У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Оружие для проф, которыми мало играют
Kykoldniy_TEATP
сообщение Август 31 2022, 22:36
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Ноябрь 19 21
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


Играю орко-пикейщиком и уже с полторы недели не могу найти крафт топ эл пики или хотя бы пред топ на продажу. Не совсем понимаю, как решить эту проблему в условиях подобного онлайна.

Мне кажется, что было бы уместным ввести НПС, который позволял бы скрафтить ту или иную вещь до качества МА (хотя бы за завышенный бюджет). Прошу заметить, что рынок уже переполнен вещами грейда ГМ в основном, поэтому данное решение ни коим образом не скажется на балансе вещей элитных.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Сентябрь 1 2022, 15:38
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 20 19
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


В соседней теме предлагают убрать шмот/оружие за соль, так что, "заботятся" о твоей проблеме


Сначала ныли, выведи шмот за соль - ввели, потом ноют - уберите. Затем ноют введите автокач, не хочу сидеть онлайн 24/7, что бы успевать за остальными, теперь ноют уберите ботолоку. Просто пздц.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kykoldniy_TEATP
сообщение Сентябрь 1 2022, 18:53
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Ноябрь 19 21
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


QUOTE(AmericanNinja @ Сентябрь 1 2022, 15:38) *

В соседней теме предлагают убрать шмот/оружие за соль, так что, "заботятся" о твоей проблеме
Сначала ныли, выведи шмот за соль - ввели, потом ноют - уберите. Затем ноют введите автокач, не хочу сидеть онлайн 24/7, что бы успевать за остальными, теперь ноют уберите ботолоку. Просто пздц.


Так я не против, чтобы его убрали. Вообще не понимаю на кой его вводили. Я ж пишу только за НПС с открытыми рецептами для крафта и то уже когда все давно ушли с эл грейда и он не ходит почти в продаже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Victorius Libertus
сообщение Сентябрь 3 2022, 21:17
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Август 24 17
Сообщений: 203


Предупреждения: 0


Человек дело говорит.
Я предлогаю как пример вводить шмот за соль только со второй главы.
Нюс 5 главы можно вводить НПС который крафтит ЕЛ топ потому что это оружее более не актуально и люди которые стартуют в конце просто не могут играть.

Для этой игре давно есть 1000 решений, но АДМины не хотят услышать.

Например для ботолоку.
Чтоб ингибитор дал право фармить и бить мобов, без него нельзя было.
То есть для того чтоб фармить афк ты должен играть. Вот и всё решение ботолоки. Не играешь, не фармишь ингибитор, не сможешь быть и в ботолоке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IfINotme
сообщение Сентябрь 4 2022, 05:06
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Август 22 19
Сообщений: 77


Предупреждения: 0


QUOTE(AmericanNinja @ Сентябрь 1 2022, 15:38) *

В соседней теме предлагают убрать шмот/оружие за соль, так что, "заботятся" о твоей проблеме
Сначала ныли, выведи шмот за соль - ввели, потом ноют - уберите. Затем ноют введите автокач, не хочу сидеть онлайн 24/7, что бы успевать за остальными, теперь ноют уберите ботолоку. Просто пздц.

Поэтому у разработчиков должна быть своя голова на плечах,а не слуашть нытиков на форумах без агрументов адекватных.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AmcTepDam
сообщение Сентябрь 4 2022, 11:49
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 14
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


QUOTE(Victorius Libertus @ Сентябрь 3 2022, 22:17) *

Человек дело говорит.
Я предлогаю как пример вводить шмот за соль только со второй главы.
Нюс 5 главы можно вводить НПС который крафтит ЕЛ топ потому что это оружее более не актуально и люди которые стартуют в конце просто не могут играть.

Для этой игре давно есть 1000 решений, но АДМины не хотят услышать.

Например для ботолоку.
Чтоб ингибитор дал право фармить и бить мобов, без него нельзя было.
То есть для того чтоб фармить афк ты должен играть. Вот и всё решение ботолоки. Не играешь, не фармишь ингибитор, не сможешь быть и в ботолоке.

1000 решений говоришь? ты считаешь что ,то что ты написал это крутое решение ? Ты перечитай что ты написал про ингибиторы и ботолоку это же противоречит тому что в игре . Ты наверное не разбираешься в игре.
Ингибы - встроенные в сумку аристократа . Нельзя было бить мобов? а смысл бить мобов без ингиба? без ингиба дропа нет , только мана - так можно просто уменьшить количество маны за моба в ботолоке .

Ботолока была сделана для кого? для людей которые на заводе целыми днями ну или в офисе , просто говоря для тех кто на работе целыми сутками , рабочей день идет поразному 5-7-9часов. Я вот не понимаю почему фул мана набивается за 2ч- хотя люди буду все еще на работе . Почему не сделать так что бы мана набивалась за фул рабочий день . Что бы умники которые сидят дома в 2 окна набивают фул ману за 2ч и идут на осады и так по кругу весь день. Если мана там будет набиватся за 7ч то надобность для абузер отпадет в ботолоке на изи каче за осады , а люди которые работают не почувствуют разницы так как они все равно на работе все это время.

А шмот за соль смешно , круто что его убрала. Если твой кап в игре это нафармить 100к голды и пару тысяч соли , стимул игры весь теряется тогда . Крафтануть на 1-2 главе топ ел легко , а с выходом титанов еще легче .
Если у тебя проблемы с фармом и ты не можешь нафармить 3-5кк на топ ел пуху - это твои проблемы .
Бери тогда танка у него топ ел пуха по крафту в 1.5кк выходит .

Сообщение было отредактировано AmcTepDam: Сентябрь 4 2022, 12:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Сентябрь 6 2022, 16:24
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE
Не совсем понимаю, как решить эту проблему в условиях подобного онлайна

Собираешь ресы, твином ищешь крафт. крафтишь. done.

я хз зачем стартовать на 3+ главе и удивлятся что того нет этого нет. народ отваливает потому что ну как бы что говорить и так всем всё понятно. 100 раз просили за соль актуализировать с главой набор айтемов типо личного которое не продать. но воз и ныне там. не стартанул вовремя страдай. на гм главе искать эл что-то из ряда вон для бфг.

QUOTE
Сначала ныли, выведи шмот за соль - ввели, потом ноют - уберите. Затем ноют введите автокач, не хочу сидеть онлайн 24/7, что бы успевать за остальными, теперь ноют уберите ботолоку. Просто пздц.

бот и ботолока разные штуки. нужно убирать закрытки в открытке. условно 16 часов фарма в закрытке примерно равно 2 часам в норм локе. так рибы в ботолоке не в какую не равны садам например или медузам, про лоа я ваще молчу.

бот хорошо, закрытка в открытке это бредятина которую нужно убирать не думая даже. в ботолоке фарм зарезан и это приятный бонус работягам которые отстаивают концепцию ролплея на одном чаре один игрок. так тела что по кд в гц,лоа,сады уходят в отрыв от тех кто стоит в ботолоке на неделю за один день.

в ботолоке нужно убрать дроп заготовок, таликов и маек МАшных и выше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Сентябрь 6 2022, 17:58
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Сентябрь 6 2022, 16:24) *

в ботолоке нужно убрать дроп заготовок, таликов и маек МАшных и выше.

Талики и майки я еще +- понимаю зачем убирать, но заготовки зачем?
Тупо чтобы срезать генерацию голды через сдачу в магаз?

Потому что по крафту там в ботолоке ничего толком и не фармится же.
Топ ел заготовки фармятся:
-гц
-сады
-медузы(?)
-лоа(можно считать ботолокой, но типа много там на заготовках не сделать, плюс если убирать заготовки из лоа, то куда их потом сувать? гц/сады/медузы опять?

Мид ма заготовки фармятся
-Фог
-Все синяки
-ИТ(можно считать ботолокой, но типа опятьже, куда их потом сувать?)

Топ ма фармится
-Мешки с синяков
-ЗК(мне кажется 10 человек за сутки выфармливают на зк столько заг, что их хватит чтобы полностью скрафтить все топ ма пушки на всю жизнь серверу)

Предтоп ГМ и Топ ГМ
-фармятся в основном 2-3 орбис, некоторые заготовки действительно фармятся в ботолоке, но шанс дропа там уже такой, что можно считать что его там нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Сентябрь 6 2022, 22:08
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE
-лоа(можно считать ботолокой, но типа много там на заготовках не сделать, плюс если убирать заготовки из лоа, то куда их потом сувать? гц/сады/медузы опять?

QUOTE
-ИТ(можно считать ботолокой, но типа опятьже, куда их потом сувать?)

нужно убирать закрытки в открытки или убирать ночной резист. но эти посты сами посты имбаланс вносят в игру
QUOTE
-ЗК(мне кажется 10 человек за сутки выфармливают на зк столько заг, что их хватит чтобы полностью скрафтить все топ ма пушки на всю жизнь серверу)

Убрать талики, майки, заги опять же.
QUOTE
Предтоп ГМ и Топ ГМ

тут посрать так как в эту главу играет столько людей что там меняй не меняй без фиксов в рание главы толку не будет так как там агрегация происходит (10 тел забило сбросили в одного всё добивает интерес играть)

заги убирать надо в зк, талики и майки в фермоорков закрытки. я вот про что.

p.s. на самом деле пофигу, это то что надо было делать давно - сейчас пофигу и некст уберут или нет честно всё равно. есть более насущные проблемы в игре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 25 2024 - 20:22