У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> [15.12.2022] - Новогодняя ёлочка и духи Рождества!
Allbes
сообщение Декабрь 18 2022, 02:07
Сообщение #81


Member



Регистрация: Апрель 21 11
Сообщений: 1 568


Предупреждения: 0


QUOTE(~Leto~ @ Декабрь 16 2022, 12:01) *

...
Изображение

Вот же хранят люди скрины.... Годами...
Ты там ничем фривольным не занимаешься, рассматривая их?) Ой шалунишка punish.gif


--------------------
I'm a Rottweiler. And i'm a bounty hunter, yeah.
"Мне просто чтобы знать, как всех слать" © miLady
"Настоящий ротвейлер - сперва съест, потом подумает :)" © ~Ангелочек~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sqzpro
сообщение Декабрь 19 2022, 17:53
Сообщение #82


Member



Регистрация: Октябрь 5 22
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(sqzpro @ Декабрь 16 2022, 17:49) *

Бонус от ёлки на аватаре не работает, бонуса к пирашкам в гавани нет


...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санрэмо [77]
сообщение Декабрь 19 2022, 18:21
Сообщение #83


Member



Регистрация: Июль 28 10
Сообщений: 3 426


Предупреждения: 0


QUOTE(4itatel @ Декабрь 15 2022, 22:48) *

К сожалению, в игру попало некорректное значение. В новости указано верное: базовая добыча до 200 ёлочных украшений.
Если всё еще актуально, почистите кеш браузера или попробуйте воспользоваться другим браузером. Если не поможет - приходите в раздел Ошибок.

С игрушками на ёлке разобрался. Так а сколько минимум игрушек даёт в базе победа духом?
Как посчитать эти 30% и удвоение?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EvaAleks [100]
сообщение Декабрь 22 2022, 14:16
Сообщение #84


Member



Регистрация: Апрель 21 13
Сообщений: 125


Предупреждения: 0


Я правильно понимаю, что елку до НГ можно прокачать исключительно за зел через покупку сундуков? Просто у духа в соперниках "монстры", которых победить нереально

P.S. А теперь еще включен режим "Месть за не одобрительные высказывания". С 22.12 по текущий момент на аватаре дух победил аж 2 (раза)!!!! Молодцы! Добрая игра!

Сообщение было отредактировано EvaAleks: Декабрь 24 2022, 11:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diman T
сообщение Декабрь 26 2022, 09:59
Сообщение #85


Member



Регистрация: Декабрь 20 19
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


ЭССЕНЦИЯ ДОСТАТКА При покупке апгрейда добыча украшений в боях увеличивается на 30% до окончания события.

Получается нужно заплатить 150 зелени за то, что в прошлые годы было бесплатным и это ещё преподносит я как апгрейд! Получается люди платят деньги, просто за то, что бы им не срезал то, что ранее было нормой.
А тот, кто не желает, получит на 30% меньше украшений, чем в прошлые годы. Получается дух, получая боевой опыт растёт в уровне на равне в донатероми, и входит в их зону поражения одновременно, но при этом уже на ап ёлочки, а тем более на усиление духа точно не хватит сил.
Сколько игроков в этой игре не обнавило Зелёный шмот на новый комплект экипировки! Не уж то эти "умные" разрабы не видят сколько вчерашних донатеров уже бросил игру? Продолжайте в том же духе обновления! Я верю, что очень скоро этой игре придёт конец.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Superswin
сообщение Декабрь 26 2022, 14:11
Сообщение #86


Member



Регистрация: Март 16 10
Сообщений: 14 816


Предупреждения: 0


QUOTE(Diman T @ Декабрь 26 2022, 09:59) *

ЭССЕНЦИЯ ДОСТАТКА При покупке апгрейда добыча украшений в боях увеличивается на 30% до окончания события.

Получается нужно заплатить 150 зелени за то, что в прошлые годы было бесплатным и это ещё преподносит я как апгрейд! Получается люди платят деньги, просто за то, что бы им не срезал то, что ранее было нормой.
А тот, кто не желает, получит на 30% меньше украшений, чем в прошлые годы. Получается дух, получая боевой опыт растёт в уровне на равне в донатероми, и входит в их зону поражения одновременно, но при этом уже на ап ёлочки, а тем более на усиление духа точно не хватит сил.
Сколько игроков в этой игре не обнавило Зелёный шмот на новый комплект экипировки! Не уж то эти "умные" разрабы не видят сколько вчерашних донатеров уже бросил игру? Продолжайте в том же духе обновления! Я верю, что очень скоро этой игре придёт конец.


вообщето уменьшили на 50%.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кекусь [100]
сообщение Декабрь 26 2022, 14:59
Сообщение #87


Member



Регистрация: Декабрь 23 16
Сообщений: 225


Предупреждения: 0


QUOTE(Diman T @ Декабрь 26 2022, 09:59) *

ЭССЕНЦИЯ ДОСТАТКА При покупке апгрейда добыча украшений в боях увеличивается на 30% до окончания события.

Получается нужно заплатить 150 зелени за то, что в прошлые годы было бесплатным и это ещё преподносит я как апгрейд! Получается люди платят деньги, просто за то, что бы им не срезал то, что ранее было нормой.
А тот, кто не желает, получит на 30% меньше украшений, чем в прошлые годы. Получается дух, получая боевой опыт растёт в уровне на равне в донатероми, и входит в их зону поражения одновременно, но при этом уже на ап ёлочки, а тем более на усиление духа точно не хватит сил.
Сколько игроков в этой игре не обнавило Зелёный шмот на новый комплект экипировки! Не уж то эти "умные" разрабы не видят сколько вчерашних донатеров уже бросил игру? Продолжайте в том же духе обновления! Я верю, что очень скоро этой игре придёт конец.


кто-то реально верит, что если написать про форуме, мол, "Разрабы, игроки для вас, как дойные коровки, сделайте что-нибудь", то разрабы потеплеют и у них появится совесть. расслабьтесь и получайте удовольствие от игры))) либо не играйте в неё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-1984- [100]
сообщение Декабрь 26 2022, 18:06
Сообщение #88


Member



Регистрация: Декабрь 26 22
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


что мешает пойти в реал, заработать деньжат, вливать в игру, и не нервничать? ваши нервы стоят дешевле? вот я не верю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пернатый свин [67]
сообщение Декабрь 26 2022, 19:05
Сообщение #89


Member



Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 599


Предупреждения: 0


QUOTE(я_прошел_всё_это @ Декабрь 26 2022, 20:06) *

что мешает пойти в реал, заработать деньжат, вливать в игру, и не нервничать? ваши нервы стоят дешевле? вот я не верю.

Можно остановиться на первых двух пунктах smile3.gif


--------------------
aka UnArchPriest
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Superswin
сообщение Декабрь 28 2022, 15:32
Сообщение #90


Member



Регистрация: Март 16 10
Сообщений: 14 816


Предупреждения: 0


а новогоднюю акцию отменили или еще будет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 22 2024 - 07:10