый простой пример это буря там сразу видно что к примеру 20к мдфа вообще не решают

Вообще чисто моё мнение бинды давно пора переработать, либо ограничение , либо откат использования, либо время применения, всё дело в том что некоторые профы стают не убиваемы из за этого, а кто то не может их применять, кто то просто может стоять в дефе до отката стана удерживать неуязвимость и тп, я бы сделал бинды по классам

К примеру так
1- атак и хил билд общий
2-физ маг деф доступен только танкам и хдд, как вариант сапорты
3-дд дебаферы в зависимости маг или физ, 1 вариант ДЕФА, маги физ, физы маг деф к примеру
4-сундучники и однокнопочные только атак хил и бег билд
Ну короче всё в этом духе, я знаю щас начнут писать челики с кучей биндов😁но я как лично вижу плюсы в этом, так как всё профы станут более уязвимы, не будет таких переимбованых проф, будут меньше затраты на буст персонажа, а значит подовляющему большинству игроков будет меньше лишних заморочек, не жить к примеру на осаде(унылое занятие) а то что происходит с бфг сейчас это пздц я считаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bezumie1
сообщение Июнь 7 2022, 11:09
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Сентябрь 12 16
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


вобще то тема реально про танков,ну у меня лунтик у которого все скилы идет умножение на атаку в %%% а атаки то нету
переделать нада профу на защиту раз атаку отрезали все что осталось это крит урон максить и шанс до капа со скоростью атаки,чисто мобов унижать
если скилы в пвп юзать атаки стает 50к и как я должен убивать? а убивать должен раз нет выживания,так как скилы заточены на урон,а на горизонте танков просто опустили по атаке дав фикс прибавку которая не умножается
ЛИБО небесную каплю селайте что бы не снималась при пвп и я мог убежать от всех!!
либо скил монстров фармить,что бы лунтика в деф заряжать

Сообщение было отредактировано bezumie1: Июнь 7 2022, 11:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IshnuraEllegans
сообщение Июнь 9 2022, 10:51
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Февраль 25 16
Сообщений: 152


Предупреждения: 0


У танков еще одна проблема, раз вы говорите что танк должен быть танком.
ДОТЫ которые отменяют реген и все, ты не танк ты просто бегающая цель которую просто игнорируют а потом доедят как десерт. Забавно то что даже когда есть пасивка "доЁт именитет к отравлениям" отрава все равно висит и убирает реген хп. Для чего вообще сузществует шмот на реген если реген отменяется с 1 атаки любого мага?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Июнь 10 2022, 11:17
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


задача танка контрить, всё. Зачем нужен танк сейчас?
1. групповые
2. на замесы контролировать саппортов или другого танка, на край топдд вражеского.

выживаемость нормального танка гигантская и его не беру в ас, живучесть снижена но 1 на 1 норм танка не залить как и саппорта. танка не собирают в силу и лвк, сейчас у норм танка 200 деф и духа, фул билды п деф, м деф, смешанный, реген и хил.

Также не нужно удивляться имея гс 40 с не добилдами без точек и т.п. что вам сливает топдд 60+ гсом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bezumie1
сообщение Июнь 10 2022, 11:49
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Сентябрь 12 16
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Июнь 10 2022, 11:17) *

задача танка контрить, всё. Зачем нужен танк сейчас?
1. групповые
2. на замесы контролировать саппортов или другого танка, на край топдд вражеского.

выживаемость нормального танка гигантская и его не беру в ас, живучесть снижена но 1 на 1 норм танка не залить как и саппорта. танка не собирают в силу и лвк, сейчас у норм танка 200 деф и духа, фул билды п деф, м деф, смешанный, реген и хил.

Также не нужно удивляться имея гс 40 с не добилдами без точек и т.п. что вам сливает топдд 60+ гсом

ну скажи тогда во что луного собирать? у него все скилы в убиство направлены а не на выживание ,чем мне поможет 60% в силу который дает скил? выживать? он даже щас атаку не бустит совсем!
вот нада заменить 60% атаки на 60 % дефа тогда и говорить что танка нада собирать на деф
требуется полная переработка проф скилов у лунтика

Сообщение было отредактировано bezumie1: Июнь 10 2022, 11:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Июнь 15 2022, 14:55
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


Гипноз агр
Оковы подвес
Лунная поступь контроль
защита змели пасивный контроль

и дальше бусты автоатаки чтобы забить дага например или магину в рабочку. не брать ничего что понижает защитные статы. собирать луннку конечно в жир (деф,дух, хп, реген) и лунку хрен зальешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bezumie1
сообщение Июнь 15 2022, 18:18
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Сентябрь 12 16
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Июнь 15 2022, 14:55) *

Гипноз агр
Оковы подвес
Лунная поступь контроль
защита змели пасивный контроль

и дальше бусты автоатаки чтобы забить дага например или магину в рабочку. не брать ничего что понижает защитные статы. собирать луннку конечно в жир (деф,дух, хп, реген) и лунку хрен зальешь.

ладно в жир собираем,и имеем полуторку от нормального танка(скилы эксперта все на дамаг если не заметили),и получаем слабую консерву без дамага без фарма(скила то нет на фарм мобов),
чисто грушу для теста дамага?
вся проблема ,что танкам сделали фикс атаку которая не бустится никакими скилами и гиром,а скилы не переделали!!
и да маг в рабочке танкует лунку так как знает ,что дамага то нету у танков щас!
скил искуство боя 2 ветка дает 60% к атаке которой нету щас!поменяйте на 60% физ дефа либо магдеф и будет тогда танк танком!
и все скилы переделать на защиту которая будет бустится в отличее от физатаки

Сообщение было отредактировано bezumie1: Июнь 15 2022, 18:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
d0mowoy
сообщение Июнь 16 2022, 10:53
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 17
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


Не , ну тс в чем-то прав . Лунтика сейчас удалять можно . И не танк и не дд. Зачем ему скилы такие ? Дайте силу Крита тогда уж , либо весло


--------------------
-Boggart
-Domowoy
-СУлТаРТаНГаЛоУН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Июнь 16 2022, 12:31
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


а там не надо брать на шанс крита и силу крита для фарма и кап скр атаки что бы был. бить мобов долго, но лунке я бы забустил просто дпс в мобов.

касательно магов ну в целом то все танки страдают от магов, но 1 на 1 50%+ времени в пвп маг в контроле по идее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bezumie1
сообщение Июнь 16 2022, 17:23
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Сентябрь 12 16
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Июнь 16 2022, 12:31) *

а там не надо брать на шанс крита и силу крита для фарма и кап скр атаки что бы был. бить мобов долго, но лунке я бы забустил просто дпс в мобов.



а что со скилами?удалить за их бесполезностью?
щас лунка не играбельн совсем
все кого знал порепрофались уже
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IshnuraEllegans
сообщение Июнь 23 2022, 19:14
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Февраль 25 16
Сообщений: 152


Предупреждения: 0


Напоминает ситуацию с танками во времена интерлюда) он как бы есть но зачем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Urukhayi
сообщение Июнь 26 2022, 07:48
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 15
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


В общих чертах, как начинающий нубо танк, я так понял, что....

У танков дефа как бы больше, но "гонка вооружений" убивает это преимущество.
Для других профессий есть "замечательная" антиваншот система, которая позволяет им жить в ПВП плюс-минус столько же, но еще и успеть насолить супостату.

Надо репрофаться пока стало не слишком дорого. )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Июнь 27 2022, 11:10
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE
У танков дефа как бы больше, но "гонка вооружений" убивает это преимущество.

ну скажу что там собранные танки с билдами там сильно не пробиваются. Но в целом хдд заряженные не хуже. По мне что танк нужен только под групповых и массовые замесы - вытащить/законтрить кого-то. Но очень сомнительно играть на текущем танком. На старт до 60-70ур нормас, с ба оружием кромсает мобов лихо без обвеса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 25 2024 - 18:32