У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Ворон-Летал-Серый.. и прочие моменты бсфг
ultemabox
сообщение Май 9 2023, 07:37
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Апрель 29 23
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


Летал у ворона "добивает" серого чемпиона, при этом не добивает серого обычного моба...
Оно должно так работать?
в дикорде 29.04.23 4м из раздела "админ" написал один и тот-же вопрос хер кто ответил...
Еще хотел бы линк на тему что-то вроде какие текстуры в этой компьютерной игре лучники НЕ могут прострелить
просто стоят на месте, давят смайлики и с лука бронебойкой пи;дуют по камням и деревьям
за провалы в текстуры я даже говорить не хочу.. за столько лет видно что насрать
вроде все с л2 стянуто, но там не настолько все ужасно
___________________________
и вот я посмотрел на этого ворона и понял что он не особо работает при новой системой експинга... смотрю на репроф вижу пол ляма... возможно я чего-то не понимаю... но откуда у нуба который где-то ошибся в выборе профы на 60м лвле 500к?
скрутите на 100к (или закройте репроф в архетипе) если репроф предусмотрен не для тех кто "ошибся", а не с другой целью - то зачем вот этот пряник с кнутом?
60+ 500к
70+ 1кк
80+ 1.5... забейте сразу репроф 5кк на любом лвле..

(не переживайте, вам и так потом вдонатят...)
___________________________
Столько лет прошло... а прокачка нового персонажа до выхода на мапу, как была сущим адом так и осталась
сиди дрочи 3 квеста 6 часов... или долби гвардов
у вас играет одна и та-же аудитория уже много лет, все умеют и знают что делать... а если кто-то новенький и зайдет так это кринж какой-то...
я друга пригласил поиграть... он до габила дотерпел, пока я ему не сказал что больше квестов нет и нужно полтора лвла на мобах добивать или чемпов искать... по комнатах где каждый моб тебя рутает и станит...
Удалил, играет вов вроде сейчас...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Май 9 2023, 09:12
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


сущий ад
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vinokyr
сообщение Май 9 2023, 14:21
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 20 19
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


Вот и я про то же. В честь дня победы не могли людям дать бесплатный репроф, зажали суки ожиревшие и зажравшие. Не даром люди все меньше и меньше донатят, а ради чего? ради одних и техже перересованных иконок? или выманивания денег в лк?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warloque
сообщение Май 9 2023, 15:33
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 15
Сообщений: 116


Предупреждения: 0


Не играл несколько лет, сейчас делать нефиг, вспомнил про бсфг, решил поиграть и зайдя просто офигел... Цены на донат чёт стали вообще не демократичными, магазин вырос до уровня Ubisoft, ничего нигде не объясняется толком! Что надо, что не надо на старте и кому?
Обучение немного изменилось, но лишь косметически, звуковые дорожку при озвучке в обучении друг на друга накладываются прям кошмар какой то, ну ладно хер с ним. Сама прокачка вообще ничем не отличается от прошлого, такой же ад, даже причём ещё и хуже чем раньше имхо. Я зашел не на старте сервера, а 5 числа, уже бегали твинки переточенные хз как вообще, но в целом народу маловато, ну и ладно с этим тоже. Смутило то, как маги потеют над каждым мобов, а танк их шотает с 1 тычки. Некоторые милики очень просто прокачиваются, а некоторые прям стыдно смотреть. Может конечно я чего то не понимают, может тут какие то новые системы апа, которую новички не знают, а постоянные игроки знают и именно это вносит такую разницу?
Появились так же какие то новые ресурсы, о которых тебе хрен что игра рассказывает вообще, типы через неделю бегаютщие в рел Элит сетах +45, светятся как ёлки, что вообще происходит? Можно как то это объяснить для новых игроков или тех кто вернулся спустя овер дофига лет, а то мы чёт смотрим на это всё и дупля не отбиваем.
Смотрю на все эти свистоперделки у других, слюной истекаю и чувствую себя дурачком не знающим в игре вообще ничего, какой то ресурс новый, какие то свитки, где всё это брать, для чего они нужны (раз так активно торгуют, то точно нужны)). Ценники за серты поражают воображение 500к почти за 50 арбузов, откуда у людей такие суммы через неделю после старта, теперь фарм выглядит так жёстко или я опять чёт не понял?
А ну и да, про луков тоже, реально кумарит, вроде препятствие между нами, мансую там, пытаюсь как то хотя бы скилы ему прервать, а хрен, он стреляет и вообще ему поф, что за дела?!
По анимации куча вопросов, много проф прям переделали я заметил, но у многих просто отвратительно читаются анимации скилов, иногда не понятно вообще ничего. У некоторых проф на пол экрана анимации, некр когда кастует это ппц, мб так уже сделать анимации ему чтоб не то что на весь экран, го он и на смартфон ещё анимацией будет экран закрывать, слабо?!
Крч ладно, тех проблемы это дело такое, всегда можно исправить и всегда найдутся новые, но вот как в это всё играть вопрос насущный!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex--andr
сообщение Май 11 2023, 11:41
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Декабрь 3 09
Сообщений: 252


Предупреждения: 0


QUOTE(ultemabox @ Май 9 2023, 08:37) *

возможно я чего-то не понимаю... но откуда у нуба который где-то ошибся в выборе профы на 60м лвле 500к?


На одном альтернативном проекте так же ошибся, ну очень перекач не охота было, написал в лк, думал чаю попью и вдруг ответят. Спросили сколько надо денег на репроф (хз почему, вроде самими знать должны), тут же перевели, попросили для подтверждения 2 скрина репрофа типа до и после. Даже чайник не закипел пока делали. Сейчас там старт вроде сразу с 50лвла )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
d1supd1sup
сообщение Июнь 8 2023, 18:20
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июнь 7 23
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


QUOTE(Alex--andr @ Май 11 2023, 11:41) *

На одном альтернативном проекте так же ошибся, ну очень перекач не охота было, написал в лк, думал чаю попью и вдруг ответят. Спросили сколько надо денег на репроф (хз почему, вроде самими знать должны), тут же перевели, попросили для подтверждения 2 скрина репрофа типа до и после. Даже чайник не закипел пока делали. Сейчас там старт вроде сразу с 50лвла )

Пс...парень. Какой ник в игре?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 25 2024 - 18:16