У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Концентрация рас
Шафран [1]
сообщение Июль 23 2022, 06:33
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Январь 1 18
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


Добра!

Сейчас появились расы с низким показателем онлайна/активности (упустим причины, не надо их обсуждать).
Раньше были инициированные администрацией рерасы, которые позволяли рассредоточить людей между расами, переливая их из насыщенных в менее популярные.

Сейчас нет смысла в этом, т.к. кол-во активных игроков снизилось. В связи с чем предложение провести акцию по увеличению концентрации активных игроков в 2-3 живых расы (исключая ДЕ, туда никого не надо рерасать smile3.gif ).

А расы, которые станут донорами, можно либо в союз упаковать, либо закрыть их вообще.

Сообщение было отредактировано Шафран: Июль 23 2022, 06:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
13Fa11enWarr1or
сообщение Июль 23 2022, 16:41
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 23 22
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


тоже залетел когда онлайна нет почти,здравая идея
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шафран [1]
сообщение Июль 24 2022, 08:26
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 1 18
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


Предложение вдогонку: можно и КЛов еще активных с кланами перенести. Чтобы, грубо говоря, в расах образовались и клановые места, и в расах по 2-3 клана собралось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
13Fa11enWarr1or
сообщение Июль 24 2022, 11:02
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 23 22
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


во во!главное не ленится начать это всё делать,и еще долго будет жить игра
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шафран [1]
сообщение Июль 25 2022, 05:41
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Январь 1 18
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


QUOTE(13Fa11enWarr1or @ Июль 24 2022, 11:02) *

во во!главное не ленится начать это всё делать,и еще долго будет жить игра


biggrin.gif дата регистрации твоей учетки и кол-во сообщений компрометируют меня)
выглядит будто я создал еще один аккаунт на форуме и поддакиваю себе же smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
13Fa11enWarr1or
сообщение Июль 25 2022, 10:22
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 23 22
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


да у меня в бане куча аков этот на днях создал)скоро и этот забанят)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Июль 25 2022, 11:00
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE
Сейчас появились расы с низким показателем онлайна/активности

Не только сейчас smile3.gif это было всегда. Есть почти постоянные аутсайдеры.
QUOTE
Раньше были инициированные администрацией рерасы [...]
Сейчас нет смысла в этом

Поэтому ты предложил рерас в 2-3 активные расы. Шта? В чем подвох твоей мысли. ничего не изменишь чувак, доигрывай там гмчик мути, достяжки и всё такое. пвп есть в гм локах еще, правда оно судя по всему длиться пару сек от силы (шапа проводил тут пару стримов), но он есть.
QUOTE
можно и КЛов еще активных с кланами перенести

это не просто вам взмахнуть палкой. это геморой, ги надо распустить, постройки разобрать, потом заново втыкать всё это дело. еще апать к слову надо заново - это забей просто.
QUOTE
во во!главное не ленится начать это всё делать,и еще долго будет жить игра

это могут сами игроки, рерасы в лк есть (даже сейчас ребята там закидывают и рерасаються за 5к деревянных).
QUOTE
да у меня в бане куча аков этот на днях создал)скоро и этот забанят)

тут не любят когда говорят про деньги и как надо опредлённых аспектах. а ты смотрю и ник +- пишешь как был))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
orangewhale
сообщение Июль 25 2022, 11:29
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Сентябрь 15 11
Сообщений: 605


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Июль 25 2022, 14:00) *

тут не любят когда говорят про деньги и как надо опредлённых аспектах. а ты смотрю и ник +- пишешь как был))

Ну это смотря кто говорит, как и в каком контексте! А почему форумный ник=ник в игре это плохо? Я уже серверов пять так играю!
P.S.
https://www.youtube.com/watch?v=v-2qbPFxrto
wink.gif


--------------------
Кто соберет картинки со ВСЕХ моих рассказов - получит неплохую историю в подарок...
Адепт: "А я хочу стать пулей в стволе, чтоб помнили, гады, всегда обо мне!"
Спалили рукопись мою, но лишь сильней она в бою! Дым от страниц сплотится в яд. Рукописи не горят!
Вы разговариваете сами с собой? Нет? Зря! Приятно поговорить с умным человеком...
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Июль 25 2022, 12:36
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE
А почему форумный ник=ник в игре это плохо?

Не, речь не про форум=игра. А форум ник бан ~ новый форум ник, я вот о чем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
13Fa11enWarr1or
сообщение Июль 25 2022, 12:54
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июль 23 22
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Июль 25 2022, 12:36) *

Не, речь не про форум=игра. А форум ник бан ~ новый форум ник, я вот о чем.



я не боюсь админов/)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axaxaax
сообщение Июль 25 2022, 17:34
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Август 12 13
Сообщений: 1 578


Предупреждения: 0


Удалить де, так как их как говна, и удалить зелёное Огре так как они говно, и будет счастье
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xiso
сообщение Июль 26 2022, 09:25
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Ноябрь 6 20
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


QUOTE(Шафран @ Июль 23 2022, 06:33) *

Добра!

Сейчас появились расы с низким показателем онлайна/активности (упустим причины, не надо их обсуждать).
Раньше были инициированные администрацией рерасы, которые позволяли рассредоточить людей между расами, переливая их из насыщенных в менее популярные.

Сейчас нет смысла в этом, т.к. кол-во активных игроков снизилось. В связи с чем предложение провести акцию по увеличению концентрации активных игроков в 2-3 живых расы (исключая ДЕ, туда никого не надо рерасать smile3.gif ).

А расы, которые станут донорами, можно либо в союз упаковать, либо закрыть их вообще.

Пока не запретят рерас в топ 1 - 2 расы никакого баланса рас не будет secret.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шафран [1]
сообщение Июль 28 2022, 06:15
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Январь 1 18
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


QUOTE(Xiso @ Июль 26 2022, 09:25) *

Пока не запретят рерас в топ 1 - 2 расы никакого баланса рас не будет secret.gif


Надо либо жесткое вмешательство администрации в игровой процесс либо создание пула нормальных КЛов за которыми будут идти собранные паки.

Почему ДЕ не теряют своих позиций с первых дней?
1. Собранные паки с железной дисциплиной
2. На любой осаде всегда был пак, который готов впитывать/рашить, и пак наносящий много урона. Раса бесполезна, если нет "паравоза"
3. Если ВМЕ написал, что осады в 13:00, то по нему можно сверять часы. Ровно в 13 уже будет кастовать гейт
4. По 3-5 осад в день, и все осады идут в режиме "снесли пост - уже идет каст"
5. Все артефакты, АВ и тд - ничего не пропускалось, потому что это дает буст расе

И только потом уже можно говорить о факторах "у ДЕ сильные профы" (хотя сейчас в каждой расе можно собрать сильный сетап и гнуть).

Это все дает сильные позиции расе и очень мощно влияет на скорость ее развития и усиления.

Больнее всего было наблюдать за хумами на этом сервере. У востока случайным образом собралась топ-2 раса, потенциал которой был ого-го, воспользуйся ситуацией и сделай себе бренд сильного КЛа! Но нет, он благополучно слил в унитаз подарок судьбы.

p.s. адмиинстрация, задумайтесь о КЛах уже сейчас. Судя по блуждающей информации, осенний сервер остается с пулом "никакущих" КЛов.

p.s. в ДЕ играл первые 3 недели, потом ушел. Так что нахваливать ДЕ мне вообще нет смысла, это просто констатция объективных фактов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Июль 28 2022, 16:58
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Март 20 19
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


QUOTE(Шафран @ Июль 23 2022, 06:33) *

Добра!

Сейчас появились расы с низким показателем онлайна/активности (упустим причины, не надо их обсуждать).

Как раз таки это и надо обсуждать (что делалось не раз), игра интересна до тех пор, пока все плюс минус равны, а когда один выносит пятерых или очередной нубокил прыгает в агат, или когда кто то фармит поляну по КД, без шанса другим и тд. Когда каждый класс будет тем, кем был задуман, вот тогда и будет онлайн и днём и ночью и зимой и летом, все остальное не имеет смысла

Сообщение было отредактировано AmericanNinja: Июль 28 2022, 16:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
13Fa11enWarr1or
сообщение Июль 29 2022, 17:05 Нарушение 3.2, Август 1 2022, 13:58
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 23 22
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


им похуй всё равно бабки будете платить)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Июль 29 2022, 19:18
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


нужна увеличить урон у малонселенных рас на осадах. Чтоб к примеру 10 человек могли полноценно осадить а не ковырять пост по часу
.
Сейчас все будет идти на спад и осады будут уходить. Видел не раз как уже осадят в два рыла но это такое истязательство. Поэтому как мне кажется не кланы уже собирать а увеличивать осадный урон даже не расам а кол человек которые там.


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Июль 29 2022, 20:28
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(liiil @ Июль 29 2022, 20:18) *

нужна увеличить урон у малонселенных рас на осадах. Чтоб к примеру 10 человек могли полноценно осадить а не ковырять пост по часу
.
Сейчас все будет идти на спад и осады будут уходить. Видел не раз как уже осадят в два рыла но это такое истязательство. Поэтому как мне кажется не кланы уже собирать а увеличивать осадный урон даже не расам а кол человек которые там.

С чего бы это вдруг малочисленные расы должны осадить так же как и многочисленные задался я себе вопросом, а потом увидел кто это написал и вопросы все отпали.


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xiso
сообщение Июль 29 2022, 22:20
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Ноябрь 6 20
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


QUOTE(Шафран @ Июль 28 2022, 06:15) *

Надо либо жесткое вмешательство администрации в игровой процесс либо создание пула нормальных КЛов за которыми будут идти собранные паки.

Почему ДЕ не теряют своих позиций с первых дней?
1. Собранные паки с железной дисциплиной
2. На любой осаде всегда был пак, который готов впитывать/рашить, и пак наносящий много урона. Раса бесполезна, если нет "паравоза"
3. Если ВМЕ написал, что осады в 13:00, то по нему можно сверять часы. Ровно в 13 уже будет кастовать гейт
4. По 3-5 осад в день, и все осады идут в режиме "снесли пост - уже идет каст"
5. Все артефакты, АВ и тд - ничего не пропускалось, потому что это дает буст расе

И только потом уже можно говорить о факторах "у ДЕ сильные профы" (хотя сейчас в каждой расе можно собрать сильный сетап и гнуть).

Это все дает сильные позиции расе и очень мощно влияет на скорость ее развития и усиления.

Больнее всего было наблюдать за хумами на этом сервере. У востока случайным образом собралась топ-2 раса, потенциал которой был ого-го, воспользуйся ситуацией и сделай себе бренд сильного КЛа! Но нет, он благополучно слил в унитаз подарок судьбы.

p.s. адмиинстрация, задумайтесь о КЛах уже сейчас. Судя по блуждающей информации, осенний сервер остается с пулом "никакущих" КЛов.

p.s. в ДЕ играл первые 3 недели, потом ушел. Так что нахваливать ДЕ мне вообще нет смысла, это просто констатция объективных фактов.

Любая топ 1 раса с топ кланом не будет терять позиций до тех пор пока не запретят туда рерасы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шафран [1]
сообщение Июль 30 2022, 03:19
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Январь 1 18
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


QUOTE(Xiso @ Июль 29 2022, 22:20) *

Любая топ 1 раса с топ кланом не будет терять позиций до тех пор пока не запретят туда рерасы


Т.е. ты хочешь сказать, что если бы к минаторам не рераснулось 3 калеки (у них со старта фулклан практически), то они бы потеряли позиции? Не думаю, я придерживаюсь позиции, что мотивация/ответственность/перманентное осознанное развитие дает больше, чем просто текучка людей. Хотя опять же, это холиварная тема. "а что если бы...".

Подобные вещи нужно определять, основываясь на аналитике. Как мы понимаем, цифры нам никто не покажет. А сами они либо ими не пользуютя, либо неправильно, либо у них есть план и они ему следуют.

Собственно, даже в текущей ситуации, я понимаю, что никто не будет заниматься концентрацией рас, либо добавлением разрешений за 100к в другие расы всем (а не только ДЕ), либо увеличением бустов осадных... у этого есть вполне закономерная бизнес-логика: чем быстрее загнется этот сервер, тем быстрее можно будет сделать анонс для осеннего.

И я за это не осуждаю, как бы бизнес есть бизнес. Хоть и хотелось бы позаниматься доедатороством, покопить достяжки и тд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Июль 30 2022, 17:46
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


QUOTE(Шафран @ Июль 30 2022, 03:19) *



Собственно, даже в текущей ситуации, я понимаю, что никто не будет заниматься концентрацией рас, либо добавлением разрешений за 100к в другие расы всем (а не только ДЕ), либо увеличением бустов осадных... у этого есть вполне закономерная бизнес-логика: чем быстрее загнется этот сервер, тем быстрее можно будет сделать анонс для осеннего.



ну что верно то верно. Ни кто уже ни чем не будет заниматься. Просто поставлен план на 5 глав и все.Дальше нет смысла что либо делать

а чего ты такой негавтиный то? Сейчас неделя - две , онлайн стухнет совсем . те кто останется доигрывать почему бы им не осадить полноценно? Что в этом такого критичного?


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xiso
сообщение Июль 30 2022, 20:49
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Ноябрь 6 20
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


QUOTE(Шафран @ Июль 30 2022, 03:19) *

Т.е. ты хочешь сказать, что если бы к минаторам не рераснулось 3 калеки (у них со старта фулклан практически), то они бы потеряли позиции? Не думаю, я придерживаюсь позиции, что мотивация/ответственность/перманентное осознанное развитие дает больше, чем просто текучка людей. Хотя опять же, это холиварная тема. "а что если бы...".

Подобные вещи нужно определять, основываясь на аналитике. Как мы понимаем, цифры нам никто не покажет. А сами они либо ими не пользуютя, либо неправильно, либо у них есть план и они ему следуют.

Собственно, даже в текущей ситуации, я понимаю, что никто не будет заниматься концентрацией рас, либо добавлением разрешений за 100к в другие расы всем (а не только ДЕ), либо увеличением бустов осадных... у этого есть вполне закономерная бизнес-логика: чем быстрее загнется этот сервер, тем быстрее можно будет сделать анонс для осеннего.

И я за это не осуждаю, как бы бизнес есть бизнес. Хоть и хотелось бы позаниматься доедатороством, покопить достяжки и тд.

Нужно убирать 1 расу и запрещать рерасы в топ 1 онлайн расу на сервере
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Август 2 2022, 11:29
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE(Xiso @ Июль 30 2022, 20:49) *

Нужно убирать 1 расу и запрещать рерасы в топ 1 онлайн расу на сервере

Полный запрет на рерас в топ 1 расу, 2к монет в топ 2 расу, 1к монет в топ 3 расу, дальше за голду в лоу расу 100к. Так в топ 1 расу нубудет стекатся паки из других рас. будет стабильно 2 сайда. и остальные подбирать крошки.

p.s. если не будет норм новых штук на осень то в целом можно ничего не делать и просто переоткрыть с правкой по классам там порезать и сойдёт хавнут стартанут и т.п.

p.s. многие конечно отваляться. топ фан и инетес это 1 глава максимум 2 пока люди не отвалились и есть люди на спотах для пвп.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xiso
сообщение Август 3 2022, 13:48
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Ноябрь 6 20
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Август 2 2022, 11:29) *

Полный запрет на рерас в топ 1 расу, 2к монет в топ 2 расу, 1к монет в топ 3 расу, дальше за голду в лоу расу 100к. Так в топ 1 расу нубудет стекатся паки из других рас. будет стабильно 2 сайда. и остальные подбирать крошки.

p.s. если не будет норм новых штук на осень то в целом можно ничего не делать и просто переоткрыть с правкой по классам там порезать и сойдёт хавнут стартанут и т.п.

p.s. многие конечно отваляться. топ фан и инетес это 1 глава максимум 2 пока люди не отвалились и есть люди на спотах для пвп.

В игре нужно 3 сильных сайда(расы), 2 слабых для потенциального союза между ними . Полный запрет на переход в топ 1 расу , почему ? Да потому что рерасаються от слабых рас паками в топ 1 или топ 2 расу , или даже от средней силы/онлайн расы но с глупым РЛом , кланлидером.
Чем быстрее это сделают разрабы , тем лучше будет для бсфг.
На дворе 2022, а не 2010 , новых игроков слишком мало , а прохаваные игроки понимают - кого больше тот сильней .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 25 2024 - 19:38